Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа «FreshForex» — №1 на рынке Форекс.

Выплаты партнерам — до $20 за лот!
  
Медаль
Сообщений: 125
Вот такой у меня вопрос. Мне интересен советник для закрывания ордеров и переноса тейк профита Risk. Он платный. Мне сказали, что под партнёрку Фрэш его можно получить бесплатно. Кто то в курсе?
Медаль
Сообщений: 1336
lipa

Вот такой у меня вопрос. Мне интересен советник для закрывания ордеров и переноса тейк профита Risk. Он платный. Мне сказали, что под партнёрку Фрэш его можно получить бесплатно. Кто то в курсе?


Здравствуйте. Уточните, о каком именно инструменте вы говорите?
В магазине советников Huckster есть подобный скрипт - sCloseOrders(All-Profit-Loss), который умеет закрывать рыночные позиции в зависимости от прибыли по ним в самое короткое время. И он бесплатный.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 823
Добрый день.Я хотел спросить у меня заблокирован партнерский счет ,как его разблокировать?
Медаль
Сообщений: 1336
Mr.Profit

Добрый день.Я хотел спросить у меня заблокирован партнерский счет ,как его разблокировать?


Здравствуйте. Для того, что бы разблокировать партнерский счет Вам необходимо прислать заявку на почту partner@freshforex.ru с указанием Вашего ФИО, а так же прикрепить сканированную копию паспорта (страницы с фотографией и страницы с пропиской). После чего Ваш счет будет разблокирован.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Здравствуйте.Скажите пожалуйста нужно ли вносить какие-то собственные средства для участия в партнерской программе?Спасибо.
Медаль
Сообщений: 1336
Profitoff

Здравствуйте.Скажите пожалуйста нужно ли вносить какие-то собственные средства для участия в партнерской программе?Спасибо.


Добрый день. Для участия в нашей партнерской программе вносить собственные средства не нужно. Для начала работы необходимо открыть партнерский счет, а затем активировать его.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
МедальКубок
Сообщений: 565
Никита Шевченко

Profitoff

Здравствуйте.Скажите пожалуйста нужно ли вносить какие-то собственные средства для участия в партнерской программе?Спасибо.


Добрый день. Для участия в нашей партнерской программе вносить собственные средства не нужно. Для начала работы необходимо открыть партнерский счет, а затем активировать его.

Не совсем понятно. Средства на партнёрский счёт заводить не надо. В таком случае, каким образом производится активация счёта? Торгую в компании уже не первый год. Но по поводу партнёрки так и не могу разобраться к сожалению.
Медаль
Сообщений: 1336
elena1319

Никита Шевченко

Profitoff

Здравствуйте.Скажите пожалуйста нужно ли вносить какие-то собственные средства для участия в партнерской программе?Спасибо.


Добрый день. Для участия в нашей партнерской программе вносить собственные средства не нужно. Для начала работы необходимо открыть партнерский счет, а затем активировать его.

Не совсем понятно. Средства на партнёрский счёт заводить не надо. В таком случае, каким образом производится активация счёта? Торгую в компании уже не первый год. Но по поводу партнёрки так и не могу разобраться к сожалению.


Для активации партнерского счета необходимо заполнить анкету и прикрепить сканированные страницы документа, удостоверяющего Вашу личность, с фотографией и местом регистрации. После проверки данных менеджером (до 3-х часов в рабочее время компании) партнерский счет будет активирован. После этого Вы сможете начать работать в партнерской программе.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
Сам наконец хочу попробовать все преимущества именно партнерскими условиями от ФФ! Правда никак руки не доходят, просто друг очень сильно расхваливал и показывал даже чего он достиг с вами!
Сообщений: 0
Да, согласен, можно получить опереденные выгоды от партнерки с ними. Но тут дело в особой хватке, я то такой не обладаю, всех заработков с партнерки чуть больше сотни долларов. Сейчас активно ищу литературу по маркетингу.
Сообщений: 0
Goblin

Да, согласен, можно получить опереденные выгоды от партнерки с ними. Но тут дело в особой хватке, я то такой не обладаю, всех заработков с партнерки чуть больше сотни долларов. Сейчас активно ищу литературу по маркетингу.


Раз положено начало, то развивайте это дело в офлайне.
Медаль
Сообщений: 926
Goblin, ФФ дает все, я говорю сейчас именно о партнерской программе, после этого все в руках у трейдера, конечно будет хорошо если вы уже более менее стабильно торгуете и кого приводите, то минимально вводите в курс дела
Медаль
Сообщений: 890
Tischler
Не всё, клиентов не дают).
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Находить клиентов, это уже ваша работа, вас когда берут на работу, не обещают делать все за вас, обещают только хорошие условия труда,
Медаль
Сообщений: 143
Tischler

Turist, Находить клиентов, это уже ваша работа, вас когда берут на работу, не обещают делать все за вас, обещают только хорошие условия труда,


Это точно, сколько людям не давай халявы, всё равно будут говорить что мало)).
Медаль
Сообщений: 926
Dakkar, Если говорить именно о компании фф и об их разнообразные акции, нужно сказать, что именно в них мне не повернется язык мало бонусов, потому что в них очень много всего
Сообщений: 5
Вот сейчас используя предновогоднюю акцию доллар за тридцать пять можно привлечь побольше клиентов для своей партнёрки.
Медаль
Сообщений: 926
samoylych, Ну если вы клиент компании фф и довольно часто посещаете их сайт, то должны знать, что эта акция уже не актуальна, вышел срок действия этой акции, хотя акция действительно была выгодна
МедальКубок
Сообщений: 565
Партнёрка в компании Фреш хороша тем, что клиентский кабинет закрепляется на постоянной основе . Поэтому со всех новых счетов прибыль будет идти.
Медаль
Сообщений: 125
Я в свое время получила от Фреш сайт по акции и смогла привлечь несколько человек. Понемногу на партнёрский счёт идут начисления.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад