Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой оптимальный депозит должен быть для новичков

  
Медаль
Сообщений: 653
Сколько хотите, столько и вкладывайте , только помните, что вы эти деньги с вероятностью- 85%, потеряете.Хорошо подумайте и вперед и с песней.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 01:54)
dd
Сообщений: 0
Я считаю что комфортный размер депозита- это такой депозит, который не очень боязно потерять. То есть он должен быть и дорог на столько, чтоб его было жалко, но и в то же время не так велик, чтобы не впасть в истерику
Медаль
Сообщений: 653
Кто деньги не считает, тот может " ложить" и "ложить" свои денюжки , только пусть сначала с ними попрощается или пустит на благотворительность, а сам тренируется на демо-счете.
dd
Медаль
Сообщений: 179
Для всех по разному мой первый депозит был 5 usd, который я потом слил) ну а если серьёздно я считаю что самый нормальный оптимальный депозит для новичка это 100 Usd
Сообщений: 0
Ганник, возможно вы и правы, 100 вроде бы не жалко потерять. В любом случае нищего из новичка эта сумма не сделает, но в то же время поможет проанализировать многие моменты
Сообщений: 0
На мой взгляд самый оптимальный депозит для начинающих трейдеров, должен составлять примерно 10-20 долларов. Для подстраховки лучше пользоваться меньшим потерь будет меньше,прибыль конечно тоже не большая,но зато жалко не будет.
Сообщений: 0
Если мы говорим о начинающего который еще только пришел и даже не исследовал никакой валюты, то такому нужен демо счет очень много времени и желания а не депозит!
Медаль
Сообщений: 205
Все зависит от задачи, которую поставил перед собой начинающий трейдер. Если он хочет просто проверить свои наработки на демо-счете, можно обойтись и 10$. Если же стоит другая цель, например, подзаработать мал-мал, тогда и депо должно быть побольше. Ну, а если уж заработать миллион - тогда надо иметь более серьезные средства.
Медаль
Сообщений: 1144
я вообще думаю надо перед трейдингом хорошо подготовиться на демо-счете - все это ерунда что на демке не чувствуется тот риск что на реале нужно просто психологически настроится на то что вам нужна торговая система и вы его тестируете на демо-счете с планом на будущее работать на реальном счете, ну а потом уж выбирать размер депозита к примеру для начало хватит и 50$.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 363
papikyo

Если мы говорим о начинающего который еще только пришел и даже не исследовал никакой валюты, то такому нужен демо счет очень много времени и желания а не депозит!

Я тоже считаю,что для новечка лучше потренироваться на демо счёте,просто относиться к демо деньгам как к настоящим.Ну а для продвинутого новечка я думаю что хватит 100$,чтобы реализовать себя как трейдера.
Медаль
Сообщений: 11054
Отвечая на этот вопрос, все начинают говорить о демо счете, потом центовом, потом долларовом. Но какой оптимальный депо? Оптимальный депозит трейдер может создать только после тестирования своей системы на центовом счете! После положительного результата можно формировать депозит. Но он должен быть не оптимальный, как все думают, а максимальный! Такой который очень жалко потерять. И только тогда трейдер 10 раз подумает над тем войти или нет в сделку, так как потери увеличины относительно большого депо!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
Думаю для новичков лучше начинать с мелкой суммы, чтобы при сливе было не так обычно.Переходить на более крупные суммы имеет смысл только когда есть опыт и уверенность, что не получиться просто так слить счет.
Сообщений: 0
Думаю депозита в 15 бакинских рубликов на центовом счете будет вполне достаточно для первого реального депозита. Не надо их не жалеть, открываться надо самым минимальным лотом, дабы депозит прожил как можно дольше. А за это время уже можно и научиться торговать с переходом на более тяжелые суммы.
Медаль
Сообщений: 1737
А я вот вчера понял что лучше для новичков играть на бонусные,так как с мелким депо смысла нет торговать а с большим опасно,а вот бонусные это ни реальные ни демо счет,и научиться торговать можно и сливать без сожаления,вобщем такой мой вывод.А вобще если без маржи то это 100тысяч но таких новичков тут нет.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чем больше тем лучше, а если быть точней, то 50000$-100000$ Но так как у нас нет таких денег, то и десятка зелени сойдет. Такие большие депозиты повзоляют долго сидеть в просадке и еще один неоспоримый плюс, это то, что с сотни можно заработать 1-2 долара, а с десяти штук 100$-200$. (имеется ввиду соблюдение ММ).
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1466
для того чтобы просто посмотреть что да как хватит и 0.1 цента. А для того чтобы подняться нужна сумма по больше. Для новичка хватит и по минимуму. Так как на первых порах он обязательно сольет.
Сообщений: 0
Ryst
Так как на первых порах он обязательно сольет.

Сливать он будет еще долго, но это не значит, что его депозит не должен превышать 20 уе. Чем больше и дольше сливает новичек, тем больше шансов у него добиться успеха в будущем
Сообщений: 0
MTT
вполне подойдёт сумма от 10 $ 100 $.
А то и меньше депозит, самое главное чтобы этот счет был центовый, так просто начинающему будет труднее слить свои деньги! А еще лучше чтобы этот депозит был бонусным, все же на много легче пережить потерю чем когда свои деньги теряешь!
Медаль
Сообщений: 363
Депозитные деньги тоже жалко,они ведь не с неба падают!А в целом конечно согласен что центовый счет это оптимально для новичка,это не класик и не демо.Если не играть в рулетку,а отнестись как к работе,то и с малой суммой можно и успехов достичь.
Медаль
Сообщений: 106
Для новичков играет роль величена депозита, только в одном. С маленьким депозитом не успеет ничего и понять что произошло, а с большим немного поиграет и всеравно проиграет, но зато хоть немного начнет разбираться.
serg514
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад