Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа «FreshForex» — №1 на рынке Форекс.

Выплаты партнерам — до $20 за лот!
  
Медаль
Сообщений: 890
Хорошо тем, кто делал какие-то фотки того, что у него есть личный кабинет в другом ДЦ), хоть какая-то компенсация от скамов.
Сообщений: 18
Можно попробовать привлечь и партнёров и инвесторов, успешно торгуя в новом конкурсе управов на Фреш -Турнир War of Traders
Медаль
Сообщений: 926
Vitalos23, Кроме очень выгодных условий сотрудничества с компанией фф по партнерке, можно воспользоваться очень выгодной акцией "Приведи друга"
Сообщений: 6
Кстати сейчас ещё проще привлекать клиентов на партнёрку. Фреш получили награду - Лучший брокр Азии. Так что народ потянется.
Медаль
Сообщений: 644
Camus

Кстати сейчас ещё проще привлекать клиентов на партнёрку. Фреш получили награду - Лучший брокр Азии. Так что народ потянется.



Не уверен что новый человек купится на это, а вот на бонус или какую-нибудь акцию согласится быстрее.
Медаль
Сообщений: 644
Camus

Кстати сейчас ещё проще привлекать клиентов на партнёрку. Фреш получили награду - Лучший брокр Азии. Так что народ потянется.



Не уверен что новый человек купится на это, а вот на бонус или какую-нибудь акцию согласится быстрее.
Медаль
Сообщений: 926
Camus, Компания фф получила не только награду лучший брокер Азии. Компания получила еще награду за лучшую тех поддержку. И вы правы, так легче искать клиентов
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Camus, Компания фф получила не только награду лучший брокер Азии. Компания получила еще награду за лучшую тех поддержку. И вы правы, так легче искать клиентов

Я не думаю что новый клиент будет смотреть на награды. Нормальный клиент посмотрит на время работы и что пишут в соцсетях и на форумах.
Медаль
Сообщений: 926
Turist, А я наоборот думаю, что будет. По моему мнению, это один из способов, которым можно проверить качество работы компании. Компания фф в любом случае показывает хорошие результаты, поэтому можно смотреть на различные аспекты
Медаль
Сообщений: 428
Лично я могу сравнивать две партнерки у данного брокера и у робо. Назову лишь одно очевидное преимущество компании по сабжу. Это то, что с ее партнеркой нужно гораздо меньше заморачиваться, так как здесь предлагается почти все готовое. Помимо информеров, еще и рекламные баннеры, и конструктора партнерских ссылок. И даже готовый личный партнерский сайт можно получить за чисто символическую плату.
Медаль
Сообщений: 926
Это для вас так, лично для меня партнерка от компании фф, лучше, хотя бы тем, что компания на мой взгляд более популярна чем робофорекс и клиентов в разы легче искать
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler
Это для вас так, лично для меня партнерка от компании фф, лучше, хотя бы тем, что компания на мой взгляд более популярна чем робофорекс и клиентов в разы легче искать
Дело в том, что компания стабильная и надёжная, кроме того много бонусных акцих и конкурсов, потому и клиентов привлекать проще.
Медаль
Сообщений: 890
elena1319

Tischler
Это для вас так, лично для меня партнерка от компании фф, лучше, хотя бы тем, что компания на мой взгляд более популярна чем робофорекс и клиентов в разы легче искать
Дело в том, что компания стабильная и надёжная, кроме того много бонусных акцих и конкурсов, потому и клиентов привлекать проще.


Это да, можно под бездеп на 1000 баксов, либо под конкурс, либо под бонус за статью в 30 баксов, тоже хороший вариант получить бонусный депозит для торговли.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Вот вот, я об этом и пытаюсь сказать, такие акции, как бездепозитный бонус в размере 1000 долларов от компании фф, о которых уже упоминали, делают компанию популярную, и от этого, партнеров становится больше
МедальКубок
Сообщений: 565
Сейчас новая тема. Партнёрка ещё выгоднее стала. За каждого нового реферала ещё и по доллару платят. Эти деньги сразу доступны на вывод, без всяких условий.
Сообщений: 33
elena1319

Сейчас новая тема. Партнёрка ещё выгоднее стала. За каждого нового реферала ещё и по доллару платят. Эти деньги сразу доступны на вывод, без всяких условий.
Много вопросов по сумме вывода. Так что надо помнить, что минималка к выводу с ФФ - 5 долларов. Так что активнее надо народ привлекать.
Медаль
Сообщений: 926
Verniks, Данное предложение с партнерами, от фф, становится еще лучше для клиентов если минимальный вывод составляет всего 5 долларов. Даже если на то пошло клиенты могут проверить как компания проводит вывод средств с торговых счетов.
Медаль
Сообщений: 1025
А вот кстати мне сайт ФФ подарил. Был бы умный -может раскрутил бы как то. А так... попробовал -работает. Но кроме друзей никого привлечь не смог- да и те бросили уж торговать....Программистам компьютерщикам проще конечно - а наше дело кнопки жать
МедальКубок
Сообщений: 565
lexei252, Вы не правы. Наше дело не только кнопки жать. Наше дело - зарабатывать, используя для этого все возможности. Например акция Megarebate 2.0 позволяет привлечь новых рефеалов, так как это весьма выгодно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 21:16)
Медаль
Сообщений: 926
lexei252, Я вам скажу так, по собственному опыту, в компании фрешфорекс на много легче приглашать и не только друзей. Потому что компания предлагает очень выгодные торговые условия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад