Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.

LuckyMalboro:

Форекс известен во всем мире, поэтому разводом по русски его назвать назвать невозможно. А в прочем мошенники есть везде, наши могут везде влезть и накосячить.

Несомненно есть просто некомпетентные трейдеры, которые сливают по своей нелепости и не знанию, а все это выставляют так, что виноват брокер
Медаль
makarof:
Несомненно есть просто некомпетентные трейдеры, которые сливают по своей нелепости и не знанию, а все это выставляют так, что виноват брокер

У таких виноваты все вокруг кроме них). И если так постоянно считать и не извлекать уроков со своих ошибок, далеко не уйти в любом начинании, не только на форексе, везде будет мерещиться лохотрон).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
makarof:

LuckyMalboro:

Форекс известен во всем мире, поэтому разводом по русски его назвать назвать невозможно. А в прочем мошенники есть везде, наши могут везде влезть и накосячить.

В большей части трейдеи сам виноват, что потерял депозит- тут я согласен. Только говорят о вине брокера лишь те кто до конца не разобрался как устроен Форекс и скорее всего пытаются таким образом оправдать себя и свои действия
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
да ладно, если брокер типа альпари ни с того ни с сего уменьшает вам плечо когда у вас появляются стабильные заработки - тут точно не трейдер виноват)
Медаль
alex2018:

да ладно, если брокер типа альпари ни с того ни с сего уменьшает вам плечо когда у вас появляются стабильные заработки - тут точно не трейдер виноват)

А что подобное бывает у таких компаний? Помоему предупреждения всегда должны быть. Ну и опять же торгую в Фхопен и там плечо не уменьшают, если стабильно торгуешь, да и вообще .
ECN - брокер
alex2018:

Здравствуйте! Ни с того ни с сего мы никому из наших клиентов плечи никогда не меняли. А если какое-либо изменение и происходит, то оно точно никак не связано с прибыльностью или убыточностью сделок этого клиента.
С уважением,
Альпари
Медаль
Alpari:

alex2018:

Здравствуйте! Ни с того ни с сего мы никому из наших клиентов плечи никогда не меняли. А если какое-либо изменение и происходит, то оно точно никак не связано с прибыльностью или убыточностью сделок этого клиента.

Я тоже подобное за Альпари не замечал. Подтверждаю слова. Иначе все форумы были бы забиты претензиями. Крупные и серьезные компании такими делами не занимаются
Медаль
Crosh:
Только говорят о вине брокера лишь те кто до конца не разобрался как устроен Форекс и скорее всего пытаются таким образом оправдать себя и свои действия

Тут хоть оправдывайся, хоть нет, а это не принесет в дальнейшем улучшений в торговле. Тут как по мне нужно быть достаточно самокритичным и в случае потерь проводить анализ что пошло не так и что этому стало виной.
Медаль
тень:

Crosh:
Только говорят о вине брокера лишь те кто до конца не разобрался как устроен Форекс и скорее всего пытаются таким образом оправдать себя и свои действия

Тут хоть оправдывайся, хоть нет, а это не принесет в дальнейшем улучшений в торговле. Тут как по мне нужно быть достаточно самокритичным и в случае потерь проводить анализ что пошло не так и что этому стало виной.

Это Да. Обвинить можно кого угодно. А толку от этого? Но наверное проще виноватым сделать другого, чем себя. Такие люди я думаю быстро уходят с Форекс. Просто не хотят свои ошибки разбирать и на них учиться.
Медаль
Crosh:
Такие люди я думаю быстро уходят с Форекс.

При том для таких людей в итоге форекс навсегда останется лохотроном и других еще будут настраивать на то, что заработать там не реально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад