Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нефть (OIL). Аналитика.

Анализируем рынок нефти.
  
Сообщений: 0
Нефть на часовом графике образовала восходящий северный канал, сей час цена приблизилась к нижней границы данного канала, от нее я ожидаю отбой на север и формирование новой волны и с целью около верхней границы канала 85.50.
Прикрепленные файлы:
1_p3cfb.gif | 35.54 Кб | Скачали: 570
Медаль
Сообщений: 101
есть ли у кого нибудь соображения по поводу того когда ждать уровня 90 долларов за баррель по crude oil? и какие мысли по поду уровня до которого может упасть? были мысли купить пут на фортсе но стакан как всегда пуст,купить по нормальной цене трудно, а стоп непонятно где ставить...
Сообщений: 0
Нефть продолжает торговаться без изменений цена сей час находится внутри сходящегося треугольника, я продолжаю следить за данным инструментом, жду пробоя одной из границ данной фигуры, куда пробьет ,туда цена и должна пойти.
Сообщений: 0
Нефть сегодня очень сильно упала после того как отбилась от нижней границы облака ишимоку, сейчас цена находится ниже данного облака, и приблизилась в плотную к поддержке 81.12, если курс сумеет преодолеть этот уровень, то откроется путь к 80.00.
Сообщений: 0

Гистограмма MACD пересекла свою сигнальную линию и сейчас расположена в отрицательной и продолжает плавно падать вниз.Осциллятор стохастик находится в зоне перепроданости и формирует сигнал на покупку, поскольку линия %К выше линии %D. нефть продолжает свое снижения пробит очередной уровень 81.20,но без особого обьема,но все же можно пробовать зайти в короткую со стапом выше 81 ...
Сообщений: 0
Я только что открыла продажу по нефти, цена все таки сумела прорвать поддержку 81.12 (чуть ранее отбившись от облака ишимоку) и сейчас тестировала данный уровень но уже в качестве уровня сопротивления, моя цель это как минимум 80.00.
Сообщений: 0
По нефти картинка довольно красноречивая ,очень сильный медвежий рынок,и очередной пробой уровня поддержки,и впереди пустота,....так что господа,определено движемся к минимуму за последний год.....
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 21:54)
Сообщений: 0

Да действительно нефть после пробоя 80 дол. продолжает свое падения ,сейчас на часовом графике видим классическую точку входа в шорты и на втором откате в сторону тренда,так что OPEN американских фьючерсов, ожидаю продолжения падения...
Сообщений: 0
Нефть после вчерашнего стремительного падения сегодня демонстрирует северною коррекцию, пробито сопротивления 78.79- теперь открыта дорога к уровням сопротивления около 80.00 и 81.00, думаю цена сегодня должна дойти к данным уровням.
Сообщений: 0

Да действительно нефть очень сильно валиться вниз,в пятницу был откаточный день,но предполагаю что при таком рынке,откат будет не более 81.дол,если цена подниметса выше,скорее всего тренд начнет меняться на коридор,так что 81 дол рассматриваю как сопротивления...
Сообщений: 0
kristinsky

есть ли у кого нибудь соображения по поводу того когда ждать уровня 90 долларов за баррель по crude oil? и какие мысли по поду уровня до которого может упасть? были мысли купить пут на фортсе но стакан как всегда пуст,купить по нормальной цене трудно, а стоп непонятно где ставить...


Извините,но у что много денег лишних,или очень давно рынку не сливали....???о каких покупках Вы можете помышлять(разве что внутри дня словить откат),за месяц около 30% минус,цены летит просто летят вниз...только очень жадные и не умние покупают очень сильный медвежый рынок,...Подождите какого -то сильного уровня,хотя-би на дневке,когда цена начнет остановливаться и потом уже закругляться на верх...тогда можно...
Сообщений: 0
Нефть после сильного падения на прошлой недели сделала небольшое коррекционное движения на север и возобновила падения, и сейчас торгуется около своего локального минимума, пока рассматриваю два варианта- отбой (цель 80.36), и пробой данного уровня (с целью 75.00).
Сообщений: 0
Основной тренд по нефти все еще остается южным, после прорыва сильного уровня 81.12 цена торгуется практически без изменений,нужно ждать подхода к любому из уровней, но все же мне кажется что будет дальнейшее снижения, ишимоку подает сигнал 3 линий- сигнал продолжения падения.
Сообщений: 0
Нефть сегодня показала сильный рост, цена сумела прорвать несколько важных уровней сопротивления (уровни 79.55 и 80.37), первые цели у меня находятся около верхней границы облака, но думаю что и оно не станет помехой и цена дойдет к наклонной линии.
Сообщений: 0
Нефть все таки сумела пробить наклонную линию поддержки и сей час цена закрепилась ниже данной линии, следует ожидать продолжения падения данного инструмента, первая цель думаю около уровня 77.60.
Сообщений: 0

Цены на нефть продолжают падать, сейчас торги идут на уровне поддержки 77.50, последняя свеча очень агрессивная и показывает серьезный настрой у медведей, так что пока цел для нефти не изменилась это дневная поддержка 75 дол...
Сообщений: 0
Нефть сегодня все таки встретила своего покупателя около сильного уровня поддержки 77.60 ниже которой ее несколько дней подряд не пускали, а сегодня она даже сумела прорвать сопротивления 82.00, цель пока 85.00.
Сообщений: 0
Нефти для дальнейшего роста на север необходимо преодолеть ряд сильных уровней сопротивления около 85.00,тогда цель 90.00,цена еще на прошлой недели встретила сильного покупателя, но с началам этой он пока не чувствуется.
Сообщений: 0
После сильного роста в пятницу с началом этой торговой недели нефть ушла на южную коррекцию и продолжает падать, но ишимоку показывает сигнал трех линий- сигнал продолжения роста, думаю целью на этой недели станет уровень 90.00.
Сообщений: 0

Ну вот медведи похоже дали слабину и цена тут же очень хорошо подскочила,пробили наклонную линию тренда и есть закрепления выше 82.70,так что очень возможно что север набирает силу,но думаю чтоб говорить о том что цены на нефть берут возврат к 100 дол отметке нужно сначала быть выше 86 дол...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад