Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
В этой ветке я буду выкладывать ссылки на на найденное видео, которое мотивирует трейдеов и не дает им расслабляться, повышает желание продолжать работу на Форексе или фондовой бирже. Также будет видео, которое, я уверен заставит Вас задуматься над тем, как Вы живете и к чему придете. Без фанатизма, религиозности и уж тем более национализма.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Итак, поехали.
Самый первый ролик, который просто обязаны увидеть все, кто мечтает о лучшей жизни, это Мультик о трубопроводе Мультик о трубопроводе. Очень познавательный мультфильм, который ясно показывает аспекты нашей жизни и правильный подход к организации труда. В конце мультика будет раклама какого-то МЛМ общества, на это не обращаем внимания, самое интересное, это сама притча.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 08:43)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Второй мультик. Сначала даже непоймешь, зачем это ему понадобилось прибивать елки к обрыву горы, а потом, оказывается, это он так воплотил свою мечту в жизнь: Хоть раз в жизни почуствовать себя летящим среди деревьев. Ради мечты, еще и не на такое можно отважиться.

На посошок еще один мультик, довольно смешной и обязателен к просмотру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 08:47)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Александр Герчик, это человек, который торгует уже семнадцать лет и закрывает каждый месяц в плюсе. Он торгует акциями на Нью-Йоркской фондовой бирже, про Форекс тут ни слова, но посмотрите на его харизму. Я после этого видео, задаю себе всего лишь один вопрос: "А почему не я?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 09:15)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Теперь посмотрите документальный фильм про пятерку самых успешных и соответственно самых богатых трейдеров с Нью-Йоркской товарной биржи. Этот фильм, как никакой другой показывает, что если очень сильно чего-то захотеть, то всего можно добиться. (точно как в предыдущих мультиках)

Войны Wall Street - сезон 1 - серия 1


Войны Wall Street - сезон 1 - серия 2


Войны Wall Street - сезон 1 - серия 3


Войны Wall Street - сезон 1 - серия 4


Войны Wall Street - сезон 1 - серия 5
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июня 2012 в 09:21)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
А теперь своими словами. Если ты родился и вырос как все, учился в школе как все, потом ВУЗ или колледж (как все) потом пошел на работу и работал как все, получая среднестатическую зарплату (как все) всегда мечтал (как все) о даче, яхте и дорогой машине (как и все)Но вот незаметно пришла старость и ты будешь получать пенсию КАК ВСЕ!
Как ты думаешь, что ты получишь если будешь жить КАК ВСЕ?...
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Теперь вернемся к одному из писателей, книги которого дают ясное понятие о быстро меняющихся ценностях жизни. Часовое видео сделает Вас богатыми всего за 60 минут, ведь деньги, это всего лишь идея.Роберт Кийоскаки - Как стать богатым за шестьдесят минут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 08:58)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Очень полезно знать, Откуда берутся деньги

А также очень важно посмотреть фильм Дух времени 1 часть. Сразу скажу, фильм очень пресыщен необычной информацией, по этому может показаться слишком заумным, а так лучшего я еще не видел. Это фильм-правда. Есть продолжение, но первая часть самая мозгокрушительная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 09:12)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 750
Карлеут,тема перенесена, впредь выбирайте соответствующий раздел форума для создания темы.
Половина Ваших постов с мультиками (которые я удалил) не имеют отношения к Форексу...
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ну вот, тему перенесли, почистили, а уж разогнался. Ну да ладно. Мы ж правил не читаем, сразу ломать...
Вот интересный ролик для тех, кто никогда не ставит стопы и надеется на большой размер деопозита.


Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 июля 2012 в 01:24)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Карлеут, не обижайтесь. Тема очень хорошая. Но стараемся сохранять структуру форума.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ой, меня сам Администратор похвалил, значит надо не бросать начатое.
Итак, продолжу. Вот интересная дискуссия на тему: "Так что же такое Форекс. лохотрон или все-таки такой же бизнес как и все, со своими взлетами и падениями"

Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 июля 2012 в 01:22)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Тот же товарищ, что и постом выше, выложил еще одно видео , теперь уже с берега Индийского океана он мотивирует нас на то, чтобы мы верили в себя в начатое дело. Видео настраивает на спокойный прием неудач и как с этим бороться.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Карлеут, выкладывайте как раньше, чтоб прям с форума смотреть можно было.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если честно, то я не понял даже как у меня так получилось в тот раз, не вставляется почему-то, только в виде ссылки на Ютуб. Перепробовал разные браузеры, все равно ничего не получается и даже код подправлял, так вобще не отображается.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641

Еще одно мотивирующее видео, лично я всегда очень внимательно смотрю все эти мотивационки и даже выучиваю их, чтобы это осталось в моей голове. Кстати, первый, кто заставил меня остаться в рынке, это был Роберт Кийосаки со своим
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 июля 2012 в 01:21)
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мотивация, страшная сила, например, если со всех экранов телевизоров нам предлагают купить (причем срочно!) какой-нибудь самсунг смартфон, то уже никто не захочет покупать какую-то Мотороллу. Потому что мотивация такая: Ага, щас я возьму то что телек прописал и буду самым финтеперцевым на свете. Мотивацию мы видим на каждом шагу, а уж стоит пару раз вывести в реал деньги с Форы, то это самая что ни на есть сильная мотивация.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 3777
Видео это конечно хорошо, но,честно говоря, я уже давно не верю различным фильмам или газетам. Для меня, когда говорят купи или возьми, наступает обратная реакция. Почему я должен что-то купить или сделать. Для меня единственная мотивация это возможность заработать. И на форексе это возможно и мне других мотиваций не надо. Главное, что бы ДЦ работали честно.
МедальКубок
Сообщений: 2641
akhtam
Для меня единственная мотивация это возможность заработать.


Согласен, хорошая, мотивация: работа, ради работы, а для чего тогда это нужно. я понимаю, что для будущего, для отдыха, но мотивация это ведь психология и нужна нам в том момент, когда ловишь лося за лосем и уже полное стадо и уже кормить их нечем и хочеться все бросить и уйти и тут бац, посмотрел собранные тут ролики и глядишь успокоился, собрался с мыслями и снова в бой.
Кстати роликов больше нет, но я думаю и этих хватит.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Что-то никто не заходит и не отписывается о выложенных мною роликах, может не интересно? Ну тогда я хочу задать встречный вопрос, а как Вы мотивируетесь на торговлю. Как боретесь с депрессией после слива, как настраиваетесь, что пьете или курите, ну вобщем поделитесь своим опытом "бодрого настроения" для успешной торговли.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад