Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Grand Capital - вопросы и ответы, обсуждение

В этой ветке задавайте, пожалуйста, интересующие Вас вопросы о работе брокера
  
Сообщений: 0


Здравствуйте!

В этой теме Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы о работе компании Grand Capital.
Постараемся предоставлять на них наиболее полные ответы.


С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
Медаль
Сообщений: 368
С сегодняшнего дня стал вашим клиентом)))
Вопросов пока нет, но что-то подозрительно нет отзывов о компании))))))
Может оно так лучше, чем много мусорных бесполезных похвал.Хотелось бы почитать отзывы людей уже работающих с брокером какое-то время.

Если таковых не будет, буду сам писать о опыте работы с GrandCapital.
Спасибо.)
Медаль
Сообщений: 4381
AdamYur

С сегодняшнего дня стал вашим клиентом)))
Вопросов пока нет, но что-то подозрительно нет отзывов о компании))))))
Может оно так лучше, чем много мусорных бесполезных похвал.Хотелось бы почитать отзывы людей уже работающих с брокером какое-то время.

Если таковых не будет, буду сам писать о опыте работы с GrandCapital.
Спасибо.)

Интересно будет проследить за тем,как Ваше впечатление будет меняться на протяжении 3-4месяцев торгов....
Сообщений: 0
AdamYur
С сегодняшнего дня стал вашим клиентом)))
Вопросов пока нет, но что-то подозрительно нет отзывов о компании))))))
Может оно так лучше, чем много мусорных бесполезных похвал.Хотелось бы почитать отзывы людей уже работающих с брокером какое-то время.

Если таковых не будет, буду сам писать о опыте работы с GrandCapital.
Спасибо.)


Добрый день, AdamYur.

На этом форуме ветку создали недавно - поэтому отзывы ещё не успели появиться.

Ветка с отзывами о компании развита, например, вот здесь:
http://ruforum.mt5.com/threads/417-grand-capital/page11

Однако сразу прошу заметить, что отзывы в сети противоречивые и часто зависят от личных успехов трейдера в торговле

С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
Сообщений: 0
День добрый, belsi.

belsi
Интересно будет проследить за тем,как Ваше впечатление будет меняться на протяжении 3-4месяцев торгов....


GrandCapital
Однако сразу прошу заметить, что отзывы в сети противоречивые и часто зависят от личных успехов трейдера в торговле


:-)

С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
Сообщений: 0
belsi
Работал с Вашей компанией два месяца назад и остались очень грустные впечатления.Ваша компания напоминает старый анекдот,когда раздается утром в квартире одного еврея телефонный звонок:
-Здравствуй Абраша! Мне так вчера понравилось у тебя в гостях!
-Очень приятно,но после того как ты ушел у жены пропала золотая цепочка;
-Ты подумал,что её взял я!?
-Знаешь,мы с женой обыскали всю квартиру и таки нашли её,но вот осадок остался.
Реквоты,проскальзывания,-это еще пол беды,но когда я пытался с рынка закрыть сделку цена молниеносно уходила в минус.а потом опять возвращалась в исходную точку.Такого беспредела я не видел ни в одном дилинге.Причем ситуация повторялась каждый раз при попытки закрыть ордер с рынка.
Осадок остался.....


Перенёс ваш пост из новостной ветки.

Напишите мне, пожалуйста, в ЛС номер вашего торгового счёта и подробности о возникавших проблемах. Я передам эту информацию в техподдержку и, если выяснится, что здесь есть какие-то недостатки в работе компании, будем разбираться.

Также вы можете обращаться в техническую поддержку самостоятельно:

Круглосуточно:

E-mail: sysadmin@grandcapital.net
Skype: GC_Techsupport
ICQ: 641385166

В дневное время (с 10 до 22 по Мск):

Телефон: 8-800-333-1003 (бесплатный по России).

Заранее спасибо!
Медаль
Сообщений: 368
Спасибо за ссылку.
А насчет противоречивости отзывов))) - это везде так, слишком много неуравновешенных неудачников, готовых зафукать всё вокруг, обвиняя в своих неудачах...

Больше интересует конструктивная критика в адрес брокера от долго работающих там людей.

Ещё раз спасибо, пойду читать)))
Медаль
Сообщений: 2896
здравствуйте я вчера нашел две ошибки на сайте обещали выплатиить по 0,30 на счет?
пришло письмо дублируюшее мое и всё...
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
Livandos

Livandos
здравствуйте я вчера нашел две ошибки на сайте обещали выплатиить по 0,30 на счет?
пришло письмо дублируюшее мое и всё...


Здравствуйте, Livandos!

Отрабатываем ошибки в течение 3-х рабочих дней. Вы отправили 14-го. Считаем: 14, 15, выходные, 18-е. Т.е. сегодня должны ваше сообщение прочитаем и отработаем.

Вам на почту скорее всего пришло служебное уведомление - дубликат Вашего сообщения и подтверждение о его отправке.


С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
Медаль
Сообщений: 368
Решил написать вот первый отзыв.
Не знаю, насколько это важно другим, пишут , что-то вроде, не важно, не надо, но скажу честно, насколько приятно то, что открытие торгов начинается раньше))))
Вот в понедельник, все знакомые ещё сидят гадают - будет по евро-доллару гэп или нет, а я его уже наблюдаю)))))
Это мелочь, конечно, но как ПРИЯТНО, БЫТЬ ПЕРВЫМ.))))

Спасибо компании за это.
Медаль
Сообщений: 368
Доброго Вам времени суток)))
Вот решил провести эксперимент - может ли рядовой, копеечный пользователь( читайте - Ваш клиент)) как-то изменить мир к лучшему)

Хочу предложить Вам ( настаивать не имею никакого права) рассмотреть вариант проведения долгоиграющего и самое главное, привлекавшего бы в Ваши ряды всё больше людей, Промо. Аналогичному АдмиралМаркет с их АдмиралКлубом. Вы торгуете - вам за объём - тадаааам, какие то поощрительные прикольчики.)))
Чесно говоря сам давно присматриваюсь, но есть много но...
Плагиат, конечно плохо, но всё же, ради общей цели))..

Пока работа с Вами приносит только удовольствие(что подозрительно) - вот и решил спросить.
Не сочтите за наглость.
Спасибо.
Сообщений: 0
AdamYur
Решил написать вот первый отзыв.
Не знаю, насколько это важно другим, пишут , что-то вроде, не важно, не надо, но скажу честно, насколько приятно то, что открытие торгов начинается раньше))))
Вот в понедельник, все знакомые ещё сидят гадают - будет по евро-доллару гэп или нет, а я его уже наблюдаю)))))
Это мелочь, конечно, но как ПРИЯТНО, БЫТЬ ПЕРВЫМ.))))

Спасибо компании за это.


Здравствуйте, AdamYur.

Вам спасибо за хороший отзыв :-)
Сообщений: 0
AdamYur
Хочу предложить Вам ( настаивать не имею никакого права) рассмотреть вариант проведения долгоиграющего и самое главное, привлекавшего бы в Ваши ряды всё больше людей, Промо. Аналогичному АдмиралМаркет с их АдмиралКлубом. Вы торгуете - вам за объём - тадаааам, какие то поощрительные прикольчики.)))


У нас тоже проводятся такие акции.

Сейчас, например, это Больше чем бонус.

Акция стартовала весной и продлится до сентября - так что, думаю, это достаточно долгоиграющее предложение.

Его суть: бонус 50% от депозита на счёт, который Вы сможете вывести по частям, выполняя условия акции.

Также будет возможность выиграть автомобиль - Chevrolet Captiva.
Приз настоящий. Недавно мы проводили День открытых дверей, где демонстрировали его во всей красе)


С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
Медаль
Сообщений: 215
Я так же недавно стал вашим клиентом (2 дня), опробовал на демке опцион, мне понравилось, как у вас устроена опционная торговля, сегодня открыл реальный счет, с понедельника начну опробовать опцион в реале!!! Надеюсь :joke: в последствии проверить, как в вашей компании обстоят дела с выводом денег!!!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 215
AdamYur
Не знаю, насколько это важно другим, пишут , что-то вроде, не важно, не надо, но скажу честно, насколько приятно то, что открытие торгов начинается раньше))))

А во сколько раньше? Неужели раньше, чем открываются биржи?!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 215
ну вот, открыл реал-счет, хотел положить денежек через web-money, а в ответ - фигвамы рисует?!?!?! Это из-за выходных или все время так?
пишет сайт продавца недоступен!!!
Какие-то уже с самого начала совместной работы проблемы, это вгоняет в подозрения!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 08:25)
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 588
Kasper_68

AdamYur
Не знаю, насколько это важно другим, пишут , что-то вроде, не важно, не надо, но скажу честно, насколько приятно то, что открытие торгов начинается раньше))))

А во сколько раньше? Неужели раньше, чем открываются биржи?!


Здравствуйте.

Открытие торгов - в 22 часа по Мск в воскресенье.



Kasper_68

Kasper_68
ну вот, открыл реал-счет, хотел положить денежек через web-money, а в ответ - фигвамы рисует?!?!?! Это из-за выходных или все время так?
пишет сайт продавца недоступен!!!
Какие-то уже с самого начала совместной работы проблемы, это вгоняет в подозрения!!!


Протестировали ввод средств через web-money - всё в порядке. Возможно, в выходные на самом деле были какие-то технические проблемы, но больше обращений не поступало.

Попробуйте пополнить счёт этим способом ещё раз.

Если по-прежнему возникнут накладки, обратитесь, пожалуйста, в финансовый отдел компании:

Время работы: с 11.00 до 18.00
E-mail: clients@grandcapital.net
Skype: GC_Finance
ICQ: 645784049


С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 16:11)
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 2896
Мтакс, деньги за ошибки получил, кже давно
Вопрос такой как часто идут начисления по партнерам счет IB?

Почему постоянно приходят письма типа... "Экспирация фьючерсных контрактов"
даже на демо счета?
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 588
Livandos

Мтакс, деньги за ошибки получил, кже давно
Вопрос такой как часто идут начисления по партнерам счет IB?

Почему постоянно приходят письма типа... "Экспирация фьючерсных контрактов"
даже на демо счета?


Здравствуйте.
Это анонсы нововведений, если вам они не интерестны, вы можете отписаться - ссылка для отписки в нижней части любого из писем.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 0
Здравствуйте!
Год назад зарегистрировался в компании Grand Capital. Ничего плохого сказать не могу. Есть все условия для разных трейдеров ( для новичков : демо счета, реал - центовые с объемом лота от 0,01 и далее для опытных трейдеров) . Пробовал различные реал-счета ввод/вывод Qiwi, WM , банк всё работало в сроки оговоренные компанией. Неплохие конкурсы особенно часовой Драг Трейд , но жаль что вы изменили систему вознаграждений, интерес к конкурсам упал ( 1-е место нелегко занять, а бонусы при условии пополнения не каждого интересуют, хотелось ,чтобы вы пересмотрели систему вознаграждений).В итоге по реал-счетам за год никаких претензий нет. Счета работают и на данный момент в этой компании.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад