Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...

Медаль
тень:

GlavniiBubin:
важно чтоб просадка была минимальной, чтоб брокер был надежный, чтоб доходность была достойной
например вот этот вариант https://www.mql5.com/ru/signals/493240
трейдер за 15 недель поднял 296% профита, при том что торгует у надежного брокера с 11% убыточных трейдов

При этом просадка достигала 77,7%. Вот интересно сколько времени такой счет еще сможет продержаться с такими огромными рисками?

Может и продержится. Честно говоря бывает по разному.видел паммы что после такой просадки выживали и даже после большей и еще долгое время работали.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
.видел паммы что после такой просадки выживали и даже после большей и еще долгое время работали.

Это скорее исключение из правил или после такой просадки и соответственно сильно завышенных рисков управ перешел на более консервативную торговлю. А если таким образом постоянно жахать, долго работать такой счет не сможет априори.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
тень:

Crosh:
.видел паммы что после такой просадки выживали и даже после большей и еще долгое время работали.

Это скорее исключение из правил или после такой просадки и соответственно сильно завышенных рисков управ перешел на более консервативную торговлю. А если таким образом постоянно жахать, долго работать такой счет не сможет априори.

Согласен, с такими просадками редко выживают. Зато редкость счета что работают более 2 лет, а просадка менее 20%. Например SchoolPAMM
ECN - брокер
анализируя рейтинг ЛАММ-счетов в компании Гранд капитал, я понял главное условие привлечения инвесторов:
МЕНЬШЕ РИСК – БОЛЬШЕ ИНВЕСТИЦИЙ
отсюда вывод: если хочешь чтоб тебе доверили деньги в управление – научись торговать с коротким стоплоссом, не забывай выставлять приказ на «безубыток», не используй усреднение, не уверен – не торгуй!
Кто такой инвестор? - человек у которого бабки в руках, и ему нужен человек который грамотно будет из добывать для него, поэтому трейдер должен быть с большим опытом и хорошими навыками.
Медаль
Curtis00:

Кто такой инвестор? - человек у которого бабки в руках, и ему нужен человек который грамотно будет из добывать для него, поэтому трейдер должен быть с большим опытом и хорошими навыками.

Таких сейчас очень мало на рынке. Если риск маленький то и прибыль небольшая, а если прибыль большая то и риски соответствующие
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
В первую очередь стабильная прибыль и не менее 0.5-1% в день :)
ECN - брокер
Медаль
Думаю, что прибыль не по дням нужно считать. Успешный трейдер никогда не станет тут же отбивать убыток (а они всегда будут при торговле), если для этого сейчас нет условий и готов ждать хоть до следующего дня чтобы они появились. Важна месячная прибыль при расчетах.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Ответственность, репутация, прибыль и возможно хоть какая то гарантия рисков. Ну это все конечно при идеальных раскладах.
Медаль
Может быть для начала нужно определиться: инвестор ли он или все же спекулянт,по своей натуре и складу характера? И если же, все таки он "спекулянт",то должен понимать, что два "хозяина(ки)" на кухне-это нечто несовместимое,так как рано или поздно, они "подерутся" за сковородку или за то: кто в доме "хозяин" (шутка). Ну если он все таки "инвестор", то не надо подсказывать "повару", какие ингредиенты нужны для "борща", а тем более каждые 5 минут лезть в кастрюлю и пробовать, что же "чудо-повар" на стряпал. Да и если он "повара" не уважает, платит ему "гроши" и экономит на продуктах, то и "стряпня" будет соответствующего качества, так как ему придется все это варганить на "суррогатах" и с плохим настроением. Но если же, все таки, будет все обоюдно,адекватно и весело, то возможно ваш ресторан станет лучшим в городе. Ведь "хитрый" инвестор встретит "хитрого" трейдера. А умный и не жадный инвестор, встретит такого же трейдера. Вопрос времени. Пишу на примерах, возможно так будет более понятно. Я не не придерживаюсь чьей то стороны,но думаю что понимаю и тех и тех.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2019 в 13:37)
Принимая во внимание, что существуют 3 стиля торговли, которые соответствуют 3 типам инвестиционных портфелей: консервативный, сбалансированный и агрессивный, то, соответственно, инвесторов интересует от трейдера и минимальная просадка по счету, и максимальная прибыль (разгон), а также золотая середина между размером прибыли и уровнем риска.
Медаль
Инвесторы клюют на растущий график доходности, также склонны выходить из инвестиций не во время. И только единицы входят на разумной просадке трейдера.
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
uzpok:
Принимая во внимание, что существуют 3 стиля торговли, которые соответствуют 3 типам инвестиционных портфелей: консервативный, сбалансированный и агрессивный, то, соответственно, инвесторов интересует от трейдера и минимальная просадка по счету, и максимальная прибыль (разгон), а также золотая середина между размером прибыли и уровнем риска.
Совершенно верно, инвестор это такой зверек, который хочет и просадок что бы не было и прибыль была по 100% в месяц. А еще они любят включать панику при просадке и забирать инвестиции когда есть просадка, а потом говорить что они получили убыток. А дождаться прибыли они как правило не умеют. У меня есть только один адекватный инвестор, он знает что я все равно выйду в прибыль и сейчас уже счет месяц в просадке а он не выходит и мы с ним общались, он сказал, что будет ждать.
Главное верить в себя
Медаль
Сергей:
А еще они любят включать панику при просадке и забирать инвестиции когда есть просадка, а потом говорить что они получили убыток. А дождаться прибыли они как правило не умеют.
Разные есть как и трейдеры. Попадаются и те которые заходят на просадке, но эти действительно редки. Поскольку надо им понимать - это просадка или слив уже пошел.
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
Pawa:

Здравствуйте всем! Хотел бы предложить себя в качестве трейдера... Торгую около года, в принципе срок небольшой, опыта наверное маловато, однако можно и 5 лет торговать и ничего не получать. Хотел бы уточнить что нужно инвесторам от трейдера, ну задавайте вопросы, буду искать ответы))) Например, ожидаемая прибыль, плечо или стратегия... Короче вы спрашиваете, я пытаюсь ответить, если не могу, то кто нибудь помогает. Конечно на лично конкретные вопросы буду пробовать отвечать самостоятельно. Цель данной темы конечно не просто разбор моих полетов и удачных/неудачных приземлений, а поиск инвесторов. Что ж начнем...

Что нужно инвесторам - это просто, покажите свой портфель в реальном выражении за последние 6 месяцев, это сделано для того, чтобы доверить инвестору, что вы были стабильно прибыльными в течение последних 6 месяцев.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус