Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
МедальКубок
Сообщений: 1701
Самое главное стоит усвоить с самого начала и держать эту мысль в голове постоянно:"ты борешься сам с собой. Ты каждый день себе доказываешь, что ты можешь, что ты знаешь. И если ты считаешь, что твоя система работает – неважно, на чем она основана: будь то теханализ, будь то звезды, будь то фундаментальный, анализ новостей – это совершенно неважно, если она работает и приносит тебе деньги – зарабатывай."
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 3541
Карлеут
Что-то никто не заходит и не отписывается о выложенных мною роликах, может не интересно? Ну тогда я хочу задать встречный вопрос, а как Вы мотивируетесь на торговлю. Как боретесь с депрессией после слива, как настраиваетесь, что пьете или курите, ну вобщем поделитесь своим опытом "бодрого настроения" для успешной торговли.


Первое видео от 4 июля не сильно смотивировало-бы меня если бы я был новичком на занятие форексом. Это скорее похоже на завлекаловку в какую-то религиозно скестанскую пирамиду. Приходи к нам - куда к нам, что делать? Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем? Так что-ли. Если бы мне показали скрин счета где за неделю со 100 делают 10 000 вот это мотивация, а то что в ролике это и ежу понятно.
МедальКубок
Сообщений: 2806
andrstar

Карлеут
Что-то никто не заходит и не отписывается о выложенных мною роликах, может не интересно? Ну тогда я хочу задать встречный вопрос, а как Вы мотивируетесь на торговлю. Как боретесь с депрессией после слива, как настраиваетесь, что пьете или курите, ну вобщем поделитесь своим опытом "бодрого настроения" для успешной торговли.


Первое видео от 4 июля не сильно смотивировало-бы меня если бы я был новичком на занятие форексом. Это скорее похоже на завлекаловку в какую-то религиозно скестанскую пирамиду. Приходи к нам - куда к нам, что делать? Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем? Так что-ли. Если бы мне показали скрин счета где за неделю со 100 делают 10 000 вот это мотивация, а то что в ролике это и ежу понятно.


За неделю - это слишком быстро, реальней за год.
МедальКубок
Сообщений: 2641
andrstar
100 делают 10 000 вот это мотивация

Вот как раз это и есть "завлекалово", потому что если бы так было бы на самом деле.то все, от чиновников, до уборщиц побежали бы сюда и колотили-колотили бы бабки без перерыва на обед и отдых. А ролик это просто попытка задуматься над нашим бытием.
Скажу так, до сорока лет если не успел преуспеть то потом ой как трудно найти себя в жизни. Так что не сидите и не мечтайте, а делайте хоть что-нибудь для приближения Вашей мечты к реальности. А для этого для начала надо изменить мышление. Вот и все.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 145
Мотивация всегда должна быть, именно благодаря ей человек будет стремиться достич поставленных целей. Я считаю что мотивировать человека нужно и впроцессе самой работы, а не перед началом или по окончанию выполняемой работы)
Сообщений: 0
Танюшка
Самое главное стоит усвоить с самого начала и держать эту мысль в голове постоянно:"ты борешься сам с собой. Ты каждый день себе доказываешь, что ты можешь, что ты знаешь. И если ты считаешь, что твоя система работает – неважно, на чем она основана: будь то теханализ, будь то звезды, будь то фундаментальный, анализ новостей – это совершенно неважно, если она работает и приносит тебе деньги – зарабатывай."

Если ты знаешь, что твоя система работает, то никакая мотивация трейдеру уже не нужна, потому что от работающей системы вы и так каждый день видите результаты, в виде денежных банкнот.
Сообщений: 62
Мультики не смотрел.Но считаю,нет даже знаю,что лучший мотиватор-это жизнь и (как говорится в русской народной сказке)-нужда.Тот кто молод и только что узнал форекс ,есть образование и хорошая работа,восринимает это как подачку судьбы,развлечение,один из видов возможного заработка и т,п,.Но для меня, понимающего,что в моём возрасте и институты заканчивать поздно и мало чего можно существенно изменить в жизни,форекс сам по себе надежда на будущее.Пусть даже никогда не стану богатым и даже не будет постоянного заработка.Буду жить мечтой и надеждой.Лучшего мотиватора просто нет.
Сообщений: 0
Основная мотивация для меня - это стать успешным трейдером. Когда буду успешным, тогда будет материальное благополучие, финансовая свобода, независимость. Чтобы получить большие деньги, необходимо стать трейдером - специалистом.
МедальКубок
Сообщений: 2806
minitrader

Основная мотивация для меня - это стать успешным трейдером. Когда буду успешным, тогда будет материальное благополучие, финансовая свобода, независимость. Чтобы получить большие деньги, необходимо стать трейдером - специалистом.


Очень хорошая мотивация, главное иногда не прибыль, а успех, всегда приятно, когда ты выше других.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Интересные и полезные материалы. Для себя выделяю тех кто ближе/родней территориально или по крови или чисты в помыслах. Начинаем с местных:
Антон Павлович Чехов - отец торговец, помогая отцу стал известным писателем.


Хренников Тихон Николаевич - к торговли отношения нет, но как человек интересен.


Из выше написанного выделяю Роберта Кийосаки. Странно а как же вы забыли о других классиках:

Легенда финансового рынка Уорен Баффет




Рокфеллер Джон Дэвисон, - первый долларовый миллиардер США



Замечательный банкир Морган Джон Пирпонт
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 19:52)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Продолжай тему, мотивация полезный инструмент, бвают моменты, когда опускаются руки и нет никакого желания продолжать начатое дело. Тут любые средства хороши, я лично после очередного слитого депозита иду на ФРЕШФОРЕКС в раздел обучение и начинаю заново проверять свои знания
Сообщений: 0
Nikita11, у вас какая-то скрытая реклама получается, в каждой ветке о фрешфорексе упоминаете....
minitrader
Основная мотивация для меня - это стать успешным трейдером. Когда буду успешным, тогда будет материальное благополучие, финансовая свобода, независимость. Чтобы получить большие деньги, необходимо стать трейдером - специалистом.

Это мотивация для всех, потому что мы все сюда и пришли за финансовой независимостью и за тем, чтобы зарабатывать себе на жизнь немного отличным способом от тех, которыми зарабатывает большинство.
Медаль
Сообщений: 3541
Nikita11
Продолжай тему, мотивация полезный инструмент, бвают моменты, когда опускаются руки и нет никакого желания продолжать начатое дело. Тут любые средства хороши, я лично после очередного слитого депозита иду на ФРЕШФОРЕКС в раздел обучение и начинаю заново проверять свои знания
....открываю очередную демку, проверяю как усвоил ошибки и снова вношу на депозит а там....... как повезет? Или все таки добиваюсь результата?
МедальКубок
Сообщений: 2641
У меня появилась отличная торговая стратегия, тот кто мне ее дал, уже год, как не сливается и постоянно в прибыли. Но вот парадокс. Для него она помощник, для меня пустое место. так как через призму моей вспыльчивсти она убила уже два депо. Так что если с Вами вдруг поделятся хорошей ТС, то не спешите радоваться, ваши тараканы могут "перетащить" одеяло на себя.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 56
Мне кажется, если стратегия по настоящему прибыльна, то тот кто ее разработал не может так просто ее отдать или продать почти за смешную сумму. Хорошие ТС стоят денег. Причем не малых.
деньги должны приносить... деньги
МедальКубок
Сообщений: 1594
Карлеут
У меня появилась отличная торговая стратегия, тот кто мне ее дал, уже год, как не сливается и постоянно в прибыли. Но вот парадокс. Для него она помощник, для меня пустое место. так как через призму моей вспыльчивсти она убила уже два депо. Так что если с Вами вдруг поделятся хорошей ТС, то не спешите радоваться, ваши тараканы могут "перетащить" одеяло на себя.
каждую стратегию нужно адаптировать под свой стиль торговли. тоисть брать самое полезное и дорабатывать до своей тс только в таком случае будет прибыльная торговля .
Сообщений: 0
Сергей Иващенко, скажу больше, если ТС приносит прибыль, причём стабильно, то вы её даже за большие деньги продавать не станете. Потому как если она станет достоянием многих, она перестанет работать.
МедальКубок
Сообщений: 1594
Marduk
Сергей Иващенко, скажу больше, если ТС приносит прибыль, причём стабильно, то вы её даже за большие деньги продавать не станете. Потому как если она станет достоянием многих, она перестанет работать.

Думаю что это миф все будет работать как и работало . для прибыльной тс не имеет значения сколько мелких торговцев будут ей пользоваться . вариант когда тс крупных банков или компаний которые торгуют на рынке - вот эта тс да работать не будет так как их объеме перекрыть будет тяжело а если еще и несколько организаций так действуют то однозначно никто не покроет их объем
Сообщений: 0
fxol, миф, не миф, а ТС которые приносили прибыль и которыми пользовалось большое количество мелких трейдеров - переставали ни с того ни сего работать. Я конечно это знаю по наслышке, но в чате много раз слышал эти истории, от тех, кто на рынке крутиться более пяти лет. Не думаю что просто так мифы рождаются. Есть какая-то отправная точка у этих мифов.
Медаль
Сообщений: 1262
У всех наверное разная мотивация на торговлю . Мне нравится такой вид заработка и поэтому учусь понемногу. Опыт копится и лучше получается торговать. Конечно же в перспективе охота заработать на Форексе деньжат и иметь стабильную прибыль. Только еще пока не знаю сколько учится всему придется.
sergo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад