Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости и анонсы брокера Grand Capital

Актуальная информация об акциях, событиях и услугах forex брокера Grand Capital
  
Сообщений: 0
Народ, а вы в курсе, что компания Гранд Капитал давно отменила запрет на торговлю в момент вывода средств? То есть раньше было так, что выводя средства нельзя было торговать, а сегодня я узнал, что уже можно выводить даже при открытых сделках, и следственно торговать тоже можно. Вот это я понимаю прогресс…

Вообще честно сказать, меня Гранд Капитал в последнее время радует своими изменениями. Вот ещё смотрю вывод средств сделали, совсем быстрый. Прошло порядка получаса и деньги на вэбмани. Красота.
Медаль
Сообщений: 588
...а условия по опционам все выгоднее!



В непростые времена финансовых санкций Grand Capital устраивает революцию в торговле бинарными опционами.
От каждого по способностям, каждому по потребностям. Мы вознаграждаем трейдеров не за финансовые результаты, а за объем торговли – бонус за каждую сделку 2% от торговли, вне зависимости от успешности.
Больше неактуальны невыводимые пустышки – мы даем только реальные бонусы, которые можно вывести сразу и любым доступным способом.
Когда закрываются коммерческие банки, аналитики спорят о кризисе, мы выступаем гарантом стабильности на рынке Форекс!
Лучшие условия по опционам!!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 мая 2014 в 00:17)
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 4176
GrandCapital, вот мне пришло от вас письмо, что повышенны положительные свопы будут с 15 мая.
Это от вас пришло
В период с 15 мая по 15 августа 2014 года компания Grand Capital в 2 раза увеличивает положительные свопы на наиболее популярных парах, участвующих в carry trade, в Вашу пользу.

Все это время они будут составлять 10% годовых в валюте независимо от объема сделки. Сравните их с лучшими предложениями банков по валютным депозитам и инвестициям в недвижимость и сделайте свой выбор! Помимо выгодной процентной ставки – возможность закрыть сделку и вывести свопы в любой момент.

Хорошо конечно, что есть всякие подобные акции, но ведь десять процентов начисления для мелочи, то это как бы капля в море. Может стоило бы спуститься на землю и провести реальную акцию, чем подобное проводить на словах.
Кто не в курсе, то с малым лотом свопы округляются если был своп 0,3 пункта то плюс 0,03 пункта ничего в торговле не поменяет. А со свопом в 0,01 так вообще смешно, держите свои 0,001 пункта. :laugh:
Медаль
Сообщений: 4176
А насчет 10 процентов на депозит в валюте в вашем ДЦ то это совсем неплохо. Хотя конечно почти столько платят украинские банки, но чуть-чуть больше 12 процентов, да и есть ДЦ, которые уже платят примерно 13 процентов, с ежемесячной выплатой на счет клиента, но счет должен быть своповым и чтобы на счету велась торговля, а не просто средства там лежали.
Сообщений: 0
Вы упомянули украинские банки? Тогда мы идём к вам…
Если вы считаете себя патриотом и готовы в сегодняшней ситуации доверить свои кровные банкам, страна которых переживает не совсем благоприятный период времени, то вы можете подарить свой депозит нашим олигархам. Если учесть скорость, с которой украинцы выводят депозиты, то скоро банки будут предлагать 100% годовых, только чтоб перед банкротством утащить с собой побольше бабла. Вы что думаете, люди так и держат деньги на счетах? Особо пугливые расторгли договора, терпеливые, дождались окончания срока, и забрали деньги. Сами посудите у нас уже более чем пол года катавасия. У всех депозиты давно закончились, а продлять никто не хочет. Я давно понял, что хранить деньги на Гранд капитал намного безопасней, чем в наших банках. Вот и весь сказ.
Медаль
Сообщений: 588
Мир. Труд. Май.
Весной работай, летом отдыхай.





Ударному труду в праздники – ударный бонус: увеличение депозита пропорционально каждому пополнению, защита от Margin Call, возможность перевода в собственность!

Весь май, пополняя торговый счет, получайте бонус от 25% до 100%.

При активной торговле бонусные средства переходят в Вашу собственность и доступны для вывода. Настоящий бонус – это только реальные деньги.

Узнайте больше о «Майском бонусе» здесь — https://grandcapital.ru/promo/may_day/
***
А для тех, учится, развивается и работает не покладая рук, - расписание бесплатных вебинаров на неделю.
Понедельник, 19.05.14.
11:00. Обзор рынка. Важные события предстоящей недели.
Среда, 21.05.14.
18:00. Индикатор Bollinger Bands. Практика применения.
Четверг, 22.05.14
12:00. Секреты японских свечей.

Зарегистрироваться на участие в любом вебинаре можно на сайте Grand Capital в разделе "Обучение".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 11:33)
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 0
Вот это уже аргумент, 100% бонус за пополнение, такого я ещё не слышала, и не удивительно что именно Гранд Капитал своими нововведения удивляет. Я не так часто завожу средства на счёт. Но подобные акции заставляют меня действовать в интересах собственного депозита. Так как Grand Capital, балует нас подобюными акциями примерно раз в три – четыре месяца, то рассматривая данное предложения как потенциальную прибыль отчасти этим зарабатываю. Знаю что этот бонус нужно отрабатывать, но понятия не имею как именно, зато знаю точно, что я всё равно торгую, и постепенно этот бонус полностью переходит в моё владение, а значит в скором будущем я смогу его вывести. То почему бы и не воспользоваться? Зачем отказываться от денег которые сами к тебе просятся?
Медаль
Сообщений: 588
ashetkova73, благодарим Вас за Ваши отзывы. Мы искренне рады, что наша работа оценивается также и на эмоциональном уровне :smile:
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 0
А можно так: бонус – утром, а деньги вечером (после вывода средств)? :laugh: Дело в том, что если я пополню счёт и получу бонус 100%, то зачем мне тогда торговать? Мне уже выводить нужно будет. Кстати, а когда будет акция «бонус за вывод средств»? А то я вывожу чаще, чем пополняю…

Ладно. Пока мы тут шутили, Гранд Капитал ввёл дополнительную функцию для бинарных опционов. Реально стало круче, чем у любого другого ДЦ.

Теперь, срок опциона можно выставить не в количестве минут до завершения опциона, а можно установить точное время его окончания. Попробую детально объяснить:
Если любой другой брокер вынуждает нас покупать опцион, при этом он сам указывает, когда именно закончится наш опцион, то Гранд Капитал даёт нам право самостоятельно выбирать любой период. Например, у всех других ДЦ экспирация в 15, в 30 или в 60 минут каждого часа. А я, работая на платформе Grand Capital, выставляю время в соответствии с расчётами своей стратегии, допустим 13ч22м35с. Причём выставляю заранее, а потом уже спокойно выжидаю позицию на покупку (в один клик).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 01:41)
Медаль
Сообщений: 588

Россия и Китай укрепляют партнерские отношения ради достижения взаимовыгодных целей: наш президент побывал в Шанхае, где было подписано 49 соглашений между двумя великими державами.

Мы также ценим прочные связи, надежность и доверие и закрепляем это появлением новой валютной пары USD/CNY. Уже со следующей недели в торговом терминале – ранее недоступный китайский юань.


Желаем вам попутного тренда и новых высот!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 0
Вижу смысл обратить внимание на данную новость. Дело в том, что я давно поглядываю на китайскую экономику которая демонстрирует яркое проявление роста, при чём в моём понимании через чур активного. Сначала думал на юане будет легко работать, потом увидел её валотильность и понял, что тут нужен высокоточный скальпинг. Возможно советник автоматический или работа встречными ордерами, пока не знаю, надо немного потренироваться на дэмо версии. В любом случае есть возможность неплохо заработать на огромной валотильности. Кто разделяет мои мысли, отписывайтесь в этой ветке нашего форума, может совместными усилиями разработаем какую-нибудь специфическую стратегию…
Сообщений: 1103
ilnarbekov1968

Вижу смысл обратить внимание на данную новость. Дело в том, что я давно поглядываю на китайскую экономику которая демонстрирует яркое проявление роста, при чём в моём понимании через чур активного. Сначала думал на юане будет легко работать, потом увидел её валотильность и понял, что тут нужен высокоточный скальпинг. Возможно советник автоматический или работа встречными ордерами, пока не знаю, надо немного потренироваться на дэмо версии. В любом случае есть возможность неплохо заработать на огромной валотильности. Кто разделяет мои мысли, отписывайтесь в этой ветке нашего форума, может совместными усилиями разработаем какую-нибудь специфическую стратегию…

Ну не такая уж и сильная волатильность у юаня. Он же там у них в коридоре жестком. Это во-первых.
Во-вторых: огромные спреды. Хотя, если поискать азиатские ДЦ, то, возможно, и найдутся хорошие условия.
И в-третьих, и самое главное, это закрытость китайских монетарных властей. Все их решения обычно как снег на голову. Никаких комментариев, пресс-конференций, протоколов они не дают. поэтому весьма трудно оценивать их настроения. Вообще, у крупных игроков на китайском направлении целые отделы аналитиков спецов по Китаю сидят. Восток - дело тонкое, как говорится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 12:02)
Сообщений: 0
Никто не говорит о том, что будет легко. Речь идёт о перспективности торговли на данном финансовом инструменте. Вы только посмотрите на недельный график юаня:
http://gyazo.com/ddabbe1e75c3bb9d846db3883c971972
Какой затяжной тренд. Получается, что если работаешь долгосрочными сделками, то наверно стоит рассмотреть возможность заработка на китайцах. В моём понимании, именно величина спрэда и является характеристикой прибыльной торговли, ввиду лёгкой предсказуемости прогноза.
Медаль
Сообщений: 588
Расписание вебинаров Grand Capital на текущую неделю


02.06.14, понедельник - 11:00 http://connectpro20709614.adobeconnect.com/obzor_rynka/Обзор рынка. Важные события недели.
03.06.14, вторник - 20:00. Партнерский вебинар "[url] http://connectpro20709614.adobeconnect.com/gcwebinar/[/url]Перспективы сотрудничества с Grand Capital".
04.06.14, среда - 18:00 http://connectpro20709614.adobeconnect.com/technichesky_analiz/Инструменты технического анализа.
05.06.14, четверг - 18:00 http://connectpro20709614.adobeconnect.com/fundamentalnyi_analiz/Применение фундаментального анализа.
06.06.14, пятница - 12:00 http://connectpro20709614.adobeconnect.com/upravlenie_kapitalom/Управление капиталом как важнейший элемент торговой системы.

Участие в любом из вебинаров бесплатное.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 0
Не велика ли честь, чтоб китайцам так много внимания уделять. Кроме этого юаня на платформе Гранд Капитал ещё есть более 330 финансовых инструментов, которые годами нам приносят прибыль. А к азиатам присмотреться надо. Ещё не известно с чем этот юань едят. Как на нём торговать? Не проще ли на привычной евре поторговаться? Тем более по ней столько аналитики кругом. А с юанем пока так поступлю. Возьму какой-нибудь советник и посажу на дэмо счёт, посмотрим, как китаец на русских совах работает. Обещаю в этой ветке отписаться.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Главное, партнерские отношения укрепляют Россия и Китай, а пару запускают USD/CNY. А чего не CNY/RUB?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 588
KOTMAKC

Главное, партнерские отношения укрепляют Россия и Китай, а пару запускают USD/CNY. А чего не CNY/RUB?


Добрый день, КОТМАКС!
Пока это в перспективе)
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Сообщений: 588
Расписание вебинаров Grand Capital на неделю

/align]

9 июня, понедельник.
11:00 – Обзор рынка. Важные события предстоящей недели. На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.
https://grandcapital.ru/my/accounts/login/?next=/my/education/webinar/obzor_rynka_090614/registration/
Для трейдеров, использующих фундаментальный анализ.

10 июня
, вторник
11:00 – Торговая платформа GCTrader 4. Обучающий вебинар по интерфейсу терминала и торговым возможностям.
https://grandcapital.ru/my/education/webinar/gctrader_4_100614/registration_free/welcome/?highlight=5457
Для трейдеров-новичков.
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Сообщений: 5
Не смотря на то, что компания работает с 2006 года, я только недавно узнал о её существовании, и кстати из этого форума. Пробежался глазами по спецификациям контрактов и был приятно удивлён важными для меня пунктами. А когда узнал, что Grand Capital является участников КРОУФР, сразу стало понятно, что контора серьёзная. Открыл счёт, но бонус не получал, хотя кнопка «получить бонус» так и манит к халявным 10$. Пока завёл небольшую сумму на центовый счёт и присматриваюсь к этому брокеру. Нравится спрэд, котировки и что важно для меня, можно торговать с браузера. Я на работе же не могу установить терминал, а так через браузер тоже можно работать. Деньги ещё не выводил, поэтому пока ничего сказать не могу, но как только…, так сразу отпишусь.
Сообщений: 0
Хочу обратить внимание на тот факт, что сегодняшние автоматические советники имеют хорошие показатели самостоятельной торговли, однако. Многие трейдеры считают, что робот не способен заработать и создан как сливатор. Но я на личном опыте убедился, что это не так. Конечно, при условии что вы арендуете VPS и запускаете робота торговать абсолютно на всех валютных парах. Не многие брокеры предлагают торговлю на центовом счету лотом от 0,01 , поэтому оптимальным вариантом считаю торговлю на платформе Гранд Капитал. Протестировав несколько советников на счету дэмо, переселил их на центовые счета с минимальной суммой, а как известно на Гранд Капитал это 10$. Практически все советники открывая сделки изначально лезут в минуса, но с течением времени выходят в профит, где робот потом тралит прибыль. Считаю такой вид заработка самым эффективным на сегодняшний день.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад