Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...

Медаль
Cygan, во в том то вся и беда, что на форексе нету стабильности--она редкость, если за год брать --два. А так то, результаты могут быть хорошие краткосрочные--а со стабильностью беда с этим х-ворек--сссом)))
NOTARIUS:

Можно ли заработать на форекс без знаний и опыта?

НЕТ
Диверсификация рисков нам всем в помощь) Очень хорошо этот вопрос раскрывает Виктор Макеев, кандидат экономических наук. Его Академия инвестирования мне очень помогла, все вопросы о инвестировании как на блюдечке. кстати все бесплатно!
Медаль
Что нужно инвестору от трейдера? Чтобы он работал шустро и только прибыльно.Так как у инвестора деньги-как правило: не его.А в конце месяца надо платить по счетам: банку,в конце квартала Коляну с пивзавода,а возможно и возвращать пенсию бабусе(брал ведь на планшетник,якобы до зарплаты). Считаю что в большинстве случаев вот такие "псевдо-инвесторы".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 19:16)
Медаль
culibin:
Что нужно инвестору от трейдера? Чтобы он работал шустро и только прибыльно

Вот такие псевдо-инвесторы все и теряют, вкладываясь в "шустрых" трейдеров, которые по-началу показывают не плохую прибыль, размер которой далеко не консервативный, а потом все сливают. Истинному инвестору как по мне важно в первую очередь стабильность дохода на протяжении более длинного промежутка времени, а агрессоры такого дать априори не смогут.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Я думаю все инвесторы хотят как можно больше процент прибыли, при относительно небольшом проценте просадки.
Медаль
А если инвестировать не в трейдера,а в знания?Зачем зависеть от успешности трейдера?Ведь он может оказаться "ряженым клоуном".И аля-улю, бабулетки тю-тю. И вообще зачем "клонировать" чьи-то посты? Не я не в коем разе не обижаюсь,так из любопытства.
Sannino:

Что нужно инвестору от трейдера? Чтобы он работал шустро и только прибыльно.Так как у инвестора деньги-как правило: не его.А в конце месяца надо платить по счетам: банку,в конце квартала Коляну с пивзавода,а возможно и возвращать пенсию бабусе(брал ведь на планшетник,якобы до зарплаты). Считаю что в большинстве случаев вот такие "псевдо-инвесторы".
Медаль
Galya:

Я думаю все инвесторы хотят как можно больше процент прибыли, при относительно небольшом проценте просадки.

Все хотят но не все получают, если честно. Трейдером тоже быть не просто и много инвесторов об этом забывают. Шаблонная торговля с минимальной просадкой это редкость
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
В данном случае чтобы заинтересовать инвестора вам надо предоставить ему хорошую торговую историю. Вот лично я обращал бы внимание только на факты, а не на то, как вы сами будете себя характеризировать.Так что стоит позаботиться о перфоменсе трейдера.
стабильность четкость и мало стресса .
Прикрепленные файлы:
FxGlobeMoney_8p1p2.jpg | 104.93 Кб | Скачали: 31
Он Самый Лучший Друг
Nickel:

В данном случае чтобы заинтересовать инвестора вам надо предоставить ему хорошую торговую историю. Вот лично я обращал бы внимание только на факты, а не на то, как вы сами будете себя характеризировать.Так что стоит позаботиться о перфоменсе трейдера.
Прикрепленные файлы:
FxGlobeMoney_8p1p2.jpg | 104.93 Кб | Скачали: 42
Он Самый Лучший Друг
Медаль
Nickel:

Чем дольше трейдер торгует на памм счете и меньше допускает просадки, тем больше шансов что ему поверят и внесут средства
ECN - брокер
Медаль
Galya:

А такое вообще бывает? smile Больше прибыли, значит бОльший процент рисков и соответственно бОльший шанс потерять, а не заработать.
Медаль
тень:

Galya:

А такое вообще бывает? smile Больше прибыли, значит бОльший процент рисков и соответственно бОльший шанс потерять, а не заработать.

Конечно мало вероятно. Бывает редко когда зашел с минимальными рисками и сразу попал в трендовое движение и сразу прибыль. Обычно когда высокая прибыль тогда максимальная просадка бывает высокой
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Cygan:
Чем дольше трейдер торгует на памм счете и меньше допускает просадки, тем больше шансов что ему поверят и внесут средства
конечно важно не то какую мега прибыль ты получишь а как ты сохраняешь средства клиентов и умеешь контролировать риски, в liteforex кстати вебинар такой был
Медаль
Crosh:
бычно когда высокая прибыль тогда максимальная просадка бывает высокой

Думаю здравомыслящий инвестор вряд ли на это пойдет когда увидит за счет чего пока что идет не плохой заработок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад