Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 8363
art75
ИМХО выбор кредитного плеча на 100% зависит от стиля торговли.Но кормят не % плеча, а пункты и лоты. Лучше зайти ордером с высоким лотом на 5-10 пунктов и получить профит, чем выставлять сетки мелким лотом и на большие пункты.


А можно за 10 пунктов получить и слив). Просто в теории все это конечно красиво звучит и многие не обращают внимание и в принципе не хотят обращать его на вторую сторону медали такой агрессивной торговли, а именно возможность быстро слить депозит. Небольшим лотом хоть сетку можно поставить с шансом разрулить ситуацию, при жаханьи же на весь депо право на ошибку нет, промахнулся несколько пунктов и слив.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1223
тень

art75
ИМХО выбор кредитного плеча на 100% зависит от стиля торговли.Но кормят не % плеча, а пункты и лоты. Лучше зайти ордером с высоким лотом на 5-10 пунктов и получить профит, чем выставлять сетки мелким лотом и на большие пункты.


А можно за 10 пунктов получить и слив). Просто в теории все это конечно красиво звучит и многие не обращают внимание и в принципе не хотят обращать его на вторую сторону медали такой агрессивной торговли, а именно возможность быстро слить депозит. Небольшим лотом хоть сетку можно поставить с шансом разрулить ситуацию, при жаханьи же на весь депо право на ошибку нет, промахнулся несколько пунктов и слив.


Сейчас на новом торговом счете, который привязан сразу к трем форумам я уменьшила кредитное плечо до уровня 1 к 100 и буду повышать кредитное плечо только по мере снижения средней просадки за месяц, а также по мере накопления моего бонусного депозита.
Медаль
Сообщений: 6397
lusi4ka

Crosh
Лучше всего наверное искать входы с минимальным риском - вошел сразу плюс и перевел в бу и только прибыль сопровождать. Вот к этомуи стремлюсь. Тогда и плечо не важно

Это мечта каждого трейдера, чтобы цена шла сразу же в нужном направлении. Таких сигналов не так уж и много, их приходится дожидаться, но это того стоит. А ещё хорошо выставлять отложенные ордера, тогда и нет необходимости постоянно мониторить терминал в поисках наиболее привлекательной цены для открытия сделки. Размер плеча всегда важен, он ограничивает риски трейдера и помогает сохранить депозит.
.


Точно. Мечта не знаю как у каждого, но моя точно. Может другие мечтают там бабла заколотить, а я мечтаю о сделках с минимальным стопом и сразу в плюс. Мне тогда вполне и плечо 1 к30 хватит
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
а я мечтаю о сделках с минимальным стопом и сразу в плюс. Мне тогда вполне и плечо 1 к30 хватит

Чтобы ваша мечта стала явью попробуйте торговать по кроссовым парам, некоторые из которых имеют ну просто максимальную предсказуемость и возможность прогнозирования чуть ли не с 80% вероятностью. На таких парах можно будет без особого риска работать и с максимальным кредитным плечом.
Медаль
Сообщений: 1454
lusi4ka

Pascal
Думаю стандартное плечо 1:100 для всех трейдеров подходит.

Да, это самый приемлемый вариант, как для новичка, так и для профессионала. И при неумелой торговле и с этим плечом можно слиться. Просто с огромным плечом слив происходит намного быстрее, так как если торговать на весь депозит, запас хода цены против выставленной сделки составляет порядка 10 пунктов. Поэтому и получается, что цена цепляет стоп аут, а затем идёт в нужном направлении, но уже без трейдера.


А если трейдер еще торгует без стоп-лосса, то можно быстро слить депозит в большом кредитном плече. Но если трейдер опытный, то он может справиться и с большим кредитном плече. Самое главное нужно открыть сделки с малыми лотами и соблюдать правила мани менеджмента.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Чтобы ваша мечта стала явью попробуйте торговать по кроссовым парам, некоторые из которых имеют ну просто максимальную предсказуемость и возможность прогнозирования чуть ли не с 80% вероятностью. На таких парах можно будет без особого риска работать и с максимальным кредитным плечом.

Это трейдеру так может в некоторые моменты казаться, что кроссы предсказуемы с вероятностью 80 процентов и с минимальными рисками. На самом деле рынок бывает таким ясным только в те периоды времени, когда вся толпа уже вынесена по стоп-лоссам и маржин-коллам и на рынке просто нет необходимого количества ликвидности, вот в такие моменты можно входить в рынок хоть по стратегии орёл-решка с кредитным плечом 1:3000, вот только депозита нет уже.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Это трейдеру так может в некоторые моменты казаться, что кроссы предсказуемы с вероятностью 80 процентов и с минимальными рисками. На самом деле рынок бывает таким ясным только в те периоды времени, когда вся толпа уже вынесена по стоп-лоссам и маржин-коллам и на рынке просто нет необходимого количества ликвидности, вот в такие моменты можно входить в рынок хоть по стратегии орёл-решка с кредитным плечом 1:3000, вот только депозита нет уже.

Это да, что правда, то правда. Кроссы не менее непредсказуемые, чем мажоры и экзотика, все зависит от конкретно взятой ситуации во время конкретное. То есть пары могут меняться ролями, в одно время будет все ожидаемо и так, как вы хотите, а в другое наоборот одни сплошные разочарования будут.
Медаль
Сообщений: 483
Leon1990

belochka19
Это трейдеру так может в некоторые моменты казаться, что кроссы предсказуемы с вероятностью 80 процентов и с минимальными рисками. На самом деле рынок бывает таким ясным только в те периоды времени, когда вся толпа уже вынесена по стоп-лоссам и маржин-коллам и на рынке просто нет необходимого количества ликвидности, вот в такие моменты можно входить в рынок хоть по стратегии орёл-решка с кредитным плечом 1:3000, вот только депозита нет уже.

Это да, что правда, то правда. Кроссы не менее непредсказуемые, чем мажоры и экзотика, все зависит от конкретно взятой ситуации во время конкретное. То есть пары могут меняться ролями, в одно время будет все ожидаемо и так, как вы хотите, а в другое наоборот одни сплошные разочарования будут.

И поэтому нужно осторожно осуществлять дела с кроссами. Для таких паров трейдеры должны установит плечо на 1:50. Я не вижу других вариантов для защиты неопределенных рисков в работе с этими валютами.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Это да, что правда, то правда. Кроссы не менее непредсказуемые, чем мажоры и экзотика, все зависит от конкретно взятой ситуации во время конкретное. То есть пары могут меняться ролями, в одно время будет все ожидаемо и так, как вы хотите, а в другое наоборот одни сплошные разочарования будут.

Вот именно! Бывают откровенно ясные ситуации и исход сделок вполне соответствует ожиданиям трейдера. Но так продолжается до поры до времени, пока толпа не достигнет критической массы, стоя в одну сторону. Вот тогда-то и начинаются карусели и нежданчики, а нормализуется рынок только тогда, когда в сделках не останется никого, или почти никого.
Медаль
Сообщений: 483
belochka19

Leon1990
Это да, что правда, то правда. Кроссы не менее непредсказуемые, чем мажоры и экзотика, все зависит от конкретно взятой ситуации во время конкретное. То есть пары могут меняться ролями, в одно время будет все ожидаемо и так, как вы хотите, а в другое наоборот одни сплошные разочарования будут.

Вот именно! Бывают откровенно ясные ситуации и исход сделок вполне соответствует ожиданиям трейдера. Но так продолжается до поры до времени, пока толпа не достигнет критической массы, стоя в одну сторону. Вот тогда-то и начинаются карусели и нежданчики, а нормализуется рынок только тогда, когда в сделках не останется никого, или почти никого.

Торговля на форексе это игра спекулянтов.Если ни кто не останется из спекулянтов на торговле такие большие волотилности,ежедневные скачки цены очень и очень мало возникает.
Медаль
Сообщений: 663
oybek
И поэтому нужно осторожно осуществлять дела с кроссами. Для таких паров трейдеры должны установит плечо на 1:50. Я не вижу других вариантов для защиты неопределенных рисков в работе с этими валютами.

Однако, стоит отметить, что чем выше будет установлен размер кредитного плеча, тем меньше будет денег с депозита уходить под маржинальное обеспечение, и тем дальше будет находиться уровень стоп-аут. Но это только при правильном мани-менеджменте без жадности, в противном случае с высоким кредитным плечом трейдер сольёт депозит при работе не только с кроссами, но и по мажорам.
Медаль
Сообщений: 139
Я скажу своим примером. Я получил бонус за общение на форуме 12$ и кредитное плечо сделал 1:500. Короче снял я с этого бонуса 10$ и слил практически так как закрыли принудительно, остаток был 1$ и 20¢. Если бы я сделал плечо 1:1000 я бы слил полностью и остаток не позволил открыть сделку и отыграть, а так я с этим 1.20$ сделал плечо уже 1:1000 и с 1$ фактически за 3 дня не полных отыграл все полностью и 3 цента сверху еще
, то есть вернул свои 12$. Кстати 1000% за 3 дня)). Приятно конечно, но этого не было бы если не ограничил плечо изначально, про завышение лота это понятно но если не завышать плечо то это дает шанс отыграть. Но и плюс я такое уже проделывал конечно. Надо ставить плечо меньше но чтоб оно дало открыть сделку и не более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 14:15)
Медаль
Сообщений: 999
maximax, я рада за вас, что вам удалось отыграть потерянное, но всё же торговля с таким огромным плечом, как 1:1000, влечёт за собой не менее огромный риск потерять свой депозит за очень короткий промежуток времени. Поэтому новичку лучше всё же выбирать плечо 1:100, чтобы ограничить риск потери депозита из-за неверного входа в рынок.
Медаль
Сообщений: 8363
lusi4ka
Поэтому новичку лучше всё же выбирать плечо 1:100, чтобы ограничить риск потери депозита из-за неверного входа в рынок.


Тут действительно нужно разделать новичка от более опытного трейдера. Новичку и примерно таких же результатов не достичь, т.к. торговля часто ведется хаотично и нет никакой выдержки и дисциплины дождаться хорошего входа. Да и системы нормальной нет, чтобы эти входы находить. Поэтому ограничение рисков в виде небольшого плеча ему только в помощь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 483
belochka19

oybek
И поэтому нужно осторожно осуществлять дела с кроссами. Для таких паров трейдеры должны установит плечо на 1:50. Я не вижу других вариантов для защиты неопределенных рисков в работе с этими валютами.

Однако, стоит отметить, что чем выше будет установлен размер кредитного плеча, тем меньше будет денег с депозита уходить под маржинальное обеспечение, и тем дальше будет находиться уровень стоп-аут. Но это только при правильном мани-менеджменте без жадности, в противном случае с высоким кредитным плечом трейдер сольёт депозит при работе не только с кроссами, но и по мажорам.

Да, это по теорию,но на самом деле для качественной работы как по этому теорию очень сложно. Потому на форексе все решает наши психологии,на пример жадность, эмоции.Бороться с ними очень трудно.
Медаль
Сообщений: 5012
lusi4ka
торговля с таким огромным плечом, как 1:1000, влечёт за собой не менее огромный риск потерять свой депозит за очень короткий промежуток времени. Поэтому новичку лучше всё же выбирать плечо 1:100, чтобы ограничить риск потери депозита из-за неверного входа в рынок.

Для новичка даже 1-50 достаточно, так ка кон должен торговать минимальным лотом и только одним ордером в рынке. Но все же хотя заработать сразу и много и открывают большое плечо, потом заряжают на весь депозит, в итоге , как всегда, слив и потери.
Медаль
Сообщений: 483
Алексей

lusi4ka
торговля с таким огромным плечом, как 1:1000, влечёт за собой не менее огромный риск потерять свой депозит за очень короткий промежуток времени. Поэтому новичку лучше всё же выбирать плечо 1:100, чтобы ограничить риск потери депозита из-за неверного входа в рынок.

Для новичка даже 1-50 достаточно, так ка кон должен торговать минимальным лотом и только одним ордером в рынке. Но все же хотя заработать сразу и много и открывают большое плечо, потом заряжают на весь депозит, в итоге , как всегда, слив и потери.
Нет новичку торговля не будет интересен если ему будете установит плечо1:50. И от этого он будет бросит форекс на всю жизнь. Это просто мое мнение,может такого не случиться, но все равно такой подход не закончиться с хорошим результатом.
Медаль
Сообщений: 322
lusi4ka

maximax, я рада за вас, что вам удалось отыграть потерянное, но всё же торговля с таким огромным плечом, как 1:1000, влечёт за собой не менее огромный риск потерять свой депозит за очень короткий промежуток времени. Поэтому новичку лучше всё же выбирать плечо 1:100, чтобы ограничить риск потери депозита из-за неверного входа в рынок.

Кредитное плечо 1: 100 очень хорошо для нового трейдера, потому что он делает ошибки и не знает, как торговать. Но опытный трейдер нуждается в большем кредитном плече, например 1: 1000, потому что бывают моменты, когда мы видим, что рынок ненормальный, и мы можем использовать большое кредитное плечо, чтобы заработать большие деньги.
Медаль
Сообщений: 8363
Rolafx
потому что бывают моменты, когда мы видим, что рынок ненормальный, и мы можем использовать большое кредитное плечо, чтобы заработать большие деньги.


Так когда рынок ненормальный, тогда и случаются всякие казусы). Для хорошей и прибыльной сделки как раз важно, чтобы рынок был в адеквате) и соответствовал условиям сигнала по какой-то стратегии, тогда можно и риски чуток завысить, а когда его колбасит, то о каком точном входе с завышенными рисками можно говорить и соответственно как заработать тут большие деньги? :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 483
Rolafx

lusi4ka

maximax, я рада за вас, что вам удалось отыграть потерянное, но всё же торговля с таким огромным плечом, как 1:1000, влечёт за собой не менее огромный риск потерять свой депозит за очень короткий промежуток времени. Поэтому новичку лучше всё же выбирать плечо 1:100, чтобы ограничить риск потери депозита из-за неверного входа в рынок.

Кредитное плечо 1: 100 очень хорошо для нового трейдера, потому что он делает ошибки и не знает, как торговать. Но опытный трейдер нуждается в большем кредитном плече, например 1: 1000, потому что бывают моменты, когда мы видим, что рынок ненормальный, и мы можем использовать большое кредитное плечо, чтобы заработать большие деньги.

Нет даже профессионалу сложно бороться со своим психологием на торговле. И поэтому, если трейдер не будет доверять свою психологию при торговли то тогда ему плечо с 1:1000 это много.Нужно поосторожнее обращаться с большими плечами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад