Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегии торговли без индикаторов - "Price Action"

"Price Action". Методы и стратегии безиндикаторной торговли, описание паттернов, обсуждение.
  
Медаль
Сообщений: 557
В чем состоит сила ПА? Правильно, в положительном мат-ожидании. Как бы кто не входил, он все равно на длинной дистанции будет в прибыли, элементарно соблюдая соотношение. Для улучшения результатов уже можно использовать свой опыт и какие-то дополнительные сигналы, доливки и тому подобное.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
UBK56

krays

serg2303

Безиндикаторная стратегия price action дает возможность входить в рынок раньше до того когда цена изменит свое направление. Сама стратегия основана на свечных моделях.Новичку очень сложно сразу разобратся в сути етой стратегии


да нет, легко разобраться, ведь на рынке основные пин бар, внутренний бар, и внешний бар, а остальные встречаются редко, тоже сначала мучился запоминал их всех, а нужно оказывается всего три


Вот я тоже когда первый раз прочитал price action, я думал, что очень трудно будут разобраться с этой стратегией. Но потом узнал, что на рынке в основном встречается пин бар, внутренний бар, и внешний бар. А вот остальные свечки не встречаются часто.


Вы торгуете на этом пин баре или у вас другая стратегия? По моему мнению, торговая на пин баре трейдеры не проиграют, просто нужно строго соблюдать на все его правила. В нем не нужно убрать стоп лосс, в этом тактике это самое главное. Многие получают слив торговая на пин баре именно от этого действия.
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, даже при положительном матожидании нужно иметь приличный депозит чтобы остаться в плюсе на большой дистанции, а для начинающего трейдера на первое место выходит конечно еще и психология торговли - не каждый сможет слепо следовать правилам если идет череда убыточных сделок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад