Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Кораблю лучше всего стоять в порту, но ведь не для этого же он строился, чтобы прохлаждаться на якорной стоянке. И иногда приходится обойти полмира, чтобы найти то, что искал у себя в дворе. Я это все клоню к тому. что любой из нас способен стать миллионером, но далеко не любой захочет, потому как на него давит стереотипность мышления. Я Высчитал, что если иметь штуку баксов и делать в месяц по 20% на Форексе, то уже через три года депозит разрастется до ста штук, а если не трогать ничего и продолжать дальше, то миллионером можно стать уже на пятый год стабильной торговли. То есть, как видите, что пять лет на поиски удачной ТС и еще столько же на миллионерство и все. Главное иметь стальные нервы и такую же волю к Победе и все получится.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Кстати, мечта не обязательно должна быть материальной. Я, например очень хотел иметь дома нормальный интернет, я постоянно думал об этом, но не знал как, с какой стороны искать или ждать помощи, но видать есть на свете Бог и теперь у меня самый быстрый тарифный план, какой только может предложить мой провайдер, причем я попал под какую-то полулегальную акцию и уже больше года сижу на стомегабитном трафике. Десять лет назад, я мечтал о большом телевизоре. но цены были такими заоблачными, что оставалось только просто мечтать. Но теперь я имею большой телевизор, но вот что интересно. мне это уже не интересно, это значит, что мечта некачественная, это все проходящее, надо ставить реальные цели. которые окружат вас комфортом на всю жизнь.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Помните, кто такой Маугли? Так вот, это мальчишка, которого воспитала стая волков и он был очень похож на волков своими повадками. Так и в жизни, надо окружить себя успешными людьми, пусть они научат Вас как добиваться успеха не смотря ни на что. Если в списке ваших друзей нет успешных личностей, ничего, для этого есть интернет. Начинайте интересоваться ихними судьбами, или смотрите ихние тренинги, семинары и прочее. Главное переключиться с мыла по зомбоящику, на действительно мотивирующее видео по Интернету.

Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
Так и в жизни, надо окружить себя успешными людьми, пусть они научат

Вот только где это найти? Где водятся такие стаи? В большинстве своем твое окружение такие же как ты которые пытаются урвать кусочек получше. А у успешных свой клан и пропуском в него может стать твой успех. А это удается единицам. Большинство же живут от зарплаты до зарплаты.
МедальКубок
Сообщений: 1701
<<Каждое утро в Африке просыпается лев.
Он знает, что должен бежать быстрее газели, если хочет поймать ее, не то он умрет от голода.

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она знает, что должна бежать быстрее льва, иначе она погибнет.>>


Вывод: Каждое утро, когда ты просыпаешься, не спрашивай, лев ты или газель. Беги! У тебя есть 24 часа чтобы стать лучше чем вчера, приблизится к своим целям, главное никогда не останавливаться, иначе завтра будет идти вдвое труднее или завтра может не настать вообще!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2013 в 12:57)
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Почему-то, когда мечтаешь о миллионах, то на ум сначала приходят различные способы как его пошикарней потратитть, а вот как его заработать, нас никто не учил, по этому никто и не думает об этом, а зря. Полезно ставить денежные цели идти к ним. Способ достижения простой до безобразия, надо просто все время думать о цели и искать пути ее достижения и Космос каким-то чудом помогает нам. В это трудно поверить, но это работает.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Sergei26

В каком-то плане общаться с более успешными людьми всё же можно. Конечно это будет не 100% вашего окружения, но наладить контакты с несколькими вполне по силам каждому.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Ваша Мечта просто "неподъемна", это просто стереотип. Надо любое сложное дело разбить на несколько маленьких и объяснить самому себе, что достижение высокой цели требует больше времени, чем обычно. Ведь не сразу же Кличко стал тем, кем он сейчас есть, а представьте его лицо в десять лет, если бы ему сообщили, кем он станет в будущем, Вот то-то и оно, что мы не хотим поверить в свои собственнные силы и всегда ведемся на поводу у мнения окружающих. Есть правильная мысль: "Если хочешь иметь то, что нет ни у кого, то начни заниматься тем, чем никогда никто раньше не занимался". По-моему очень правильно сказано.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Смех продливает жизнь. Замечено. что оптимисты живут дольше пессимистов, так что хватить "охать", попробуйте настроить себя на позитивный исход дела, тем более это сделать надо и тогда все встречные проблемы будут легко решаться.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Всегда награждайте себя 10% от навара. Тратьте на себя любимого не менее 10% после каждой удачной сделки, Это очень вдохновляет и ваш мозг привыкает к тому, что Вы "живете" с Форекса. А еще очень важно, ежедневные 10 минут полного одиночества, чтобы "разглядывать" свои мысли и желания. Это очень помогает сосредоточится на своей мечте.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Закон притяжения действует даже у нас в мозгу. То как притягиваются вещи друг к другу, нам объясняли еще в школе на уроках физики. Но никто тогда не знал, что этот закон работает и на подсознательном уровне. То есть, если ты оптимист, то притягиваешь к себе таких же как ты оптимистов и вы вместе всегда на позитивной волне. Если ты неудачнит, то и друзья у тебя в большей степени такие же неудачники. Если ты алкоголик, то врядли ты дружишь с успешными предпринимателями. Короче. Стань тем, кем хочешь стать и со временем, твое окружение поменяется и будет все легче и легче, как при полном отказе от курения. Ведь тусуясь в среде успешых людей, невольно заряжаешься ихним позитивным взглядом на жизнь и перестаешь себя гнобить за неудачный выбор работы. Ты начинаешь смотреть на свою работу просто под другим углом и начинаешь видеть ее слабые стороны, возникают мысли по улучшению ее качества и следовательно повышению прибыли. Вобщем, ищите только только положительных друзей. пусть это будет лишь один, но этого хватит, чтобы начать всплывать со дна, где вы сейчас находитесь.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Возможно повторюсь , или же такое вы возможно слышали , но также как и смех и радость проливает жизнь, так обида и зависть укорачивает ее.
Доказано уже давно что это влияет на ваше состояние и даже на ваше благополучие.
Одно дело иметь цель , видеть человека и стремится к лучшему имея мотивацию , и совсем другое дело бегать за богатством лишь потому что у соседа дом по круче. Да мы все желаем что то лучше для себя, но когда это только благодаря зависти тогда это не совсем правильно .
Далее обида или не прощение тоже убивает человека, если он не готов простит значит у него мало друзей , если у него мало друзей значит он все держит в себе а это опять таки не всегда есть хорошо.
МедальКубок
Сообщений: 2641
В бизнесе надо думать только промышленными масштабами. Если ты сюда пришел за "поиграть и уйти", то это одно дело. Но если ты хочешь тут зарабатывать, а в кармане у тебя пара сотен долларов, то на успех надеяться не стоит. Невероятно трудно разскрутиться в десять раз. Это нужно жуткое везение, которым никто не может похвастаться. Поэтому, надо мыслить масштабно. То есть если пришел сюда зарабатывать, то надо самому себе признаться, что Форекс, это тот же завод, где нужны огромные средства, чтобы выдавать много продукции на выходе. То есть если хотите зарабатывать 10000$? то приготовьте для этого хотя бы в десять раз больше. Если не знаете где их взять, не беда, главное захотеть, просто думайте над этим вопросом денно и нощно и откроется Вам. Тут еще временной фактор важен. То есть большие деньги с неба не падают. по этому смиритесь с тем, что даже если нашли способ быстрого обогащения, то для достижения размера депо в 100 000$ нужны либо споносры, либо богатенькие друзья, а без них уйдут годы. Но все равно, рано или поздно, у Вас будут эти деньги и это все же лучше, чем их не будет, если Вы уйдете отсюда.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Деньги нужны нам не меньше чем воздух, вода или еда, просто нужно вылезти из рамок стереотипного подхода или даже нерпиятия к зарабатыванию денег. Все сейчас из кожи вон лезут, чтобы заработать, чтобы потом потратить и этим показать свой завышенный социальный статус, а надо просто постоянно увеличивать свой счет в банке. Неважно как, но чтобы это было законно. И когда у Вас есть скажем 1000$ то много с них не проживешь, а когда твои десять штук на тебя "незаметно" работают на Форексе, то это уже не деньги, а прекрасный заменитель наемной силы, да к тому же еще и восполняемый и увеличиваемый в размерах.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Только никогда никому не говорите, что у Вас нет времени, это отговорки для лентяев, у Вас ровно столько же, а может и даже больше свободного времени, чем, допустим у Королева, или Гагарина, или Энштейна. Но что сделали они, и что НЕ сделаете Вы? НЕ надо тратить свое время на пустое, займитесь хотя бы собой, а потом уже изменением окружающего мира.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 400
Карлеут
для достижения размера депо в 100 000$ нужны либо споносры, либо богатенькие друзья

Один из модераторов этого форума в одном посту написал, что никогда не следует вкладывать в Форекс больше денег, чем вы можете себе позволить потерять. И я с этим согласен. Иметь размер депо в 100000 долларов целесообразно, на мой взгляд, когда весь ваш капитал соответствует сумме этак 500000 долларов.
Медаль
Сообщений: 1127
Ну а какая мотивация может быть на торговлю, конечно-же деньги и очень много денег, успешного трейдера я думаю ненужно мотивировать если его заработок
постоянно растёт и он хочет чтобы заработок и дальше рос, трейдер который слил несколько депо будет думать и сомневаться, а стоит-ли ему дальше этим заниматься или нет.
МедальКубок
Сообщений: 2641
lobzick
Один из модераторов этого форума в одном посту написал, что никогда не следует вкладывать в Форекс больше денег, чем вы можете себе позволить потерять. И я с этим согласен. Иметь размер депо в 100000 долларов целесообразно, на мой взгляд, когда весь ваш капитал соответствует сумме этак 500000 долларов.


Тут нужно просто еще раз прочитать мой пост, я даю установку на успех, а не робкие сомнения. Тут главное понять, что такое "наемный труд" № меня в реале работает девочка на меня, я почти ничего неделаю и получаю доход от ее усилий. Но это всем надеюсь понятно, а если иметь "бездушные" пачки денег в роли "наемных рабочих" то тут вобще идеальная схема получается, потому что Ваши деньги никогда не причинят вам беспокойства в виде каких-то требований. Наобоорот. Вы будете управлять ими как собственным свечным заводиком и иметь при этом готовую продукуцию не в виде товара, который еще надо реализовать, чтобы заработать, а уже сами деньги. Живи не хочу. если конечно я ясно излагаю мысли.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если у Вас тут на Форексе с первого раза ничего не получилось, да и вобще очень тяжело дается наука самообогащения - не беда. Это реально трудная цель. Но она того стоит, чтобы не сдаваться с первого раза. Я думаю, что поюзав немного метатрейдер, Вы поняли, что тут можно заработать, но для начала надо найти для себя стабильную ТС и как-то договориться со своими тараканами, чтобы они не мешали и заодно жабу придушить, чтобы дала нормально развиваться.
Надо с самого начала понять, что тут реальная тема, но с первого раза ни у кого не получается. Вот те, кто поумней, те остались и сейчас грызут гранит науки биржевой торговли, а остальные же ушли даже не попрощавшись. Как Вы думаете, кто из них прав?
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мне нравится подход к бизнесу у МЛМщиков. Сам было вляпался в 1996 году в AMWAY, но вылетел через полгода, так как устал мотивировать своих подопечных. А сейчас я понял, что тратил время впустую. МЛМ построен на взаимодействии большого числа людей, причем надо было потратить уйму энергии в рекрутировании новых членов команды. Лучше бы я тогда Форексм занялся бы, намного меньше уходило бы энергии и глядишь сегодня бы уже жил бы на досрочной пенсии.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад