Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 17
forex это просто рынок люди
Медаль
Сообщений: 983
NikolayGroznuy

forex это просто рынок люди

Рынок-рынок, но мы торгуем на этом рынке через посредников. Мало у кого есть от 10 000$, что бы понести их на биржу. Поэтому, 90%, а то и 95-98% из нас торгуют через посредника,-а посредники бывают, как добросовестные, --так и нет. И 90% из них на рынок не выводят а перераспределяют бабло внутри компании- от слившихся трейдеров к тем, кто в плюсе и хочет вывести. Так, что лохотрон- он не в самом форексе то, а в компании, скорее, с которой ты сотрудничаешь. Хотя,- и на рынке том бывают такие движения, что караул--например, осенью 2016г фунт ночью без всяких там данных и новостей и уже 3 недели после брекзит прошло, а он сделал шпилю вниз на 800 пунктов!!! По четырёх знаку--а потом назад на 670...буквально за 2-3 чкса...Мда...А франк?? Зимой 2014г сделал шпилю вниз ан 2000 пунктов!!!! Это ваще не постижимо на...потому что обычно эти 2000 пунктво месяча 3-4-6 идут в одну сторону...но, не за ночь--а, просто там франк отвязал ЦБ Франции от евро...Так, что --иногда такие загагулины и сам рынок выдаёт, что мама не горюй--особенно тому, кто без стопов торгует...
Медаль
Сообщений: 670
set001
что караул--например, осенью 2016г фунт ночью без всяких там данных и новостей и уже 3 недели после брекзит прошло, а он сделал шпилю вниз на 800 пунктов!!! По четырёх знаку--а потом назад на 670...буквально за 2-3 чкса...Мда...А франк?? Зимой 2014г сделал шпилю вниз ан 2000 пунктов!!!! Это ваще не постижимо на...потому что обычно эти 2000 пунктво месяча 3-4-6 идут в одну сторону...но, не за ночь--а,

Кто-то не хило наварился на этом. И по любому это сделано для некоторого круга людей.чисто мое мнение)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 355
Кleo
Кто-то не хило наварился на этом. И по любому это сделано для некоторого круга людей.чисто мое мнение)


Без сговора крупных игроков здесь явно не обошлось - не думаю что кому то под силу это сделать в одиночку, независимо от того каким капиталом игрок обладает, к тому же нужно еще ликвидность на рынке, тоесть для того чтобы продать нужно чтобы кто то купил определенный актив.
Сообщений: 73
Без сговора крупных игроков здесь явно не обошлось - не думаю что кому то под силу это сделать в одиночку, независимо от того каким капиталом игрок обладает, к тому же нужно еще ликвидность на рынке, тоесть для того чтобы продать нужно чтобы кто то купил определенный актив


Заговоры, сговоры, все хотят обмануть и облапошить. Господи как вы по улицам то ходите..... Сам благополучно пережил падение фунта, и рост франка. Голова то вам зачем. Цена будет там где она будет(Вильямс вроде сказал) и это правильно. Рынок ежедневно дает возможность взять свои 50 пунктов. Хотите больше? будьте готовы к тому что рынок этого не хочет.
Сообщений: 12
Как страшно жить, везде обман, ужас. Даунгрейд наше все, назад в натуральное хозяйство, залез под корову молочка покушал, догнал барашка ногу отгрыз, ляпотень. ))
Медаль
Сообщений: 670
vlad
Заговоры, сговоры, все хотят обмануть и облапошить. Господи как вы по улицам то ходите..... Сам благополучно пережил падение фунта, и рост франка. Голова то вам зачем. Цена будет там где она будет(Вильямс вроде сказал) и это правильно. Рынок ежедневно дает возможность взять свои 50 пунктов. Хотите больше? будьте готовы к тому что рынок этого не хочет.

Рынок дает по 50 пунктов в день))) Тогда уж лучше будет сказать, что " рынок дает от -50 до 50 пунктов в день".)))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2007
Как сказано выше - сам рынок Форекс не лохотрон, а лохотрон не порядочные форекс-компании. Хотя под лохотроном я понимаю и то, что маркет-мейкеры направляют поток сделок сначала к скоплениям стоп-лоссов, потом только разворачивают рынок. Надо этот момент учитывать при намерении открыть сделку, терпеливо дождаться завершения замысла маркет-мейкеров.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2018 в 14:06)
Медаль
Сообщений: 1930
NikolayGroznuy
forex это просто рынок люди

Точно так, причем рынок этот изначально для обмена валют создавался а не для спекуляций на динамике курса это потом интернеты появились и спекулянты с ноутбуками)
Медаль
Сообщений: 1183
Кleo

vlad
Заговоры, сговоры, все хотят обмануть и облапошить. Господи как вы по улицам то ходите..... Сам благополучно пережил падение фунта, и рост франка. Голова то вам зачем. Цена будет там где она будет(Вильямс вроде сказал) и это правильно. Рынок ежедневно дает возможность взять свои 50 пунктов. Хотите больше? будьте готовы к тому что рынок этого не хочет.

Рынок дает по 50 пунктов в день))) Тогда уж лучше будет сказать, что " рынок дает от -50 до 50 пунктов в день".)))

Дает, но не всегда и не всем. Да и зачем пытаться взять все, что рынок мог бы дать теоретически, если проще и безопаснее взять то, что есть здесь и сейчас? Это все равно, что ехать на ладе и идти на обгон, представляя себе, что это ламборгини.
Медаль
Сообщений: 355
Al0878
Дает, но не всегда и не всем. Да и зачем пытаться взять все, что рынок мог бы дать теоретически, если проще и безопаснее взять то, что есть здесь и сейчас? Это все равно, что ехать на ладе и идти на обгон, представляя себе, что это ламборгини.


Можно заработать, но не гарантированно конечно, только в том случае если подстроиться под рынок и вовремя выйти. А если попытаться играть против рынка, то скорее всего будет гарантированная потеря денег и очередные выводы очередного прогоревшего трейдера о том, что это все чистой воды надувательство.
Медаль
Сообщений: 670
Lemix
Как сказано выше - сам рынок Форекс не лохотрон, а лохотрон не порядочные форекс-компании. Хотя под лохотроном я понимаю и то, что маркет-мейкеры направляют поток сделок сначала к скоплениям стоп-лоссов, потом только разворачивают рынок. Надо этот момент учитывать при намерении открыть сделку, терпеливо дождаться завершения замысла маркет-мейкеров.

Да очень часто эти маркет-мейкеры пугают народ. Сбивая стопы, возвращаются куда надо. но стопы все таки нужно ставить, либо локировать. И выходить из локов)))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 11054
Если говорить, что форекса лохотрон, то почему Адамант закрылся и соскамился? Неужели у Адаманта было так много клиентов, что они всех кинули? Но все люди сливаются, то зачем закрываться, и так они бы зарабатывали на наших сливах. Мне кажется что у них вообще клиентов не было только я один.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1183
Фастовец Николай

Если говорить, что форекса лохотрон, то почему Адамант закрылся и соскамился? Неужели у Адаманта было так много клиентов, что они всех кинули? Но все люди сливаются, то зачем закрываться, и так они бы зарабатывали на наших сливах. Мне кажется что у них вообще клиентов не было только я один.


Может от того и закрылся, что клиентов мало). Сейчас на этот рынок пробиться непросто, а ведь существуют еще и затраты в виде получения лицензии, покупки терминала, серверов, оплаты штата и т.д. И если клиентов мало, то прибыль невелика. Так что всякое бывает.
Медаль
Сообщений: 1284
Фастовец Николай
Если говорить, что форекса лохотрон, то почему Адамант закрылся и соскамился? Неужели у Адаманта было так много клиентов, что они всех кинули?

Причин может быть много, но клиентам от этого никак не легче. Говаривают старые трейдеры о том, что как только брокер начинает массированную рекламную кампанию, то стоит призадуматься о том, чтобы не опоздать вывести свои средства. Примеров этому немало, да и я однажды попал на небольшую сумму, хотя был предупрежден знающим человеком заранее о том, чтобы постарался поскорее вывести деньги у этого ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1930
Фастовец Николай
Если говорить, что форекса лохотрон, то почему Адамант закрылся и соскамился?

Может вообще никакого отношения к форексу межбанковскому не было, все варилось внутри сервера между клиентами а клиентов все меньше вот и невыгодно стало
Сообщений: 50
Фастовец Николай

Если говорить, что форекса лохотрон, то почему Адамант закрылся и соскамился? Неужели у Адаманта было так много клиентов, что они всех кинули? Но все люди сливаются, то зачем закрываться, и так они бы зарабатывали на наших сливах. Мне кажется что у них вообще клиентов не было только я один.


Скорее всего клиентов было мало и привлечь особо не удавалось новых, очень много бонусов раздавали, а это форум бонусы, в соц сетях конкурсы и бездепозитный бонус, вот наверное им надоело платить и они просто кинули тех кто есть.
Медаль
Сообщений: 8368
Lemix
Хотя под лохотроном я понимаю и то, что маркет-мейкеры направляют поток сделок сначала к скоплениям стоп-лоссов, потом только разворачивают рынок.


Да какой же это лохотрон? Это и есть суть рынка, под который или подстраиваешься, т.е. учишься искать след крупного игрока и идти с ним в ногу или все теряешь, не умея это делать как основная толпа, которую маркет-мейкер и выносит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1284
Aleks1212

Фастовец Николай
Если говорить, что форекса лохотрон, то почему Адамант закрылся и соскамился?

Может вообще никакого отношения к форексу межбанковскому не было, все варилось внутри сервера между клиентами а клиентов все меньше вот и невыгодно стало

Зачастую так и бывает у многих "кухонь". Они держатся на плаву только за счет притока новых клиентов. Если много новичков, хорошие деньги поступают на их депозиты, следовательно, не выводя сделку никуда можно поживиться убытком нерадивого трейдера, с этих же денег выплатить что-то тем, кто якобы заработал. Уменьшился приток новичков - уменьшился и поток денег.
Медаль
Сообщений: 288
sergo197
Зачастую так и бывает у многих "кухонь". Они держатся на плаву только за счет притока новых клиентов. Если много новичков, хорошие деньги поступают на их депозиты, следовательно, не выводя сделку никуда можно поживиться убытком нерадивого трейдера, с этих же денег выплатить что-то тем, кто якобы заработал. Уменьшился приток новичков - уменьшился и поток денег.

Здесь нужно всегда смотреть на тенденцию разворота рынка. Конечно новостная информация может нас удивить каждое утро. Потому что мировая экономика варится как тот бульон. Но гэпы в большей степени отрабатываются. И вы можете еще на этом заработать. Конечно не рекомендуется оставлять ордера с большими лотами на следующий день, особенно в пятницу, но если уже в просадке находишься то уже ничего не поделаешь!
Все что свыше,все содействует ко благу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад