Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ежедневный конкурс форекс трейдеров "Золотой прогноз" с компанией ""Fort Financial Services""

Описание , условия конкурсов. Прогнозы участников.
  
Медаль
Сообщений: 151
1545.18
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Вчера максимальная цена пары составила 1564.00 (терминал Трейдфорт)
Победил и свою унцию на 10$ получает maxprofit, пост 28.
Ждем номер счета для зачисления приза.
Сообщений: 0
1545.09
Сообщений: 8
1545.40
Медаль
Сообщений: 2897
1576
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 70
1539.85
МедальКубок
Сообщений: 2228
1544.68
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
1588.14
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
1549,94
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые

Вчера максимальная цена пары составила 1564.00 (терминал Трейдфорт)
Победил и свою унцию на 10$ получает maxprofit, пост 28.
Ждем номер счета для зачисления приза.


Приз получил еще утром. :dance:
Написал в техподдержку о переводе счета в партнерскую группу "Форекс-особые" - жду.
Пока тестирую бонусные 5 баксов :smile: - ничё так вроде контора: отличное исполнение, низкие спреды.
Медаль
Сообщений: 128
1556.8
Медаль
Сообщений: 149
Что то я не понял как определяется победитель. Это получается что maxprofit дал прогноз после того, как уже образовался максимум, и цена ушла в обратную сторону. Получается, что можно дождаться этого максимума и тупо его переписатть. Что за бред. Нужно давать прогноз сегодня на завтра. А не сегодня на сегодня.Полнейший бред !!!

Прогноз: 1552.13
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kilja
Получается, что можно дождаться этого максимума и тупо его переписатть.

Можно, перепишите, если он останется максимумом до 02.00 то кто первый переписал тот и победил. Сегодня уже кое кто так попробовал)) тока максимум несколько раз обновился уже. Но чтобы было сложнее сделаем прием прогнозов с завтрашнего дня с 02.00 до 16.00 МСК.
Медаль
Сообщений: 476
1551.93
Медаль
Сообщений: 149
Forex-особые
Можно, перепишите, если он останется максимумом до 02.00 то кто первый переписал тот и победил.

Ясненько.Оригинально ))) А я сначало думал,что прогноз даётся на следующий день. ))
Forex-особые
Но чтобы было сложнее сделаем прием прогнозов с завтрашнего дня с 02.00 до 16.00 МСК.

Вот так будет лучше. Будет трудней угадать, но зато честно )) Будем теперь караулить ))))
Медаль
Сообщений: 641
1562.70
МедальКубок
Сообщений: 1414
1552.12
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kilja
Вот так будет лучше. Будет трудней угадать, но зато честно )) Будем теперь караулить ))))

Да будет трудней угадать, и честно, не забывайте что редактировать прогноз, удалять и писать новый нельзя. Можно давать только один раз. И еще теоретически есть возможность, что максимумом будет время открытия первой свечи в 00.00 по терминалу :) Такое то же может быть.
Сообщений: 0
1552.60
МедальКубок
Сообщений: 2110
kilja
Что то я не понял как определяется победитель. Это получается что maxprofit дал прогноз после того, как уже образовался максимум, и цена ушла в обратную сторону. Получается, что можно дождаться этого максимума и тупо его переписатть. Что за бред. Нужно давать прогноз сегодня на завтра. А не сегодня на сегодня.Полнейший бред !!!

Именно так. Я считаю, что трейдер должен быстро адаптироваться к любой ситуации. Применительно к конкурсу это означает, в первую очередь, внимательно прочитать правила, а потом действовать по обстановке, даже нарушая правила :laugh:
Forex-особые
Можно, перепишите, если он останется максимумом до 02.00 то кто первый переписал тот и победил. Сегодня уже кое кто так попробовал)) тока максимум несколько раз обновился уже. Но чтобы было сложнее сделаем прием прогнозов с завтрашнего дня с 02.00 до 16.00 МСК.

Еще лучше было бы, если бы вместо +/-5 пунктов поставили бы например, +/-20 пунтов - kilja был прав, когда еще на 1-й странице написал, что 5 пунктов по золоту - это ничто. Тогда бы люди, которые дали прогноз могли бы реально претендовать на приз, даже несмотря на то, что кто-то будет писать максимумы, которые уже были: просто потому что диапазон значений будет уже "занят".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад