Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой оптимальный депозит должен быть для новичков

  
Медаль
Сообщений: 400
Сначала недельку можно потренироваться на демосчете, потом пробовать торговать на бонусном счете, после того, как сольете бонусный деньги, можно попытаться слить и свои - на центовом счете можно нормально торговать с 2 долларов.
Медаль
Сообщений: 320
Думаю, для начала вполне хватит депозита 50-100 долларов на центовом счёте. Можно пробовать различные среднесрочные стратегии, да и слить не очень жалко.
Сообщений: 20
Я думою по-моему на да начинать сдемо счета
Сообщений: 0
sersert
Думаю, для начала вполне хватит депозита 50-100 долларов на центовом счёте. Можно пробовать различные среднесрочные стратегии, да и слить не очень жалко.

ну на центовом такого конечно же вполне хватит. Фактически, если играть минимальными лотами, то вполне надолго может хватить сливать. Но это по-любому будет довольно слабый опыт, так как деньги надо чувствоватьчто не жалко совсем терять ничего не дает.
Медаль
Сообщений: 301
считаю что сумма должна не вызывать эмоций , тогда и не будет соблазна нарушать мм при обкатке стратегии , а вот в дальнейшем должна быть сумма которая позволит иметь без нарушений мм желаемый доход в месяц
Медаль
Сообщений: 3797
Новичку лучше всего начинать с центового счета. Причем можно не вкладывая своих. Многие ДЦ дают бездепозитный бонус, чего в принципе достаточно для начала торговле. Почувствовав уверенность можно потихоньку начать вкладывать собственные средства. При этом сумма депозита не имеет большого значения. Для обучения полезнее будет небольшой депозит, что заставит новичка торговать более аккуратно и продумано.
Медаль
Сообщений: 1761
lobzick

Сначала недельку можно потренироваться на демосчете, потом пробовать торговать на бонусном счете, после того, как сольете бонусный деньги, можно попытаться слить и свои - на центовом счете можно нормально торговать с 2 долларов.


2 доллара это очень мало, в один миг можно потерять, если не будет стопп лосс, нужно минимум 10 долларов на центах.
бездепозит
Сообщений: 37
Новичку вообще ненужно вкладывать свои деньги. Для начала пару месяцев поторговать на демо, параллельно слушать разные лекции и изучать стратегии. Затем участвовать в различных конкурсах, для того чтобы понять какая стратегия может победить в трёхчасовом, а какая в месячном. Хотя бы раз победить в обоих. Далее постепенно собирать бездепозитные бонусы, начиная с центовых. Кто-то скажет что это долго и неинтересно, но так можно хоть чему-то научиться не потеряв свои деньги.
МедальКубок
Сообщений: 2641
По своему опыту скажу.чем раньше новичок перейдет с демки на центовый счет, тем лучше. Опять же по себе скажу, что для начала хватит и пары долларов. это полбутылки водки или два пива, всегда найдется столь небольшая сумма денег. Но даже когда проигрываешь половину из них, кажется что тебя обокрали. Короче кидаем на счет 2-3 бакса, включаем самый минимальный размер допозита и вперед. Потом, в дальнейшем будет легко перейти на долларовый счет, потому что они похожи цифрами.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 999
На долларовом счете новичка неплохо было бы иметь 100 долларов. Поддерживаю сказанное выше, что предпочтительнее все же центовый счет. На нем можно обойтись и небольшими суммами, зато будет приобретен драгоценный реальный опыт торговли. И, чем меньше начальная сумма депозита, тем более осторожную торговлю нужно вести трейдеру.
Медаль
Сообщений: 2460
Вообще на мой взгляд новичку нужно не плохо научится управлять торговым терминалом сперва ,а потом уже начинать торговать с демо счета и потихоньку переходя на центовый счет ,вот с него и нужно начать торговлю с 10 долларов самый нормальный депозит для новичка.
Сообщений: 0
Думаю, что для новичков оптимальный депозит - это бонусный или центовый!Суммы в первом случае не имеют значения, а во втором - достаточно небольшой!Какая разница, какой счет сливать? Чем он будет меньше, тем меньше будет разочарования!
МедальКубок
Сообщений: 2920
Если ДЦ дает возможность торговать центами на стандартном долларовом счете (напр. как Инста), то это лучший вариант. Счет настоящий и условия боевые.
А так это не вопрос. Возможности у всех разные и кто-то начинает торговлю с сотни на долларовом, а кто-то со штуки на центовом. Если для комфортной работы хватает 1000 центов и это дает возможность учится, то кому-то и этого хватает. Для начала стоит определиться - учиться будем или миллион зарабатывать, а потом решить, сколько на этом можно потерять.
Сообщений: 0
Lilly
Думаю, что для новичков оптимальный депозит - это бонусный или центовый!Суммы в первом случае не имеют значения, а во втором - достаточно небольшой!Какая разница, какой счет сливать? Чем он будет меньше, тем меньше будет разочарования!

Да а если этот новичек с детства только на мерседесах ездил и даже такого понятия как центы не знает, все зависит скорее от психологии самого человека, считаю, что для начала необходим депозит с такими параметрами:
1. Что бы не очень огорчиться от его потери (это же все таки учеба, а за нее платить необходимо).
2. Что бы было все же интересно (с 1 долларом = 100 центам, сомневаюсь, что кому то будет интересно).
3. Что бы не пугаться от изменяющихся цифр (при торговле например 1 лотом пункт 10 долларов, у кого то от стремительных изменений цены может и приступ случиться).

И еще одна рекомендация, по началу брать плече скажем 1 к 10 или еще лучше 1 к 5, тогда будет намного удобнее торговать и именно учиться.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Лучше всего кроме бонусных денег, которых почему-то никому не жалко, закинуть всего пару долларов на центовичок. Это не такие уж большие деньги, но за то, Вы шестым чувством будете осознавать, что это две бутылки невыпитого пива или недоеденные полкило мяса, а значит, в Вас должны пробудиться чувство меры и осторожности, а с этого все и начинается.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 44
Безусловно для новичков форекса лучше всего подойдет для знакомства с форексом демо счета.
Ну а в случае освоения навыков и для их отточки можно воспользоваться центовым счетом, благо их сейчас превеликое множество.
Ну а начальный депозит для этих счетов думаю не должен превышать 50 долларов.
Но самое главное что психология не работает при такой торговле. Вот когда положат на счет 1000 и более долларов, вот тут начнется самое интересное)))
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вчера нашел интересную стратегию, начал тестировать ее на демке, но ведь там же не настоящие деньги, по этому сегодня создал специально для этого дела центовичок, закинул пять баксов (хотя можно было и меньше) и тестирование пошло совсем в другой плоскости. сразу появился живой интерес, на ходу придумывались правила, ну и вобще, на живых деньгах, быстрей доходит, подходит ли тебе новоявшенный Грааль, или нет. Так и в этот раз, снова разачарование, но я ж не слил все пять баксов, остался при своих, теперь ищу новый Грааль и снова буду его пробовать именно на этом центовичке.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 301
моё мнение что на демке можно познакомиться с метатрейдером и не более того , торговать нужно на реале центовом и для этого супер бездепные бонусы подходят .
Медаль
Сообщений: 773
Помню вроде в книге у Вильямся читал или ещё где привожу по памяти:" Мне позвонил мой знакомый и сказал что хочет стать трейдером. Что у него пол миллиона свободных средств. И попросил посоветывать как лучше торговать. Я посоветывал ему торговать самым маленьким лотом. Знакомый обиделся и бросил трубку. Через месяц он снова обратился за советом. К этому времени на его депозите оставалось 30% средств"/ Все приходят зарабатывать, а не терять. Но большинство теряют а не зарабатывают. Так что лучше терять на центовом ( ну конечно если у вас есть пол миллиона свободных средств то можно и эту сумму)
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 2806
Лучше всего это сумма 100-200 долларов. Этой суммы вполне на микро-счете хватит любому новичку, хорошенько потренироваться. Ведь как известно, главная цель новичка, торговать без убытка, пока он не наработает опыт. Хотя сам начинал с 250 долларов на TeleTrade и зря, ведь там нету микро-счетов и залог минимального лота 0,1 составлял около 135 долларов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад