Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа «FreshForex» — №1 на рынке Форекс.

Выплаты партнерам — до $20 за лот!
  
Медаль
Сообщений: 1025
elena1319

lexei252, Вы не правы. Наше дело не только кнопки жать. Наше дело - зарабатывать, используя для этого все возможности. Например акция Megarebate 2.0 позволяет привлечь новых рефеалов, так как это весьма выгодно.

Хорошо. Попривлекаю клиентов теперь со ссылкой на мегарибейт. Приятно все-таки когда клиенты работают. Мы сидим- а денюшки идут. Просто пассивный отчасти такой доход.
МедальКубок
Сообщений: 565
Рефералы рефералами, главное самим не упускать возможность получать на Фреш возврвт спреда до 20 долларов за лот.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Думаю, вы сами в курсе, что это далеко не первая по выгоде акция, которую предлагает или предлагала компания фф, хотя довольно полезная. Мне больше всего нравится акция в рамках которой можно выиграть автомобиль, жаль что акция скоро закончится.
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler

Tischler
elena1319, Думаю, вы сами в курсе, что это далеко не первая по выгоде акция, которую предлагает или предлагала компания фф, хотя довольно полезная. Мне больше всего нравится акция в рамках которой можно выиграть автомобиль, жаль что акция скоро закончится.
Дело в том что тут связи нет никакой. Партнёрка сама по себе, а все остальные акции от Фреш сами по себе. Так что можно и торговать и партнёрку развивать.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Я клонил к тому, что в компании фф, если я все правильно понял, из условий акций, нельзя принимать участие в определенном количестве акций. Это правда, или я что-то напутал?
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler
elena1319, Я клонил к тому, что в компании фф, если я все правильно понял, из условий акций, нельзя принимать участие в определенном количестве акций. Это правда, или я что-то напутал?
По акциям да, есть ограничения. Надо по каждой на сайте смотреть. Но вот партнёрка к этому отношения не имеет. Можете смело привлекать партнёров и получать до 20 баксов за лот от их торговли.
Сообщений: 33
Чем больше ваших знакомых стали нашими клиентами по вашей рекомендации, тем больше вы получаете за их торговлю — до $ 20 за каждый торговый лот! Руководствуйтесь этим простым правилом, и успех вам гарантирован.Два ключевых показателя, влияющие на размер вашего заработка — это количество привлеченных клиентов и их торговый объем. Торговый объем на Форекс принято измерять в лотах. За каждый лот торговли клиентов вы получаете до $ 20, а это до 100% от спреда. На ваше вознаграждение также влияет количество клиентов и типы открытых ими счетов.
Сообщений: 64
Verniks
Чем больше ваших знакомых стали нашими клиентами по вашей рекомендации, тем больше вы получаете за их торговлю — до $ 20 за каждый торговый лот! Руководствуйтесь этим простым правилом, и успех вам гарантирован.Два ключевых показателя, влияющие на размер вашего заработка — это количество привлеченных клиентов и их торговый объем. Торговый объем на Форекс принято измерять в лотах. За каждый лот торговли клиентов вы получаете до $ 20, а это до 100% от спреда. На ваше вознаграждение также влияет количество клиентов и типы открытых ими счетов.
Очень интересно. Надо немного времени уделять развитию партнёрской программы, а выплаты порой весьма солидные. На ФФ партнёрка мне давно приносит доход.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Спасибо за информацию, а то меня это уже очень давно интересовало, как можно использовать акции в компании. Возможно вы также слышали и об акции конкурс для аналитиков? До какого числа она действует?
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler

elena1319, Спасибо за информацию, а то меня это уже очень давно интересовало, как можно использовать акции в компании. Возможно вы также слышали и об акции конкурс для аналитиков? До какого числа она действует?
Конкурс аналитиков продлится до 14 июля. Использовать можно кроме надежды на выигрыш, а это реальный шанс получить до 100 долларов на вывод, для привлечения друзей в партнёрскую программу.
МедальКубок
Сообщений: 565
Условия партнерской программы компании Фреш форекс достаточно выгодные. Чем больше ваших знакомых стали нашими клиентами по вашей рекомендации, тем больше вы получаете за их торговлю — до $ 20 за каждый торговый лот! Руководствуйтесь этим простым правилом, и успех вам гарантирован.
Медаль
Сообщений: 128
elena1319

Условия партнерской программы компании Фреш форекс достаточно выгодные. Чем больше ваших знакомых стали нашими клиентами по вашей рекомендации, тем больше вы получаете за их торговлю — до $ 20 за каждый торговый лот! Руководствуйтесь этим простым правилом, и успех вам гарантирован.


Это не правило, а пожелание). Вот бы правило, как собрать столько людей, чтобы заработать себе от их торгового оборота по 20 баксов за лот)). Партнёрская программа для активных людей.
Сообщений: 64
elena1319
Условия партнерской программы компании Фреш форекс достаточно выгодные. Чем больше ваших знакомых стали нашими клиентами по вашей рекомендации, тем больше вы получаете за их торговлю — до $ 20 за каждый торговый лот! Руководствуйтесь этим простым правилом, и успех вам гарантирован.

Партнёрка интересная и выгодная. Тем более, что постоянно идут выгодные акции, используя которые можно привлекать друзей в компанию.
Сообщений: 128
Так то да,фреш-одна из лучших компаний для новичков,можно сразу получить удвоенные депозит причем это будут не просто цифры,бонус равнозначен своим средствам и полностью участвует в просадке. Что еще нужно для начала?
МедальКубок
Сообщений: 565
Такие акции от компании Фреш позволяют привлекать друзей на партнёрскую программу и в итоге зарабатывать до 20 долларов за лот от торговли рефералов.
Сообщений: 64
Партнёрку на Фреш достаточно просто раскачивать. Сей час для этого можно использовать новую акцию - бонус 2018 долларов без депозита.
Сообщений: 128
Еще кабинет партнера, который по твоей ссылке открыл счет у Freshforex закрепляется за тобой навсегда,в отличии от многих других брокеров где есть возможность менять рефералов.
МедальКубок
Сообщений: 565
marvel
Еще кабинет партнера, который по твоей ссылке открыл счет у Freshforex закрепляется за тобой навсегда,в отличии от многих других брокеров где есть возможность менять рефералов.
Это реально выгодно. Если уж находим торгующего реферала, то все его счета будут нам прибыль приносить.
Сообщений: 64
Заработать на партнёрке FreshForex достаточно просто.1. Откройте партнерский счет. 2. Получите партнерскую ссылку. 3. Определите стратегию- Искать клиентов можно где угодно: в интернете, на работе или просто среди ваших знакомых. Стратегию и формат работы определяете вы. Мы даем вам уникальный набор инструментов продаж: стильные рекламные материалы, авторские конспекты лекций по форекс, бонусные программы и даже собственный партнерский сайт! 4. Расскажите знакомым. 5. Получайте прибыль
Медаль
Сообщений: 107
Но кроме партнерской программы, тем больше сотрудничая с компанией фрешфорекс, можно еще и другим образом заработать. Например, можно на торговый счет получить бонус в виде процента от прибыли, если интересно, в разделе акции и бонусы все необходимая информация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад