Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости и анонсы брокера Grand Capital

Актуальная информация об акциях, событиях и услугах forex брокера Grand Capital
  
Медаль
Сообщений: 588
Вебинары для трейдеров: изучаем особенности Awesome Oscillator




На этой неделе на вебинарах для трейдеров мы разберем индикатор Awesome Oscillator, созданный Биллом Вильямсом. Характеристика инструмента в переводе на русский означает “удивительный”. Каковы его особенности и как использует индикатор автор — смотрите на вебинаре.

В понедельник, 25 февраля, в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Зрители узнают, как менялись рынки в прошедшие дни и какие торговые инструменты покажут наибольшую эффективность.

Записывайтесь на вебинар.

Во вторник, 26 февраля, в 19:30 состоится вебинар «Индикатор Awesome Oscillator». Ведущий расскажет: 1) по каким принципам строится гистограмма индикатора, 2) как использует данный индикатор его автор, 3) как с помощью Awesome Oscillator определить слабость тренда.

Записывайтесь на вебинар.

Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Grand Capital получила сертификат качества исполнения сделок



Grand Capital успешно прошла тестирование системы исполнения сделок и получила сертификат качества. Тестирование было организовано компанией-медиатором на форексе FinaCom совместно с Verify My Trade*.

Grand Capital прошла сертификацию одной из первых. Всего на данный момент сертификаты получили 11 из 22 компаний, входящих в Финансовую Комиссию.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:
«Качественное исполнение сделок — это половина успеха в торговле. Нам приятно сообщить трейдерам, что качество исполнения сделок в «Гранд Капитал» находится на высоком уровне, и в этом можно убедиться, как торгуя в компании, так и просто проверив результаты аудита — все находится в открытом доступе. Система проверки Verify My Trade использует метод “ящик с усами”, анализируя сделки одновременно у более чем 100 компаний и по результатам выдает диапазон качества, в который попадает наша компания. Тестирование будет происходить каждый месяц. И любой желающий может пройти по ссылке и посмотреть качество исполнения сделок».

Начиная с февраля компания будет проходить тестирование ежемесячно. Для этого Grand Capital будет предоставлять компании Verify My Trade данные о более чем 5 тысячах сделок. Система протестирует качество исполнения и сравнит его с другими брокерами на рынке. Для прохождения сертификации результаты анализа должны соответствовать среднему значению исполнения ордеров на рынке.

На странице Grand Capital на сайте FinaCom любой человек сможет узнать дату проведения последнего тестирования, количество проанализированных котировок и результаты аудита, проведенного VMT.

Самостоятельно удостовериться в том, что исполнение сделок сделок в Grand Capital соответствует всем современным стандартам, вы можете прямо сейчас на сайте компании FinaCom.

Напомним, что Grand Capital уже давно сотрудничает с Финансовой Комиссией, а в 2018 году ей была присвоена категория A, свидетельствующая о доверии к брокеру со стороны независимого регулятора.

Что такое Verify My Trade и как проходит тестирование?
* Verify My Trade — это особая система, представляющая собой хранилище данных и созданная специально для пост-анализа качества исполнения торговых сделок. Она позволяет анализировать котировки десятка брокерских компаний, создавать статистические модели показательной рыночной цены и на основе полученной информации делать выводы о качестве исполнения сделок у соответствующего брокера.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Интервью с победителями конкурсов: «Возраст — не помеха трейдингу»



В новом обзоре интервью представляем вам победителей 459 и 460 туров «Драг трейд». Оба участника уже на пенсии, поэтому трейдинг для них — это одновременно и хобби, и средство заработка. Они рассказали нам, как справляются с эмоциями и работают над ошибками. Подробнее читайте в обзоре.

Ирина Хохлова, победительница 459 тура «Драг Трейд», получила реальные $200



Любимые инструменты: EUR/USD, GBP/JPY
Любимая торговая стратегия: скальпинг
Индикаторы: аллигатор, фракталы Билла Вильямса

Меня зовут Ирина Хохлова, я пенсионерка, люблю участвовать в различных соревнованиях, в том числе, в конкурсах на форексе. Со временем я поняла, что торговля на финансовых рынках помогает получить честную прибыль, не отрывая надолго от домашних дел. При помощи трейдинга я хочу достичь финансового благополучия и стать меценатом.
Запоминающиеся сделки — это те, после которых мне хватает терпения не открываться сразу же в обратном направлении и осмыслить ситуацию. Например, после последней неудачной сделки в «Драг Трейд» очень хотелось открыться кратковременно в обратном направлении, но я осмыслила ситуацию, решила не повторять свои ошибки и в итоге заняла первое место в конкурсе.
Выбирая брокера, я обращала внимание на возраст компании, интересные конкурсы и отзывы. После того, как все взвесила, решила остановиться на компании «Гранд Капитал».
Мне удалось победить в «Драг Трейд», потому что пара, которой я торговала, была высоковолатильной. Помогла также быстрая и стабильная работа терминала Grand Capital.
Новичкам хочу сказать, что возраст — не помеха трейдингу, главное — дерзайте!



Алексей Бутолин, победитель 460 тура «Драг Трейд», получил реальные $200



Опыт в трейдинге: 2 года
Любимые торговые инструменты: основные валютные пары, EUR/USD, GBP/USD
Любимые торговые стратегии: технический анализ
Индикаторы: RSI и MACD


Мне 60 лет, я пенсионер, люблю торговать на форексе, рыбалку и строительство. Трейдингу специально нигде не обучался, однако много времени уделяю анализу сделок и графика. Со временем мое отношение к трейдингу изменилось — я стал более рациональным и не позволяю эмоциям одержать над собой победу. Великих целей, связанных с рынком, я не ставлю, однако очень хочется совершенствоваться в этом направлении и получать стабильную прибавку к пенсии!
О самой запоминающейся сделке
Где-то год назад торговал агрессивно и без стопов, помню, до полной потери депозита оставалось пунктов 10-12, но рынок развернулся, и в итоге мой счет увеличился на 500%.
О борьбе с волнением и выборе брокера
Чтобы справиться с волнением, я выключаю компьютер и иду в лес на прогулку. Отлично мне помогает собраться с мыслями.
Я выбрал Grand Capital, потому что в этой компании меня все устраивало: и отзывы, и условия торговли, и то, как работает техподдержка. Конкурсы — моя страсть, для меня это прежде всего азарт и возможность доказать самоме себе, на что я способен. В этом туре «Драг трейд» я использовал тактику «торговля по тренду», торговал, наращивая позицию. Эмоционально турнир для меня прошел ровно. Наверное, был готов!
Новичкам советую выбрать для себя комфортный стиль торговли и стратегию, не жадничать и больше отдыхать!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Изменения в расписании торговли 8 марта



8 марта торговля CFD на российские акции будет закрыта в связи с празднованием Международного женского дня (International Women’s Day) в России и странах СНГ.

С 11 марта торговля данными инструментами будет доступна в обычном режиме

Просим вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в службу поддержки Grand Capital через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете

Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
NBC сделала репортаж о финансовом форуме Grand Capital



2 марта в Виндхуке (Намибия) состоялся бизнес-форум Grand Capital. Мероприятие было посвящено популяризации финансовой грамотности. На нем выступили эксперты по инвестициям из Европы и Африки. Они рассказали слушателям, как управлять капиталом и превращать даже минимальные вложения в источник прибыли.

Мероприятие получилось масштабным: его посетило более 300 трейдеров. Сам форум представлял из себя формат живого диалога, где любой желающий мог задать вопрос экспертам. В ходе беседы спикеры рассказали о финансовом планировании, а также развеяли многие мифы о форексе. В качестве бонуса ведущие поделились прибыльными торговыми стратегиями, которые подходят для начинающих форекс-трейдеров.

Деятельностью Grand Capital в Африке всегда активно интересуются СМИ. Выставка-форум в Намибии не стала исключением. Сразу же по окончанию главный спикер Гутам Дас дал интервью телеканалам NBC и One Africa TV, а также радиостанции Touch FM. Репортажи уже вышли в эфир.

https://www.instagram.com/grandcapital_official/?hl=ruБольше фото с Grand Capital Financial Business Expo в Instagram.



Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Последняя возможность подключить ЛАММ для бинарных опционов



11 марта 2019 в связи заморозкой развития сервиса ЛАММ для бинарных опционов будет прекращена возможность открывать и подключать автоматическое копирование сделок на счетах типа Binary.

Подключите ЛАММ до 11 марта
• Все желающие могут успеть воспользоваться системой ЛАММ до 11 марта:
• Если вы торгуете бинарными опционами и делаете это успешно, станьте управляющим и откройте свои сделки для копирования за комиссию.
• Если же вы только начинаете и хотели бы, чтобы вместо вас торговал опытный трейдер, подключите свой счет к одному из счетов в рейтинге.

Выберите управляющего из рейтинга:

Чтобы найти управляющих бинарными опционами в рейтинге, отфильтруйте счета по Типу. После чего в рейтинге вы увидите счета Binary Options, доступные для копирования. Затем выберите один или несколько счетов, подключите свой счет к выбранному управляющему. Для этого у вас должен быть открыт счет Binary с депозитом не менее $100.





Работа системы после 11 марта
После 11 марта вся информация по доходности вашего управляющего будет видна в Личном кабинете в разделе «Форекс, ЛАММ-инвестирование».

Вы сможете менять коэффициенты, получать прибыль и выводить ее со счета, следить за доходностью своих счетов, отключать в любой момент. Единственное ограничение — вы не сможете подключаться к новым управляющим и становиться управляющим сами.

Обращаем ваше внимание, что подключиться к Управляющим вы можете только до 11 марта.

Чтобы воспользоваться сервисом ЛАММ прямо сейчас:
Откройте и пополните любым удобным способом счет Binary на сумму от $100.

Выберите себе управляющего в рейтинге.

Нажмите напротив управляющего на кнопку инвестировать.

По всем вопросам пишите в онлайн-чат или тикет-систему в Личном кабинете.

Удачной торговли!
Компания Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Новый способ пополнения счета — криптовалютами Ripple (XRP) и Tether (USDT)



Блокчейн и криптовалюты активно развиваются. При этом по темпам роста многие альткоины опережают биткоин и эфир, а значит, в них выгодно держать инвестиции. Мы рады сообщить, что добавили две новые криптовалюты — Ripple (XRP) и Tether (USDT) в качестве способа пополнения и вывода средств счетов Grand Capital.

Пополнение и вывод можно осуществлять со счетов Standard, Crypto, ECN Prime, Micro, MT 5, Swap Free.

\Tether ( USDT) — цифровой токен, привязанный к курсу доллара. Позволяет легко конвертировать фиатные валюты в криптомонеты. 1 USDT = 1 USD. Grand Capital принимает USDT в виде ERC20-токенов на платформе Ethereum.


Ripple (XRP) — монета, которая имеет реальное применения в финансовом секторе, а значит, более стабильная, чем другие криптовалюты.


Чтобы пополнить торговый счет в USDT или XRP:

Шаг 1

Зайдите в Личный кабинет, раздел «Пополнить счет»

Шаг 2

В поле “Способы пополнения” выберите “Другое”. Нажмите на обозначение валюты, в которой вы хотите совершить пополнение

Шаг 3

Введите номер счета, номер криптовалютного кошелька, задайте сумму и валюту пополнения

Шаг 4

Нажмите продолжить

Шаг 5

На экране высветится номер электронного кошелька, на который вам необходимо будет отправить средства.

Вам на почту придет письмо с подтверждением заявки на ввод средств

Шаг 6

Ожидайте поступления платежа на ваш счет.

Комиссия на ввод Ripple (XRP) и Tether (USDT) составляет 0%, комиссия на вывод 1%, но не менее 1 доллара США.

Обращаем ваше внимание, что вы можете пополнить торговый счет в Ripple (XRP) и Tether (USDT), даже если он номинирован в другой валюте или криптовалюте. Система совершит конвертацию.

Используйте больше возможностей для трейдинга с Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Поздравляем с Международным женским днем!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 13:00)
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Вебинары для трейдеров: учимся строить ценовые каналы

После длительных выходных требуется зарядка для ума? Тогда приходите на вебинары для трейдеров от Grand Capital. В понедельник составим торговые планы на ближайшую неделю, а во вторник обсудим способы построения ценовых каналов.

В понедельник, 11 марта, в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Ведущий представит свои торговые рекомендации на предстоящую неделю для популярных инструментов финансовых рынков.

Записаться на вебинар

Во вторник, 12 марта, в 19:30 пройдет вебинар «Как строить ценовые каналы». Известно, что цены формируются в ценовые каналы. На онлайн-занятии вы узнаете, как правильно их строить, определять с их помощью точки входа с наибольшим потенциалом, где выставлять приказы стоп лосс и тейк профит.

Записаться на вебинар
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Завершение акции велком-бонус $25



14 марта 2019 года акция Велком-бонус $25 завершается. Это значит, что всем владельцам велком-счетов бонус $25 необходимо закрыть торговые позиции.

Напоминаем, что согласно условиям акции, прибыль, полученная от торговли бонусом, доступна для вывода после совершения суммарного объема торговых операций в размере не менее 250 микролотов.
При этом максимальная сумма, доступная для вывода с бонусного счета Micro, составляет $50.

Я выполнил условия акции, как мне вывести средства?
Если вы выполнили все условия акции, вы можете подать заявку на вывод средств или выполнить внутренний перевод на любой торговый счет в компании в любой момент до 14 марта 2019 года.

На моем счете остались средства, как я могу продолжить ими торговать?
Если вы отторговали положенное количество лотов и прирост к бонусу превысил допустимы к выводу $50, или не успели отторговать положенное количество лотов, но прирост к депозиту составляет не менее $10, вы можете перевести оставшуюся прибыль на реальный счет. Она будет зачислена вам в виде бонуса.

Для этого пополните реальный торговый счет типа Micro, Standard, Swap Free на сумму эквивалентную вашей прибыли, которую вы хотите перевести на реальный счет

Пополнить счет

Если же вы торговали в минус, но на вашем счете осталось не менее $10, вы можете перевести оставшиеся средства на реальный торговый счет в качестве бонуса, пополнив счет на сумму от $25.
Бонусы будут начислены на все счета не позднее 15 марта.

Условия пользования бонусом:
Вы можете торговать бонусными средствами и выводить прибыль.

Условия для отторговки:
1. Кредитное плечо на счете не может превышать 1:100.
2. Счет не может участвовать в сервисе инвестирования, т.е. становиться управляющим или инвестором.
3. Профит, полученный на бонусном счете, доступен для вывода после совершения объема торговых операций на реальном счете из расчета 1 лот (100 лотов на счете типа Micro) на $5 профита.
4. В расчетах учитываются торговые инструменты типа FOREX MAJORS, FOREX EXT 1, FOREX EXT 2
5. Организатор оставляет за собой право изменить условия акции в любой момент.
Обратите внимание! Если вы не вывели средства или не перевели на другой счет до 14 марта, все средства, включая прибыль, будут безвозвратно списаны со счета!
По всем вопросам пишите в онлайн-чат, или в тикет-систему в Личном кабинете.

Пополнить счет

Компания Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Grand Capital в гостях у радио NBC




Советник по инвестициям Grand Capital Гутам Дас и вице-президент компании Сергей Козловский стали приглашенными гостями эфира на радио NBC.

Эфир был посвящен выставке-форуму Grand Capital. Она состоялась в г.Виндхук (Намибия) 2 марта, на ней обсуждались темы торговли на форексе и успешного инвестирования.

Намибия — один из наиболее быстро развивающихся регионов для Grand Capital. Начиная с прошлого года там проводятся обучающие семинары и выставки-форумы, активно работают региональные представители.

Мероприятия Grand Capital всегда вызывают достаточно большой резонанс в публике — в этом году в нем приняли участие более 300 трейдеров. Несмотря на то, что сами мероприятия проводятся не в первый раз, они каждый раз активно обсуждаются в СМИ — побеседовать со специалистами Grand Capital приходят представители радио и телевидения.

Смотрите запись эфира на NBC

Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Вебинары для трейдеров: индикатор Momentum и торговый прогноз на неделю



Приглашаем вас на вебинары Grand Capital, чтобы подготовиться к торговой неделе и узнать о новых полезных инструментах для аналитики.

В понедельник, 18 марта, в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Ведущий представит торговый прогноз для популярных валютных пар, металлов и акций.
Записаться на вебинар.

Во вторник, 19 марта, в 19:30 приглашаем вас на вебинар «Индикатор Momentum». Вы узнаете, как определить при помощи индикатора начало тренда и дивергенцию. Кроме этого, ведущий расскажет, для каких таймфреймов он подходит лучше всего, а также разберет 4 основные точки входа в рынок с использованием индикатора Momentum.
Записаться на вебинар.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Плавающие плечи для инструментов рынка форекс



Опытные трейдеры знают, что грамотное управление рисками — ключ к успешной торговле на финансовых рынках. Однако построение эффективной системы контроля рисков — непростой и долгий процесс. Чтобы упростить вам задачу с 1 апреля 2019 года мы вводим технологию плавающих плеч. Она реализована совместно с провайдером современных технологический решений для брокеров — компанией AMTS.

Как работают плавающие плечи?
Смысл технологии заключается в автоматическом изменении кредитного плеча в зависимости от величины совокупной номинальной стоимости позиции. Чем она больше — тем меньше плечо, и наоборот.
Таким образом, технология позволяет ограничивать величину рыночного риска, избегать неконтролируемой загрузки счета и предотвращать риск невосполнимых потерь. Следует учесть, что технология будет наиболее полезной для трейдеров, предпочитающих большие торговые объемы.

Для каких торговых счетов и инструментов используются плавающие плечи?
Технология плавающих плеч реализована на счетах MT5 и ECN Prime и действует для всех валютных пар.
Ознакомьтесь с таблицей значений торговых плечей для соответствующего номинального торгового объема. Каждое конкретное правило изменения кредитного плеча будет применяться только в случае если условия для обоих правил (совокупной номинальной стоимости позиции и размера максимально доступного кредитного плеча) будут выполнены одновременно.



С подробным примером расчета залога при плавающем плече вы можете ознакомиться в разделе FAQ.

Обращаем ваше внимание, что для поддержания необходимого объема маржи на вашем счете должно быть достаточно средств. В противном случае открытые позиции на ваших торговых счетах могут быть принудительно закрыты.

По всем вопросам пишите в онлайн-чат или в тикет-систему в Личном кабинете.

Желаем удачной торговли!

Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Интервью с победителями конкурсов: «Отрыв был незначительным, борьба — напряженной, а победить мне помогла удача»


Заниматься успешным инвестированием и совмещать это с основной профессией вполне реально. Почитайте о том, как фермер из Ирака, специалист промышленного предприятия в Крыму и системный администратор из Пакистана торгуют на форексе. И как такой вид деятельности из хобби превратился для них в источник постоянного дохода.


Бобренко Юрий из России, победитель 241-го тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500



Мне 31 год, работаю на промышленном предприятии. Увлекаюсь спортом и торговлей на форексе. Трейдингом занимаюсь с 2014 года. Этот вид деятельности обеспечивает мне дополнительный заработок. Обучался я благодаря урокам в социальных сетях и YouTube. Первое время были трудности, связанные с тем, что я слишком долго оставался в сделке. Как говорится, жадность губила. Мои любимые валютные пары — все, что связаны с фунтом. А самая удачная сделка состоялась во время брекзита.
Раньше я придерживался скальперских стратегий, сейчас же торгую консервативно, используя уровни поддержки и сопротивления.

Мне нравится «Гранд Капитал», потому что здесь, благодаря конкурсам, можно начать торговлю, не имея собственных средств. Также нравится, что это отечественный брокер.
По поводу последнего тура могу сказать, что отрыв от другого кандидата был незначительный, борьба — напряженной, а победить мне помогла удача.

Новичкам могу посоветовать не растрачивать силы на множество стратегий, быть терпеливыми и не гнаться за большой прибылью.



Хамид Акбар из Пакистана, победитель 73-го тура «Фьючерс трейд», получил получил бездепозитный бонус $1000



Меня зовут Хамид Акбар, я из Пакистана, мне 43 года. Работаю системным администратором. Большую часть времени провожу в офисе, а вечерами часто посещаю фитнес-клуб — мне нравится заниматься спортом. В трейдинге я новичок, обучался в течение года при помощи видео из YouTube и благодаря интернету.

Мне нравится, что трейдинг на форексе открывает большие перспективы для получения дохода.
Своей самой удачной инвестицией считаю покупку биткоина — у меня был небольшой запас BTC как раз тогда, когда цена подскочила до $19,000. Грусть в том, что я не смог продать его по такой цене. Сложнее всего мне было научиться использовать индикаторы, даже после того, как я посмотрел обучающие видео. Мои любимые CFD–контракты — на золото и серебро.
Поначалу было сложно определиться с брокером, однако позже я остановил свой выбор на Grand Capital, потому что здесь быстрые выводы и хорошая клиентская поддержка. Победить мне помогло знание тренда.



Karar Nahma из Ирака, победитель 462-го тура «Драг трейд», получил реальные $200




Мне 21 год, работаю фермером, увлекаюсь трейдингом и планирую стать успешным инвестором. Обучался торговле на форексе при помощи YouTube, а также читал книги. Люблю использовать технический и волновой анализ. Обычно я сильно не волнуюсь во время сделок, так как уверен в себе, а также доверяю результатам проведенного мной анализа.

При выборе посредника в трейдинге следует, прежде всего, обращать внимание на техническую поддержку и исполнение сделок, а также на скорость транзакций.

Этот этап конкурса оказался для меня достаточно сложным — сначала казалось, что открыть 3 сделки в течение часа практически нереально. Новичкам я советую контролировать эмоции, учиться мани-менеджменту и техническому анализу.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Вебинары для трейдеров: стратегия Нила Фуллера Price Action



На следующей неделе на обучающем вебинаре во вторник разберем стратегию успешного современного трейдера и автора книг по торговле Нила Фуллера. А в понедельник вас ждет традиционный еженедельный торговый прогноз. Присоединяйтесь!

В понедельник 1 апреля в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий представит аналитику для популярных инструментов рынка форекс, а также даст торговые рекомендации на предстоящую неделю.
Записаться на вебинар

Во вторник 2 апреля в 19:30 МСК состоится вебинар «Торговая стратегия Нила Фуллера на основании паттерна Price Action». На нём вы узнаете, при помощи каких правил торговли и секретов риск-менеджмента Нил Фуллер стал одним из самых известных и успешных современных трейдеров в мире.
Записаться на вебинар
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Переезд бинарных опционов на gcoption.com



Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что в связи с созданием отдельного проекта, посвященного бинарным опционам, опционы с текущего сайта grandcapital.net переезжают на новый домен gcoption.com, где будут функционировать в полном объеме.

Изменения вступят в силу 2 апреля 2019 года.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:



“Бинарные опционы - перспективный продукт. Несмотря на запреты и некоторую нелюбовь традиционного рынка к бинарным опционам, они остаются востребованы у многих трейдеров, во многих странах. О чем говорят цифры и рост клиентской базы. Хочу заметить, что после запуска статусной системы в Grand Capital в конце 2018 года, интерес к бинарным опционам у клиентов существенно вырос, что во многом подтолкнуло нас сделать бинарные опционы отдельным проектом и более внимательно отнестись к его развитию. На данном этапе проект будет иметь прежний бренд и называться Grand Capital Option”.

Переезд, что это значит?

Это значит, что мы переносим всю информацию об опционах с основного сайта grandcapital.net и всех его поддоменов на новый сайт gcoption.com. Некоторое время страница grandcapital.net/trading/option будет доступна по прямой ссылке.

Регистрация на gcoption.com

Чтобы войти в Личный кабинет на сайте gcoption.com, вы можете использовать логин и пароль от Личного кабинета на grandcapital.net .

Любой клиент компании, зарегистрировавшийся на любом сайте компании в любое время, будет иметь доступ к обоим Личным кабинетам на обоих сайтах и сможет пользоваться всеми сервисами компании.

Новый Личный кабинет

Для сайта gcoption.com сделан новый “облегченный” Личный кабинет, в нем отражается информация только по Бинарным опционам. Информация по остальным счетам находится в старом Личном кабинете.

Старый Личный кабинет

Для клиентов, которые зарегистрированы до 2 апреля 2019 года, в Личном кабинете на grandcapital.net бинарные опционы будут доступны, если у клиента есть счета типа Binary. Такие клиенты могут продолжать пользоваться старым кабинетом для управления и открытия новых счетов Binary. В случае, если у клиента нет счетов Binary, возможность работать с бинарными опционами будет только в новом Личном кабинете на gcoption.com/account/options.

Поддержка

С отделом клиентской поддержки можно связаться прежним способом через тикет-систему из Любого личного кабинета или через чат онлайн-поддержки на любом из сайтов.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Повторное снижение спредов для инструментов счетов Standard, Swap Free и Micro



Grand Capital стремится улучшать торговые условия, чтобы вам было комфортно с нами работать.

В декабре 2018 мы подключили новую технологию поставки ликвидности, которая помогла снизить спреды на 10%. В новости мы пообещали вам, что спреды будут меняться в лучшую сторону регулярно.

1 апреля для счетов Standard, Swap Free и Micro вступили в силу новые торговые условия. Для 47 инструментов были повторно снижены спреды. Среди них 45 валютных пар и 2 спот-металла. Минимальное изменение составило 8% (для валютной пары CADCHF), а сильнее всего отразилось на паре NZDSGD, для которой спред уменьшился на 46,15%, а также на паре AUDJPY (снижение составило 41,82% ).

Посмотреть полный перечень инструментов и актуальные спреды по ним вы можете в таблице.

В связи с изменениями в политике провайдеров ликвидности с 1 апреля также будут установлены свопы на счете Standard для всех CFD-контрактов на фьючерсы (группы инструментов CFD Currencies, CFD Energies, CFD Metals, CFD Indices, CFD Softs, CFD Grains, CFD Bonds, CFD Meats) в размере 7% на позиции Long и Short.

Ваш счет Standard пока не активирован? Напоминаем, что в Grand Capital действует бонус 40% за каждое пополнение! Подробнее читайте на странице «Акции и бонусы».
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Новые торговые инструменты на счете ECN Prime



Чем больше инструментов — тем больше новых торговых возможностей. Рады сообщить вам, что количество инструментов на счете ECN Prime увеличилось.

Список валютных пар пополнился USDCNH (доллар США/ китайский юань). В свете последних событий (переговоры по торговле между США и Китаем) она представляет особенный интерес для скальперов.

К индексам добавился один из важнейших индексов Японии JP225 (Nkkei 225 Index), ключевой швейцарский фондовый индекс SMI20 (Switzerland Blue Chips Index) и ключевой испанский фондовый индекс IBEX35 (Spain 35 Index).

В чем преимущества торговли на счете ECN Prime?
— Котировки от топовых маркет-мейкеров;
— Качественное и стабильное исполнение без реквот;
— Для каждой сделки выбирается лучший контрагент из доступных;
— Доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров.

Предпочитаете заниматься трейдингом профессионально? Тогда выбирайте для себя счет ECN Prime.

Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Новые условия выплаты партнёрских вознаграждений



Уважаемые партнёры!

Мы кардинально улучшаем условия для клиентов и рады сообщить вам, что 1 апреля на счете Standard, Micro, Swap Free в очередной раз снизились спреды. Изменения затронули 45 популярных инструментов валютного рынка, а также 2 спот–металла. Подробнее о снижении спредов и список инструментов смотрите в новости.

Снижение спредов означает, что привлекать новых клиентов станет проще. Низкие спреды позволят нам стать конкурентоспособнее, предоставляя клиентам самые выгодные торговые условия.

Вместе с этим изменятся условия выплаты партнерских вознаграждений.

Теперь партнерское вознаграждение для инструментов форекс и металлов на счетах Standard, Micro и Swap Free будет составлять до 50% от спреда на каждый конкретный инструмент. Самые большие вознаграждения получат партнеры со статусом VIP. При этом максимальная сумма выплаты за лот для данных счетов составит $20.

Мы подготовили таблицу, в которой сравниваются спреды ранее и сейчас, и где вы можете найти информацию, сколько составляет спред для каждого конкретного инструмента.

Изменения вступили в силу 1 апреля. На время введения новой схемы автоматическое начисление партнёрских вознаграждений приостановлено, партнёрские вознаграждения за 1–5 апреля будут начислены не позже 6 апреля.

Эту же таблицу вы можете предоставлять для ознакомления клиентам, чтобы продемонстрировать изменения и улучшение торговых условий на счетах Standard, Micro и Swap Free в Grand Capital.

Если у вас остались вопросы или вы хотите больше узнать о том, как получить VIP-статус, пишите: partner@grandcapital.net
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Новый офис в Йоханнесбурге



ЮАР — высокоразвитая африканская страна со стабильной экономикой. В этом регионе к услугам компании Grand Capital наблюдается повышенный интерес. Чтобы трейдерам из ЮАР было удобнее работать с нами, мы открыли региональное представительство в крупнейшем городе страны — Йоханнесбурге.

Офис Grand Capital находится по адресу: 2196, ЮАР, Йоханнесбург, Сэндтон, улица 61 Ketherine, 1 этаж.
Наши двери открыты для всех, кто интересуется торговлей на финансовых рынках.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«Мы стремимся к максимальной открытости в отношениях с клиентами и знаем, что они высоко ценят безопасность. Именно поэтому Grand Capital не просто предоставляет услуги онлайн-трейдинга через сайт, но и как можно чаще стремится работать с клиентами очно. Личное общение является прекрасным способом получить обратную связь, а для самих клиентов — найти ответы на все интересующие вопросы».





Какие услуги предоставляются в офисе?
— Консультации по поводу сервисов и продуктов компании;
— Обучение трейдингу;
— Открытие торгового счета;
— Консультации по любым вопросам, связанным с торговлей на финансовых рынках.



Напомним, что в прошлом году мы подключили услугу вывода и пополнения счета через старейший банк ЮАР — FNB.

Grand Capital
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад