Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 253
Не поверишь, есть. Есть и 1:2000, и 1:3000. Правда первый - Экснесс, доверия к нему нет, замечала проскальзывания, а второй Глория чего-то там. Кстати. Наличие такого огромного плеча у брокера - звучит как приглашение быстро слить депо.
Да вот сайт, с которого я всегда ищу инфу о брокерах: earnforex.com/ru/forex-брокеры/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 06:59)
Медаль
Сообщений: 281
Ну я тоже где то 1500 видел только не помню где и врятли эта контора вообще жива. Не представляю Где может пригодится плечо 1:3000. Если только реально жахнуть. И ведь заманчиво. В теории прибыль заоблачно велика.
МедальКубок
Сообщений: 2444
ktoya

Ну я тоже где то 1500 видел только не помню где и врятли эта контора вообще жива. Не представляю Где может пригодится плечо 1:3000. Если только реально жахнуть. И ведь заманчиво. В теории прибыль заоблачно велика.

Я и 1:100000 видел, правда контора просуществовала не долго и существовала два года назад.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 281
Тотальный бред это просто можно сделку открыть которая тут же закроется сьев баланс. Как хоть контора то называлась? 3000 еще куда не шло хотя уже много но выше помоему 100% кухня уже причем лютая.
Медаль
Сообщений: 3939
ktoya, так жахнуть можно и на 1 к 500 и на 1 к 1000 и не нужно 1 к 3000. И не важно какое плече, главное уметь выставлять стопы и с размер стопа правильно вкладывать размер убытка в абсолютном значении.
Медаль
Сообщений: 2031
Все эти огромные значения величины плеча- простая замануха, пусть новички тешат свое самолюбие в предвкушении легких денег, со временем поймут всю тщетность использования больших плеч, при любой ошибке слив депозита происходит за короткий срок, даже при выставленных стопах неоднократные ошибки убивают депозит.
Медаль
Сообщений: 281
Вообще те кто жахами поднимает ждут определенный момент на рынке, заводят небольшие суммы и открывают огромные лоты по заранее составленному плану. Сам переодически по 2-3 бакса скидываю на другой счет под это дело. Деньги не существенные зато каждый месяц могу себе позволить рискнуть. Летом вот удалось с 40 баксов поднять 500. Вот так это работает.
Медаль
Сообщений: 3939
amarok, значит проблема не в плечах, а в рисках которые трейдеры вкладывают в сделку. Можно и с плечем 1 к 100 или 50 слиться, а можно зарабатывать и при плече 1 к 1000. Я например на бонусных в Инсте беру 1 к 1000, хотя там жахать нельзя.
Сообщений: 6
Слится конечно можно с любым плечем, но если хотите жахать, то конечно вам нужно плече 1 к 1000)).
Но в таком случаи шансы у вас не большие на профит тем более стабильный).
Медаль
Сообщений: 107
Мне лично 100-го плеча вполне хватает, высокое плечо еще не означает что торговля будет более прибыльной- не стоит забывать про риски. А они всегда есть при любом стиле торговли
Медаль
Сообщений: 8363
TradeSt
Мне лично 100-го плеча вполне хватает, высокое плечо еще не означает что торговля будет более прибыльной- не стоит забывать про риски. А они всегда есть при любом стиле торговли


Скорее высокое плечо и использование его по-полной означает, что торговля будет только убыточной. Тут прибыль если и получится ухватить, то единоразово если повезет. Но сам такой счет по-любому обречен на слив.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1741
тень
Скорее высокое плечо и использование его по-полной означает, что торговля будет только убыточной. Тут прибыль если и получится ухватить, то единоразово если повезет. Но сам такой счет по-любому обречен на слив.
Абсолютно с Вами согласен.Высокие значения кредитного плеча не что иное, как маркетинговая уловка для привлечения неопытных клиентов.Подтверждением тому, мой опыт работы на маленьком бонусном счёте на той неделе,открыл счёт с плечом 1:100 позиций много не откроешь, даже несмотря на обманы рынка, позиции через день- другой, становятся прибыльными.Но этого показалось не достаточно и плечо было увеличено до 1:500, количество хоть и правильных позиций существенно увеличилось- только счёт этого не выдержал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 02:58)
Медаль
Сообщений: 253
Нуууууууу не знаю. Мне очень комфортно с плечом 1:1000. Уже привычная торговля, знаешь, сколько в разумных пределах можно нарастить, чтобы лапти не потерять. Да и принцип у меня: больше 4-х сделок (до ТП или закрытия вручную) я одновременно не открываю.
На центовом лот 1,0, на долларовом 0,20.
Медаль
Сообщений: 1741
Что касательно моего случая,а это-"любовь" к неумеренному жонглировании большими объёмами, выработанная не- безуспешным участием в многочисленных конкурсах и разгонах, то я стараюсь с этим бороться, правда с переменным успехом, особенно, после того,когда правильно определишь точку входа , "зарядишь" на всю котлету и получаешь 500 процентов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 19:55)
Медаль
Сообщений: 253
Post_man
а это-"любовь" к неумеренному жонглировании большими объёмами

да-да-да...
Вот об этом я и говорила, это что конкурсы реально портят отношение к реальным деньгам.
Это, к примеру, была у меня работа, на которой я за 2 недели вахты получала 65 000 руб,
а потом, перейдя на другое место, в месяц "активной" трудовой деятельности получала 40 000.
Медаль
Сообщений: 213
Оксана1978ok
Нуууууууу не знаю. Мне очень комфортно с плечом 1:
Такое кред плече все больше и больше нравиться опытным трейдерам потому что размер свободных средств увеличиваеться но и слив быстрее возможен ! зато можно открыть больше ордеров !
Медаль
Сообщений: 1923
ktoya
Ну я тоже где то 1500 видел только не помню где и врятли эта контора вообще жива. Не представляю Где может пригодится плечо 1:3000. Если только реально жахнуть. И ведь заманчиво. В теории прибыль заоблачно велика.

Leverage 1:5000 есть у форексмарт ,на главной странице преподносится как дар божий для трейдеров.Ну на самом деле то все равно нам выбирать с каким плечом открывать позицию и насколько загружать депозит.
Медаль
Сообщений: 253
oledz
ато можно открыть больше ордеров

Да нет, как раз много ордеров я практически никогда и не открываю, всегда не больше 3-х (три пары),
максимум четыре. И про слив мне известно не по наслышке. Просто - комфортно.
Медаль
Сообщений: 711
чем больше маржа ,тем счет мобильнее.у меня однажды была ситуация когда я был в просадке ,и мне не хватило средств для открытия ордера,а должна была выйти новость, которая могла меня вывести из минуса.так бы оно и было,если бы ордер открыл.плечо было маленькое,100.
Медаль
Сообщений: 8363
sheb
чем больше маржа ,тем счет мобильнее.у меня однажды была ситуация когда я был в просадке ,и мне не хватило средств для открытия ордера,а должна была выйти новость, которая могла меня вывести из минуса.так бы оно и было,если бы ордер открыл.плечо было маленькое,100.


А могло бы произойти с точностью до наоборот. Новость вышла, но не в вашу сторону и последний ваш выставленный лот помог бы только слить депозит, при чем очень быстро. Это все на истории красиво выглядит, постфактум после выхода новости. На самом деле нужно иметь запас средств на счете, а не бросаться в крайности, думая, что эта новость меня выручит. В основном все происходит наоборот).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад