Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нефть (OIL). Аналитика.

Анализируем рынок нефти.
  
Сообщений: 0
Нефть сегодня продолжила рост, сейчас цена торгуется выше облака ишимоку и основной тренд сейчас северный, также цена все таки сумела прорвать сильный уровень сопротивления 85.00, цель думаю будет в районе уровня 90.00.
Сообщений: 0
Нефть похоже накормила всех быков, она продемонстрировала очень сильный северный рост, после которого следует ожидать как минимум южную коррекцию, в среднесрочной перспективе от нее нужно ожидать продолжения роста в плоть к 90.00.
Сообщений: 0
Нефть сегодня весь день торговалась практически без изменений, пара находится в коррекционной стадии после сильного вчерашнего роста, курс приблизился к синей линии ишимоку,основной тренд- северный, при возобновлении роста буду покупать.
Сообщений: 0

Сейчас нефть показывает очень неплохой рост,после пробоя скользящей средней с периодом 200 цена пошла на верх, есть закрепления выше 86 дол,и очень четко оттестировали уровень 76 с обратной стороны,гистограмма растет...
Сообщений: 0
По нефти сложилась очень интересная ситуация на часовом графике, индикатор MASD нарисовал двойную дивергенцию, также курс вплотную подошел к поддержке 86.45 при ее прорыве возможно сильное падения на юг к 85.00 и 83.00.
Сообщений: 0

ну вот нефть откатывает немного назад,к той же самой важной отметке 86 дол..уровень очень хрупкий,так что при игре на север надо быть очень осторожным ,ведь не так давно цены просто летели вниз..може продавцы еще не совсем закончились...???:
Сообщений: 0
Нефть только что сумела прорвать сильный уровень поддержки 86.56 и даже успела протестировать данный уровень но уже в качестве сопротивления, похоже цена будет падать на юг, цель на сегодня у меня около 85.00.
Сообщений: 0
Нефть также двинулась в сторону юга, на рынке сейчас присутствует общая тенденция по усилению доллара и ей нужно придерживаться, цель пока 85.00, но мне кажется что и этот уровень не станет препятствием.
Сообщений: 0

Да действительно нефть снова показывает южное движения...85 дол не стало препятствием и сейчас цена закрепилась ниже,,торги под уровнем уже происходят несколько часов,так как будто готовятся оборваться думаю цель на текущую ситуацию 82 дол..
Сообщений: 0

Если посмотрим на дневной график то можно заметить что цена благополучно отбилась от скользящей средней 50 которая проходила на уровне 89 дол,сейчас думаю опять будем немного идти вниз,цели на сегодняшний день 80.50 дол...а если ниже то минимум 76 дол...
Сообщений: 0
Нефть .на 4 часовом тайм фрейме ишимоку показывает 1.пересечения зеленой линией чинго спан графика цены сверху вниз, и 2."мертвый крест"- также заметно что цену не пускают выше 85.00, цель пока около нижней границы облака.
Сообщений: 0
Нефть сегодня торговалась практически без изменений, чувствуется понедельник, пока цену не хотят пускать выше уровня 85.00, цена очень сильно упала, если нефти не удастся закрепится выше 85.00, то целью станет 82.00.
Сообщений: 0

На мой взгляд.нефть все же сохраняет шансы на падения от сопротивления 86..дол, обрисовали двойную верхушку...на если цена все таки поднимется выше 86 дол нужно будет смотреть на про торговку как будут держать уровень...
Сообщений: 0
По нефти можно заметить канал в котором она торгуется, отбившись от нижней его границы курс продолжает расти на север, цель по нефте пока находится как минимум около верхней наклонной границы канала - уровень 85.50.
Сообщений: 0
если проанализировать недельный график нефти то можно увидеть что цена отбилась (сформировал двойное дно) от долгосрочного уровня 77.60 после чего нефть начала формировать новую среднесрочную северную волну окончание которой как минимум около 100.00.
Сообщений: 0
А вот по нефти идет разворот тренда , цена образовала разворотную формацию " голову и плечи", которая сформировалась на дневном чарте, в ближайшие время я ожидаю продолжения роста, цель в первую очередь 100.00.
Сообщений: 0
нефть еще на прошлой недели уверенно сумела укрепится выше уровня сопротивления 86.35 после чего торгуется практически без изменений, похоже она набирает силы к дальнейшему росту, цель пока 90.00.
Сообщений: 0
Нефть также подала несколько сигналов на покупку , только что был пробит краткосрочный уровень сопротивления 86.94 который цена не сумела преодолеть весь день, также ."золотой крест ишимоку", цель 90.00.
Сообщений: 0
Нефть возобновила сегодня свой рост, цена приблизилась к дневному максимуму и сопротивлению 87.50, скорей всего состоится прорыв данного уровня, что откроет путь к дальнейшему северному росту к 89.00.
Сообщений: 0
Нефть, цена только что попыталась пробить уровень сопротивления 88.74, но пока укрепится выше данной отметки ей не удалось,также MASD показал дивергенцию, я думаю что возможное южное направления.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад