Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 2007
filkin, есть разумные рамки риск-манименеджмента. Понимаю, что если торговать без плеча, то и на весь депозит можно, но я то излагал, когда плечо от 1 к 100 и выше, ведь большинство торует с плечом от 1 к 100 до 1 к 1000, реже кто торгует с плечом 1 к 50.
Медаль
Сообщений: 1901
Lemix
есть разумные рамки риск-манименеджмента

Это понятно. У каждого своя концепция подхода к выбору размера плеча. При торговле советником имеет смысл иметь плечо побольше. При ручной торговле это не обязательно. Главное иметь трезвый ум и соблюдать ММ
Медаль
Сообщений: 657
При большем плече, 1:1000 и возможности побольше. Можно поставить сделку объемом побольше и получить больше прибыли. Ну, это, конечно, для уже опытных трейдеров, которые торгуют уверенно и уже не боятся слива счета.
Медаль
Сообщений: 2007
LORT, системный трейдер не будет открывать сделки с объемами больше чем предусматривает торговая система. Это значит, что плечо не обязательно должно быть очень большим, если торговля ведется со стоп-лоссами. Побольше, это когда необходимо разогнать маленький депозит, бонусный депозит.
Медаль
Сообщений: 983
LORT

При большем плече, 1:1000 и возможности побольше. Можно поставить сделку объемом побольше и получить больше прибыли. Ну, это, конечно, для уже опытных трейдеров, которые торгуют уверенно и уже не боятся слива счета.

)))Нет таких трейдеров, которые не боятся слива счёта,-это абсурд. И нет трейдеров, которые на 100% поняли рынок. Да, его походу и понять на 100% невозможно -потому, что он перестраивается как живой организм меняется-и старается периодически "вытряхнуть" лишних искателей халявных денег. Поэтому --все теряют периодически на рынке форекс--и тот же Степан Демура, и тот же Дж Сорос,-да кто не теряет,--периодически каждый, на. Поэтому, маститые то трейдеры как раз таки и --НЕ БУДУТ завышать лот, в погоне за сверх прибылями --потому, что они уже научены горьким опытом и знают, что рынок сумбурен и понять его на 100% всегда--НЕВОЗМОЖНО!!! Это всё так....
Медаль
Сообщений: 145
Lemix

LORT, системный трейдер не будет открывать сделки с объемами больше чем предусматривает торговая система. Это значит, что плечо не обязательно должно быть очень большим, если торговля ведется со стоп-лоссами. Побольше, это когда необходимо разогнать маленький депозит, бонусный депозит.

Правильно, зачем рисковать большим процентом, чем ты сможешь потерять. А системный трейдер понимает, что каждая сделка имеет 50% шанс на успех.
Медаль
Сообщений: 657
set001
Нет таких трейдеров, которые не боятся слива счёта,-это абсурд. И нет трейдеров, которые на 100% поняли рынок.

Почему же, нет? Есть. Те, которые создали свою надежную торговую стратегию (набор индикаторов, если кто-то не понимает), эту систему слушается и уверенно по ней торгует. И если она показывает, что входить в рынок еще рано, то он послушно ждет. А если видит, что все на максимуме, то можно и большим лотом открыть сделку, без риска слить депозит.
Медаль
Сообщений: 983
LORT, Хотел бы я взглянуть на стейтмент таких трейдеров и их сделки, и выводы денег со счёта--прибыли--но, чёй то мне здравый смысл подсказывает, что никто мне никаких стейтментов не даст посмотреть. А только теорию, что есть трейдеры,--ну есть и что? Их, хорошо если толковых и со счётом не слившимся в 3-5 лет ==1% от всех нас трейдунов, на..ага.. Это статистическая погрешность. И, наверняка у них счёт не в 1000-3000$, а наверняка в 25-50-180k. Чё им там бояться то? Они ж не будут лупить на весь депо и даже на 1\3-1\5-1\10--им незачем, им достаточно и 2000-3000$ прибыли в мес. А мы ? А нам? ага...
Медаль
Сообщений: 7282
Дело в том, что каждый сам настраивает кредитное плечо, и на мой взгляд, тут большой разницы нет, какое плечо выставлено, всё упирается в размер лота, вот его надо уметь правильно рассчитывать , так чтобы не подвергать весь депозит угрозе слива.
Медаль
Сообщений: 186
Я всегда максимальное плечо использую, ведь и заработать проще, так как при не большом депо дает открывать большим лотажом. А на счет того, что проиграть можно также быстрее, так это для новичков, которые не знают что они делают. Думаю, что большое плечо является преимуществом, тем более на бонусном счете.
Медаль
Сообщений: 6137
LORT

При большем плече, 1:1000 и возможности побольше. Можно поставить сделку объемом побольше и получить больше прибыли. Ну, это, конечно, для уже опытных трейдеров, которые торгуют уверенно и уже не боятся слива счета.


Какие возможности? Больше депозит загрузить, так зачем это надо, если система не требует этого и риск менеджмент должен соблюдаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 14:19)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
А кто имеет меньше иллюзий в начале торговли те и выживают. Честно говоря мне кажется для большое плечо больше радеют: новички, представители дц и любители усреднения и мартина
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Какие возможности? Больше депозит загрузить, так зачем это надо


Верно. Больше загружаешь депозит, значит больше и рисков и как показывает практика - больше рисков все слить, чем заработать большую прибыль. Вряд ли кто-то взяв плечо 1:1000 будет торговать консервативно и четко соблюдать риски, не для этого берется максимальное плечо, а чтобы именно жахать, итог чего не сложно предугадать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1901
Fletfriends777
что большое плечо является преимуществом, тем более на бонусном счете.

Пожалуй единственное с чем можно согласиться. А если по сути, то большое плечо одинаково опасно как для новичка так и для опытного трейдера, который может даже ошибочно открыть сделку, которая бы при меньшем плече не была бы открыта
Медаль
Сообщений: 823
А без плечей если торговать так вообще нужен большой депозит,не у всех такой депозит есть ,вот и берут большие плечи для торговли .Ну естественно ,не просто в умелых руках,а с минимальными рисками пользоваться стоит плечом ,что бы не повредить депозиту сильно.
Медаль
Сообщений: 8369
Mr.Profit
Ну естественно ,не просто в умелых руках,а с минимальными рисками пользоваться стоит плечом ,что бы не повредить депозиту сильно.


Вот для новичка как раз небольшое плечо и будет своего рода ограничением рисков пока он не умеет держать свои эмоции в узде и плохо знаком с правилами ММ. Максимальное плечо ему ни к чему.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 23
Однозначно следует брать МАКСИМАЛЬНОЕ доступное плечо. Дело в эффективности использования капитала и манименеджмент от этого не зависит! Подробнее в статье: https://vk.cc/83lGmF
Сообщений: 45
Я думаю самое оптимальное кредитное плечо 1:500 но кредитное плече нужно выбирать смотря на какую сумму ты хочешь пополнить депозит к примеру депозит всего 100$ хорошо подходит плечо 1:500 за кредитное плечо 1:100 не могу сказать нечего плахово оно тоже очень удобное при пополнении депозита
Медаль
Сообщений: 983
Yli4ka1997, кредитное плечо не играет роль для пополнения счёта. Кредитное плечо играет роль в открытии максимального объёма сделки на счету. Всё. К примеру 1\100 можно на 100$ открыть сделок максимуму на 0.12 лот, а на 1\500 уже в 5 раз больше объёмом можно войти в рынок. А на 1\1000 плече можно хоть задействовать все свои деньги и увеличить депо в 2 раза спустя 40 пунктов похода цены, или потерять его, после 40 пунктов похода цены "не туда". Меньшее плечо просто больше сохранит депозит тому, кто страстно желает отыграться, или хапнуть с минимального похода цены --большой кусок прибыли к своему депо. Если с нервами всё в порядке, то можно и 1\1000 брать плечо, если есть таковое--потому, что бывают моменты, что мож залокироваться надо будет, а на счету с плечом 1\100 уже уровень залоговых средств не позволит, в том случае, как на 1\1000 открыть сделки ещё можно будет ...
Сообщений: 96
Выбирать правильно размер кредитного плеча очен важно для успешной торговли. Когда я только начинал торговать решил все делать по максимум и взял для себя 1:1000, и об этом потом очень быстро пожалел. Потом перешел в итоге на 1:100 и думаю, это самый идеальный вариант, который не стоит менять. Не ведитесь на высокие ожидание, будьте реалистами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад