Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 4176
сталкер
идругие, в том числе и конкурсные с плечом 500. так там где плечо 100 - как-то так стабильно капает и в конце недели, или другого периода наблюдается интересная сумма, а где -500, то профит -убыток идет рывками, и нервотрепкой...

Рывки при получении прибыли или убытков скорее всего появляются не от размера вашего выбора плеча, а от выбранных для торговли лотов. Если бы торговые лоты были одинаковыми, то торговля бы мало чем на разных счетах с различными плечом отличалась. не вижу пока никакой зависимости одного от другого.
Медаль
Сообщений: 701
Главную роль играет не плечо, а какой будет выбор стратегии, коей пользоваться и риски которые в ней предусмотрены. При открытии ордеров ограничивать риск определенной суммой которую надо рассчитать заранее.
Медаль
Сообщений: 1761
as10
При открытии ордеров ограничивать риск определенной суммой которую надо рассчитать заранее.

Потому многие не обращают свое внимание на кредитное плече, а больше занимаются просчетом просадки, сколько себе могут позволить потерять денег от депозита в каждой новой сделке.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 462
Я вообще не понимаю заморочек с кредитным плечом. Есть хорошая сумма на депо-меньше плечо,нет значит больше. Каждый же понимает ,чем больше плечо тем больше будет стоить один пункт и для прибыли,для убытков. Просто нужно сразу же для себя определить размер максимально выставляемого лота от депозита в процентах. Как по отдельности так и в сумме. Я для себя пришёл к выводу что проще всего управляться с плечом 1-100
Медаль
Сообщений: 1420
drabo78
Я для себя пришёл к выводу что проще всего управляться с плечом 1-100
Может не проще, а оно ни на что кардинально не влияет. Если трейдеру нравится когда у него в залоге меньше денег находиться можно поставить 1:1000, а если не особо важно можно ставить 1:100.
Медаль
Сообщений: 4176
petris1, из таких соображений можно и меньше поставить. Например поставьте плечо 1к 10 и надолго забудьте о сливах уж точно. Но стоит забыть также о локах и пирамидинге при небольших трендах и конечно о усреднении также забудьте навсегда.
МедальКубок
Сообщений: 2180
BGT
Но стоит забыть также о локах и пирамидинге при небольших трендах и конечно о усреднении также забудьте навсегда.

BGT - а в пирамидах - ММ отменили? Или почему о них забыть? Не понятно... Что мешает пирамидить при 1 к 10? Или локировать... или усреднять... Вот ММ нарушать - да, не особо получится, а всё остальное легко...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2026
BGT,
Действительно, так останется не торговля, по крайней мере не оживленная, а скорее всего долгосрочное инвестирование в определеннную валюту, что и не плохо, но при приличных капиталах...
Сообщений: 50
drabo78
Я вообще не понимаю заморочек с кредитным плечом. Есть хорошая сумма на депо-меньше плечо,нет значит больше. Каждый же понимает ,чем больше плечо тем больше будет стоить один пункт и для прибыли,для убытков. Просто нужно сразу же для себя определить размер максимально выставляемого лота от депозита в процентах. Как по отдельности так и в сумме. Я для себя пришёл к выводу что проще всего управляться с плечом 1-100

Да в том и дело, что не все, индивиды бывает на это весьма однобоко смотрят, дескать плечо помогает заработать побольше, а если развернётся то у меня стоп стоит, не страшно, так что понимание обоюдности кредитного плеча не всеообще. Что тут говорить есть трейдеры по нескольку лет торгуют и говорят что кругом лохотрон, спрашивается что вас здесь держит, болезные. Таких моральных блоков уйма, с теми же пирамидами, все знают что проценты не реальны, откуда тогда клиенты берутся, видимо не все всё таки знают. Или бесплатная аналитика все знают что ды её от балды пишут, но находятся уникумы кто пользуется, потом крики сигналам нельзя верить. Вы хоть пробовали купить нормальный продукт, попробовать, нет зачем, на бесплатном и так понятно.. И уйма таких примеров заблуждений о форекс.
Медаль
Сообщений: 1761
Ставить для начала трейдеру новому лучше будет 1:100, поработал немного можно понять устраивает залог или нужно меньше-больше его сделать, чтоб работать спокойно, без страха что не хватит депозита чтоб открыть новую сделку.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
BGT
Например поставьте плечо 1к 10 и надолго забудьте о сливах уж точно. Но стоит забыть также о локах и пирамидинге при небольших трендах и конечно о усреднении также забудьте навсегда.
Малое такое кредитное плече, сложно будет торговать, когда терпение может дать трещину, а когда локами торговать залог во многих брокерских компаниях не будет , что тоже может приводить к открытию множества новых ордеров.
Медаль
Сообщений: 4176
petris1, много так с локами не наторгуешь. Хотя смотрел однажды торговую систему по громадному увеличению ллотов способом локирования. Но сомневаюсь что эта ТС всегда работает. Я принимаю максимальное и не парюсь.
Медаль
Сообщений: 4176
ArtsiomL, а вы возьмите и попробуйте и тогда возможно таких вопросов уже не будет. Насчет рисков в пирамидинге читайте в теме. Я помнится там писал о всех ситуациях. Насчет легко то не выйдет ничего конкретного.
Медаль
Сообщений: 143
petris1

BGT
Например поставьте плечо 1к 10 и надолго забудьте о сливах уж точно. Но стоит забыть также о локах и пирамидинге при небольших трендах и конечно о усреднении также забудьте навсегда.
Малое такое кредитное плече, сложно будет торговать, когда терпение может дать трещину, а когда локами торговать залог во многих брокерских компаниях не будет , что тоже может приводить к открытию множества новых ордеров.


Но когда вы будете пытаться открыть замок, то если сделок много это может плохо повлиять на работу, если поечо малое конечно. Вот потому и нужно большое плечо, чтобы хоть про залог не думать если система подразумевает работу с большим числом ордеров.
Медаль
Сообщений: 2026
Вотвзял на днях бонус МХ форекс, вернее попробовал взять, пок не дали 30 долл, так плечо выбрал какое-то экзотическое -1х888, почему именно таким его сделали? не понятно...
Медаль
Сообщений: 701
У многих брокеров плечо 1:200 уже считается агрессивным. При спокойной и не особо рискованной торговле 1:500 несерьезно, не говоря уже о 1:1000. Если открывается всего несколько сделок в день, то большое плечо не требуется
Медаль
Сообщений: 2605
as10, Ну не скажите! Залог возрастает а ведь не все работают со стопами, при просадке средства уменьшаются и в таком случае если даже трейдер хочет открыть еще один ордер - то рынок не откроет просто.
Медаль
Сообщений: 2026
я вот взял этот прикольный бонус в Форекс-ван, где групонатор присутствует, так кинул на впс, повесил сетку, а потом глядь - гады плечо мне сменили на 100, и толку от сетки мало..но пока движуха небольшая -маржа выдерживает ордера, и прибыль есть..
Медаль
Сообщений: 4176
сталкер
какое-то экзотическое -1х888, почему именно таким его сделали? не понятно...

Ну это наверное от того такое плечо сделали, что 8(восьмерка) у некоторых народов считается числом отвечающим и привлекающим богатство. Чушь конечно же, но возможно некоторые люди в это верят. Вы хоть весь обклейтесь этими 888, толку не будет.
Медаль
Сообщений: 1901
сталкер, Сеткой конечно сложно будет торговать при плече 1:100, поэтому скорее всего сольете депозит, если не измените стратегию торговли. Ведь при относительно небольшом безоткатном движении есть все шансы остаться без депозита, даже при расстановки сетки в обе стороны
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад