Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...
  
Медаль
Сообщений: 499
Для этого и существует история счёта, если инвестор имеет представление о самом рынке, то будет знать, кто перед ним, профи или обещающий, чтобы заполучить деньги инвестора. Инвестор в праве запросить историю счёта за 6 месяцев, или за 3 последних года, если такой нет, или нет вразумительного ответа, до до свиданья управляющему.
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 1164
алексастра66
Ещё хочу рассказать об одном примере, где на одном сайте прочитал объявление, что требуются трейдеры, стаж не менее 2-3 лет успешной торговли, подробности не буду описывать, но ясно одно, что у каждого инвестора есть свои требования, с общей уверенностью, что трейдер умеет управлять капиталом. Поэтому, прежде профессионализм, а потом выбор, к какому пойти инвестору. Или вообще не пойти, а торговать своими средствами.

Стаж в 2-3 года дан совсем не случайно. Наблюдая за жизнью ПАММ-счетов в нескольких ДЦ, обратил внимание, что до возраста в 2 года доживают единицы, а возраст депозита в 3 года что-то вообще не припоминаю. Поэтому, если трейдер перешагивает этот рубеж успешной торговли, то он обладает выдающимися качествами и ему можно попробовать доверить свои деньги.
Сообщений: 56
Выбор управляющего должен быть не на обум, в любом случае. присматриваться надо, общаться лично, если это возможно. Конечноне маловажную роль играет дилинг, в котором он работает. Априори в хорошем дилинге не может быть никудышних управляющих. Возможно единичные случаи, но я к счастью с этим не сталкивался.
деньги должны приносить... деньги
Сообщений: 0
Правильный выбор брокера имеет огромное значение. И вряд ли с этим кто поспорит. Выбирать его надо так же тщательно, как врача или адвоката. Конечно, можно посвятить полжизни мониторингу брокеров и найти лучшего. А можно сделать то же самое, но быстро. Определить лидера в отрасли не так трудно. Достаточно лишь посмотреть, с какого времени компания существует на рынке, как она развивается, как ее успехи оцениваются клиентами и как они отражены в бизнес-сообществе.
Сообщений: 0
Bergues

Pawa
Цель данной темы конечно не просто разбор моих полетов и удачных/неудачных приземлений, а поиск инвесторов


C вероятностью около 100 процентов могу сказать что никто не даст Вам денег, если только кто-то больной на голову совсем ))). Слишком рано Вы уважаемый начали искать инвесторов. Что нужно инвестору - да понятно что, счет стабильно работающий, стейт за определенный срок, какие либо признаки стабильной торговли. Сколько Вас тут гениев развелось я прям не могу...


Инвестор - юридическое или физ. лицо, осуществляющее инвестиции, вкладывающее собственные, заемные или иные привлеченные средства в инвестиционные проекты, финансовые или реальные активы. Под держываю то что инвестору нужны стабильные люди развивающиеся потому им выгодно чтобы на них работали преуспеваюющие трейдеры они же могут дать бонус.
Медаль
Сообщений: 637
Я думаю, что для инвестора от трейдера нужно гарантии того, что его средства не злиє трейдер во время управления. Трейдеру у замен нужно уметь доказывать свое мастерство не только результатами своих стейтменов, но и еще дополнительные гарантии предлагать инвестору.
Правила форума п 6.3
Медаль
Сообщений: 499
Верно, главное в инвестировании между трейдером и инвестором это взаимное доверие.
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 959
денюшки
МедальКубок
Сообщений: 1594
Трейдер
Я думаю, что для инвестора от трейдера нужно гарантии того, что его средства не злиє трейдер во время управления. Трейдеру у замен нужно уметь доказывать свое мастерство не только результатами своих стейтменов, но и еще дополнительные гарантии предлагать инвестору.

Какие гарантии может дать трейдер ???? у него нет никаких гарантий и быть не может и инвестор это понимает что он денежку вкладывает не только в высокодоходный инструменты но и высоко рисковые .Инвестор сам принимает решения кому доверить и если что то обижаться будет сам на себя .
Медаль
Сообщений: 575
fxol
Какие гарантии может дать трейдер ???? у него нет никаких гарантий и быть не может и инвестор это понимает что он денежку вкладывает не только в высокодоходный инструменты но и высоко рисковые .Инвестор сам принимает решения кому доверить и если что то обижаться будет сам на себя .


Для этого существует договор между инвестором и трейдером. В котором прописаны обязанности и права сторон. Обязательно прописан риск и ответственность. Иначе быть не должно.
Бывает и форсмажор. Встречаются и не чистоплотные трейдеры. таких истороий полно.
Медаль
Сообщений: 633
fxol
Какие гарантии может дать трейдер ???? у него нет никаких гарантий и быть не может

ИНВЕСТОР ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ. А деньги у него есть потому что он не вкладывает их туда где не дают ни каких гарантий. и если кто то и даст в управление деньги трейдеру который говорит что у него нет гарантий, то это не инвестор, а обычный человек к которому попали шальные деньги.
Медаль
Сообщений: 637
fxol
Какие гарантии может дать трейдер ???? у него нет никаких гарантий и быть не может и инвестор это понимает что он денежку вкладывает не только в высокодоходный инструменты но и высоко рисковые .Инвестор сам принимает решения кому доверить и если что то обижаться будет сам на себя .

Гарантии трейдер может предоставить в первую очередь особенными условиями договора. Кроме того, инвестор может ограничить риск потери свои средства разными инструментами, для примера гляньте программу инвестирования от FXstart и вам все станет понятно.
Правила форума п 6.3
Медаль
Сообщений: 499
Мне хотелось бы вернуться к главному вопросу данной ветки, что думает инвестор, когда видит перед собой управляющего. Или чего он хочет от управляющего? Так вот, представьте себе, что у вас, в результате трудовой деятельности появились не малые сбережения, в банке процент не обеспечит защиту от инфляции, чего бы тогда вы желали знать об управляющем, какие у вас бы появились требования.
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 2806
алексастра66

Мне хотелось бы вернуться к главному вопросу данной ветки, что думает инвестор, когда видит перед собой управляющего. Или чего он хочет от управляющего? Так вот, представьте себе, что у вас, в результате трудовой деятельности появились не малые сбережения, в банке процент не обеспечит защиту от инфляции, чего бы тогда вы желали знать об управляющем, какие у вас бы появились требования.


Стабильная прибыль, страховка своих средств от большого и убытка и такое прочее.
Медаль
Сообщений: 499
Вот и я бы хотел бы того же, или чего то подобного, тогда возникает второй вопрос, а каким образом можно или этого невозможно достичь, если на первый и второй вопросы дадите ответ, то тогда кто это может обеспечить, если вы все три слагаемых решили, то можете приступать к инвестированию, а если есть какие то нюансы, то оставайтесь в стороне.
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 2806
Самое сложное - это наверное страховка от больших убытков, именно этот фактор конечно рискованный.
Медаль
Сообщений: 2460
Demonchikkiev
Риск всегда есть ,потерять свои деньги на финансовом рынке ,а тем более ,когда свои средства вкладываете в инвест проекты или торгуете сами на форексе ,когда вкладываете нужно ещё смотреть на то чтобы не нарваться на мошенников.
Сообщений: 0
Demonchikkiev

алексастра66

Мне хотелось бы вернуться к главному вопросу данной ветки, что думает инвестор, когда видит перед собой управляющего. Или чего он хочет от управляющего? Так вот, представьте себе, что у вас, в результате трудовой деятельности появились не малые сбережения, в банке процент не обеспечит защиту от инфляции, чего бы тогда вы желали знать об управляющем, какие у вас бы появились требования.


Стабильная прибыль, страховка своих средств от большого и убытка и такое прочее.


Нужно самому, без посредников инвестировать. Доверять управляющему дело опасное, так как тут 50 на 50. А если сам инвестируешь, ты прежде всего изучаешь проект, его окупаемость и рентабельность, изучаешь рынок, и видишь куда идут твои денежки, а тут уже можно и спросить с тех лиц чей проект. Да и вкладывать нужно в несколько проектов так как вслучае убытков по одному другой старт-ап будет в +. И ответственность за это уже полностью твоя, не надо будет искать крайних. Некоторые люди с одного бакса становились миллионерами. Так что дерзайте, идей еще много.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Сергей Иващенко

Выбор управляющего должен быть не наобум, в любом случае присматриваться надо, общаться лично, если это возможно. Конечно, немаловажную роль играет дилинг, в котором он работает. Априори в хорошем дилинге не может быть никудышних управляющих. Возможны единичные случаи, но я, к счастью, с этим не сталкивался.

Личное общение совершенно ничего не даст. Весь разговор будет выглядеть, как разговор пиар-менеджера с потенциальным покупателем впариваемого продукта под названием "Инвестиции в ПАММ-счет". Все уши в лапше, а графики баланса и эквити при этом показывают отрицательную динамику.
Медаль
Сообщений: 499
Абсолютно не согласен, или категорически не согласен. Инвестор сам должен быть в теме, если покупает картину на аукционе, то должен разбираться в живописи. Если пошёл к управляющему , то должен знать форекс трейдинг. И тогда он поймет, кто такой управляющий, я когда сталкиваюсь с продавцами торговых сигналов, то при вопросе, с первых предложений знаю, какая это стратегия и беру её на вооружение. И мне он больше не нужен, как продавец сигналов. А если инвестор занят, но немного разбирается в трейдинге, то он сразу поймёт, кто перед ним.
алексастра
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад