Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 60
LuckyMalboro

Форекс известен во всем мире, поэтому разводом по русски его назвать назвать невозможно. А в прочем мошенники есть везде, наши могут везде влезть и накосячить.


Несомненно есть просто некомпетентные трейдеры, которые сливают по своей нелепости и не знанию, а все это выставляют так, что виноват брокер
Медаль
Сообщений: 8369
makarof
Несомненно есть просто некомпетентные трейдеры, которые сливают по своей нелепости и не знанию, а все это выставляют так, что виноват брокер


У таких виноваты все вокруг кроме них). И если так постоянно считать и не извлекать уроков со своих ошибок, далеко не уйти в любом начинании, не только на форексе, везде будет мерещиться лохотрон).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
makarof

LuckyMalboro

Форекс известен во всем мире, поэтому разводом по русски его назвать назвать невозможно. А в прочем мошенники есть везде, наши могут везде влезть и накосячить.


Несомненно есть просто некомпетентные трейдеры, которые сливают по своей нелепости и не знанию, а все это выставляют так, что виноват брокер


В большей части трейдеи сам виноват, что потерял депозит- тут я согласен. Только говорят о вине брокера лишь те кто до конца не разобрался как устроен Форекс и скорее всего пытаются таким образом оправдать себя и свои действия
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
да ладно, если брокер типа альпари ни с того ни с сего уменьшает вам плечо когда у вас появляются стабильные заработки - тут точно не трейдер виноват)
Медаль
Сообщений: 6137
alex2018

да ладно, если брокер типа альпари ни с того ни с сего уменьшает вам плечо когда у вас появляются стабильные заработки - тут точно не трейдер виноват)


А что подобное бывает у таких компаний? Помоему предупреждения всегда должны быть. Ну и опять же торгую в Фхопен и там плечо не уменьшают, если стабильно торгуешь, да и вообще .
ECN - брокер
Сообщений: 51
alex2018

да ладно, если брокер типа альпари ни с того ни с сего уменьшает вам плечо когда у вас появляются стабильные заработки - тут точно не трейдер виноват)


Здравствуйте! Ни с того ни с сего мы никому из наших клиентов плечи никогда не меняли. А если какое-либо изменение и происходит, то оно точно никак не связано с прибыльностью или убыточностью сделок этого клиента.
С уважением,
Альпари
Медаль
Сообщений: 6397
Alpari

alex2018

да ладно, если брокер типа альпари ни с того ни с сего уменьшает вам плечо когда у вас появляются стабильные заработки - тут точно не трейдер виноват)


Здравствуйте! Ни с того ни с сего мы никому из наших клиентов плечи никогда не меняли. А если какое-либо изменение и происходит, то оно точно никак не связано с прибыльностью или убыточностью сделок этого клиента.


Я тоже подобное за Альпари не замечал. Подтверждаю слова. Иначе все форумы были бы забиты претензиями. Крупные и серьезные компании такими делами не занимаются
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Только говорят о вине брокера лишь те кто до конца не разобрался как устроен Форекс и скорее всего пытаются таким образом оправдать себя и свои действия


Тут хоть оправдывайся, хоть нет, а это не принесет в дальнейшем улучшений в торговле. Тут как по мне нужно быть достаточно самокритичным и в случае потерь проводить анализ что пошло не так и что этому стало виной.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Только говорят о вине брокера лишь те кто до конца не разобрался как устроен Форекс и скорее всего пытаются таким образом оправдать себя и свои действия


Тут хоть оправдывайся, хоть нет, а это не принесет в дальнейшем улучшений в торговле. Тут как по мне нужно быть достаточно самокритичным и в случае потерь проводить анализ что пошло не так и что этому стало виной.


Это Да. Обвинить можно кого угодно. А толку от этого? Но наверное проще виноватым сделать другого, чем себя. Такие люди я думаю быстро уходят с Форекс. Просто не хотят свои ошибки разбирать и на них учиться.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Такие люди я думаю быстро уходят с Форекс.


При том для таких людей в итоге форекс навсегда останется лохотроном и других еще будут настраивать на то, что заработать там не реально.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 99
тень

Crosh
Такие люди я думаю быстро уходят с Форекс.


При том для таких людей в итоге форекс навсегда останется лохотроном и других еще будут настраивать на то, что заработать там не реально.
Большинство таких отзывов(да почти все) не содержат в себе аргументации,потому и относиться к ним надо соответственно.Форекс даёт возможность заработка,задача трейдера её реализовать.
Медаль
Сообщений: 8369
Zimmermann
Большинство таких отзывов(да почти все) не содержат в себе аргументации,потому и относиться к ним надо соответственно.


Да какая там может быть аргументация? Большинство бессистемно торгует и сливает, зарабатывать то хочется здесь и сейчас, а не через год после тренировок и наработки практики и опыта. Поэтому и результаты такой торговли очевидные.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Zimmermann

тень

Crosh
Такие люди я думаю быстро уходят с Форекс.


При том для таких людей в итоге форекс навсегда останется лохотроном и других еще будут настраивать на то, что заработать там не реально.
Большинство таких отзывов(да почти все) не содержат в себе аргументации,потому и относиться к ним надо соответственно.Форекс даёт возможность заработка,задача трейдера её реализовать.


Согласен. Лучше читать трейдерские форумы и там искать отзывы. Так понятнее будет что из себя представляет форекс и форекс брокеры
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Согласен. Лучше читать трейдерские форумы и там искать отзывы. Так понятнее будет что из себя представляет форекс и форекс брокеры


Можно и самому попробовать себя в практической торговле, благо для этого есть бесплатная демка.Как раз и проверищь что из прочитанной теории работает, а что нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
То,что на форексе можно работать и зарабатывать,это очевидно.А грязью поливать- это проще всего,тем более тогда,когда заканчиваются аргументы)
Медаль
Сообщений: 8369
Mr.Profit
То,что на форексе можно работать и зарабатывать,это очевидно.А грязью поливать- это проще всего,тем более тогда,когда заканчиваются аргументы)


Особенно когда еще сам не пробовал. Но где-то от кого-то слышал что это лохотрон. Есть и у меня такие знакомые, которым ничего не докажешь, хотя смысл это делать, у каждого своя голова на плечах должна быть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 43
Ой, да какой лохотрон, смотрите по ссылке, 71% сделок прибыльны, по конкретному брокеру. Это же по всех трейдерах и по монстрам и по начинающим. Стоит школоте слить 100 рублей и она истерит на всю сеть о лохотроне...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 15:55)
Медаль
Сообщений: 983
kserdex, Твоя ссылка не открывается--но, даже-- при чём тут это...я те могу свой терминал показать, там ваще % 80-90 прибыльных сделок. Но, это ж не значит что я не сливаюсь-=-тоже сливаю --бывает и вот последний раз увеличил счёт в 4 раза за 9 мес и в итоге слил--хорошо что вывел то в 3 раза больше, чем вложил то. Но, суть в том, что на рынке этом % 90-95--сливают свой капитал-и вот даже я,- вроде хорошо торгую но всё равно рискованно % 30-40-50% в мес прибыльность --а надо не 30-40, а 2-3-5%--что бы не рисково--а кто будет? Если у тебя счёт 1000$--тебе хватит 50$ в мес. с него? То, то и оно--а у кого 100$ ? А, не 1000? Ему, что? По 5$ в мес?? Никто так не будет и не делает--поэтому и сливаем. Ну, не знаю может ты такой профи, что не сливал никогда --хз...
Медаль
Сообщений: 6137
Все сливают, но это не значит что Форекс лохотрон, это просто большинство трейдеров не профессионалы, потому рано или поздно теряют депозиты.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan

Все сливают, но это не значит что Форекс лохотрон, это просто большинство трейдеров не профессионалы, потому рано или поздно теряют депозиты.

Так называют форекс хотя бы потому, что здесь ни одна стратегия и тактика не даёт результат 80-90%--все стратегии и тактики на форексе периодически терпят неудачу---и выносит часто шпилями 200 пунктвовыми не туда и так далее. И, даже такие акулы, как Дж. Сорос и то теряют на покупке фунта в 2016г..так, что...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад