Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нефть (OIL). Аналитика.

Анализируем рынок нефти.
  
Медаль
Сообщений: 4381
Нефть
ТФ Н4
Нефть пытается восстановиться после вчерашнего падения. Коррекционный рост к точке пробоя - уровню сопротивления отм. 101(бывшая граница торгового диапазона) с вероятным её ретестом и достижением 200-дневной скользящей средней на 30-минутном таймфреме станет хорошей позицией для "входа" на продажу по цели: 101 -100 -99 фигура. Установка защитного стопа выше тяжелого мувинга.

Медаль
Сообщений: 4381
Нефть
ТФ Н4
Драка за 101 фигуру является основным лейтмотивом сегодняшних торгов по нефти.Уровень переходил из рук в руки и после коррекционного роста к 200-дневной скользящей средней медведи с новыми силами штурмуют эту отметку грозясь повторить вчерашний успех к 100 отметке. Уровень зарекомендовал себя очень ненадежно и не удивлюсь,что еще сегодня нефть сможет уйти и ниже 100 фигуры в направлении 99 отметки. Вопрос времени...

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Нефть закончила торговую неделю ниже границы торгового диапазона уровня поддержки 101 фигуры и пытается консолидироваться вблизи этого уровня строя базу для дальнейшего снижения к уровню поддержки 99 фигуры. На мой взгляд драка за 101 уровень завершилась победой медведей и после завершения консолидации нефть продолжит свое снижение.

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Азиатская сессия не внесла каких-либо серьезных изменений в торгах по нефти. Торгуется нефть ниже уровня бывшего торгового диапазона,а консолидация её вблизи уровня сопротивления отм. 101 фигуры говорит о том,что драка за уровень может возобновиться с новой силой.
ТФ М30
Быки тестируют 50-дневную скользящую среднею с намерением выйти на сопротивление тяжелого мувинга.
MACD "хорошо" находится в зоне продаж, а вот Стохастик оттолкнувшись от 20 уровня имеет потенциал для импульса роста.
Противоречивые сигналы не дают возможности захода в рынок.

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Ничего не вышло у быков и ретест уровня сопротивления 101 фигуры оказался им не по зубам, а как результат - снижение к 100 фигуре и подготовка дальнейшего снижения к 99 фигуре. Вопрос только в одном, а шортисты успокоятся или будут давить нефть дальше?
ТФ М30
Повторного "отката" к 200-дневной скользящей средней не произошло и зафиксированный тейк на отм.101 фигуры выбросил меня из дальнейшей игры. Пока вне рынка.

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Борьба за 101 уровень осталась далеко позади и с легкостью преодолев 100 фигуру нефть неуклонно продвигается к 99 отметке угрожая "пробоем" этого психоуровня. По идее в районе этой отметки должны сработать стопы и нефть получит обратное ускорение на коррекционный рост.
ТФ М30
Ожидал "отскок" в район 200-дневной скользящей средней которого увы не произошло и приходится наблюдать за падением нефти со стороны,а садится в последний вагон было страшно

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Наконец 99 фигура взята и теперь жду коррекционного "отката" с возможностью войти в рынок на продажу. Коррекционный рост возможен по двум вариантам:
1.Восстановительное движение к уровню сопротивления 101 фигуры (глубокая коррекция).
2. "Отскок" к 200-дневной скользящей средней на 30-минутном таймфреме. ( умеренная коррекция);
По идее нефть должна пощупать почву чуть ниже 99 фигуры и на стопах оттянуться вверх. По факту коррекционного движения буду готовить продажу.

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Достигнув 99 фигуры нефть прощупывает путь на будущее снижение "протаптывая" поляну вокруг этого важного психоуровня. Потыкавшись чуть ниже тенями своих свечей должна произойти коррекция роста для последующего "пробоя" 99 фигуры. Уровни коррекционного роста буду определять по скользящим средним от которых и буду в дальнейшем планировать вход в рынок.

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Не иначе как обвальное падение можно назвать данное снижение нефти. За несколько часов нефть потеряла в цене две фигуры и останавливаться не торопиться. Мне остается только кусать локти за слишком ранний выход с шорта на 101 фигуре и теперь приходится наблюдать это снижение вне рынка подсчитывая упущенный доход. Нефть в последнее время любит ходить по целым числам делая остановку на них .Вполне вероятно,что такой базой станет 97 фигура

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад