Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 8369
Если не умеешь торговать, то можно слить и с на порядок меньшим плечом, только чуть дольше это будет происходить. Тут действительно многое зависит от умения себя держать в руках и главное умения находить верные входы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Если не умеешь торговать, то можно слить и с на порядок меньшим плечом, только чуть дольше это будет происходить. Тут действительно многое зависит от умения себя держать в руках и главное умения находить верные входы.


Хватит и 1 к 50 чтоб сливать. Особенно если трейдер пересиживает.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Хватит и 1 к 50 чтоб сливать. Особенно если трейдер пересиживает.


Какое бы плечо не было, от пересиживания действительно нужно отказаться. Пусть даже денег на счете хватит чтобы пересидеть сотни пунктов движения против открытой сделки, но тут и заработка не будет, а разве за этим мы пришли на форекс? :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 6502
тень
Хватит и 1 к 50 чтоб сливать. Особенно если трейдер пересиживает.

Дело не в плече, а в соблюдении ММ. Плечо больше - залоговая маржа меньше. Это позволяет более менее торговать с небольшими депозитами. Но трейдеры почему -то считают, что если еще есть депозит-можно больше открыть лот- то есть торгуют без соблюдения ММ- в итоге потери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 18:34)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 6137
Alekskm27

тень
Хватит и 1 к 50 чтоб сливать. Особенно если трейдер пересиживает.

Дело не в плече, а в соблюдении ММ. Плечо больше - залоговая маржа меньше. Это позволяет более менее торговать с небольшими депозитами. Но трейдеры почему -то считают, что если еще есть депозит-можно больше открыть лот- то есть торгуют без соблюдения ММ- в итоге потери.


В принципе так и есть. Плечо можно и 1 к 1000 поставить и торговать с мм правилами, только проблема как правило в том что мало кто эти правила соблюдают.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 130
На сколько я знаю, чем меньше кредитное плече, тем меньше риски быстро слить свои средства, но в то же время маленькое кредитное плече требует больше оборотных средств от трейдера.
Медаль
Сообщений: 6137
Bvikech

На сколько я знаю, чем меньше кредитное плече, тем меньше риски быстро слить свои средства, но в то же время маленькое кредитное плече требует больше оборотных средств от трейдера.


Риски меньше для трейдера собоазниться и зайти на всю катушку, если ставишь меньшее плечо. Если риски соблюдаете, то и проблем не будет. Я ставлю 1 к 100 ито считаю что много
ECN - брокер
Сообщений: 31
Для новичков вообще советую плечо не более 50. Риски слить депо будут занижены
Медаль
Сообщений: 711
На фондовом рынке плечо вообще 4, но и этого плеча хватает чтобы на акциях слить депо.Сам неоднакратно сливал. А все потому, что волантильность очень сильная, небольшое движение по акции и можно либо хорошо заработать, либо слить.
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
В принципе так и есть. Плечо можно и 1 к 1000 поставить и торговать с мм правилами, только проблема как правило в том что мало кто эти правила соблюдают.


Да кто же его будет соблюдать, если осознанно ставят максимальное плечо? :) Не для того ли чтобы в один прекрасный момент хорошенько жахнуть? Думаю так и есть со всеми вытекающими последствиями.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 711
Вот есть брокеры которые начисляют процент на остаток средств на счете при торговле. То есть на сумму свободных средств.Вот в этом случае у такого брокера надо выставлять максимально большое кредитное плечо.Если выставишь плечо 1000, то и прибыль по процентам будет в 10 раз больше ,если на счете например плечо 100.
Медаль
Сообщений: 232
В этом году плечи уберут до неприличного спекулянту уровня: от 1к5 до 1к30 по всему форексу-я так думаю. Эксперименты начнут с Европейских брокеров.Дальше по накатанной-цепная реакция.Как тогда будете "бонусники" разгонять господа поделитесь опытом,а ли это шок?Почему это затронет всех? Я на этот счет думаю по простому-если у главного офиса изменения(рекультивация),то по любому это затронет всех кто связан с этой структурой-вопрос времени. с 1 августа-начало структурных изменений-наблюдаем,делаем выводы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 июля 2018 в 10:39)
Медаль
Сообщений: 983
culibin, ничё не изменится особо--хуле там думать. Уже вон робомаркетс писал, что мол изменяются плечи и бонусов не будет и все дела --а потом приписка--а кто хочет что бы и дальше были плечи 1 к 200-500-и бонусы--то надо стать профи трейдером--и потом пояснения --что для этого надо делать. Так можно в итоге плечи 1 к 200-500, или НЕТ? Так, а хуле тогда кухня уже начинает юлить --ещё ничего не ввели, а уже предлагают круть- муть, что бы было как раньше. Просто думать то на эту тему нек.--всё предельно просто--если станет плечё 1 к 30 и не выше, то тем, кто торгует на гроши 10-30-50-100$ на рынке делать неча..--опять же--а тем, у кого 3000-5 000-10 000$ и больше--какой смысл торговать у кухни, если проще пойти на биржу? Ну, ёпт--какая кухня это не понимает? Или там аналитики тупые?
Медаль
Сообщений: 232
set001

culibin, ничё не изменится особо--хуле там думать. Уже вон робомаркетс писал, что мол изменяются плечи и бонусов не будет и все дела --а потом приписка--а кто хочет что бы и дальше были плечи 1 к 200-500-и бонусы--то надо стать профи трейдером--и потом пояснения --что для этого надо делать. Так можно в итоге плечи 1 к 200-500, или НЕТ? Так, а хуле тогда кухня уже начинает юлить --ещё ничего не ввели, а уже предлагают круть- муть, что бы было как раньше. Просто думать то на эту тему нек.--всё предельно просто--если станет плечё 1 к 30 и не выше, то тем, кто торгует на гроши 10-30-50-100$ на рынке делать неча..--опять же--а тем, у кого 3000-5 000-10 000$ и больше--какой смысл торговать у кухни, если проще пойти на биржу? Ну, ёпт--какая кухня это не понимает? Или там аналитики тупые?


Время покажет,что домыслы ,а что реальность.Просто "фора" и так "сложная схема",так еще и условия ужесточают.Ведь весь прикол в том что требования по депозиту увеличатся и что-то мне говорит что фейс-контроль могу не пройти.Только вроде как что-то наладишь и тут на тебе.Как в анекдоте: медведь бьет волка канализационным люком по голове и кричит,а вот твоя шапка!
Медаль
Сообщений: 6397
culibin

В этом году плечи уберут до неприличного спекулянту уровня: от 1к5 до 1к30 по всему форексу-я так думаю. Эксперименты начнут с Европейских брокеров.Дальше по накатанной-цепная реакция.Как тогда будете "бонусники" разгонять господа поделитесь опытом,а ли это шок?Почему это затронет всех? Я на этот счет думаю по простому-если у главного офиса изменения(рекультивация),то по любому это затронет всех кто связан с этой структурой-вопрос времени. с 1 августа-начало структурных изменений-наблюдаем,делаем выводы.

Fxopen уже урезают плечо до 1 к 30 в подразделении UK. Объявление в теме на форуме есть. Так что все как требует регулятор. Но это только для тех кто торгует в UK подразделении
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 60
Выбрать 1 к 1000 и 100 долларов на новостях разогнать до нескольких тысяч - вот это круто!
Медаль
Сообщений: 983
makarof, да,-только остановиться потом тяжело. Я умею раскачивать депо в раз 10, но потом остановиться проблема-потому, что слишком большая уверенность в своей торговой стратегии и силах.
Медаль
Сообщений: 6397
makarof

Выбрать 1 к 1000 и 100 долларов на новостях разогнать до нескольких тысяч - вот это круто!


Да и еще чтоб потом прибыль вывели. Есть такие кухни что могут и отказать, толку тогда от плеча если куча доп условий при торговле
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
makarof
Выбрать 1 к 1000 и 100 долларов на новостях разогнать до нескольких тысяч - вот это круто!


В теории да, круто. Но на практике с такими посылами и огромными рисками большинство эту сотку очень быстро сливают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

makarof
Выбрать 1 к 1000 и 100 долларов на новостях разогнать до нескольких тысяч - вот это круто!


В теории да, круто. Но на практике с такими посылами и огромными рисками большинство эту сотку очень быстро сливают.


По разному бывает, в принципе и с плечом 100 вполне сливать можно, с 1000 этот процесс может быть быстрее, но если трейдер не соблюдает риски.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад