Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 5028
Aleks1212

Это понятно что управляю я. Но на данный момент, я не очень умею управлять такими большими плечами. Я могу просто всё растерять и потом не смогу ничего делать. У многих так пропало желание работать на форекс, потому что теряли большие сумы. Я так потихоньку, помаленьку.
Медаль
Сообщений: 887
Выбор плеча конечно зависит от величины депозита, я обычно всегда выбираю плечо 1:500 к этому плечу уже как то привык в редких случаях ставлю 1:1000 обычно ставлю тогда когда депо уменьшилось процентов на 80, 90, но отыграть обратно проигранную сумму не всегда удаёться, у меня получалось только 1 раз, отыграл затем снова плечо уменьшил.
Медаль
Сообщений: 11054
Tor1989
Выбор плеча конечно зависит от величины депозита, я обычно всегда выбираю плечо 1:500 к этому плечу уже как то привык в редких случаях ставлю 1:1000 обычно ставлю тогда когда депо уменьшилось процентов на 80, 90, но отыграть обратно проигранную сумму не всегда удаёться, у меня получалось только 1 раз, отыграл затем снова плечо уменьшил.
А зачем эти манипуляции с сменой плеча с 1 к 500 на 1 к 1000 и наоборот. Поверьте если вы жахаете и просадка по счету когда у вас составляет 80-90%, то уменьшение и увеличение плеча ни как не повлияют на вашу торговлю)))
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 5028
Tor1989

Согласен. Зачем рисковать. Понемногу, понемногу и будет отличная сумма, которую часть можно вывести, а на остальном работать. И у Вас будет и синица в руках, и журавель, который будет дальше лететь. ТОесть сё будет хорошо. Потом конечно можно еще увеличивать, но это будет потом. А пока и таком уровне нормально будет.
Сообщений: 16
Кредитное плечо исчисляется от депозита! Если депозит мал-соответственно хеджирование должно быть минимальным,а значит кредитное плечо большим!
Сам пользуюсь плечом 1:50, бывает на советниках 1:100 -максимум.В этом случае,я даже ограничиваю допустимые потери на минимальные.
А вообще всё зависит не от плеча а от размера лота
Медаль
Сообщений: 192
Gordeeva1234
А вообще всё зависит не от плеча а от размера лота

От плеча зависит размер залоговых средств и чем оно меньше, тем залог больше и соответственно меньше свободных средств на счете. Особенно критично маленькое плече при автоматической торговле, где советник выставляет много ордеров. Плече 1:50 согласен, более безопасно при торговле, но требуется приличный депозит иначе ничего не заработаешь толком.
Медаль
Сообщений: 324
Fortuna
От плеча зависит размер залоговых средств и чем оно меньше, тем залог больше и соответственно меньше свободных средств на счете. Особенно критично маленькое плече при автоматической торговле, где советник выставляет много ордеров. Плече 1:50 согласен, более безопасно при торговле, но требуется приличный депозит иначе ничего не заработаешь толком.

Ну так, не надо лезть в рынок с таким плечом с низким депозитом)) С низким плечом конечно не заработаешь толком на малом депозите, но я сомневаюсь что многое зависит от плеча. При низком плече у вас меньше шансов открывать необдуманные сделки большыми лотами, и меньше шансов слить депозит советником до нуля.
Для вас лучше заработать мало, или потерять все из-за большого риска?
Медаль
Сообщений: 657
1:1000, конечно, получше, будет. И не потому, что на нем можно поставить лот побольше. А можно и с маленьким лотом на нем торговать, просто запас маржи на нем, при таком плесе будет выгоднее. Хотя, некоторые как раз и используют такое большое плечо для возможности жахнуть. Ну и сливают свое депо, в итоге.
Медаль
Сообщений: 130
LORT

1:1000, конечно, получше, будет. И не потому, что на нем можно поставить лот побольше. А можно и с маленьким лотом на нем торговать, просто запас маржи на нем, при таком плесе будет выгоднее. Хотя, некоторые как раз и используют такое большое плечо для возможности жахнуть. Ну и сливают свое депо, в итоге.

Запас будет выгодней когда работаешь советником, который использует систему мартингейл. Или же когда члеловек ведет агрессивную торговлю выходит с просадки завышая лот в несколько раз. А в других случаях такое плече не к чему.
Медаль
Сообщений: 8369
vili
Запас будет выгодней когда работаешь советником, который использует систему мартингейл. Или же когда члеловек ведет агрессивную торговлю выходит с просадки завышая лот в несколько раз. А в других случаях такое плече не к чему.


Ага, чтобы в ноль слить весь депозит работа мартином или жахая огромными лотами). Тут никакое плечо не поможет, даже самое большое, т.к. постоянно завышаются риски и находишься всего в нескольких шагах от слива.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1025
вчера все было хорошо. Лег спать. Но заснуть не смог. И полез кнопки жать. Слил наухнарь 2 бонусных счета и свои 10 баксов. А счет с плечом 1-500 остался. Таки 1-1000 это перебор. 1-500 тоже кстати. утром изменил плечо на 1-100.Да раньше косил немеряно на огромном плече. Но все меняется. и мы стареем.
Медаль
Сообщений: 595
чем больше, тем лучше! - у вас есть возможности.
но вы же не будете торговать на все плечо.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 8369
igrok333
чем больше, тем лучше! - у вас есть возможности.
но вы же не будете торговать на все плечо.


А смысл тогда этого чем больше, тем лучше, если такое плечо не использовать по-полной? Как раз и берут максимальное плечо, чтобы иметь возможность депозит загрузить по-полной, чтобы по-больше заработать, но тут и другая сторона медали: также можно и быстро его слить. Сам использую плечо 1:200. Больше и не хочу увеличивать. Не раз это спасало от слива, когда руки чесались еще раз и еще зайти в рынок, а как оказалось были бы не верные входы и депозит бы быстро растаял бы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 373
Лучше всего иметь 2 счета, один для торговли внутри дня с плечем 1/500 а другой для длительных ордеров 1/1000 когда есть точная уверенность куда идет рынок. Самое главное не плече а торговать не на весь депозит а на малый от него процент и зарание смерится об потерях в стоп лосе )
Медаль
Сообщений: 991
Lestor

Лучше всего иметь 2 счета, один для торговли внутри дня с плечем 1/500 а другой для длительных ордеров 1/1000 когда есть точная уверенность куда идет рынок. Самое главное не плече а торговать не на весь депозит а на малый от него процент и зарание смерится об потерях в стоп лосе )

Держи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 20:14)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 373
Заглянувший
Держи


Ты и сюда залез, вернее сказать Заглянул ) тебе я смотрю и на форексе работать не надо ты и так с одних тупорылых постов прокормишься :laugh:
Медаль
Сообщений: 8369
Lestor
Лучше всего иметь 2 счета, один для торговли внутри дня с плечем 1/500 а другой для длительных ордеров 1/1000 когда есть точная уверенность куда идет рынок. Самое главное не плече а торговать не на весь депозит а на малый от него процент и зарание смерится об потерях в стоп лосе )


Так если у вас есть такая уверенность, как торговля может отличаться на этих 2-х счетах и соответственно зачем нужны разные плечи на них? Не может же на одном счете быть торговля более уверенная или прибыльная, а на другом менее. Зачем тогда вообще нужен первый счет, если там будет менее уверенная и прибыльная торговля? Уж лучше на одном счете торговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 18:36)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 373
тень
Так если у вас есть такая уверенность, как торговля может отличаться на этих 2-х счетах и соответственно зачем нужны разные плечи на них? Не может же на одном счете быть торговля более уверенная или прибыльная, а на другом менее. Зачем тогда вообще нужен первый счет, если там будет менее уверенная и прибыльная торговля? Уж лучше на одном счете торговать


Ну по идее нужно иметь 3 счета

1 для торговли внутри дня так как длительный счет по принципу будет зависший на нем не поторгуешь
2 для длительных торгов
3 счет н.з. (по типу склада для денег) )
на 1 - счете к примеру 5к рублей, весь заработок свыше этой суммы выводится в н.з.
на 2 - 10к рублей, тоже после закрытия позиций все прибыль свыше этой суммы выводится в н.з.
на 3 - счету все операции снятия денег и пополнение первых двух счетов если они сгорят, а они с периодичностью сгорать будут )
а по поводу плеч это из моего личного опыта я пробовал торговать на всех плечах и пришел к выводу что лучше подходит именно так как я написал выше. Еще вопросы будут? :smile:
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 18:58)
Медаль
Сообщений: 6137
Если мм не соблюдать то большое плечо это путь к сливу, если мм соблюдать то зачем оно высокое? кто бы что не говорил при консервативной торговле и 1 к 100 много
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 177
После того, как я попробовала плечо 1 к 500 в Стримфорекс, мне 1 к 100 показалось каким-то очень уж мелким. А вообще 1 к 200 оптимальный вариант! Главное с лотом не перестараться и не слить всё одной сделкой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад