Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 1116
amarok
Нужно понять, что плечо от единицы до 1 к 50 применяют профессионалы с депозитом в районе 100000 долларов, эти условия диктует брокер, они есть в правилах торговли

Это есть всего лишь самозащита брокера от получения профессионалами неподъёмной для брокера прибыли :smile: . И НУЖНО ПОНЯТЬ, что плечо выше чем 1:100 есть ничто иное как брокерская замануха, придуманная для слива депозитов. Если Вы такой правильный, не обязательно профессионал, и соблюдаете свои 2% от капитал, как пишете, то большое плечо Вам просто не нужно, свободная маржа должна выдерживать убыточную сделку до наступления СЛ.
Медаль
Сообщений: 2031
udobstvo, я не правильный, я осторожный, величина плеча меня не пугает,самое главное не превысить величину обьема лота, тогда свободная маржа выдержит убыточную сделку до разворота графика.
Медаль
Сообщений: 1116
amarok, Я о том же, - психология и опыт, у некоторых еще нет.
Медаль
Сообщений: 991
Железный стоп, и фиолетово какое плечо, пусть хоть 1:8000, ну или 1:1
Видео писал индивидуально, но выкладываю публично: youtu.be/3CHjccmPzu0
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 июля 2016 в 22:29)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 890
udobstvo

amarok
Нужно понять, что плечо от единицы до 1 к 50 применяют профессионалы с депозитом в районе 100000 долларов, эти условия диктует брокер, они есть в правилах торговли

Это есть всего лишь самозащита брокера от получения профессионалами неподъёмной для брокера прибыли :smile: . И НУЖНО ПОНЯТЬ, что плечо выше чем 1:100 есть ничто иное как брокерская замануха, придуманная для слива депозитов. Если Вы такой правильный, не обязательно профессионал, и соблюдаете свои 2% от капитал, как пишете, то большое плечо Вам просто не нужно, свободная маржа должна выдерживать убыточную сделку до наступления СЛ.


А какая разница рисковать 2% при плече 25 или при плече 1000?)
Медаль
Сообщений: 4176
Cygan
У Фхопен плечо для Памм счетов на ECN и STP всего 100.

Мда 1/100 плечо конечно не максимальное, но достаточное для стабильной торговле, сам торговал и на меньших кредитных плечах. Например оптимальным считаю даже плечо 1/50 для реальных счетов, а вот для бонусных счетов обычно принимаю максимальное плечо, чтобы удачно выводить прибыль при открытых позициях.
Медаль
Сообщений: 4324
Turist, некоторые рассказывают, чтобы для того чтоб уменьшить риск нужно уменьшить плечо. Или для управления рисками это нужно делать. Тут я вас поддерживаю. Так как процент от сделки будет равен при любом плече. Только что нет возможности при малом плече торговать с большими объемами и разными инструментами.
Медаль
Сообщений: 8369
Вова
некоторые рассказывают, чтобы для того чтоб уменьшить риск нужно уменьшить плечо. Или для управления рисками это нужно делать. Тут я вас поддерживаю. Так как процент от сделки будет равен при любом плече. Только что нет возможности при малом плече торговать с большими объемами и разными инструментами.


А зачем торговать с большими объемами, заведомо завышая риски и ставя свой депозит все ближе к точке обнуления? Если торговать консервативно, то и такого плеча будет достаточно, зато и прибыль будет более стабильной, нежели ставить максимальное плечо и торговать большими объемами, находясь всегда на волоске от полного слива.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 4176
тень
Если торговать консервативно, то и такого плеча будет достаточно,

если уж говорим о максимальном плече, то с ним интересней и потому что ход к уровню стоп-аута будет несколько больше в пунктах, потом при открытых сделках можно все равно проводить вывод средств из-за небольшой маржи и почти равными свободные средства со средствами. Потом проводить локирование и все прочее вплоть до пирамидинга будет проще.
Медаль
Сообщений: 4324
тень, есть например еще другая проблема, кроме торговли с большими объемами. Это торговля по многим активам. Я торгую с минимальными рисками, но у меня может быть открыто 20-30 позиций, и вот счет с плечем в 1 к 100 не выдержит такого. Хотя риски минимальные.
Медаль
Сообщений: 7286
amarok
я не правильный, я осторожный, величина плеча меня не пугает,самое главное не превысить величину обьема лота, тогда свободная маржа выдержит убыточную сделку до разворота графика.

Я тоже сколько раз доказывал, что не важна величина плеча, (я практически всегда выбираю максимальное), а важно, как правильно трейдер умеет рассчитать мани менеджмент и процент риска, ну и конечно же железный стоп.
Медаль
Сообщений: 529
Maxim777
Я тоже сколько раз доказывал, что не важна величина плеча, (я практически всегда выбираю максимальное), а важно, как правильно трейдер умеет рассчитать мани менеджмент и процент риска, ну и конечно же железный стоп.

Разумеется, если вы профи трейдер, высокое плечо негативного влияния не окажет на вашу торговлю..а вот новичка загонит в яму, однозначно. первое что не умеют новички - это при сделки расчитывать сколько пунктиков осталось до стоп аута, ведь когда новичек последовательно ловит убытки, он начинает испытывать судьбу - торговать без стопов, да в некоторых случаях это возможно, но, все сводится на нет, если не знаешь через сколько пп тебя выкинет из рынка..
Медаль
Сообщений: 644
zodiac

Maxim777
Я тоже сколько раз доказывал, что не важна величина плеча, (я практически всегда выбираю максимальное), а важно, как правильно трейдер умеет рассчитать мани менеджмент и процент риска, ну и конечно же железный стоп.

Разумеется, если вы профи трейдер, высокое плечо негативного влияния не окажет на вашу торговлю..а вот новичка загонит в яму, однозначно. первое что не умеют новички - это при сделки расчитывать сколько пунктиков осталось до стоп аута, ведь когда новичек последовательно ловит убытки, он начинает испытывать судьбу - торговать без стопов, да в некоторых случаях это возможно, но, все сводится на нет, если не знаешь через сколько пп тебя выкинет из рынка..


Ну это все равно что говорить что диетологу можно есть вкусное, потому что он знает сколько можно, а остальные должны есть хлеб и воду.
Медаль
Сообщений: 4176
Вова
но у меня может быть открыто 20-30 позиций, и вот счет с плечем в 1 к 100 не выдержит такого. Хотя риски минимальные.

Что не хватает маржи для открытия стольких ордеров? Значит риски не такие уж и минимальные как вы считаете. Обычно при таком плече должно бы хватать финансов для такой торговле, хотя сложно судить о том какие это вы 20-30 торговых инструментов выбираете и у какого брокера. Может быть у одного идет, а у другого не для всез инструментов используется плечо 1/100.
Медаль
Сообщений: 7286
zodiac
Разумеется, если вы профи трейдер, высокое плечо негативного влияния не окажет на вашу торговлю..а вот новичка загонит в яму, однозначно. первое что не умеют новички - это при сделки расчитывать сколько пунктиков осталось до стоп аута, ведь когда новичек последовательно ловит убытки, он начинает испытывать судьбу - торговать без стопов, да в некоторых случаях это возможно, но, все сводится на нет, если не знаешь через сколько пп тебя выкинет из рынка..

Новичку вообще надо изначально брать самый минимальный лот, и учится торговать, накапливать опыт, а так же учится рассчитывать лот, исходя из размера депозита, а так же отталкиваясь от правил торговой стратегии.
Медаль
Сообщений: 890
Maxim777

zodiac
Разумеется, если вы профи трейдер, высокое плечо негативного влияния не окажет на вашу торговлю..а вот новичка загонит в яму, однозначно. первое что не умеют новички - это при сделки расчитывать сколько пунктиков осталось до стоп аута, ведь когда новичек последовательно ловит убытки, он начинает испытывать судьбу - торговать без стопов, да в некоторых случаях это возможно, но, все сводится на нет, если не знаешь через сколько пп тебя выкинет из рынка..

Новичку вообще надо изначально брать самый минимальный лот, и учится торговать, накапливать опыт, а так же учится рассчитывать лот, исходя из размера депозита, а так же отталкиваясь от правил торговой стратегии.


А так же слить не более трех депозитов, перестать заниматься ерундой и заняться разработкой своей системы на демол-счету)). У фреша по утрам вебинары кстати хорошие проходят, очень могут помочь тем, кто не знает как начать и из чего делать свою систему.
Медаль
Сообщений: 7286
Turist

Интересно, зачем разрабатывать что-то своё, когда вокруг полно уже разработанного, и причём приносящего стабильный доход. Просто надо отобрать для себя то, что наиболее понятно, изучить, добиться результата, а потом применять в реальной торговле.
Медаль
Сообщений: 4176
Иногда многим трейдерам стоит торговать и применять именно небольшие размеры плеча, потому как эти клиенты периодически переходят на агрессивную торговлю и непонятно по каким именно причинам, возможно из-за некоторых событий по жизни или после приема дозы алкоголя.
Медаль
Сообщений: 7286
BGT

Просто, такие клиенты не научились управлять своими эмоциями и жадностью. И вот когда у них закрывается убыточная сделка, то они хотят тут же отбить убыток, но это не так просто, вот поэтому им нужны небольшие размеры плеч, а если всерьёз, то им нужна дисциплина.
Медаль
Сообщений: 4176
Maxim777
Просто, такие клиенты не научились управлять своими эмоциями и жадностью.

Одно дело открывают большие лоты и их открывают еще и еще новички и скорее по незнанию нормально ММ. А ведь есть просто авантюристы, которые возможно когда-то даже что-то заработать сумели с такими лотами и этот момент у них никак не выходит
из головы и опять постоянно хочется разогнаться также.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад