Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...
  
Медаль
Сообщений: 1761
Инвестору нужно от трейдера только одно-чтоб полностью и вовремя выполнял свои обязательства, а как он там себе торгует, по какой торговой стратегии, каким инструментом это его не волнует, иначе он сам бы торговал на свои деньги на форексе.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 499
anper
Да если сам на учишься торговать зто 1. Хорошая торговая система. 2. Стабильная прибыль ( прибыль больше убытков). Теперь вопрос. Если у Вас хорошая торговая система и стабильная прибыль зачем вам инвестор? Идёте в банк. Берёте кредит. Через пару месяцев его отбиваете. Гасите кредит. Берёте новый уже больше (у Вас уже есть некотарая сумма на счёте). Через пол года Вам кредиты будут не нужны. Это будет гораздо дешевле и проще чем брать деньги у инвестора. Много так делают? Тут идёт психологический момент. В случае чего банку нужно деньги отдать. В случае потери денег инвестора Вы освобождаетесь от каких либо выплат. Плюсы можно более спокойно торговать. Минусы Вы всё таки не уверены в своей системе. Вы знаете что рынок может всё забрать. Инвестор естественно то же волнуется за свои деньги.

Верно сказано, зачем инвестор, берём крпедит в банке под строительство на 20 лет, но, эти кредиты нужно отдавать ежемесячно, поэтому часть из них оставляем на погашиние самого кредита, а вторую половину покупаем на форекс золото с небольшим плечом 10к1. За год золото может вырасти на 10%. Верно? Тогда на счету, с учётом перевода, и спреда будет 95% прибыли. Весь кредит гасим, а остальные деньги ложим себе в карман.
алексастра
Медаль
Сообщений: 796
Думаю, что инвестор, когда хочет инвестировать деньги в торговлю, то его будет интересовать больше всего прибьіль, то есть чтобьі его удовлетворял уровень прибьіли скажем в год, ну и конечно стабильность. Если инвестор видет периодически прибьіль от вложенньіх денег, то он будет спокоен и доволен и даже не будет интересоваться о торговли. Просто вложил деньги в торговлю, видет результатьі время от времени и ето то что ему надо.
То есть я считаю, что даже задачей трейдера должна бьіть, чтобьі удовлетворить инвестора таким образом.
Сообщений: 0
алексастра66
Верно сказано, зачем инвестор, берём крпедит в банке под строительство на 20 лет, но, эти кредиты нужно отдавать ежемесячно, поэтому часть из них оставляем на погашиние самого кредита, а вторую половину покупаем на форекс золото с небольшим плечом 10к1. За год золото может вырасти на 10%. Верно? Тогда на счету, с учётом перевода, и спреда будет 95% прибыли. Весь кредит гасим, а остальные деньги ложим себе в карман.


Вот так и становятся люди бомжами, особенно вложив деньги на счета наших пресловутых ДЦ. Лучше уже составить хороший качественный портфель, а если сам не можешь то поискать знающих людей в интернете, тогда во всяком случае вы вернете себе большую часть денег а при удачных управляющих еще не плохо и заработаете
Сообщений: 37
Танюшка
Основные критерии при выборе:
Длительность истории торгов. Вкладывайте в трейдеров с историей от 5 торговых недель
Статистика торгов. Убыточные торги возможны, но просадки не должны быть существенными ( не более 20 %) и просадочных недель должно быть гораздо меньше прибыльных.
Возможны случаи когда трейдер дает сильные просадки и в тоже время высокие прибыли. Статистика прыгает от -40% до + 200 %- это говорит об агрессивной торговле трейдера. Некоторые инвесторы вкладываются именно в таких трейдеров, т.к. там могут быть и существенные прибыли, часто инвесторы распределяют инвестиции на нескольких трейдеров, например вкладывают в 2-х трейдеров с консервативной торговлей и в одного с агрессивной.


Согласен со всем вышеизложенным. Кроме истории торговли трейдера и стратегии не мешало бы знать ДЦ. Например некоторые ДЦ предлагают страховку депозита, правда сам не проверял
МедальКубок
Сообщений: 959
Strannik
Согласен со всем вышеизложенным.

ну вот зачем соглашаться выбором трейдера с историей в 5 торговых недель? месяц с небольшим это разве история.
Танюшка инвестируй в меня, покажу счет с 10 неделями прибыльной торговли. Это же ерунда, на таких коротких промежутках статистику не собирают.
Медаль
Сообщений: 2460
Cheslav

алексастра66
Верно сказано, зачем инвестор, берём крпедит в банке под строительство на 20 лет, но, эти кредиты нужно отдавать ежемесячно, поэтому часть из них оставляем на погашиние самого кредита, а вторую половину покупаем на форекс золото с небольшим плечом 10к1. За год золото может вырасти на 10%. Верно? Тогда на счету, с учётом перевода, и спреда будет 95% прибыли. Весь кредит гасим, а остальные деньги ложим себе в карман.


Вот так и становятся люди бомжами, особенно вложив деньги на счета наших пресловутых ДЦ. Лучше уже составить хороший качественный портфель, а если сам не можешь то поискать знающих людей в интернете, тогда во всяком случае вы вернете себе большую часть денег а при удачных управляющих еще не плохо и заработаете
Интересные конечно планы инвестирования тут сказанны людьми ,но скажу что брать кредит и вкладывать в дилинговый центр ,я считаю что это очень рискованно ,можно остаться ни с чем ,сейчас есть компании куда можно инвестировать и особо не напрягаться за то что потеряеш свои деньги ,я например долго искал такие компании ,отзывы читал ,смотрел с какого года они работают и разбил свою сумму на несколько таких компаний ,это будет намного для меня спокойнее.
Сообщений: 0
Прозрачная, правдивая и просто доступная информация о трейдера. Все остальное, инвестор если опытный сам поймет - инвестировать или нет. Конечно первоначальная репутация трейдера, огромный плюс для такого дела.
Сообщений: 0
Ну лично я когда инвестирую в ПАММ придерживаюсь следующих критериев: положительная история торговли не менее 2 лет, максимальная просадка за это время не более 30%, среднемесячный процент не менее 5% прибыли, также трейдеры должны вести консервативную торговлю. Пусть доходы от инвестиций дают небольшой процент в год 50-60%, но зато стабильно.
Медаль
Сообщений: 499
Совсем недавно поступило предложение от некого господина NB. Этот господин спросил, я ищу управляющего, чтобы он показал историю счёта с продолжительностью не менее 6 месяцев, сумма небольшая, смотря для кого, 20000 долларов. Я сказал, что в разных компаниях торговал, что то не понравиться, ухожу к другому Д.Ц, через Алпари, GAIN, Робо Форекс торговал, в последней компании Fresh Forex остался на 4 месяца, так как не нашёл недостатков в условиях и обслуживании, я обрадовался, что могу взять в управление деньги, хотя в начале на обычном счету классик, торговал, затем на ndd счету, но рано радовался. Нет, сказал мне господин, минимум 6 месяцев, главное, чтобы по просадке не было вопросов, и чтобы была прибыль, больше, чем в банке в раза 3-4. Вот и всё. Так что у каждого инвестора свои условия. По сети я вижу другие условия управляющим.
алексастра
Сообщений: 92
Для начала покажите прибыльную торговлю от полугода и выше, прежде всего инвестору важна доходность инвестиций, какой размер доходности, при каких рисках, загрузке, просадке это уже другие вопросы, но главное чтоб торговля была прибыльной, а там уже инвесторы разберуться кому что в первую очередь нужно, взлетная динамика, но и просадки будь здоров или поэтапное накопление и преумножение капиталла.
Сообщений: 0
алексастра66, вполне адекватные требования, разве 20 000 долларов- это маленькая сумма? Человек, который принимает на себя риски и доверяет другому свои деньги, конечно же должен быть уверен в том, что его деньги не просто будут работать, но и в том, что он на них сможет все-таки заработать.Я бы вообще с такой суммой рассматривала только ПАММы со сроком жизни и условиями на протяжение предыдущего года.
Сообщений: 28
На интернете есть несколько Ивестиционых компаний (не буду их называть и рекламировать здесь) которые работают (крутят деньги) на форексе стабильно! Они предлогают своим инвесторам от 2.7%, 3% в день от суммы их инвестиций сроком от 60 до 90 дней. Я бы порекомендовал вам посмотреть на их маркетинг и гарантии. Как я знаю многих их услуги устраивают.
Сообщений: 0
Umid Irgashev
На интернете есть несколько Ивестиционых компаний (не буду их называть и рекламировать здесь) которые работают (крутят деньги) на форексе стабильно! Они предлогают своим инвесторам от 2.7%, 3% в день от суммы их инвестиций сроком от 60 до 90 дней. Я бы порекомендовал вам посмотреть на их маркетинг и гарантии. Как я знаю многих их услуги устраивают.

Что-то мне кажется, что вы не про инвестиционные компании здесь пишете, а про всякие хайпы или прочие финансовые пирамиды типа МММ, потому что инвестируя в какую-то стабильно работающую компанию, невозможно получать 60% в месяц прибыли только вам стабильно.
Сообщений: 28
Lilly

Umid Irgashev
На интернете есть несколько Ивестиционых компаний (не буду их называть и рекламировать здесь) которые работают (крутят деньги) на форексе стабильно! Они предлогают своим инвесторам от 2.7%, 3% в день от суммы их инвестиций сроком от 60 до 90 дней. Я бы порекомендовал вам посмотреть на их маркетинг и гарантии. Как я знаю многих их услуги устраивают.

Что-то мне кажется, что вы не про инвестиционные компании здесь пишете, а про всякие хайпы или прочие финансовые пирамиды типа МММ, потому что инвестируя в какую-то стабильно работающую компанию, невозможно получать 60% в месяц прибыли только вам стабильно.


Да это HYIP, но не пирамида типа МММ. Если хотите узнать подробней то я могу дать вам название компании. Вот вам мой е маил uerwolf@gmail.com отпишите и я вам туда отправлю ссылку. Я лично уже за месяц 100% могу также скриншоты показать
Медаль
Сообщений: 499
Ещё хочу рассказать об одном примере, где на одном сайте прочитал объявление, что требуются тредеры, стаж не менее 2-3 лет успешной торговли, подробности не буду описывать, но ясно одно, что у каждого инвестора есть свои требования, с общей уверенностью, что трейдер умеет управлять капиталом. Поэтому, прежде профессионализм, а потом выбор, к какому пойти инвестору. Или вообще не пойти, а торговать своими средствами.
алексастра
Медаль
Сообщений: 988
алексастра66

Ещё хочу рассказать об одном примере, где на одном сайте прочитал объявление, что требуются тредеры, стаж не менее 2-3 лет успешной торговли, подробности не буду описывать, но ясно одно, что у каждого инвестора есть свои требования, с общей уверенностью, что трейдер умеет управлять капиталом. Поэтому, прежде профессионализм, а потом выбор, к какому пойти инвестору. Или вообще не пойти, а торговать своими средствами.

А зачем они ищут трейдеров, ведь кто хочет , то он открывает счёт и сам рекламирует, вот и выбрать кого надо, если есть желание деньги вложить. Отговорки, что лучше самим выбирать, тоже не совсем убедительны, если трейдер никогда в доверительных не был. Сам никогда не связывался с такими счетами, но интересуюсь.
МедальКубок
Сообщений: 959
космос
А зачем они ищут трейдеров, ведь кто хочет , то он открывает счёт и сам рекламирует, вот и выбрать кого надо, если есть желание деньги вложить. Отговорки, что лучше самим выбирать, тоже не совсем убедительны, если трейдер никогда в доверительных не был. Сам никогда не связывался с такими счетами, но интересуюсь.

Трейдеры, про которых говорите вы выставляют свои условия (по вознаграждению, минимальным суммам, просадкам и т.п.), ну а те, о ком говорит алексастра66 видимо предоставят средства в управление на своих условиях. Возможно не любят ПАММ счета, и просто предоставляют торговй пароль к управляемому счету.
Медаль
Сообщений: 499
Дело в том, что если трейдер имеет свой большой капитал, или не маленький, то он вправе выбирать, стоит ему управлять активами, или нет, я уже слышал мнение одного профессионального трейдера с капиталом, что он говорит, ох эти инвесторы, от них одни проблемы, то если сделал большую прибыль, то нужно ему много налогов платит, и всё в таком духе. Если только институциональный инвестор, то другое дело, с ними проще.
алексастра
Сообщений: 28
Интересно а какую гарантию вы можете дать инвестору? Инвестор вам даёт свои деньги, а что вы в замен? Где гарантия того что вы завтра скажете что всё слили, а на самом деле сядете на деньги инвестора? Вы знаете что в наше время слова мало чего значат! Попробуйте предложите инвесторам что то по сущьнее!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад