Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 556
Belka
Моя знакомая, которая меня привела вообще на форекс посоветовала этот форум. Сказала здесь можно накопить бонус в компании AMEGA. Вот, пробую. Хочется накопить хотя бы 100 $, чтобы начать торговать на более-менее нормальном счету (я говорю про размер торгового счета).

На нашем форуме это прекрасная возможность получить от брокера стартовый капитал и проверить как самого себя так и брокера, при этом совершенно не вливая своих собственных средств. Такая возможность есть и в других брокеров через бездепозитные бонусные счета, и тогда никак не попадешь на мошенника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2020 в 18:31)
Медаль
Сообщений: 402
sergey00
На нашем форуме это прекрасная возможность получить от брокера стартовый капитал и проверить как самого себя так и брокера, при этом совершенно не вливая своих собственных средств. Такая возможность есть и в других брокеров через бездепозитные бонусные счета, и тогда никак не попадешь на мошенника.

И самое интересное это никакой не лохотрон и не развод! Это реальная возможность накопить бонусы на депозит и начать торговать на них. Сама хочу до 5 числа успеть накопить побольше бонусов, но жалко здесь недостаточно высокая активность для общения на форуме((.
Медаль
Сообщений: 2941
Активность общения зависит от нас, так что все в наших руках. Вообще возможность получения стартового капитала для раскрутки трейдера появилась далеко не сразу и хорошо, что она еще есть.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5027
Belka
Это реальная возможность накопить бонусы на депозит и начать торговать на них. Сама хочу до 5 числа успеть накопить побольше бонусов, но жалко здесь недостаточно высокая активность для общения на форуме((.

Да ладно, что ВЫ такое говорите -разделов на форуме немерено. Активности хватает. Можно писать в аналитике свое видение рынка, а валютных пар то очень много. Так что при желании, можно достаточно быстро насобирать бонусную месячную норму, но еще и время нужно.
Медаль
Сообщений: 2941
Точно, еще время нужно и есть оказывается ограничение для тех кто любит и умеет быстро писать - интервал между сообщениями должен быть не менее 10 минут. В пылу дискуссий можно и не углядеть.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
Алексей
Да ладно, что ВЫ такое говорите -разделов на форуме немерено. Активности хватает. Можно писать в аналитике свое видение рынка, а валютных пар то очень много. Так что при желании, можно достаточно быстро насобирать бонусную месячную норму, но еще и время нужно.

Да, спасибо что подсказали! Изучила форум и действительно нашла разделы, где активность в разы выше активности здесь. Аналитику я писать не буду, пока нет в этом опыта. А вот в других темах по форекс тематике буду общаться. К примеру про форекс и лохотрон я уже начиталась. Знаю достаточно много по данной теме)).
Медаль
Сообщений: 186
ganshin

Мнение о том, что Форекс - лохотрон складывается у людей от работы с некоторыми ДЦ. Например. мой друг раз пять подряд попадал в такую ситуацию, когда ДЦ не разрешал ему войти в рынок "Торговый поток занят" так гласила отговорка и это длилось в течение часа! Естественно, такие ДЦ служат антирекламой, хотя по себе знаю, что заработать здесь можно, но для этого нужна "собачья" выдержка и "олимпийское" спокойствие+ опыт и знания.


Действительно, если человек один, два раза обжегся с брокером и потерял деньги, то доверия рынок Форекс вызывать не будет. Но данный рынок будет регулироваться государством, то это повысит доверие к данной отрасли и привлечет большое количество инвесторов. Лично я боюсь не потерять все деньги во время торговли, а того, что брокер просто кинет и не будет выплачивать внесенные деньги. А в целом, рынок Форекс - отличная возможность подзаработать для начинающего инвестора не имеющего большого количества денежных средств для выхода на фондовый рынок
Медаль
Сообщений: 402
shapur25
Действительно, если человек один, два раза обжегся с брокером и потерял деньги, то доверия рынок Форекс вызывать не будет.

Более того этот человек будет трубить направо и налево что форекс это лохотрон! Сама даже не представляю что сделала бы если бы потеряла на форексе крупную сумму из-за мошенника-брокера. Наверное бы писала негативные отзывы везде где только можно. Пыталась бы других от этого уберечь, чтобы на мои грабли не наступили.
Медаль
Сообщений: 556
Belka
Более того этот человек будет трубить направо и налево что форекс это лохотрон! Сама даже не представляю что сделала бы если бы потеряла на форексе крупную сумму из-за мошенника-брокера. Наверное бы писала негативные отзывы везде где только можно. Пыталась бы других от этого уберечь, чтобы на мои грабли не наступили.

Многие трейдера начинают гнать на брокера в сети интернет на многих форумах с одной целью, что бы как то заставить брокера отдать его заработанные средства и поверьте в некоторых случаях такие угрозы срабатывают и брокер отдает деньги. Но если это мошенники то кончено мало к о уже может возвратить потерянные деньги, здесь ничего не поможет, придется искать нового более честного брокера.
Сообщений: 37
Правда о форексе заключается в том, что непрофессионализм и неподготовленность первая причина появления негатива в интернете.
Медаль
Сообщений: 402
sergey00
Многие трейдера начинают гнать на брокера в сети интернет на многих форумах с одной целью, что бы как то заставить брокера отдать его заработанные средства и поверьте в некоторых случаях такие угрозы срабатывают и брокер отдает деньги. Но если это мошенники то кончено мало к о уже может возвратить потерянные деньги, здесь ничего не поможет, придется искать нового более честного брокера.

Значит если есть негативные отзывы есть и их причина. Брокеры не исполняют свои обязательства перед трейдерами, не выплачивают прибыль. Все это и приводит по итогу к тому, что у обычных людей складывается о форексе негативное мнение. Люди думают форекс это лохотрон.
Медаль
Сообщений: 1454
Kirizan
Правда о форексе заключается в том, что непрофессионализм и неподготовленность первая причина появления негатива в интернете.

Скорее всего из-за быстрого дохода многие новички рынка форекс уходят с рынка форекс. Они надеются получить быстрый и большой доход, но забывают что на рынке форекс есть еще и риск потерять депозит, про это они не думают, им бы главное получить каким-то способом доход.
Сообщений: 47
Действительно, многие просто не уумеют ждать и не дают себе время на то, чтобы развиться и хорошо заработать.
Медаль
Сообщений: 557
Mavelen

Действительно, многие просто не уумеют ждать и не дают себе время на то, чтобы развиться и хорошо заработать.


Я тоже думаю, что в этом проблема. Но есть еще одна главная - превышение рисков. Нельзя всегда предсказывать правильно направление. За день движение может несколько раз менять юг и север. Стоит подходить к торговле умеренно и без рисков.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Я тоже думаю, что в этом проблема. Но есть еще одна главная - превышение рисков. Нельзя всегда предсказывать правильно направление. За день движение может несколько раз менять юг и север. Стоит подходить к торговле умеренно и без рисков.

Предсказывать движения рынка вообще невозможна. Направления валютных пар, а также других инструментов меняется каждый день, если с утра была одна направления, то вечером уже может изменить направления, надо быть готовым. А новички не понимая этого считают форекс лохотроном.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Предсказывать движения рынка вообще невозможна. Направления валютных пар, а также других инструментов меняется каждый день, если с утра была одна направления, то вечером уже может изменить направления, надо быть готовым. А новички не понимая этого считают форекс лохотроном.

Я постоянно говорю об этом: форекс не лохотрон, а непредсказуемые рынок! Но на форексе множество различных лохотронщиков, которые зарабатывают на доверчивых людях. Одни их обманывают, получая незаконным путем их деньги. Другие зарабатывают на продаже лже-торговых систем.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Я постоянно говорю об этом: форекс не лохотрон, а непредсказуемые рынок! Но на форексе множество различных лохотронщиков, которые зарабатывают на доверчивых людях. Одни их обманывают, получая незаконным путем их деньги. Другие зарабатывают на продаже лже-торговых систем.

Из-за этого не надо доверять всяким мошенническим брокерам, а нужно торговать только в проверенных, надежных брокерах, они точно не обманут своих клиентов и выведут доход в полном объеме, не будут затягивать выводами, так как понимают что это заработок трейдера.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Из-за этого не надо доверять всяким мошенническим брокерам, а нужно торговать только в проверенных, надежных брокерах, они точно не обманут своих клиентов и выведут доход в полном объеме, не будут затягивать выводами, так как понимают что это заработок трейдера.

А я мошенникам и не доверяю! Я вообще по натуре недоверчивая и тем более никогда не доверила свои деньги незнакомому брокеру. Я пока даже у брокера AMEGA не решаюсь открывать реальный торговый счет. А что тогда говорить про сомнительные компании с кучей негативных отзывов)).
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
А я мошенникам и не доверяю! Я вообще по натуре недоверчивая и тем более никогда не доверила свои деньги незнакомому брокеру. Я пока даже у брокера AMEGA не решаюсь открывать реальный торговый счет. А что тогда говорить про сомнительные компании с кучей негативных отзывов)).

А я вот наоборот человек доверчивый, может верить всем подряд, пока он не попался в своем обмане. Но с Амегой другое дело, пока всё идёт гладко, работает как часы, не к чему жаловаться, наоборот надо хвалить, но не сглазить))
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
А я вот наоборот человек доверчивый, может верить всем подряд, пока он не попался в своем обмане. Но с Амегой другое дело, пока всё идёт гладко, работает как часы, не к чему жаловаться, наоборот надо хвалить, но не сглазить))

Да,Только не сглазь, по началу я тоже думал что амега с дуется, как это было уже несколько раз с другими, но нет мое доверие к этому брокеру все растет, самый быстрый вывод средств который существует в данное время.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад