Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

amarok:

значит и работать можно спокойнее, а у многих брокеров ордер селл с положительным свопом.
Чтобы зарабатывать на свопе или как называется данная торговая стратегия "Carry trade" размер плеча не так сильно важен, как сумма депозита. Потому что смысл данной стратегии: получение прибыли на валютном рынке за счет разной величины процентных ставок, поэтому тут делается акцент не на изменение цены валютной пары, а на наибольшей разнице в процентных ставках Центробанков.
Медаль
amarok:
вывод простой- при меньшем плече депозит выдерживает большую просадку, значит и работать можно спокойнее,

Да и при меньшем плече сильно жахнуть не получится, а это для новичка просто спасение быстро не слить депозит).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
uzpok, при упоминании положительного свопа имел ввиду только эмоциональное (психологическое) состояние трейдера, а никак не способ заработка, ведь при любой величине депозита минус просадки всегда больше и многократно величины свопа
тень:

amarok:
вывод простой- при меньшем плече депозит выдерживает большую просадку, значит и работать можно спокойнее,

Да и при меньшем плече сильно жахнуть не получится, а это для новичка просто спасение быстро не слить депозит).

Коллега, давайте прямо, размер плеча вообще в торговле не сильно важен, я имею ввиду большое плечо. Можно по любой ТС торговать с плечом 1:1000, Но вот в чем проблема, так это в размере депозита, вы правильно говорите. Только вот плечо служит неким предохранителем для маленького депозита. Так как допустим у вас счет небольшой всего пару сотен долларов, а плечо стоит тысячное, а значит вы можете открыться лотом большим чем разумно. Малое же плечо просто не позволит вам это сделать.
Вы же обсуждаете торговлю от свопа, а значит подразумевается находится в сделке долго и так же пересиживать убытки, а тут нельзя большие объемы открывать. А значит надо реально маленькое плече, думаю не больше 1:10.
Главное верить в себя
Медаль
Сергей:
Можно по любой ТС торговать с плечом 1:1000
Торговать можно, особенно если у вас один счет такой и лот постоянный. А когда счетов несколько, то можно ошибиться при смене счета и нечаянно войти огромным для этого счета лотом и слиться.
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
Медаль
a2204:
Торговать можно, особенно если у вас один счет такой и лот постоянный. А когда счетов несколько, то можно ошибиться при смене счета и нечаянно войти огромным для этого счета лотом и слиться.
А вот ошибаться не надо, потому что такие ошибки довольно дорого нам стоят, и поэтому если трейдер меняет счёт или ещё чего, он должен заранее всё просчитать, чтобы потом не было ни каких ошибок. А вообще, в своей торговле только лотом определяю и рассчитываю процент риска.
Медаль
Maxim777:
вот ошибаться не надо, потому что такие ошибки довольно дорого нам стоят, и поэтому если трейдер меняет счёт или ещё чего, он должен заранее всё просчитать

Да все давно просчитано. Просто если у трейдера в работе более пяти счетов и он делает на всех одновременно сделку, то может и перепутать элементарно счет и такое исключать нельзя.
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
Медаль
тень:
Поэтому не всем подойдет торговля с максимальным плечом.
Это как с мощным автомобилем. Если человек не умеет управлять мощным авто то нет смысла и садиться. Все равно разобьется. А то кто умеет, тот и на запорожце будет ездить с умом.
Медаль
a2204:
Да все давно просчитано. Просто если у трейдера в работе более пяти счетов и он делает на всех одновременно сделку, то может и перепутать элементарно счет и такое исключать нельзя.
У меня на данный момент три счёта, но я всё просчитал заранее, чтобы случайно не завысить лот, но на всякий случай, всё равно смотрю какой лот выставлен, перед тем как открыть сделку. А вообще ни чего сложного, главное, это как торгует трейдер, то есть консервативно или агрессивно.
Maxim777:
У меня на данный момент три счёта, но я всё просчитал заранее, чтобы случайно не завысить лот, но на всякий случай, всё равно смотрю какой лот выставлен, перед тем как открыть сделку
У меня сейчас вообще нет ни одного торгового счета, т.к. из-за агрессивной торговли и выставленного максимального кредитного плеча я попросту слила бонусник от Амеги. К слову данный бонусник можно было отработать и вывести, а сейчас придется заново наторговывать прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус