Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Надо тогда еще и такую компанию поискать. Не везде можно 0.01 или 0.05 зайти. Там где торгуют профи скорее мин. ставка лот. И тут уже, денег понадобится больше чем писалось выше. Вот и приходится нашей братии, брать плечо побольше, что бы иметь возможность торговать на свои небольшие средства.
Медаль
Сообщений: 596
vaxa
что бы торговать спокойно не нарушая правила управлением капитала для счета с плечом 1:10 с головой хватает депозита 1000$... самый большой залог (по кабелю) будет 150$ на лот 0.01

vaxa, через чур спокойная торговля получится ). Держать штуку на депозите, чтобы одной сотой открываться. Прибыль не пробовали посчитать с такой торговлей? По моему мнению депозит работать должен. Вот со ста тысячами можно было бы поторговать. Об этом я еще в начале нашего разговора писал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 11:41)
Медаль
Сообщений: 1125
irokkezz
Вот со ста тысячами можно было бы поторговать

Не хило!Ну это для кого и по агрессивней.Но если все правильно делать(иметь точные открытые позиции),думаю много у кого было такое чтоб зашел с уверенностью и взял свой профит.Хоть и не спеша,но агрессивно.Вот девушка неплохо разогнала депо см. https://www.youtube.com/watch?v=CX0spCQpQLE
Сообщений: 0
irokkezz
Держать штуку на депозите, чтобы одной сотой открываться. Прибыль не пробовали посчитать с такой торговлей?

пробовал?? все нормально с прибылью)) или для Вас 5$ за 10 пунктов это мало?? тогда подозреваю у Вас прибыль больше.. судя по всему Вы больше настроены именно на игру а не на заработок.. а это чревато большими потерями 9в плоть до слива)
Медаль
Сообщений: 114
Парадокс рынка, что тут ни когда нельзя быть в чем-то уверенным.Таких примеров куча, один из последних, что вспоминается-это франк.Более менее точно, рассчитать оптимальный риски возможно только если в ТС используются СЛ.Если используется усреднение, то правильно риски рассчитать уже сложней.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 596
vaxa, круто у вас получается ). Это как так, если стоимость одного пункта для пары EUR/USD при лоте 0.01 равна всего 10 центам (0,1 USD)??? Чтобы было 5 $ за 10 пунктов, нужно открываться 0,05 лота. А это залог порядка 600 $ при депозите в 1000 $. И это называется спокойная торговля?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 16:07)
Сообщений: 0
irokkezz

vaxa, круто у вас получается ). Это как так, если стоимость одного пункта для пары EUR/USD при лоте 0.01 равна всего 10 центам (0,1 USD)??? Чтобы было 5 $ за 10 пунктов, нужно открываться 0,05 лота. А это залог порядка 600 $ при депозите в 1000 $. И это называется спокойная торговля

и что?? вас пугает залог?? это же не просадка... а каким лотом Вы торгуете?? в соотношении к депозиту сколько процентов риска для вас нормально??
Или Вы при депозите 1000$ открывались бы сразу 1 лотом??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 20:09)
Медаль
Сообщений: 596
vaxa, вас трудно в чем-то убедить. Залог это не просадка, но и не свободные средства, в торговле он не участвует. Фактически при открытии 0.05 лота вы уменьшаете свои свободные средства более, чем в 2 раза. Глубоко сомневаюсь, что вы так торгуете.
Сообщений: 0
irokkezz
vaxa, вас трудно в чем-то убедить. Залог это не просадка, но и не свободные средства, в торговле он не участвует. Фактически при открытии 0.05 лота вы уменьшаете свои свободные средства более, чем в 2 раза. Глубоко сомневаюсь, что вы так торгуете.

я вообще не пойму в чем Вы меня пытаетесь убедить... в том что плечо 10:1 слишком маленькое для депозита 1000$? или лот 0.05 маленький для такой суммы?? к стати при тех депозитах на которые Вы ссылались раньше (100 000$) залог в процентном соотношении к депозиту будет такой же...
Просто скажите прямо - я не торгую, я играю и хочу открываться по максимуму и такое плечо меня не устраивает... вот и все дела
А по поводу торгую я так или нет - торгую... и меня все устраивает
Медаль
Сообщений: 2031
Спор интересный, но бессодержательный, для точного определения своих действий при большом депозите нужно внимательно прочитать правила и брокер при депозите от 10000 долларов пришлет уведомление о величине допустимого плеча, а при сотке плечо будете обговаривать с менеджером и не факт, что получите больше 1 к 5, может и на единице работать придется.
Сообщений: 0
amarok

Спор интересный, но бессодержательный, для точного определения своих действий при большом депозите нужно внимательно прочитать правила и брокер при депозите от 10000 долларов пришлет уведомление о величине допустимого плеча, а при сотке плечо будете обговаривать с менеджером и не факт, что получите больше 1 к 5, может и на единице работать придется.

а почему "придется"?? звучит как ограничение какое то)) с такими суммами вполне комфортно работать и один к одному, без кредита...
и почему спор бессодержательный?? я пишу то что я думаю по этому поводу, человек пишет свое мнение... а тот кто будет читать переписку выберет то что ему ближе
МедальКубок
Сообщений: 2920
А при залоге больше половины депозита, как приводилось в примере выше, разве комфортно торговать? Ведь входить в сделку надо будет очень точно. Пространства для маневра практически нет. Снайперская торговля? Ведь, если что-то пошло не так, то до стоп аута совсем не далеко.
Сообщений: 0
Forex4Women
А при залоге больше половины депозита, как приводилось в примере выше, разве комфортно торговать? Ведь входить в сделку надо будет очень точно. Пространства для маневра практически нет. Снайперская торговля? Ведь, если что-то пошло не так, то до стоп аута совсем не далеко.

с депозитом 1000$ при плече 10:1 и лоте 0.05 стоп-аут наступит при прохождении против сделки расстояния примерно 1800 пунктов по четырехзнаку...
если открыться максимально возможным лотом 0.09 то стоп-аут будет через 1000 пунктов по четырехзнаку..
вы считаете что это "не далеко до стоп-аута"?? у меня по этому поводу совсем другое мнение))
Медаль
Сообщений: 7282
alextreid
Парадокс рынка, что тут ни когда нельзя быть в чем-то уверенным.Таких примеров куча, один из последних, что вспоминается-это франк.Более менее точно, рассчитать оптимальный риски возможно только если в ТС используются СЛ.Если используется усреднение, то правильно риски рассчитать уже сложней.

Конечно на форексе нельзя быть ни в чём уверенным, нужно всегда защищать свой депозит, и я это делаю с помощью стоплосса, но есть конечно стратегии без стопов, но это довольно рискованно. И плечо трейдер для торговли выбирает самостоятельно, так как это зависит от размера депозита и правил торговой стратегии.
МедальКубок
Сообщений: 2920
vaxa, если 1000 пунктов, то это еще нечего. Я тоже не любительница больших плеч, беру только на бездепе, что бы залог был меньше и была воможность открыть сделку не один раз.
Сообщений: 0
Forex4Women
vaxa, если 1000 пунктов, то это еще нечего. Я тоже не любительница больших плеч

ну вот и я о чем.. есть где "развернуться"... я не понимаю чем пугает людей "залог в пол-депозита" когда средств для 2маневра" хватает с головой.. вот и делаю потом выводы что так говорят 9пишут) только любители жаха у которых только одна цель - открыться как можно большим лотом а там будь что будет
Медаль
Сообщений: 2460
В своё время не было такого огромного кредитного плеча, как в 1000 сейчас, максимум было в 500, так почему же дилинговые центры сделали такое плечо? На мой взгляд всё очевидно, просто трейдер будет оставлять свои средства в конторе, конечно единицы смогут заработать, но в основном будет слив депозита, так как очень большой соблазн воспользоваться зайти на удачу огромным лотом.
Медаль
Сообщений: 2460
В своё время не было такого огромного кредитного плеча, как в 1000 сейчас, максимум было в 500, так почему же дилинговые центры сделали такое плечо? На мой взгляд всё очевидно, просто трейдер будет оставлять свои средства в конторе, конечно единицы смогут заработать, но в основном будет слив депозита, так как очень большой соблазн воспользоваться зайти на удачу огромным лотом.
Медаль
Сообщений: 890
vladimir

В своё время не было такого огромного кредитного плеча, как в 1000 сейчас, максимум было в 500, так почему же дилинговые центры сделали такое плечо? На мой взгляд всё очевидно, просто трейдер будет оставлять свои средства в конторе, конечно единицы смогут заработать, но в основном будет слив депозита, так как очень большой соблазн воспользоваться зайти на удачу огромным лотом.


Если вы этим соблазном руководствуетесь, ну или идёте на поводу, то сольётесь и плечом 10), просто медленнее это будет происходить. уверен в этом потому что у такого трейдера просто нет торговой системы.
Медаль
Сообщений: 596
vaxa
с депозитом 1000$ при плече 10:1 и лоте 0.05 стоп-аут наступит при прохождении против сделки расстояния примерно 1800 пунктов по четырехзнаку...

vaxa, вы ничего не путаете? При лоте 0.05 стоимость одного пункта составит 0,5 $. 1800 x 0.5 = 900 $ чистого убытка + сумма залога ~ 540 $. А депозит то всего 1000 $ )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад