Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегии торговли без индикаторов - "Price Action"

"Price Action". Методы и стратегии безиндикаторной торговли, описание паттернов, обсуждение.
  
Сообщений: 0
KOTMAKC, Большое спасибо за уроки, очень позновательно. Ждемс продолжения
Сообщений: 92
Да, видео не чего. Я конечно для себя нового не чего не узнал, но рассказано хорошо. Я вообще поклонник без индикаторной торговли. Кстати в будущем собираюсь тоже делать подобные ролики. Основная цель - это для того, что бы на сайте своем выкладывать, так что мусор индикаторный я на этот форум нести не буду. А вот ролики автором которых буду я - сюда буду выкладывать, если конечно администрация против не будет.
---------------------------------------------------------------

Сейчас просмотрю ветку, если нет роликов о классических фигурах, то я планирую начать с них, ну и выложу сюда.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
МедальКубок
Сообщений: 2228
Медведь, да хоть вебинары, мы не против. Ролики по фигурам есть в разделе обучающих материалов вродь.
----------------
На днях будет обзор сложных паттернов из курса.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 723
KOTMAKC
Медведь, да хоть вебинары, мы не против. Ролики по фигурам есть в разделе обучающих материалов вродь.

Кстати, завтра (28-го) ФрешФорекс проводит вебинар как раз по этой теме, если вдруг кого заинтересует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 19:51)
МедальКубок
Сообщений: 2228
4-ый урок авторского курса Негина Сергея по Price Action.
Тема: Сложные ценовые паттерны.



Обзор сложных паттернов: Комплексный стержневой разворот (Complex Pivot Point, CPP), Выступ (Полка, Ledge), 1-2-3, Momo Reversal, 2В, "Песочные часы".

В следующем уроке будет подробнее рассказано о разворотном паттерне 1-2-3, а также о крюках Росса.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 66
За предоставленные уроки спасибо. Только че то не понятно, Николай вот во всю на м1 пипсы собирает, а человек на 1 записи говорит что ну очень много ложных сигналов ниже н4 не спускайтесь...
Lacerta
Кстати, завтра (28-го) ФрешФорекс проводит вебинар как раз по этой теме, если вдруг кого заинтересует.

А есть запись это вебинара? Если можно сюда выложите пожалуйста.
МедальКубок
Сообщений: 723
PiPson
А есть запись это вебинара? Если можно сюда выложите пожалуйста.

Странно, но они его ещё на Ютуб не выложили... другие их вебинары есть, а по прайс-экшн- нет.. К сожалению, лично поприсутствовать не получилось...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Приношу извинения за задержку, свобондого времени в обрез. Итак...

5-ый урок авторского курса Негина Сергея по Price Action.
Тема: Паттерн 1-2-3, крюки Росса.



План: Описание паттерна 1-2-3, 3 правила, доп. правило "смена хай-лоу", примеры, определение целей, манименеджмент; Крюки Росса, описание, примеры, вход в сделку, стопы и естественные уровни поддержек/сопротивлений, сопровождение позиции.

В следующем уроке более подробно остановимся на паттерне Momo Reversal.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 12:54)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Как по мне то тоговля по саппортам\резистам есть одной из самых надежных, хоть и самых старых стратегий. Прайс екшн примечательна тем, что избавлена от запоздания\ложных сигналов индикаторов, но анализ по даной системе сложнее
МедальКубок
Сообщений: 1594
стратегия очень хорошая . лично мне нравится . вот только привыкнуть надо к моделям что бы быстро их находить . как говорится набить глаз ...
рекомендую всем изучить
Медаль
Сообщений: 363
Большое спасибо за видео! Пытаюсь избавиться от индикаторной зависимости и эта система для меня самое то.Надеюсь на продолжение ветки.
Сообщений: 0
Модели прайс экшн лучше смотреть на 4 или 5-знаке?
МедальКубок
Сообщений: 959
название темы не поддправите? есть индикатор "Price Action", и по названию вроде как получается что обсуждают торговлю без этого конкретно индикатора.
Сообщений: 0
zhen-24
Модели прайс экшн лучше смотреть на 4 или 5-знаке?

Думаю не имеет значения. И на 4-знаке и на 5-знаке метод работает, главное научиться правильно фильтровать хорошие и плохие сделки.Жалко, что тема заглохла, очень интересно было бы почитать о собственном опыте трейдеров при работе с этим методом, так как сама им интересуюсь.
МедальКубок
Сообщений: 750
werth
название темы не поддправите? есть индикатор "Price Action"

О каком индикаторе Вы говорите?
Price Action это метод безиндикаторной торговли...
Сообщений: 0
Lilly
Жалко, что тема заглохла, очень интересно было бы почитать о собственном опыте трейдеров при работе с этим методом, так как сама им интересуюсь.


На другом форуме такая же тема хорошо обсуждается, там ветка Николая-G. Если хотите знать какой форум, то в личку, а то тут за рекламу примут
МедальКубок
Сообщений: 959
Дмитрий Н.
О каком индикаторе Вы говорите?
Price Action это метод безиндикаторной торговли...


просто слышал о таком индикаторе, вот то что нашел гуглем. Только видимо это индикато сам рисующий паттерны.
P.S. Если будете пользоваться, то осторожно, сам я его даже не запускал.

Спойлер
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Глубоко не вдаваясь в систему Price Action, ввиду отсутствия времени, замечу часть паттернов схожа со свечными, например
mik
Паттерн рельсы состоит из двух баров бычьего и медвежего,или наоброт, которые разно направленны.

Это "Пинцет" на развороте вверх(два молота) или вниз (две звезды)

mik
IB - внутренний бар. (Inside Bar)

Харами
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 131
Очень плотно изучаю эту торговую систему, потому что считаю, что мне она наиболее подходит по характеру)))
Но вот вопрос один пока не закрыт. На каком таймфрейме нужно торговать? Ответы , в стиле, чем выше таймфрейм, тем лучше , не очень помогают.
Сообщений: 21
vvv621

Очень плотно изучаю эту торговую систему, потому что считаю, что мне она наиболее подходит по характеру)))
Но вот вопрос один пока не закрыт. На каком таймфрейме нужно торговать? Ответы , в стиле, чем выше таймфрейм, тем лучше , не очень помогают.


Я торгую на 4 тамфрейах 1 часовом ,4 часовой ,дневном и недельном. На недельном определяю тренд на дневном ищу сигнал долгосрочный а на 4х часовом торгую только по тренду определенным на недельном таймфрее или по дневному смотря какой тренд. В основном вхожу на откатах и от линий сопротивления. Каждый сам определяет на каком тамфреи торговать но мне кажется что такая торговля дает меньше ложных сигналов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад