Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...
  
Медаль
Сообщений: 6137
NOTARIUS

Можно ли заработать на форекс без знаний и опыта?


Однозначно нет, даже с инвестированием могут быть проблемы: вложите в агрессивного трейдера и во время не выведете и все - потеряли
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 288
Cygan
Можно ли заработать на форекс без знаний и опыта?

Однозначно нет, даже с инвестированием могут быть проблемы: вложите в агрессивного трейдера и во время не выведете и все - потеряли
ECN - брокер

А можно вообще все сделать по другому. То есть, вам нужно просто выбрать стоящего в рейтинге трейдера, и копировать его сделки. Таким образом у вас может получиться хорошая торговля и профит. здесь важно учитывать размер лота. Что бы не открыть вдруг лот, как у того трейдера! Иначе можно очень быстро уничтожить весь свой депозит. Форекс всегда волатилен, поэтому нужно быть в аккурате!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 6137
millionernhl

Cygan
Можно ли заработать на форекс без знаний и опыта?

Однозначно нет, даже с инвестированием могут быть проблемы: вложите в агрессивного трейдера и во время не выведете и все - потеряли
ECN - брокер

А можно вообще все сделать по другому. То есть, вам нужно просто выбрать стоящего в рейтинге трейдера, и копировать его сделки. Таким образом у вас может получиться хорошая торговля и профит. здесь важно учитывать размер лота. Что бы не открыть вдруг лот, как у того трейдера! Иначе можно очень быстро уничтожить весь свой депозит. Форекс всегда волатилен, поэтому нужно быть в аккурате!


Копирование сделок у одного трейдера это тоже не вариант, так как один тоже может ошибаться, всетаки лучше собрать портфель трейдеров. И да конечно еще можно использовать только процент от входа управляющего
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
culibin
Можно,но это уже не работа, а игра.И надеяться здесь можно только на удачу.Вывод:без знания и опыта-дорога в некуда.


Я бы сказал, что можно, но этот заработок может как быстро начаться и также быстро закончится. Может конечно быть несколько успешных сделок на удачу, но в итоге депозит все равно будет слит. Т.е. стабильности тут нет и быть не может, а как раз от торговли и хочется иметь более стабильный заработок, а не разок заработать, а потом все потерять.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 711
Как то давали бонус бездепозитный ,но не торговлю,а чтобы вложить в ПАММы, я вложил в 5 трейдеров,в итоге из них только один торговал нормально,остальные слились.Хотя я отдавал предпочтение не тем,у кого были самые прибыльные показатели.
Медаль
Сообщений: 983
sheb

Как то давали бонус бездепозитный ,но не торговлю,а чтобы вложить в ПАММы, я вложил в 5 трейдеров,в итоге из них только один торговал нормально,остальные слились.Хотя я отдавал предпочтение не тем,у кого были самые прибыльные показатели.

Так фишка в том ---что бы заработать на рынке форекс самому, или по средствам ПАММов, надо искать и гнаться не за ПРИБЫЛЬНОСТЬЮ а за.....ЗА СТАБИТЛЬНОСТЬЮ, ЁПТ...чё т я сомневаюсь, что те счета, которые вы там выбрали- были не только самые прибыльные, но и 0.7-1-1.5 лет имели срок торговли.
Медаль
Сообщений: 6137
set001

sheb

Как то давали бонус бездепозитный ,но не торговлю,а чтобы вложить в ПАММы, я вложил в 5 трейдеров,в итоге из них только один торговал нормально,остальные слились.Хотя я отдавал предпочтение не тем,у кого были самые прибыльные показатели.

Так фишка в том ---что бы заработать на рынке форекс самому, или по средствам ПАММов, надо искать и гнаться не за ПРИБЫЛЬНОСТЬЮ а за.....ЗА СТАБИТЛЬНОСТЬЮ, ЁПТ...чё т я сомневаюсь, что те счета, которые вы там выбрали- были не только самые прибыльные, но и 0.7-1-1.5 лет имели срок торговли.


Скорее всего разогнать пытался, чтоб больше прибыли вывести за 3 месяца, помоему 500 долларов тогда на этот срок давали.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 657
Сама недавно для разнообразия открыла себе РАММ счет. Ну. и посмотрела, какая оферта устраивает инвестора. А такая, чтобы трейдер работал на него как раб. И с наименьшей для него, инвестора комиссией от прибыли. Желательно ему, чтобы с нулевой для управляющего.
Медаль
Сообщений: 6137
LORT

Сама недавно для разнообразия открыла себе РАММ счет. Ну. и посмотрела, какая оферта устраивает инвестора. А такая, чтобы трейдер работал на него как раб. И с наименьшей для него, инвестора комиссией от прибыли. Желательно ему, чтобы с нулевой для управляющего.

Да ладно ставят и 50 на 50 и 60 на 40 и 70 на 30 в пользу инвестора распределение - и нормально - инвесторы идут, лишь бы прибыль и стабильность были
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 288
Cygan
Сама недавно для разнообразия открыла себе РАММ счет. Ну. и посмотрела, какая оферта устраивает инвестора. А такая, чтобы трейдер работал на него как раб. И с наименьшей для него, инвестора комиссией от прибыли. Желательно ему, чтобы с нулевой для управляющего

А у вас нет такого ощущения той ответственности за инвесторские средства? Именно такое отношение должно быть у управляющего памм-счетом в первую очередь. Если там гонка за прибылью, то в таком случае могут произойти негативные случаи в торговле. Люди верили в вас, а вы в итоге все потеряли. Как у вас с ответственностью? И конечно., какая у вас торговля преобладает, агрессивная или консервативная?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 711
Инвесторы сами решают ,стоит им вкладывать в счет или нет,и если стоит, то сколько.Думаю что грамотный инвестор не будет складывать все яйца в одну корзину, а распределит средства и между агрессивными и консервативными трейдерами.
Медаль
Сообщений: 657
millionernhl
А у вас нет такого ощущения той ответственности за инвесторские средства? Именно такое отношение должно быть у управляющего памм-счетом в первую очередь

Есть такое. Поэтому, писала, что счет у меня новичок, пока нарабатываю историю. До положительной длительной истории инвестиции пока не принимаю.
Медаль
Сообщений: 983
sheb

Инвесторы сами решают ,стоит им вкладывать в счет или нет,и если стоит, то сколько.Думаю что грамотный инвестор не будет складывать все яйца в одну корзину, а распределит средства и между агрессивными и консервативными трейдерами.

Кажись грамотный инвестор ваще агрессивным трейдерам не понесёт. Ну, потому, что любой грамотный понимает, что это 50-на 50--или потеря, или преумножение, а грамотному и с большим капиталом такое не надо. Ему стабильность надо, -пусть и с небольшим наваром в мес...
Медаль
Сообщений: 657
set001
Кажись грамотный инвестор ваще агрессивным трейдерам не понесёт.

А если агрессивный управляющий показывает хорошую прибыльную торговлю? Если он умеет торговать рискованно. Видела счета, где управляющий торговал, как бы, аккуратно, минимальным лотом, со SL. И аккуратно попадался на свои стопы. И аккуратно на них сливал свой счет полностью.
Медаль
Сообщений: 983
LORT

set001
Кажись грамотный инвестор ваще агрессивным трейдерам не понесёт.

А если агрессивный управляющий показывает хорошую прибыльную торговлю? Если он умеет торговать рискованно. Видела счета, где управляющий торговал, как бы, аккуратно, минимальным лотом, со SL. И аккуратно попадался на свои стопы. И аккуратно на них сливал свой счет полностью.

)))) не знаю, я за почти 5 лет на рынке не видал агрессивных и СТВАБИТЛЬНЫХ. Стабильность -это не месяц -два, три, а полгода--год-- полтора -два года. Поэтому если знаете агрессивных(от 50-130-300% и выше прибыли в мес)--дайте мне ссылку я посмотрю кто такие и как торгуют.
Медаль
Сообщений: 657
set001
я за почти 5 лет на рынке не видал агрессивных и СТВАБИТЛЬНЫХ. Стабильность -это не месяц -два, три, а полгода--год-- полтора -два года. Поэтому если знаете агрессивных(от 50-130-300% и выше прибыли в мес)--дайте мне ссылку я посмотрю кто такие и как торгуют.


Показалось, что написали - в год. Нет, написано, в месяц. Это вы очень сильно размечтались. Агрессивно, не значит, агрессивное и быстрое увеличение депозита. Я торгую, по мнению мониторинга, агрессивно. Ставлю 1 ордер, например, достаточно крупным лотом, беру профит, и убегаю. 1% в день мне хватит.
Медаль
Сообщений: 983
LORT

set001
я за почти 5 лет на рынке не видал агрессивных и СТВАБИТЛЬНЫХ. Стабильность -это не месяц -два, три, а полгода--год-- полтора -два года. Поэтому если знаете агрессивных(от 50-130-300% и выше прибыли в мес)--дайте мне ссылку я посмотрю кто такие и как торгуют.


Показалось, что написали - в год. Нет, написано, в месяц. Это вы очень сильно размечтались. Агрессивно, не значит, агрессивное и быстрое увеличение депозита. Я торгую, по мнению мониторинга, агрессивно. Ставлю 1 ордер, например, достаточно крупным лотом, беру профит, и убегаю. 1% в день мне хватит.

1% в день -это вовсе не агрессивная торговля. Отнюдь В месяце 20-22 рабочих дней -значит, если по 1% в день, то 20-22% в мес?? Это ваще не агрессивно. Умеренная,--ага).Во,-умеренная --да,-но не агрессивная. Вот как я агрессивно торговал на демо конкурсном счету и за 3 дня увеличил депо в 15 раз---за 3 дня на 1500%---во это агрессив--SUPER AGRESSIVE. А 1% в день?? ёпт--это нормально. Но, даже, к сожалению- ни у кого особо не получается в день 1% и на протяжении полу года--года.. но 1%-это аще не агрессия, на)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2018 в 11:28)
Медаль
Сообщений: 6137
set001

LORT

set001
я за почти 5 лет на рынке не видал агрессивных и СТВАБИТЛЬНЫХ. Стабильность -это не месяц -два, три, а полгода--год-- полтора -два года. Поэтому если знаете агрессивных(от 50-130-300% и выше прибыли в мес)--дайте мне ссылку я посмотрю кто такие и как торгуют.


Показалось, что написали - в год. Нет, написано, в месяц. Это вы очень сильно размечтались. Агрессивно, не значит, агрессивное и быстрое увеличение депозита. Я торгую, по мнению мониторинга, агрессивно. Ставлю 1 ордер, например, достаточно крупным лотом, беру профит, и убегаю. 1% в день мне хватит.

1% в день -это вовсе не агрессивная торговля. Отнюдь В месяце 20-22 рабочих дней -значит, если по 1% в день, то 20-22% в мес?? Это ваще не агрессивно. Умеренная,--ага).Во,-умеренная --да,-но не агрессивная. Вот как я агрессивно торговал на демо конкурсном счету и за 3 дня увеличил депо в 15 раз---за 3 дня на 1500%---во это агрессив--SUPER AGRESSIVE. А 1% в день?? ёпт--это нормально. Но, даже, к сожалению- ни у кого особо не получается в день 1% и на протяжении полу года--года.. но 1%-это аще не агрессия, на)))


Так конечно кажется что это немного 1% но если по дням и замесяц, за год то прилично уже. Опять же еще такую систему найти надо чтоб не -1 % давала а плюсом, чтоб потом +2,3,4% не пришлось зарабатывать чтоб перебить
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 145
Чтобы он приносил стабильную прибыль без просадок(если речь идет о Памм-счете) Все, абсолютно все вкладывают деньги с целью их приумножения. И в этом плане, я считаю, лучше консервативные риски, нежели агрессивные сверхдоходные проекты или счета.
Медаль
Сообщений: 657
Cygan
Так конечно кажется что это немного 1% но если по дням и замесяц, за год то прилично уже. Опять же еще такую систему найти надо чтоб не -1 % давала а плюсом,

Если умножать % на % каждый день, то за год получится увеличение в 8 раз. А торговых систем прибыльных множество. С десяток -то, точно, можно подобрать. А из них выбрать ту, которая будет попроще и понадежней. По ней, поставила пару пипсовочных сделок крупным лотом и ВСЕ. Ну, а стабильно 1% у меня в день не получается иногда. Но если насобирала, то стараюсь больше в тот день торговлю не вести.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад