Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Здравствуйте всем! Хотел бы предложить себя в качестве трейдера... Торгую около года, в принципе срок небольшой, опыта наверное маловато, однако можно и 5 лет торговать и ничего не получать. Хотел бы уточнить что нужно инвесторам от трейдера, ну задавайте вопросы, буду искать ответы))) Например, ожидаемая прибыль, плечо или стратегия... Короче вы спрашиваете, я пытаюсь ответить, если не могу, то кто нибудь помогает. Конечно на лично конкретные вопросы буду пробовать отвечать самостоятельно. Цель данной темы конечно не просто разбор моих полетов и удачных/неудачных приземлений, а поиск инвесторов. Что ж начнем...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Только не превращайте тему в просто обсуждение ПАММов.. такая уже есть по соседству.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Pawa

Здравствуйте всем! Хотел бы предложить себя в качестве трейдера... Торгую около года, в принципе срок небольшой, опыта наверное маловато, однако можно и 5 лет торговать и ничего не получать. Хотел бы уточнить что нужно инвесторам от трейдера, ну задавайте вопросы, буду искать ответы))) Например, ожидаемая прибыль, плечо или стратегия... Короче вы спрашиваете, я пытаюсь ответить, если не могу, то кто нибудь помогает. Конечно на лично конкретные вопросы буду пробовать отвечать самостоятельно. Цель данной темы конечно не просто разбор моих полетов и удачных/неудачных приземлений, а поиск инвесторов. Что ж начнем...


Думаю, что всем потенциальным инвесторам будет в первую очередь важно знать, какие гарантии сохранения и приумножения их средств. Как будет делиться прибыль и убытки. Ну, а более знающим возможно интересно узнать и про плечо да стратегию и т.д.
Медаль
Сообщений: 141
Самое главное что нужно знать инвестору - это график доходности счета. Затем идет оферта счета и показатели доходности желательно за различные промежутки времени. Информация о кредитных плечах вовсе не нужна, если человек не лох он понимает что размер плеча на торговлю не влияет. Интересно было бы узнать о торговой системе с которой управляющий будет торговать, максимальный процент загрузки депозита, а также количество ролловеров в день
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Медаль
Сообщений: 499
Pawa
Здравствуйте всем! Хотел бы предложить себя в качестве трейдера... Торгую около года, в принципе срок небольшой, опыта наверное маловато, однако можно и 5 лет торговать и ничего не получать. Хотел бы уточнить что нужно инвесторам от трейдера, ну задавайте вопросы, буду искать ответы))) Например, ожидаемая прибыль, плечо или стратегия... Короче вы спрашиваете, я пытаюсь ответить, если не могу, то кто нибудь помогает. Конечно на лично конкретные вопросы буду пробовать отвечать самостоятельно. Цель данной темы конечно не просто разбор моих полетов и удачных/неудачных приземлений, а поиск инвесторов. Что ж начнем...

Хочу огорчить, но этот вопрос задаётся, в надежде найти инвестора. А не нужно этого делать. Ты же не на инвестора будешь работать, который будет исправно платить деньги, как зарплату, ты будешь бороться с кровожадным рынком, которому всё мало и мало. Нужно об этом думать, как тебе быть искушённым трейдером, а тогда инвесторы сами найдут, и у тебя уже будет выбор, брать у этого инвестора деньги или вообще не брать ни одного инвестора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2012 в 23:49)
алексастра
Сообщений: 77
алексастра66
Хочу огорчить, но этот вопрос задаётся, в надежде найти инвестора. А не нужно этого делать. Ты же не на инвестора будешь работать, который будет исправно платить деньги, как зарплату, ты будешь бороться с кровожадным рынком, которому всё мало и мало. Нужно об этом думать, как тебе быть искушённым трейдером, а тогда инвесторы сами найдут, и у тебя уже будет выбор, брать у этого инвестора деньги или вообще не брать ни одного инвестора.

Но у людей желание поучиться на чужих деньгах будет всегда и конечно же будет всегда много желающих взять у кого то деньги и торгуя ними учиться быть искушенными трейдерами и при этом иметь возможность заработать денег не рискуя своими деньгами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 17:43)
Сообщений: 0
Pawa
Цель данной темы конечно не просто разбор моих полетов и удачных/неудачных приземлений, а поиск инвесторов


C вероятностью около 100 процентов могу сказать что никто не даст Вам денег, если только кто-то больной на голову совсем ))). Слишком рано Вы уважаемый начали искать инвесторов. Что нужно инвестору - да понятно что, счет стабильно работающий, стейт за определенный срок, какие либо признаки стабильной торговли. Сколько Вас тут гениев развелось я прям не могу...
Сообщений: 596
на первом этапе, для начала инвестору конечно же нужна информация, чтоб сложилось какое-то представление о трейдере.Какое время ведется торговля, какие торговые стратегии или системы использует трейдер в своей торговле, уровень просадки,процент прибыли за определенный период времени.Все это может помочь инвестору сделать выбор.
Сообщений: 81
Мне лично интересно какие минимальные суммы инвестиций вы берете и есть ли у вас какой-нибудь мониторинг или отчетность по торговле за последние несколько месяцев? И какой процент прибыли в случае прибыльной торговли можно получить.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Насчет того, что слишком рано полностью согласна с Bergues. Для начала зарабатывайте себе репутацию. На протяжении впечатляющего отрезка времени постарайтесь торговать прибыльно и стабильно. Сможете показать результаты такой торговли вот это, и будет лучшим аргументом в разговоре с потенциальным инвестором. А кого-нибудь инвестора тут будет очень сложно найти. Смотрите - тут предлагается не мало конкурсов требующих небольших вложений и там почти никакой активности. Ну, любит наш народ халяву. Даже в себя инвестировать и то не хотят. Всё у Вас ещё впереди! Торгуйте, работайте и придет время, когда от инвестиций в 50-100 тысяч долларов будете отказываться (по крайней мере, я этого Вам желаю).

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 21:14)
Медаль
Сообщений: 1262
Тот кто вкладывает тот в первую очередь хочет увидеть гарантию доходов. Ведь можно и в банк под проценты положить. Тоже будет доход , но гарантированный без риска. Чтобы кому то деньги доверить все видеть должны сколько трейдер торгует и какие у него успехи.
sergo
Медаль
Сообщений: 499
Хочу добавить, по поводу того, чего хотят инвесторы. Не стоит с ними связываться. Так как у всех разные требования. Например один инвестор хотел от меня 100% в месяц. Он наверное не имеет представления, что такое торговля на Форекс. А известно лишь ему реклама, которую он везде видит. Или как сказал один трейдер-профессионал, ох эти инвесторы, с ними такая марока, их постоянно что то не устраивает. Много прибыли получишь, нужно много налога заплатить, и все в таком духе. Так может вообще им мизерную прибыль получить и пусть будут довольны.
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Есть ещё один вариант, участвовать в турнирах трейдеров, там, если выиграешь, то получишь солидную сумму от дилингового центра под управление. Или, если покажешь результат, то может тобой заинтересуются инвесторы. Их прежде результат интересует, а не то, что ты думаешь.
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 1326
Если хотите примерно понять что нужно чтоб инвестор дал денег,то посмотрите фильм "Войны Уолл Стрит",это документальный фильм о трейдерах,правда америкосовских.Но суть дела эта не меняет.Люди очень не охотно отдают свою деньги,и найти управляющего сейчас как два пальца,а вот найти ему денег по управлять не так просто.Во первых, изначально нужно внушать доверие,читая ваши посты,люди должны чувствовать что Вы не новичок,потом нужно доказать что деньги будут не под угрозой,почти. :zst: Далее вложить и свои деньги тоже,тогда инвесторы будут понимать что Вы и своими рискуете.Короче ,в этом деле 90% решает психология,как Вы себя поставите на форумах,как будут реагировать на вас местные троли. :stuk:
При мне, моему другу на соседнем форуме дали денег в управление,но он на том форуме ошивается не первый год,и его все знают.Он доказал свою компетентность уже давно.В добавок показал 8месяцев истории своих торгов,где в нормальном,адекватном плюсе.В обще есть ветка про паммы(в инете)там много чего пишут почитайте,сразу станет понятно что и как волнует инвесторов.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
для меня самое главное знать от трейдера,был ли в его торговли слив депозита, многие трейдеры всячески стораються нераскрывать эту информацию, переоткрывая счет.
Медаль
Сообщений: 368
juran

для меня самое главное знать от трейдера,был ли в его торговли слив депозита, многие трейдеры всячески стораються нераскрывать эту информацию, переоткрывая счет.


Почему - то на все 100 % уверен, что у всех трейдеров были сливы. Ведь все когда то начнали. Нереально найти чудо-мальчика, который , прочитав названия кнопочек в терминале начал торговать в плюс и продолжает так по сей день.
И - да, ни один трезвомыслящий человек, не будет светить неудачами - глупо это .
МедальКубок
Сообщений: 1326
AdamYur
Почему - то на все 100 % уверен, что у всех трейдеров были сливы. Ведь все когда то начнали. Нереально найти чудо-мальчика, который , прочитав названия кнопочек в терминале начал торговать в плюс и продолжает так по сей день.
И - да, ни один трезвомыслящий человек, не будет светить неудачами - глупо это .
Может juran, имеет ввиду,был ли уже слив инвесторских денег,я думаю все понимают,что если чел еще не сливал,то значит это точно его ждет :smile:
Другой вопрос,что раньше были ребята,и сейчас уверен они есть,которые умудрялись открывать разнонаправленные позы,на разных своих паммах,и тем самым один сливали,а другой подымали.Таких трейдеров нужно бояться.Все дело во времени,если трейдер долго торгует в профит,то есть не большой шанс,что он трейдер а не мошенник. :music:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 17
Pawa
Здравствуйте всем! Хотел бы предложить себя в качестве трейдера... Торгую около года, в принципе срок небольшой, опыта наверное маловато, однако можно и 5 лет торговать и ничего не получать. Хотел бы уточнить что нужно инвесторам от трейдера, ну задавайте вопросы, буду искать ответы))) Например, ожидаемая прибыль, плечо или стратегия... Короче вы спрашиваете, я пытаюсь ответить, если не могу, то кто нибудь помогает. Конечно на лично конкретные вопросы буду пробовать отвечать самостоятельно. Цель данной темы конечно не просто разбор моих полетов и удачных/неудачных приземлений, а поиск инвесторов. Что ж начнем...

Приветствую. Показатели прибыли и убытков,конечно же, важны, но самое главное - это подтверждение торговли. Мой совет-замониторь свой счет на myfxbook, подтверди привилегии и никто тебя не сможет упрекнуть в подставе. Кстати, этот сервис много инвест компаний мониторит и они сами могут к тебе напрямую выйти.
Медаль
Сообщений: 637
Ну думаю для каждого инвестора в работе трейдера больше всего интересует стабильность его работы ну и соответственно, чтобы эта работа проводилась с минимальным риском, а о прибыльности это уже на втором плане. Когда кто-то хочет досказать, что он действительно является тем трейдером которому можно доверять в управление средства, то пусть виложить свой счет и инвесторский пароль в конкретного ДЦ, так каждый инвестор может пересмотреть вашу торговлю и он будет знать или иметь с вами дело или нет.
Правила форума п 6.3
МедальКубок
Сообщений: 1701
Основные критерии при выборе:
Длительность истории торгов. Вкладывайте в трейдеров с историей от 5 торговых недель
Статистика торгов. Убыточные торги возможны, но просадки не должны быть существенными ( не более 20 %) и просадочных недель должно быть гораздо меньше прибыльных.
Возможны случаи когда трейдер дает сильные просадки и в тоже время высокие прибыли. Статистика прыгает от -40% до + 200 %- это говорит об агрессивной торговле трейдера. Некоторые инвесторы вкладываются именно в таких трейдеров, т.к. там могут быть и существенные прибыли, часто инвесторы распределяют инвестиции на нескольких трейдеров, например вкладывают в 2-х трейдеров с консервативной торговлей и в одного с агрессивной.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад