Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Grand Capital - вопросы и ответы, обсуждение

В этой ветке задавайте, пожалуйста, интересующие Вас вопросы о работе брокера
  
Медаль
Сообщений: 297
zika
Особенно смешным выглядит пункт условий торговли на недавно предоставляемый бездепозитный бонус, где при попытке торговли на счету с пяти разных IP-адресов счет будет заблокирован (а что делать если провайдер интернета выделяет динамический IP?) Специально переходить на статику, потому что GC так желает, нет уж извольте, при таком "ненормальном маркетинге компании" пожалуй лучше довольствоваться выбором более проверенных и надежных компаний.

Вот благодаря этому бонусу я и познакомился с этой гнилой кухней.Разогнав бонус и верифицировав платежные реквизиты,заказал вывод.Некоторое время мурыжили,потом заблокировали счет.Обьяснили что торговля велась более чем с 5 ип-адресов,что и понятно,у меня динамический IP.Но вся неприятность в том,что я торговлю вел на свои средства тоже,которыми верифицировал кошелек,так эта кухня и эти копейки не отдала,поддержка напрочь игнорирует мои обращения.Хорошо что деньги действительно небольшие,жаль потраченное время.Обходите стороной эту контору ребята,тем более есть достаточно действительно надежных компаний,выбрать есть с чего.
Сообщений: 0
Обычно у меня вывод с Гранд Капитал на вебмани занимает час - полтора, но вот сегодня например 35 минут, причём сумма 875$, обычно я меньше вывожу, думала будут проблемы. Со мною созвонились уточнили всё и быстро вывели, нет ни одной причины придраться к этому брокеру. Ну разве, что график идёт не ввсегда в ту сторону в которую мне хотелось бы, а так всё ОК.
Сообщений: 0
Всем привет. Коль уж все высказались, попробую и я донести до вас свою мысль. Хоть у меня за спиной более трёх лет интенсивных торгов на рынке форекс, но мне никогда не приходилось кому-то и что-либо доказывать, но и моему терпению пришёл конец.

Так уж случилось, что клюнул я на бездепозитный бонус РОБОФОРЕКСА, который действительно готов без конца его раздавать всем в подряд. Восприняв это за «манну небесную» зарегистрировался и понятное дело быстро их слил, посчитав себя неопытным и бездарным трейдером. Пополнил счёт и ожидал от себя более отточенных действий, но всё равно потихоньку сливал депозит. И только тогда, стал обращать внимание, на то как долго закрываются сделки у этого брокера. Более того, РОБОФОРЕКС, не спешит «сносить» тейкпроффит, как это резко делает со стоплоссом. В этом и кроется причина всех неудачных торгов.

Пришлось выводить деньги и искать себе более-менее честного брокера. Собрав информацию с миру по нитке, решил попробовать себя на Гранд Капитал. Казалось бы платформа (МТ4) одинаковая, что у одного, что у другого брокера. Но, результат абсолютно противоположный. На Гранд Капитал сделка по рынку закрывается в течение 1 – 2 секунд, не более того. Всматриваясь в точность закрытия тейкпроффита, постоянно наблюдаю закрытие сделки при первом же касании установленного уровня. Именно по этим причинам, история счёта значительно изменилась. Лично я высоко ценю, столь значимые преимущества данного ДЦ. Но, каждый делает индивидуальный выбор, который обязательно будет иметь свои последствия.
Медаль
Сообщений: 1240
ilnarbekov1968
И только тогда, стал обращать внимание, на то как долго закрываются сделки у этого брокера. Более того, РОБОФОРЕКС, не спешит «сносить» тейкпроффит, как это резко делает со стоплоссом.

Вполне возможно, что у РОБОФОРЕКС у вас стоял правающий спред и от его расширения не дотягивало до тейка.
Ранее сталкивался с Гранд Капитал - работает все как у всех, ничем особо не отличается, стандартная отработка ордеров, поддержка не особо отзывчивая, отвечают в течение нескольких часов
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 53
Недавно зарегистрировалась у этого брокера. Но работала обычно с форекс фо ю. Когда сравнила котировки у этих брокеров, разница составляла 5-8 пунктов ( не в мою пользу). Почему такая разница я не поняла. Пока ушла к привычному брокеру
Сообщений: 0
lu621
Пока ушла к привычному брокеру


Полностью Вас поддерживаю, лучше торговать с проверенным брокером, чем перебирая вариантами терять собственные деньги, и всё равно потом вернуться к Гранд Капитал. На самом деле пока деньги не заведёшь, правду о брокере не узнаешь. И только когда пополняешь счёт брокеры-мошенники, незаметно для нашего глаза крадут наши «кровные», и если вовремя их не вывести легко можно остаться без депозита.

Поэтому я уже дано ничего не ищу, остановив свой выбор на Гранд Капитал.
Медаль
Сообщений: 588
Здравствуйте!

Grand Capital возобновляет рубрику "Вопросы и ответы".
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задавать в этой ветке. Вам обязательно ответят.

С уважением, Маргарита Фейгина
PR-директор Grand Capital.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 1
Ситуация та же что и у человека выше
Прикрепленные файлы:
111_iagda.jpg | 115.14 Кб | Скачали: 431
Медаль
Сообщений: 156
Привет всем, не советую торговать у данного брокера, сегодня была не рыночная цена по евро доллару аж 1,2800 , это просто жесть что они вытворяют, звонил на горячую линию, как понял о чем я говорю, трубку сбросил. Вот полюбуйтесь люди. ://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=712586

Модератор_AG
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2014 в 01:39)
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
МедальКубок
Сообщений: 1758
GrandCapital
Здравствуйте!

Grand Capital возобновляет рубрику "Вопросы и ответы".
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задавать в этой ветке. Вам обязательно ответят.

С уважением, Маргарита Фейгина
PR-директор Grand Capital.


было бы хорошо если бы ответы на вопросы снова восстановили , а то ведь жалоб много а ответа никакого...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 01:36)
Медаль
Сообщений: 156
смотрю модераторам мои ссылки не понравились, скажу так тогда, а то я еще скрин выкладывал вчера тоже удалили, гранкапитал лично мой счет восстановить, жалоб нет, спасибо компании, конечно всякое бывает, но такое первый раз вижу честно говоря, доверия вернулось.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Сообщений: 0
Согласна, нельзя целиком и полностью доверять программам, так как никто не может быть до конца быть уверенным в их безупречности. Хочу отметить оперативность и ответственный подход сотрудников Гранд Капитал, восстановили все депозиты в течение суток, что придаёт уверенности этом ДЦ (ещё не известно как бы повёл себя иной ДЦ в подобной ситуации). Большое им спасибо за своевременное восстановление…
Медаль
Сообщений: 588
p1eCBuHuHa
это дневной график. Такое может быть вообще?

vovan86
Ситуация та же что и у человека выше

AlexG
сегодня была не рыночная цена по евро доллару аж 1,2800 ,


Добрый день!
В пятницу, 17 января, произошел технический сбой, в результате которого пострадал ряд счетов, не только по причине не рыночных котировок, а и в следствии стоп аутов, вызванных произвольным появлением ордеров.

Устранить сложившуюся ситуацию оперативными средствами, к сожалению, не удалось. Работы по устранению сбоя практически не прерывались: была проведена ревизия всех счетов, которые так или иначе пострадали или могли пострадать в ходе сбоя, выявлены и устранены причины сбоя, и все пострадавшие ордера были восстановлены к вечеру субботы.

Восстановление статистики счетов, истории и всех транзакций произведено по следующему алгоритму:

1. Финансовый результат всех исторических ордеров восстановлен по состоянию на 17 января 16:30.
2. Все ордера, открытые по не рыночным котировкам, аннулированы/удалены.
3. Все ордера, закрытые по не рыночным котировкам, а также в ходе сбоя, восстановлены в рынок.
4. Все ордера, закрытые по стоп ауту в результате нехватки маржи из-за не рыночной котировки, тоже восстановлены в рынок.
5. Ордера, которые клиенты открывали и закрывали после сбоя, в случае, если они были открыты в соответствии с регламентом, оставлены без изменений.

Также был проведен ряд мер по предотвращению возможности повторения подобных сбоев в будущем и начата разработка программного обеспечения позволяющего значительно повысить скорость восстановления ордеров. Если когда либо в будущем подобные сбои повторяться, они будут устранены за несколько минут.

Если по какой-либо причине на Вашем счету присутствует некорректный ордер удовлетворяющий вышеизложенным условиям, укажите номер счета и номер ордера через тикет систему Личного Кабинета.

Если Вы не согласны с какими либо результатами восстановления или у Вас есть претензии, пожалуйста обратитесь в компанию, укажите номер Вашего счета и номера ордеров, опишите что именно Вас не устраивает. Мы тщательно рассмотрим каждое обращение.

Мы сожалеем о произошедшей неполадке, приносим свои извинения всем клиентам.

С Уважением, PR директор группы компаний Grand Capital, Маргарита Фейгина.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 0
Вижу, на этом форуме официальный представитель компании Гранд Капитал отвечает на вопросы, значит и я могу спросить:

Значит так, 28 января я работала на счету бинарных опционов, и как раз момент когда я купила опцион, а время экспирации ещё не подходило к концу, на вашей платформе был небольшой технический сбой. В следствие которого вы восстановили мне сделку. Может быть другом случае, я бы ещё и возмущалась, но в данный момент всё произошло в мою пользу.

Как оказалось, купленный мною опцион должен был закрыться в убыток, и это чётко видно по котировкам. НО примерно через 10 – 20 минут, вы восстанавливаете мне сумму проигранного опциона и ещё и официально извиняетесь передо мной.

Читала ваше разъяснение, поэтому не задаю глупых вопросов. Как я поняла, вы восстановили всё себе в убыток, лишь бы клиент был доволен. Всё понимаю, кроме того, как именно вам удалось восстановить все сделки в течение 20 минут? В любом случае моему депозиту данный сбой пошёл на пользу, а это значит – меня всё устраивает и даже больше.
Сообщений: 0
В торговых условиях компании Град Капитал произошли серьёзные изменения, которые сделали торговлю на их платформе ещё выгодней.

Пополняя счёт бинарных опционов, каждый трейдер имеет возможность воспользоваться бонусом за пополнение счёта, который на сегодняшний день составляет 30% от суммы пополнения.

Сумма максимального лота увеличена до 5000$.

Минимальное время покупки опциона составляет 2 минуты.

Максимальное время – двое суток.

Сменив систему «Market Execution на систему «Instant Execution» теперь на платформе Гранд Капитал не существует такого понятия как проскальзывание и залипание.

А самое главное, покупая бинарный опцион, каждый из нас имеет возможность досрочной его продажи, и если он продаётся в «зоне прибыли», то компания начисляет заслуженный профит.
Медаль
Сообщений: 301
'ashetkova73 а зачем вам спрашивать у представителя если вы сами являетесь подсадной уткой этой конченой конторы , в которой шпильки и разница котировок и все не пользу трейдеров , а вот у вас всё наоборот. Даже если вы проигрываете опцион вам всё прощается и даётся вторая попытка . Даже не смешно!
Сообщений: 0
Хочу сказать, что сколько людей – столько и мнений. Кто-то может торговать, а кто-то так и не научившись торговать распространяет инфу о том что форекс лохотрон. Кесарю кесарево, а для плохому танцору партнёршу никогда не подберёшь.

Я торговал на платформе Гранд Капитал, торгую и буду торговать. На данный момент по счёту бинарных опционов, заменили систему исполнения ордеров, и теперь о проскальзываниях и залипаниях разговоров вообще не существует, так как прежде чем закрыть ордер я даю согласие на закрытие по предложенной цене.
Сообщений: 0
GrandCapital
Здравствуйте!

Grand Capital возобновляет рубрику "Вопросы и ответы".
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задавать в этой ветке. Вам обязательно ответят.

С уважением, Маргарита Фейгина
PR-директор Grand Capital.


Доброго времени суток.
С Гранд Капитал мы сотрудничаем с лета прошлого года (Real IB 163672) и всё складывалось удачно.
Однако оперативное решение неотложных вопросов, касающихся партнёрства, с начала этого года стало несколько затруднено.
Хотя я уже и общался с г.Хохловым, и весьма конструктивно.
Теперь о проблеме.
С февраля меняются условия трейдинга бинарных опционов.
Не знаю как с другими партнёрами, а с нами никто не обсудил никаких нюансов этого кардинального изменения:



ОЧЕНЬ прошу оперативно прокомментировать и объяснить про комиссии на досрочное закрытие.
Каков механизм изъятия этих 10% (% из спецификаций контрактов) от ставки?
Как рассчитывать?
На сайте ничего нет про расчёт, никаких примеров.
Нам надо расписать расчёт ЗАВЕДОМЫХ убытков трейдеров.
Нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ (даже если речь о "тупом" минусовании 10% от ставки).
Увы, ни г. Ивановский, ни г. Шувалов пока ничего не ответили, возможно они заняты более насущным,
но данный вопрос требует неотложного ответа.

С Уважением, Евгений,
партнёр Гранд Капитал
(Real IB 163672)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 00:10)
Сообщений: 0
Так как торгую исключительно бинарными опционами, и только на площадке Гранд Капитал, то постараюсь и я высказать свою мысль:

Действительно, введение комиссии существенно сказалось на результате торгов. Я не меньше Вашего этим огорчён, так как 10% комиссии – это значительно больше чем 0%.

Узнав о нововведении, тут же бросился искать более выгодные условия торговли бинарными опционами, оказалось, что даже с комиссией за досрочное закрытие лучших условий на всём пространстве русскоязычного интернета – не найти.

Хочу отметить тот факт, что моя стратегия не подразумевает постоянную досрочную продажу опциона, поэтому я не имею больших потерь на комиссии. А наоборот, радуюсь что у меня есть возможность досрочного закрытия, и пусть я потерял часть своего дохода, зато – сохранил «ставку», а у других ДЦ, подобная ситуация заканчивается проигрышем с последующим списанием «лота» со счёта трейдера. Поэтому, пришёл к выводу, что у компании Гранд Капитал так и остаются самые выгодные условия бинарных опционов.
Медаль
Сообщений: 588
eugen196, добрый день, Евгений!
С Вами свяжется специалист партнерского отдела и ответит на Ваш вопрос.

С уважением, Маргарита Фейгина
PR директор Grand Capital Ltd.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад