Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой оптимальный депозит должен быть для новичков

  
Сообщений: 85
Вопрос к новичкам и к более опытным трейдерам
Сообщений: 0
я считаю принципиальной разницы нет, какой размер депозита, вот только сливать меньшую сумму будет более приятно по сравнению с крупной, да и нервы свои сбережете
Медаль
Сообщений: 311
Оптимальным депозитом для новичка по моему мнению будет 100...500 долларов именно этот диапазон вполне подойдёт любому новичку в зависимости от знаний и возможностей, есть такие начинающие трейдеры которые думают, что чем больше положишь тем лучше, это не так.
Сообщений: 0
super.jhoni
Какой оптимальный депозит должен быть для новичков

Новичку лучше начинать с бонусных средств, которые дают некоторые брокеры при регистрации, как правило
это сумма от 5 до 50 долларов США, можно конечно и с демо счёта, но с него реальных денег не заработать да и ощущения при торговле не те. Ну а свои деньги вводить, если нет стабильно работающей стратегии торговли, крайне не желательно -
сольёте.
Сообщений: 0
PILIGRIM
я считаю принципиальной разницы нет, какой размер депозита, вот только сливать меньшую сумму будет более приятно по сравнению с крупной, да и нервы свои сбережете

Я тоже считаю, что для новичка пожалуй что малый, что большой депозит, разницы никакой. Думаю большой депозит подойдет для более опытных трейдеров. А на маленьком депозите, который слить не жалко, поучиться для новичка будет самое то.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Alexey2

PILIGRIM
я считаю принципиальной разницы нет, какой размер депозита, вот только сливать меньшую сумму будет более приятно по сравнению с крупной, да и нервы свои сбережете

Я тоже считаю, что для новичка пожалуй что малый, что большой депозит, разницы никакой. Думаю большой депозит подойдет для более опытных трейдеров. А на маленьком депозите, который слить не жалко, поучиться для новичка будет самое то.


Разница, наверное, всё-таки есть. Как в той присказке - про одну, которая дразнится, а вторая поступает чуть иначе.
Думаю, многое зависит от выбора брокера и тех целей, которые вы перед собой поставили. Ну, и конечно от ваших возможностей. У одно брокера депозит в 500 долларов это как у другого пять - т.е. 500 центов. Суммы одинаковы - цифра 500. А вот при цене бакс за пункт, а там один цент. Условия похожи, а вот заработок имеет большую разницу.
Сообщений: 0
super.jhoni

Сложный вопрос. оптимальным депозитом считается, такая сумма, которую не жалко проиграть. Естественно, у каждого трейдера доход разный, для кого то и 10долл. жалко, а кому то 1000 долл.это не деньги. Лично для себя оптимальным считаю для новичка около 50долл., если вы почитали литературу и хотя бы немного разбираетесь в торговле, то можно положить 100долл. Но рисковать всей суммой на одной операции не стоит.
Сообщений: 71
Для новичка чем меньше, тем лучше. Всё равно первый сольет, да и второй, а может, и третий... Благо, сейчас есть центовые счета, где минимум депозита не устанавливается. Да плюс еще всевозможные бонусы - для начала надо использовать все возможности, чтобы научиться. А когда перестанете сливать, можно завести депозит побольше.
Cogito, ergo sum.
Сообщений: 0
Привет. Размер депозита для новичка надо рассчитать чтобы хватило на одну сделку на самый маленький объем, с уровнем просадки по этой сделки пунктов 300-400. Больше и не нужно. Для начало надо пороха понюхать и постараться по одной сделки увеличить депозит.
Медаль
Сообщений: 1991
начать познание рынка считаю целесообразным с сотки баксов на центовом счете. это та сумма, которую и потерять - не особо жалко, и в тоже время это - реальные деньги
Медаль
Сообщений: 141
На мой взгляд оптимальным должен быть такой депозит слив которого не обернеться для человека серьезными потерями, однако он должен все же иметь некоторую ценность для него. Т.е. явно не 10 долларов. Я например начинал со 100 долларов, с такой суммой вполне реально нормально торговать для новичка.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Сообщений: 81
Я думаю все должно быть постепенно. Начать обучение на демо, потом освоив азы торговли потренироваться на центовом счете (бонусном желательно) доларов на 10-20, а уж потом, если все получается, то открывать обычный счет, заливать долларов 100-200 и торговать.
Сообщений: 0
Ну для каждого будет комфортно торговать на депозите своем, ео все же для большинства новичков и 50 - 100 долларов сойдут для начала. Только при условии, что они владеют навыками торговли на уровне демки.
Медаль
Сообщений: 286
PILIGRIM
я считаю принципиальной разницы нет, какой размер депозита, вот только сливать меньшую сумму будет более приятно по сравнению с крупной, да и нервы свои сбережете

Попахивает садомазохизмом каким-то :rofl: По мне так всякий депозит очень обидно сливать, и большой и малый. Другое дело, что конечно крупную потерю психологически тяжелее перенести, однако ж жертвовать ведь чем-то нужно взамен.
Сообщений: 0
Chron
однако ж жертвовать ведь чем-то нужно взамен

Но необязательно вовсе жертвовать своими деньгами, потому как трейдер и так приносит в жертву очень многое - это его силы и время, что куда дороже за деньги будет.
Сообщений: 0
Сам я начинал с 50 бонусных долларов на счету ,и этого ,я думаю ,мне было не достаточно ,первые мои несколько депозитов были успешно слиты,недели за 2 каждый ,а потом только медленно пошёл профит, но слишком большие суммы тоже не нужны
Медаль
Сообщений: 131
Я думаю, дело не в величине депозита. Хотя, чем его больше, тем больше и профит в умелых руках. Но если не иметь достаточного опыта, то чем больше депозит, тем больше разочарование. Потому что, при больших аппетитах возникает чрезмерная ненасытность.Лучше всего получить опыт на демо-счете.
Сообщений: 0
Центовый счет позволяет начинающему трейдеру начать торговать с очень маленькой суммы. Если трейдер совершает первые пробные попытки с реальным счетом, то можно и с одного доллара начать торговать, освоить терминал.
Сообщений: 0
на мой взгляд все зависит от финансового благополучия будущего трейдера. может для кого-то 500$ это не деньги, а для кого-то месячная з/п. мне кажется для новичка лучше не кидать больше 50$. лично я не вложил ни копейки кровно заработанных. зарабатываю на партнерке фрешфорекса и на эти деньги торгую.
Сообщений: 0
Vadim

Оптимальным депозитом для новичка по моему мнению будет 100...500 долларов именно этот диапазон вполне подойдёт любому новичку в зависимости от знаний и возможностей, есть такие начинающие трейдеры которые думают, что чем больше положишь тем лучше, это не так.

Считаю, что новичку нет смысла вкладывать в свой первоначальный депозит достаточно крупные денежные суммы, ибо практически всегда начинающий трейдер сливает первые депозиты. 500 долларов, по-моему, всё-таки многовато (допустимо тем, у кого заработки высокие), вполне подойдёт сумма от 10 $ 100 $.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад