Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нефть (OIL). Аналитика.

Анализируем рынок нефти.
  
Сообщений: 0
По рынку нефти индикатор MASD показал двойную дивергенцию, но пока для падения цене необходимо также преодолеть и поддержку 88.70, при прорыве которой откроется путь к дальнейшему падению, с целью 87.50.
Сообщений: 0

Вчера была быстрая но коротка коррекция по нефти , обычно такое делается чтоб собрать стопи и пойти дальше в сторону тренда,вернулись очень быстро и сейчас цена опять тестирует верхние границы ...так что думаю нефть будет расти...
Сообщений: 0
Тенденция на дневном графике по нефти изменилась на северную, несколько дней подряд курс вошел в облако ишимоку, пробил нижнюю границу и тем самым подтвердил 2 сигнала на покупку, поданный чуть ранее.
Сообщений: 0
Сейчас очень хорошо видна линия тренда по нефти на 4 часовом графике, и при приближении к ней можно смело покупать, думаю нефть продолжит рост к 100.00 фигуре, у нее нет практически никаких значительных препятствий.
Сообщений: 0

Похоже #CL сейчас в очень неплохом росте,сейчас цена сформировала фигуру рогатка,так что думаю в скором времени будет выстреливать на север,примерная цель ,думаю около 92 дол......
Сообщений: 0
Нефть опять находится в бычьем тренде, и сегодня она неплохо подросла в цене, даже сумела укрепить свои позиции выше уровня сопротивления 90.00, следующий сильный уровень находится около 91.90.92.00 они и станут целями.
Медаль
Сообщений: 499
Вообще на ecn счетах нет этих символов, так как там торгуют валютой. Если торговать нефтью на счетах ecn, то нужно идти на фондовый рынок. Если кто торгует на обычных счетах, то да, нужно было покупать от отметки: 84.15, когда было видно двойное дно. И как говориться, купить и держать, когда будет видно, что разворот на верху уже есть. Стоп ниже 76.60
алексастра
Сообщений: 0
Нефть вплотную подошла к среднесрочному уровню сопротивления 91.88, цена сегодня очень сильно выросла, после такого как правило следует ожидать коррекцию на юг, ее я и ожидаю при отбое от 91.88.
Сообщений: 0


Да действительно,нефть пошла на верха,сейчас торги идут в районе 92 дол..но если все так и дальше пойдет, под диктовку быков думаю можем увидеть пробой ...и следующую цель 95 дол.
Сообщений: 0
нефть пробила нижнею границу сходящегося треугольника, который образовался на максимуме недели, и продолжает падать, похоже падения продолжится к уровню поддержки 90.00, быки начали прикрывать позиции.
Сообщений: 0

Нефть сейчас находиться росте,но пока видим что цена делает откат ...думаю сильной поддержкой в этом случае должна выступить отметка 88.00..думаю это должна быть точка закупок для быков..
Сообщений: 0
нефть продолжает падать,цена уверенно прорвала облако ишимоку и уверенно укрепилась ниже него, теперь основной среднесрочный тренд - южный ,курс только что завершил северную коррекцию и возобновил падения, цель теперь 85.00.
Сообщений: 0
Нефть вчера очень сильно упала в цене, сегодня же она продолжает торговаться практически без особых изменений, заметен сильный уровень поддержки 87.78,от данного уровня скорей всего думаю будет ход на север .
Сообщений: 0
Нефть только что прорвала нижнею границу сходящегося треугольника и продолжает падать, этот прорыв открыл путь к уровню поддержки около 86.30, к данному уровню почти нет никаких технических препятствий.
Сообщений: 0

Сейчас цены немного опустились и держат уровень 87.40...сложновато сказать куда пойдем дальше,думаю надо дождаться пробоя сужающегося треугольника,и какого-то оживления рынка...а пока лучше на заборе посидеть...на мой взгляд ситуация достаточно неопределенная и может пойти в любую сторону...
Сообщений: 0
нефть уверенно укрепилась ниже верхней границы облака, и на американской сессии после проторговки опять возобновила падения,цель у меня по прежнему южная- и находится около нижней границы облака.
Сообщений: 0
после прорыва среднесрочного уровня поддержки 87.85, главным вопросом стало, произойдет ли отбой и возобновления от сильной поддержки в районе 86.50, доллар продолжает расти, и возможно что пойдем еще ниже.
Сообщений: 0
Заметно что нефть завершила коррекционную стадию и опять начала расти, курс отстоялся около поддержки 88.16, и сегодня от данного уровня пошел в отбой на север, жду продолжения роста к уровню 92.70.
Сообщений: 0
Нефть наконец смогла укрепить свои позиции выше 200 скользящей, которая теперь выступает в роли уровня поддержки, но пока росту еще препятствует краткосрочная наклонная линия, при ее преодолении цель 92.80.
Сообщений: 0

нефть все же смогла отбиться от поддержки 97-98 дол,и снова возобновила свой рост...в последнии несколько дней есть оживления на валютах...думаю этот факт должен сказать ся и на сырье..так что сейчас ожидаю роста к 95-96 дол..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад