Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1125
fin-evil
любые суды против игровых компаний форекс не могут дать ничего.

Да я вообще не помню,чтоб кто то выйграл суд против форекса!Ни кто никого не заставляет туда вкладывать деньги,люди сами идут туда и оставляют деньги!Для кого то форекс это работа,а для кого то это просто игромания,к сожалению.
Медаль
Сообщений: 501
fin-evil
Да ничего вы не сможете сделать, пока не выполните все условия или не уговорите как-то, ничего вам не сделают, любые суды против игровых компаний форекс не могут дать ничего.

Вы правы, в суд даже идти практически бесполезно. Гораздо эффективнее получится, если раздуть компанию на форумах, чтобы среди их же клиентов появился резонанс, тогда и диалог будет предметный и результат справедливый. Репутация зачастую дороже денег..
Медаль
Сообщений: 1761
RadikUSD, на сегодня может нет возможности выиграть в ДЦ суд трейдеру, когда все так в договоре прописано что нужно подавать на них в той стране где они зарегистрированы. А регистрируются на островах, а в Украине вообще форекс как игра воспринимается, и по нему нет никаких законов.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1125
METATREIDER, Вот именно!Да и трейдеру легче плюнуть на все,где его обманули(если конечно он не потерял довольно приемлемую сумму)и ни ехать разбираться на фиджы :laugh:
Сообщений: 58
Я считаю если человеку нравится заниматся даным делом ,то он будет заниматся конечно если ему ето не будет приносить большого материального усчерба ,а то что ето лохотрон то у каждого свое мнение и много есть работ где физически работаеш и платят копейки и бывает что совсем разводят .
Медаль
Сообщений: 1420
Бойко, отстаивать свои права как-то нужно стараться, тем более что очень много клиентов было в ММСИС .Не может же быть что все потеряли много денег и ничего не будут делать. Пробовать может стоит объединиться чтоб отыскать собственников компании и с их счетов возвратить украденное. Если конечно возможно такое сделать.
Медаль
Сообщений: 3541
petris1, Я думаю что против ММСИС мало толку будет судиться или еще что то делать. Эта контора в юридическом плане подкована сильно. Иначе она бы не просуществовала так долго.
Медаль
Сообщений: 711
Gutti
в

был у меня однажды такой прецендент с представителем компании lite. вопрос стоял что во время отработки бонуса они мне мою прибыль отняли сославшись на то что я занимался мошенническими действиями.на мои вопрос конкретно здесь приведите мне эти сделки.отмазки были до того наивны что смех вызывали.в итоге я специально открылся большим лотом и опять же взял такую же прибыль.вот ее мне вывести дали.поняли что дело вообще труба будет если в очередной раз прибыль снимут.а представитель так и заглох.и на мои вопросы больше не отвечал.
Медаль
Сообщений: 2460
andrstar
против ММСИС мало толку будет судиться или еще что то делать. Эта контора в юридическом плане подкована сильно. Иначе она бы не просуществовала так долго.
Ну всё же нужно пробовать, конечно не просто так всё и прежде чем сделать такую офёру, нужно было хорошо запрятать концы в воду, ну они на данный момент не отказываются платить, как и в гамме, но и денег скорее всего мало кто от них увидит.
Медаль
Сообщений: 1761
sheb, Лайфорекс мне чем-то напоминает Телетрейд, в том что они только с всего хотят иметь прибыль. Даже когда бонусы раздают и на всех ресурсах хвастаются то даже не стоит смотреть в условия, понятно сразу что хотят чтоб принесли им денег больше и поскорее проиграли.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 113
METATREIDER, так хочет любой ДЦ, однако трейдеры сейчас не такие и простые как были раньше, сейчас время разводов уже закончилось, приходят в торговлю вполне нормальные трейдеры.
Медаль
Сообщений: 1761
KHR3b
приходят в торговлю вполне нормальные трейдеры.
Постоянно будет много очень новичков, которые на одном только везении хотят зарабатывать форексом большие деньги, от чего ДЦ сможет много денег зарабатывать чтоб существовать. А успешных трейдеров в разы наверно меньше чем тех кто время от времени сливает деньги.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
andrstar
Эта контора в юридическом плане подкована сильно. Иначе она бы не просуществовала так долго.
А их может уже фактически нет? Не может же такое быть что никому деньги не отдают и будут дальше работать на форексе. Могут закрыть компанию, а если есть желание собственникам дальше заниматься форексом открыть новое ДЦ.
Медаль
Сообщений: 113
METATREIDER, полность согласен, что на смену тарым новичкам будут приходить новые новички, которые будут делать одни и теже ошибки. Тут на форексе больше всего важна психология трейдинга.
Медаль
Сообщений: 701
По статистике из новичков более-менее успеха добиваются десять процентов, остальные сливают. А если еще и контора нечестная то тогда вообще без шансов на успешную торговлю
Медаль
Сообщений: 2460
RadikUSD
Да я вообще не помню,чтоб кто то выйграл суд против форекса!Ни кто никого не заставляет туда вкладывать деньги,люди сами идут туда и оставляют деньги
Люди то конечно несут туда деньги, но и не стоит забывать, что если не будет честности со стороны дилингового центра, то в скором времени такие компании не выдержат конкуренции, а жаловаться можно на них, есть контролирующие органы, которые следят за деятельностью компаний.
Медаль
Сообщений: 1761
KHR3b
Тут на форексе больше всего важна психология трейдинга.
Психологически всегда сложно воспринимать просадку по своему депозиту. От этого больше всего проблем, когда хочется зарабатывать постоянно, а не сидеть в просадке. Многие ДЦ хорошо это понимают, потому заманивают разными бонусами.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 113
as10, откуда у вас такая статистика имеется. Вы что владелец ДЦ, что можете смело говорить о таких показателях? Зарабатывают все у кого голова есть. Да и процент я думаю там поменьше)
МедальКубок
Сообщений: 5699
as10
По статистике из новичков более-менее успеха добиваются десять процентов, остальные сливают.

Да сливают многие, но тут нужно учитывать тот факт что большинство торговать прекращают уже после первого не удачного опыта. Если бы была статистика по тем кто остается после года торговли, цифры были бы не столь удручающими.
Медаль
Сообщений: 2460
METATREIDER
Психологически всегда сложно воспринимать просадку по своему депозиту.


Согласен тяжело, но нужно понимать, что при правильном расчете манименеджа можно выдержать просадку, ну а если реально тяжело это видеть, то нужно менять тактику торговли. А то что дилинговые центры ставят различные ловушки для трейдеров, это так и есть, по честности брокеров должен наоборот заинтересован в том, чтобы трейдер как можно дольше оставался в торговле ,но увы, больше мошенников.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 08:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад