Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
А у меня есть счет с таким плечом!) Ничего, всё нормально, консервативная торговля, нет риска слива депозита, если конечно не постараться, а доход по тихонько получается. А вот с обычными счетами торгую с кредитным плечом 1:100, всё же привык к этому плечу.

Вывела следующую закономерность: ставлю среднее плечо - торгую долго и стабильно, ставлю максимальное плечо - через пару дней или недель сливаю свой депозит. И интересно что на прибыль максимальное плечо практически никак не влияет. Влияет только на скорейшую потерю депозита.
Сообщений: 37
В действительности лучше прислушаться к менеджерам компании, с которой вы работаете.
Медаль
Сообщений: 1454
samara45kv
Вот вопрос что лучше реально не понятен! В смылсе лучше 1/100 или 1/1000? Ведь у них разные задачи и разная тактика торговли. все равно как спрашивать что лучше трактор или гоночный болид. Один хорош на асфальте, да и то чтобы ни рытвин, ни кочек, а другой на поле не заменим. Так и с плечом.

Если часто менять кредитное плечо, то можно запутаться в торговле. Если даже торговать на разных счетах с разными торговыми плечами, то всё равно трейдер может открыть не правильную сделку на счету с плечом 1:1000 и может подвергнуть депозит к сливу.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Если часто менять кредитное плечо, то можно запутаться в торговле. Если даже торговать на разных счетах с разными торговыми плечами, то всё равно трейдер может открыть не правильную сделку на счету с плечом 1:1000 и может подвергнуть депозит к сливу.

Мое мнение кредитное плечо можно менять только в крайних случаях. Речь идет о торговых ситуациях, когда трейдер может хорошо усредниться и выйти из просадки. Нужна стопроцентная торговая ситуация. Но зачастую когда трейдер увеличивает кредитное плечо увеличивает и торговую лотность, и риски.
Медаль
Сообщений: 1221
Belka
Мое мнение кредитное плечо можно менять только в крайних случаях. Речь идет о торговых ситуациях, когда трейдер может хорошо усредниться и выйти из просадки. Нужна стопроцентная торговая ситуация. Но зачастую когда трейдер увеличивает кредитное плечо увеличивает и торговую лотность, и риски.

Я не меняю его в принципе мне 1:500 более чем достаточно для полноценной торговли с умеренными рисками. Конечно есть всегда соблазн хорошенько так жахнуть, куда уж без него, но все в рамках разумного. И с малым плечом 1:50 скажем уже бы точно физически не смог бы я войти крупным лотом, как бы ни старался.
Медаль
Сообщений: 402
Leon1990
Я не меняю его в принципе мне 1:500 более чем достаточно для полноценной торговли с умеренными рисками. Конечно есть всегда соблазн хорошенько так жахнуть, куда уж без него, но все в рамках разумного. И с малым плечом 1:50 скажем уже бы точно физически не смог бы я войти крупным лотом, как бы ни старался.

Чем выше кредитное плечо тем выше итоговая прибыль трейдера. Я торговала разными кредитными плечами. 1 к 1000 было самым максимальным и самым опасным. Когда у меня малое плечо у меня нет и соблазна слить свой торговый счет. Но тогда нельзя будет увеличивать лот и усредняться((.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Мое мнение кредитное плечо можно менять только в крайних случаях. Речь идет о торговых ситуациях, когда трейдер может хорошо усредниться и выйти из просадки. Нужна стопроцентная торговая ситуация. Но зачастую когда трейдер увеличивает кредитное плечо увеличивает и торговую лотность, и риски.

А может получится наоборот. Трейдер в надежде получить большой куш или отбить убытки может слить счет. Это опасная игра, кредитное плечо увеличивает риск, можно слить торговый депозит через несколько пунктов и еще если открыть сделку с большим лотом.
Медаль
Сообщений: 8369
Pascal
А может получится наоборот. Трейдер в надежде получить большой куш или отбить убытки может слить счет. Это опасная игра, кредитное плечо увеличивает риск, можно слить торговый депозит через несколько пунктов и еще если открыть сделку с большим лотом.


Вы правы. Усреднение может как помочь из просадки выйти, так и еще больше усугубить ситуацию, загнав депозит в еще большую просадку. И если до этого все усредняющие ордера были в минусе, т.е. разворота или коррекции так и не происходило, то какой шанс в доливке на последние благодаря максимальному плечу что такой трейдер не сольет весь депозит?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
А может получится наоборот. Трейдер в надежде получить большой куш или отбить убытки может слить счет. Это опасная игра, кредитное плечо увеличивает риск, можно слить торговый депозит через несколько пунктов и еще если открыть сделку с большим лотом.

В любом случае крупное кредитное плечо использовать рискованно. Лучше всего торговать небольшим кредитным плечом 1 к 100. Это оптимальное соотношение рисков и прибыли если допускать что трейдеры будут завышать лотность. Вот я знаю себя, я могу завысить лот и не ставлю крупное плечо)).
Медаль
Сообщений: 557
тень
Вы правы. Усреднение может как помочь из просадки выйти, так и еще больше усугубить ситуацию, загнав депозит в еще большую просадку. И если до этого все усредняющие ордера были в минусе, т.е. разворота или коррекции так и не происходило, то какой шанс в доливке на последние благодаря максимальному плечу что такой трейдер не сольет весь депозит?

Да, усреднение не помогает. Если поделить ордер на несколько частей и таким образом усредняться, не изменяя стоп, то можно легко взять лучшую цену. Но никто не знает, двинется ли цена ниже или нет, чтобы можно было влить оставшееся. В других случаях это не работает.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
На самом деле кредитное плечо не играет роли, если вы соблюдаете мани-менеджмент. Оно важно только жахальщикам и прочим азартным игрокам, коих сейчас встречается достаточно много. Как я понял, вообще никому не интересно прибыльно долго торговать. Все хотят деньги здесь и сейчас.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Так вот, плечо позволяет открываться большими объемами. Есть смысл его увеличивать, если, к примеру, не хватает маржи для открытия минимального объема. Постой пример - есть 100 баксов и стоит плечо 1:10. Не получится открыться минималкой 0.01 даже на ауди. Тогда есть смысл увеличить плечо.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Также плечо позволяет ограничивать риски. лучше всего иметь большую сумму и минимальное плечо. Тогда достаточно будет открывать ордера, насколько позволяет маржа. Таким образом и будут ограничиваться риски, так как не удастся повысить объем ордера достаточно сильно.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Также плечо позволяет ограничивать риски. лучше всего иметь большую сумму и минимальное плечо. Тогда достаточно будет открывать ордера, насколько позволяет маржа. Таким образом и будут ограничиваться риски, так как не удастся повысить объем ордера достаточно сильно.

Не обязательно торговать с малым кредитным плечом, достаточно выбрать стандартное кредитное плечо 1:100 и торговать с нормальными лотами по отношению к депозиту. Вот если вы будете со 100 долларами открывать сделку с лотом 0,05, не будет рискованно.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
В любом случае крупное кредитное плечо использовать рискованно. Лучше всего торговать небольшим кредитным плечом 1 к 100. Это оптимальное соотношение рисков и прибыли если допускать что трейдеры будут завышать лотность. Вот я знаю себя, я могу завысить лот и не ставлю крупное плечо)).

Если вот так завышать лотность при кредитном плече 1:1000, то легко можно попрощаться с депозитом, даже с плечом 1:100 ели можно удержать депозит от слива, но вопрос в опасности трейдера, если трейдер опытный, то он может и с плечом 1:2000 может торговать прибыльно.
Медаль
Сообщений: 402
Bonno
Также плечо позволяет ограничивать риски. лучше всего иметь большую сумму и минимальное плечо. Тогда достаточно будет открывать ордера, насколько позволяет маржа. Таким образом и будут ограничиваться риски, так как не удастся повысить объем ордера достаточно сильно.

Для меня важно высокое кредитное плечо потому что я торгую скальпингом. Тут важно иметь большую свободную маржу чтобы открывать большое количество ордеров одновременно. У AMEGA есть возможность поставить большое кредитное плечо 1 к 500 или 1 к 1000 - это мне подходит.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
Для меня важно высокое кредитное плечо потому что я торгую скальпингом. Тут важно иметь большую свободную маржу чтобы открывать большое количество ордеров одновременно. У AMEGA есть возможность поставить большое кредитное плечо 1 к 500 или 1 к 1000 - это мне подходит.

Для вас оно важно, так как вы сильно рискуете, чтобы получить много прибыли от краткосрочных денег. Именно поэтому вы и слили депозиты у Амеги, хотя там плечи были минимальными. Это значит, что вы игрок, а не трейдер.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 5028
Bonno
Для вас оно важно, так как вы сильно рискуете, чтобы получить много прибыли от краткосрочных денег.

Не совсем так. Большое плечо -маленькая залоговая маржа - можно открывать много позиций не особо напрягая депозит. Плюс и депозиты то не большие. Если конечно соблюдать ММ.
Медаль
Сообщений: 1588
Как показывает практика знакомства с сообществом пребывающим в форексной торговле, можно выделит две большие группы людей. Это игроки и трейдеры. Это два принципиально разных подхода. Субъективное восприятие плеча игроками не имеет ничего общего математическим выбором его же трейдерами.
Медаль
Сообщений: 557
Алексей
Не совсем так. Большое плечо -маленькая залоговая маржа - можно открывать много позиций не особо напрягая депозит. Плюс и депозиты то не большие. Если конечно соблюдать ММ.

Как раз такое плечо и было введено, чтобы не соблюдать ММ, поскольку для ММ неважно, какое плечо. Если вы открываете много сделок, то это уже не соблюдением ММ.
Деньги сделают вас счастливыми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад