Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Измените свой взгляд на различные моменты жизни и Вы поймете, что до этого Вы были нищим (в душе), но теперь станете богачом (на самом деле) если перестанете искать способ заработать, чтобы прокормить семью. Нужно искать способ, чтобы разбогатеть. Размер желания в будущем даст Вам то, о чем Вы мечтаете сейчас. Если Вам нужен кусок хлеба, то Вы всегда будете зарабатывать именно на кусок хлеба и не больше того. А если мечтать о новой Ламбо, то она у Вас рано или поздно появится, но Вы же чувствуете к чему я клоню, и сколько денег стоит кусок хлеба или любая, пусть даже подержанная Лабморджини. Разница в мышлении дает и направление Вашего денежного потока. То есть, если Вы все время ищете способы преумножения Вашего капиталла, то ваш денежный ручеек скоро превратится в бушующую горную реку. В отличие от тех, кто ежедневно бъется за "покушать бы и ладно". Надо мыслить глобально и не бояться этого. Воткните себе в голову. что все зависит только от Вас, и всегда можно изменить ту жизнь, которую вы сейчас проживаете одним но очень сильным желанием. Забудьте фразу: "От меня ничего не зависит" Так рассуждает обычный раб, который работает на дядю, вернее на деньги, которые ему дает этот дядя, который кстати сам живет на деньги, которые заработали ему не Вы, а его деньги, вложенные в Вас. Ох, и загнул, надеюсь все поняли, что я имею ввиду. Деньги должны работать на Вас, а не Вы на них. Хватит восхищаться богатыми домами и роскошными яхтами, лучше восхищайтесь их владельцами, а еще лучше, попробуйте подражать им, копируйте их характер, их способ заработка и все такое, Дома, квартиры, дачи, это уже остаточный элемент, как бы выхлоп действия, а вот что стояло до того, когда это действие еще не было совершено, что помогло богатому человеку дойти до этого? Вот чем надо интересоваться. Теперь секрет для дам: Не ищите себе богатенького Буратинку. С таким не будет радости, а куча денег с нелюбящим человеком радости не принесет. Лучше сами, потихоньку ищите и заводите обычную дружбу с успешными людьми и перенимайте их жизненный опыт, подсматривайте как они живут, как решают проблемы, где этому учились и так далее. Хватит всем жаловаться и клянуть свою судьбу. Она может за это на Вас обидеться Ваши проблемы никому не нужны, но это тянется за Вами одним большим черным шлейфом. Космос все видит и не дает Вам даже повода для решения всех Ваших проблем, по этому не плачьтесь, а лучше решайте проблемы, ведь от они сами по себе не решатся. И последнее, не бойтесь искать способы "поработить деньги" иначе Вы рискуете остаться рабами денег навсегда.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Надо с помощью Форекса или еще какой, подобной теме превратить себя из раба денег в их повелителя. Наполнить свою жизнь деньгами, а не "гореть" на работе ради денег. Как только Вы поймете, что главнее все-таки жизнь, а уж потом средство к существованию, то тогда станет ясно и другое, это важность "порабощения" денежных купюр, но для этого надо прочитать книги Кийоскаки, или хотя бы посмотреть часовое видео, где он обещает сделать из всех нас миллионерами. Если отнестись к этому серьезно, то Вы почувствуете перемены уже через месяц, когда у Вас появятся первые накопления для старта. Это называется промежуточный результат, после этого работать на свою цель становится легче, так как начинаешь верить в то что ты делаешь. ну и в свои силы, а там уже пойдет как по маслу, главное - правильно понятЬ, что хочет донести до Вас Роберт Кийоскаки. Блин, получается, что я его рекламирую, но ведь он, красавчик и он действительно сможет сподвигнуть Вас делать то, чего Вы раньше никогда не делали, чтобы потом Вы стали теми, о чем сейчас мечтаете.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Наш страх перед неудачей. Наши сомненья в собственных силах никогда не дадут нам достигнуть наших целей. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не поймете, что работать "за деньги" это удел бедных, надо делать как богатые, у них деньги делают деньги. По этому Форекс дает нам возможность "запусить" в него свои деньги и управляя ими, иметь постоянный доход, ничего не делая. Не нужны офисы, сотрудники, бухгалтерия и прочее, ничего не нужно. только Вы и Форекс. Пять-десять лет и Вы выйдете на досрочную пенсию тысячь эдак так в пять долларами...
Скажете, что я в бреду. Возможно, но я вам отвечу, это Вы еще находитесь в иллюзии, а реальность уже давно ждет тех, кто это понимает.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1758

Почему этот человек готов заплатить такую цену за свой успех , а мы просто игнорируем свой путь к успеху.
Неужели ему легче ? Если вы думайте что трейдинг не для вас , станьте спортсменом,
сделайте в конце концов выбор кем вы себя хотите видеть по жизни.
Если есть желание что то рассказать своим внукам тогда думать нужно сейчас об этом .
Хватит просто так приходить из день в день , чем больше лет проходят чем труднее будет подняться.
В 30-35 футболист уже считается старичком , ну для трейдера возможно это только начало , но стать миллионером может быть труднее если не вовремя начинать что то менять в своей ежедневное жизни.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Каждый из нас помнит поговорку из Коммунистического детства: "Каждый получит то, что заслуживае." Так вот, я считаю, это прям в точку, потому что, если ты веришь в успех, то получишь, если нет, то не получишь, если ты способен на многое, то многое и откроется тебе, если ты любишь сидеть и ничего не делать, то и ничего за это тебе не будет. То есть, как мы сейчас распорядимся нашим временем, знаниями, способностями и желаниями, то в будущем и получим.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы хотите получить профессиональный опыт трейдера, то и работать должны, как профессионал, а они трудятся, до победы, у них даже в мыслях не возникает сомнения насчет своих действий. Я хочу сравнить их и нас, дилетантов (пока что) с рыбаками, которые сидят, как мы на берегу и ловят на две удочки и четыре крючка, а умные в это время не стали тратиться на дорогое удилище и еще более дорогую катушку с леской. а пошли обходным путем и ставят сейчас где-нибудь в укромном месте сетки. Я к тому. что не надо покупать торговых роботов. Все равно, хорошее никто Вам не продаст и уж тем более не подарит. Ведь, если советник действительно такой прибыльный, то грех продавать курицу. несущую золотые яйца.
А еще хотелось бы обратиться к тем, кто еще сомневается и не хочет ничего менять в своей жизни. Поверьте на слово, когда Вам уже за сорок, Вам придется ухаживать за своими престарелыми родителями и Вы будете сожалеть о том, что не начали работать над собой раньше. Ведь тогда бы и денежки были лишние на лекарства да на больницу и на сиделку бы хватило и вобще с деньгами как-то легче себя чувствуешь в любой ситуации. А еще раньше, те, кому сейчас до 30 лет, так вобще хочу сказать, чтобы "рвали и метали", потому что чем больше лет, тем меньше тяги к работе. Испытано на себе.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мотивация. Я люблю смотреть Герчика, его семинары на Ютубе очень мотивируют к торговле. пусть, он не учит как, но то КАК он рассказывает, уже толкает трейдинг. Кстати, Ваша цель должна быть виртуализирована, то есть Вы должны "пощупать" Вашу цель, или хотя бы отдавать себе отчет, что даст Вам достижение задуманного. Цель первостепенна, если жить без цели, то после сорока лет, если денег нет, то останется лишь надежда, что здравый смысл все же толкнет Вас с лежачего на дивае положения. Но я допускаю мысль, что здесь, на форуме собрались те, кто уже имеет цель, но не верит в нее. Ой как это губительно для работы. Вы просто как моя дочь, которая два года сидела и делала вид, что трейдит, на самом деле, она не видела себя в роли тредйера и тупо сливала все подряд. И лишь появление надежной ТС дало уверенность и привнесло некое спокойствие в торговлю. Кстати я за три года слил больше двух штук баксов и считаю это "оплатой" за самообучение. Действительно, чтобы разработать систему "под себя" понадобилось три года и это еще мало, некоторые и пять лет безуспешно пыхтят на одном месте "возле нуля". Если у Вас нет еще уверенности в стабильности Вашей ТС, то не стоит пока переходить на реал, хотя, мне это помогло. Я очень сильно психанул и в какой-то момент все бросил, потом еще раз начал и бросил, короче на третий раз я понял, что был на волосок от верного решения, в итоге с 2007 года я на Форексе и только сейчас понял, что неразрешимых или недостижимых целей не бывает, бывают Фомы неверущие, сами не могут и другим не советуют. Кто хочет, тот ищем возможности. а кто сомневается. ищет отговорки. Вы должны сторонится всех, кто Вас не понимает, это трудно, вы как тот курильщик, который бросает курить и ему все время хочется подымить. Я сам с Нового года не курю и знаю о чем говорю. Кстати, если хотите быстрей стать успешным человеком, бросайте все вредные привычки. Это совет от Герчика я воспринял буквально, и мне это принесло определенную пользу. Я не курю и не пью уже четыре месяца, до этого стаж курения был 33 года, а пил лет двадцать как поросенок. В общем если хотите что-то изменить, то начинайте с себя, реально помогает, голова светлеет, мысли-находки переполняют голову. короче процесс идет как ледокол "Ленин" к Северному полюсу.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1701
"Человек, не склонный бороться за то, что ему хочется - не достоит того, чему его хочется!"

Все мы чего-то хотим, но наши желания никак не провоцируют нас на хоть какое-то действие. Мы тупо продолжаем делать из желания - -цель всей жизни, хотя, если приложить усилия, всего можно добиться в кратчайшие сроки, чем мы себе это представляем!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Почти во всех делах самое трудное — начать.

Мы уже всегда себе представляем конечный результат того, чего задумали, но не можем сделать первый шаг, зная что к цели лежит очень сложный и длинный путь, на который ступить мешает лень, страх и неприспособленность!
Время бежит и жизнь проходит - нужно предпринимать любые действия чтобы она доставляла удовольствия и оставляла приятные впечатления!
Для этого сейчас, если ты чего-то хочешь - сделай хоть что-нибудь!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Иногда кажется что силы закончились, ничего не получается и все это не для нас.
Но как не странно проходит время и откуда не возьмись появляются и силы, все вещи становятся более понятными,все оказывается не так трудно сделать.
Интересно что это было?
Болевой период, или это просто тест на выносливость как у спец. война ?
Сегодня мы не можем решить проблему со входом в рынок, завтра не можем решить проблему с выходом
а дальше появляются задачи сложнее но мы уже не уходит от них , возможно появляется так называемый Форекс-иммунитет .
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если верить в приметы, то они сбываются, если верить в мечту, то они то же сбываются, но тут почему-то в это никто не верит, по этому мечты и не сбываются, а остаются лишь проявлением нашей слабости. Поверить в себя не сложней, чем бросить курить. По себе знаю, потому что уже четыре месяца как я бросил и каждый день, чувствую прилив энергии и легкость в голове, а гордость за самого себя, заставляет уважать себя и в такие минуты чувствуешь себя прям Гераклом каким-то.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Очень многие люди живут маленькой, мелочной жизнью. Очень многие из нас «умирают» в двадцать лет при том, что хоронят их в восемьдесят.
Запомни: ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач — они просто отказались от борьбы. И большинство препятствий, что мешают тебе идти к своей мечте, ты сам создаешь на своем пути.


Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 16:48)
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Жизнь дает возможности человеку, которые он благополучно видит но не принимает и думает что все еще впереди. Но когда ты сидишь и ждешь зеленый свет, его тебе уже никто не зажжет!

Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани, выбирайтесь из своей раковины. Поймайте попутный ветер своими парусами.
Исследуйте. Мечтайте. Действуйте!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чтобы Ваша мечта сбылась, наверняка Вам потребуются деньги, но Вы, как и все те, кто еще "не в теме" будут думать, что много денег бывает только у алигархов. Но это не так. Есть один способ, правда, работает он только у тех, кто в него действительно поверит. Короче. надо визуализировать свою Метчу. То есть если Ваша цель дом на Багамах, то Вы должны максимально приблизиться к нему. Поезжайте туда, где хотите построить дом, определитесь точно с его размерами, нарисуйте его во всей красе, составьте подробный план и все такое. Если нет возможности куда-то ехать, то просто рисуйте его у себя в голове и держите эту картинку так, будто Вы УЖЕ живете в нем. То есть мечтайте по-настоящему, как дети играют в войнушки "по-настоящему". У Вас появятся идеи, как воплотить эту Мечту (с большой буквы обязательно).
Если Вам хочется автомобиль, то поезжайте в автосалон, посмотрите, полюбуйтесь той моделью, которая Вам нужна, изучите ее полностью, будто она уже стоит в Вашем гараже. Мысленно, каждый день отправляйтесь на ней на работу и обратно, а на выходные можете отвезти на ней своих родных на море. Думайте о ней так, будто она ужа ваша собственность, просто Вы еще пока не забрали ее из магазина и надо все лишь доплатить каких-то несчастных 50 000 евро, всего делов-то, для нас трейдеров. пару месяцев, пусть она подождет и Вы ее обязательно заберете из автосалона.
Вобщем, если вот так визуализировать свою цель, то она будет казаться не такой уж и далекой когда Вы будете на полпути к ней, уверяю Вас, вторая половина пути, покажется Вам уже простой прогулкой в парке.
Нельзя бояться своих же желаний иначе они никогда не перерастут в ранг жизненных целей, а так и останутся простыми "тостами" на Новый год.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Надо все время улучшать и благоустраивать свою жизнь. До тех пор, пока жизнь не устроит тебя в полной мере. Полумеры тут не годятся, вот когда ты сам себе признаешься, что ты достиг нирваны, знай. это только половина пути. Стремись к совершенству и в постоянном стремлении и самосовершенствовании, ты и не заметишь, как уже давно ушел далеко вперед от той точки, где ты был и когда прочитал этот пост, и решил таки наконец измениться и начать действовать!
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Никогда не стоит плакаться в жилетку. Половина Вас вовсе не услышат, а другая половина будет втайне радоваться, что у них нет таких же проблем. Так устроен человек, он не может порадоваться за другого, эта внутренняя зависть действует на всех разрушающе на здоровье, по этому следует меньше хмуриться, а больше улыбаться, чаще прощать и всегда становиться (мысленно) на сторону оппонента, чтобы понять его желания или чувства. Проверено, работает всегда.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Наши слова и мысли не должны расходиться с делом, иначе зачем нужна вся эта словесная суета вокруг высоких материй? И для начала, чтобы дать толчок нашим действиям, надо просто остановить свой бег, и просто успокоиться, приготовиться и не отрывая взгляда от цели, начать движение вперед.
Кстати, у Вас по ходу пьесы всегда будут завистники или злопыхатели, сегодня один меня уже достал на этом форуме, вот хочу ему адресовать этот стишок:
С высоты орлиного полета, Мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за вами где-то, что-то, Внимания не стоит обращать!
Не стоит до мышей вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота.
Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит ваша высота!
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
В том месте, где я перевернулся, как раз и стало сильным сопротивлением. Не идет Еврейка вверх, надо ждать ночи. Хм.
Меня от некоторых высказываний аж в дрожь бросает. Когда одного мальчика спросили, что такое прощение, он задумался на минутку, а затем выпалил: "Прощение. это аромат цветка, который топчут ногами".
ОЧень сильно сказано, причем ребенком...
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
За один день нельзя изменить жизнь, но можно изменить мысли, а они впоследствии и изменят набор действий для улучшения качества вашей жизни. Чтобы начать движение в будущее, надо порвать с прошлым, покончить с вредными привычками, настроить себя на позитивные решения, перестать ориентироваться на прошлые идеалы, если вы до сих пор здесь, значит они до сих пор не работают, а нужные люди и те кому ты нужен, обязательно догонят Вас.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мы сами с детства формируем свой внутренний мир, от которого формируется наше окружение, наши дела и самое главное мысли. Если все делать вовремя, то проблем никогда не будет. Но даже если Вы только сейчас поняли, насколько Форекс интересен, оценили его весомые возможности и решили брать от жизни (Форекса) все, что он дает, тогда Вы на верной дорожке. Только сначала запаситесь терпением, иначе можно сойти с дистанции, недотерпев хотя бы до промежуточного финиша. Одним словом, я хочу приободрить тех, кто уже сомневается в трейдинге. Ребята, не горячитесь, ведь без мелких сливов не дойти до денежных водопадов, не было ни одного трейдера, который бе не сливал. Я еще больше скажу: Вы таким образом платите за самообразование. И в будущем, все равно эти деньги Вы отобъете, если "досидите до логического конца".
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад