Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Grand Capital - вопросы и ответы, обсуждение

В этой ветке задавайте, пожалуйста, интересующие Вас вопросы о работе брокера
  
Сообщений: 0
Во вторник заказал вывод средств. Хоть сумма и трёхзначная, но для меня существенная. Деньги в дороге были ровно двое суток. Высчитали только банковскую комиссию. Получил заряд энергии и стимул дальше работать. Если так будет продолжаться, планирую через полгода уволится с работы и с головой окунуться в трейдинг.
Сообщений: 0
yanfornuna

Во вторник заказал вывод средств. Хоть сумма и трёхзначная, но для меня существенная. Деньги в дороге были ровно двое суток. Высчитали только банковскую комиссию. Получил заряд энергии и стимул дальше работать. Если так будет продолжаться, планирую через полгода уволится с работы и с головой окунуться в трейдинг.
Конечно планы у вас барбароса!Но тем не менее без такого целеустремления невозможно идти в трейдинге.И здесь дело даже не в трех значной сумме,хотя это уже само собой показывает тот фактор,что вы торгуете не на обум.А если 999? :laugh: Поэтому все нормально.Скажу вам,что многие торгующие таких заработков не видят годами.А просто топчатся на месте.Здесь действительно нужна торговая система.Иначе напрасный труд и потеря времени.Вот таки ребят особенно жалко.
Медаль
Сообщений: 588
Sneg3519

Работаю более года на МТ4 по опционам, неудобно. что самому приходиться делать расчеты по выплате с Американского опциона. Хотя на картинке видно , что должно расчитываться само. Можно ли сделать так , что бы всю эту математику в голове не держать. формула очень сложная. Буду благодарен. Думаю тогда обороты резко увеличаться


Здравствуйте, Sneg3519.
К сожалению, в терминале МТ4 это реализовать на данный момент не получается. Есть два варианта: установить специальную панель для торговли опционами, которая будет рассчитывать автоматически в МТ4, либо веб-трейдер как аналог МТ4.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 0
Кто ищет тс для бинарных опционов, смотрим на скрин http://gyazo.com/729db6e0acd3de72d831edef14eba8b3, вылеты цены из полос болинжера, покупаем опцион в противоход – только правильно настройте индикатор под предпочитаемый таймфрейм. Желаю всем удачного трейдинга.
Сообщений: 5
Ваша вэб-платформа бинарных опционов действительно получилась функциональной и шустрой. У меня даже появились подозрения, что компания может отказаться от использования мт4 на счету «опшн». Надеюсь мои опасения беспочвенны..???
Сообщений: 10
Сомневаюсь, что они откажутся от своей основной фишки. Гранд Капитал тем и славится в интернете, что больше никто из брокеров не предлагает бинарные опционы в терминале МТ4. Можно сказать брокер-монополист. А трейдеры со стажем знают, в чём преимущество такого трейдинга.
Медаль
Сообщений: 158
Если честно , то я не доволен остался от торговли с этим ДЦ , я пипсую , так что спрэд в принципе нормальный для пипсовки , но у меня еще 6 терминалов других дц включены и очень уж этот Гранд Капитал любит на минутке дорисовывать тени свечкам , там где на других ДЦ и близко цены не было , у них тень , порой даже на спрэд и два уходящая ниже или выше хая или лоу . А потом еще думал рублем поторговать , открыл окно графика и как всегда в этом же окне открыл ордер , не посмотрел в самой графе приказов , что за валюта стоит и открыл черт знает какой ордер . Зачем такое делать ?Короче , а рубля я потом и впомине не нашел .
Сообщений: 3
В каком смысле рубля нет? А это что по вашему http://gyazo.com/2e80c2e5efe10237c09852313447dd1f ? Я не торгую на минутках, поэтому не могу судить о котировках на столь низком таймфреме, а вот на Н1и выше, я за последние пол года ни одной шпильки не упоминаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 22:44)
Сообщений: 10
работаю на платформах нескольких ДЦ одновременно (робо, инста и гранд) и если сравнить разнообразие финансовых инструментов, то счет «стандарт» вграндкапитал охватывает абсолютно все известные мне инструменты, другие брокеры в этом смысле уступают. У одного металлов нет, у другого криптовалют. Если работать внутри дня, лучше выбирать с фиксированным спредом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 20:52)
Медаль
Сообщений: 185
кто пробовал торговать роботами на бинарных опционах?
подскажите реально зарабатывающего советника, и сколько таким образом можно заработать?
Сообщений: 28
Здраствуйте! Больше всего в Гранде мне нравится то что можно не переживать в конце каждого рабечего дня по итогам нап почту придет сообщение о результате твоей торговли, ткже можно посмотрейть сколько лот отторговано а не бегать по истории!
Медаль
Сообщений: 113
Работал на бонусном счете в 10 usd. Когда увеличил начальный бонусной депозит в несколько раз, так тогда, как говорят "наша песня хороша, начинай сначала". Ордера обрабатываются по 15 сек...лимит ордера не срабатывают. А самый главный плюс дц - любит шпили пускать пунктов так на 20-30. Спрашиваю, кто ваши поставщики ликвидности..а они - это секрет)
Медаль
Сообщений: 185
последнюю шпильку у них видел год назад,а залипаниями ордеров все брокеры страдают
пока претензий не имею
Медаль
Сообщений: 740
Ничего плохого сказать о компании не могу. Однако интересно почем у них по валютным инструментам, а именно по паре ЕвроЙена котировки выше чем у остальных примерно на 20 пунктовю
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 4381
ilnarbekov1968

Всем привет. Коль уж все высказались, попробую и я донести до вас свою мысль. Хоть у меня за спиной более трёх лет интенсивных торгов на рынке форекс, но мне никогда не приходилось кому-то и что-либо доказывать, но и моему терпению пришёл конец.

Так уж случилось, что клюнул я на бездепозитный бонус РОБОФОРЕКСА, который действительно готов без конца его раздавать всем в подряд. Восприняв это за «манну небесную» зарегистрировался и понятное дело быстро их слил, посчитав себя неопытным и бездарным трейдером. Пополнил счёт и ожидал от себя более отточенных действий, но всё равно потихоньку сливал депозит. И только тогда, стал обращать внимание, на то как долго закрываются сделки у этого брокера. Более того, РОБОФОРЕКС, не спешит «сносить» тейкпроффит, как это резко делает со стоплоссом. В этом и кроется причина всех неудачных торгов.

Пришлось выводить деньги и искать себе более-менее честного брокера. Собрав информацию с миру по нитке, решил попробовать себя на Гранд Капитал. Казалось бы платформа (МТ4) одинаковая, что у одного, что у другого брокера. Но, результат абсолютно противоположный. На Гранд Капитал сделка по рынку закрывается в течение 1 – 2 секунд, не более того. Всматриваясь в точность закрытия тейкпроффита, постоянно наблюдаю закрытие сделки при первом же касании установленного уровня. Именно по этим причинам, история счёта значительно изменилась. Лично я высоко ценю, столь значимые преимущества данного ДЦ. Но, каждый делает индивидуальный выбор, который обязательно будет иметь свои последствия.


Ох уж эти черные пиарщики...Слов нет. Главное в их деле замазать грязью конкурента на рынке, а потом пусть они сами доказывают "... что я не я и корова не моя ". Я уже больше 5-лет торгую в РобоФорекс и еще не разу не было никаких проблем в этой компанией, ни задержек с исполнением ордеров ни чего подобного, что написано в этой клеветнической заметке. Вывод средств до последнего времени был вообще на автомате, сейчас задержка составляет несколько минут, что совсем не критично. Даже на новостях открывался и закрывался без задержек, а вот в кухне Гранд Кэпитал все прямо наоборот. Кухней то её назвать как-то неловко... так мелкая кухонька . Знаю о чем говорю т.к. некоторое время на заре трейдерской юности имел неосторожность торговать в этом ДЦ. Стиль написания заметочки тоже примечательный, "они" плохие, а вот "эту компанию" я рекомендую к употреблению. Все в лучших традициях доносительства и стукачества...
И последнее. Есть такое слово "репутация", так вот у одной компании она есть, а у другой её нет и по-всей видимости не предвидется судя по стилю таких "заказушечек".
Редактировалось: 13 раз (Последний: 4 июня 2016 в 12:02)
Сообщений: 9
Компания GrandCapital украла у меня $2671,25. 11 мая 2017 после закрытия позиции поставил на вывод $500. На следующий день обнаруживаю, что торговый счет заблокирован, а в личном кабинете нарисован баланс минус $898.22. Три дня бомбил письмами, требуя разъяснений. В итоге получил это - согласно Клиентскому соглашению, а именно п.5.8:
"Приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания без предварительного уведомления Клиента об этом и без объяснения причин".
Такая вот история. Тем, кто у них что-то зарабатывает - забирайте свое, пока не поздно, и бегите скорее!

Grand Capital, верните деньги ! ! !
Сообщений: 9
КРОУФР считает действия Grand Capital незаконными!!
https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25337.0
Grand Capital, вы будете выполнять решение комиссии в выплате мне $2671.25?
Медаль
Сообщений: 588
Уважаемый Владимир!
Вам уже ответил менеджер по данному вопросу.

Тикет вашей претензии (544), поданный Финансовой Комиссии, был удовлетворён и закрыт, вам были начислены бонусные средства, которые вы можете использовать без ограничений по предоставляемым услугам (торговля, инвестирование). Исходя из текста решения финансовой комиссии видно, что ваши претензии относятся к конкретному менеджеру партнёрского офиса, неудовлетворительно оказавшему вам информационные услуги – на данный момент уволен, – и к управляющему, который не описал своей торговой стратегии в соответствующей ветке. Однако описывать или нет свою торговую стратегию и общаться ли с инвесторами – это личная инициатива каждого управляющего. По претензии к Ламм-управляющему компанией были даны ответы на все вопросы лично представителям Финансовой Комиссии.

Обращаем ваше особое внимание, что в результате торговли помимо собственных средств вами были неудачно инвестированы средства компании в размере $7 555,17 (номер ордера – 34443346).
Сейчас он частично нивелируется бонусными средствами по претензии Финансовой комиссии и остаточными средствами от вашей торговли.

По этой причине вы сейчас не можете подключиться к ЛАММ (Компания следует решению Финансовой Комиссии и не отказывает вам в оказании ни одной из своих услуг), так как все выплаты при расчётах с управляющими должны вестись реальными средствами клиента. Компания не обязана платить комиссию управляющим из своих денег. Оплата работы управляющего бонусными средствами также невозможна.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 9
GrandCapital
Уважаемый Владимир!
Вам уже ответил менеджер по данному вопросу.

Тикет вашей претензии (544), поданный Финансовой Комиссии, был удовлетворён и закрыт, вам были начислены бонусные средства, которые вы можете использовать без ограничений по предоставляемым услугам (торговля, инвестирование). Исходя из текста решения финансовой комиссии видно, что ваши претензии относятся к конкретному менеджеру партнёрского офиса, неудовлетворительно оказавшему вам информационные услуги – на данный момент уволен, – и к управляющему, который не описал своей торговой стратегии в соответствующей ветке. Однако описывать или нет свою торговую стратегию и общаться ли с инвесторами – это личная инициатива каждого управляющего. По претензии к Ламм-управляющему компанией были даны ответы на все вопросы лично представителям Финансовой Комиссии.

Обращаем ваше особое внимание, что в результате торговли помимо собственных средств вами были неудачно инвестированы средства компании в размере $7 555,17 (номер ордера – 34443346).
Сейчас он частично нивелируется бонусными средствами по претензии Финансовой комиссии и остаточными средствами от вашей торговли.

По этой причине вы сейчас не можете подключиться к ЛАММ (Компания следует решению Финансовой Комиссии и не отказывает вам в оказании ни одной из своих услуг), так как все выплаты при расчётах с управляющими должны вестись реальными средствами клиента. Компания не обязана платить комиссию управляющим из своих денег. Оплата работы управляющего бонусными средствами также невозможна.

Если это в мой адрес, то все, что вы написали ко мне не имеет никакого отношения. Вы ошиблись.
Медаль
Сообщений: 585
Известный был брокер когда-то. Я когда начинал с торговлей знакомиться упоминания о нем встречал часто. А потом вот все: финита ля комедия...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад