Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой оптимальный депозит должен быть для новичков

  
Медаль
Сообщений: 6137
Центовый счет на сумму до 50 долларов. На нем можно минимальным лотом успешно учиться торговать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Cygan

Центовый счет на сумму до 50 долларов. На нем можно минимальным лотом успешно учиться торговать


Действительно успешно или периодами? А на эмоции это никак не сказывается и дисциплина от этого не хромает? Когда принимая какие-то решения думаешь:а че там,всего лишь.Я не знаю какой должен быть минимальный порог.Но могу сказать одно:чем меньше,тем безответственен процесс.
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

Cygan

Центовый счет на сумму до 50 долларов. На нем можно минимальным лотом успешно учиться торговать


Действительно успешно или периодами? А на эмоции это никак не сказывается и дисциплина от этого не хромает? Когда принимая какие-то решения думаешь:а че там,всего лишь.Я не знаю какой должен быть минимальный порог.Но могу сказать одно:чем меньше,тем безответственен процесс.


Я написал успешно учиться :) А вот что будет сопутствовать обучению тут уже совсем другой вопрос :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
culibin
Я не знаю какой должен быть минимальный порог.Но могу сказать одно:чем меньше,тем безответственен процесс.


В принципе верно. Но и большие суммы сразу же вкладывать в торговлю нет никакого смысла когда человек еще ничего не знает как о самой торговле и анализе, так и о контроле рисков, без чего любой депо будет слит. Да в принципе первые депозиты всегда и сливаются.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
culibin

Cygan

Центовый счет на сумму до 50 долларов. На нем можно минимальным лотом успешно учиться торговать


Действительно успешно или периодами? А на эмоции это никак не сказывается и дисциплина от этого не хромает? Когда принимая какие-то решения думаешь:а че там,всего лишь.Я не знаю какой должен быть минимальный порог.Но могу сказать одно:чем меньше,тем безответственен процесс.


С другой стороны как этот процесс может быть отвественнен, если ты не знаешь еще как себя вести при торговле? Учиться все равно на чем то нужно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Учиться все равно на чем то нужно


В том то и дело, что нужно именно учиться на не большом депо и не строить пока что себе никаких планов по прибыли, что у новичков происходит с точностью до наоборот, когда пополнил счет и начинаешь его разгонять сразу. Какое тут обучение может быть? Так, игра на удачу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 70
Чем меньше тем лучше. Раньше думал наоборот, но понял, что первый депозит всегда сливной и не стоит на него вообще рассчитывать.
Медаль
Сообщений: 6397
hoq

Чем меньше тем лучше. Раньше думал наоборот, но понял, что первый депозит всегда сливной и не стоит на него вообще рассчитывать.


Я тоже так думаю. Только совсем маленький депо тоже нельзя иначе будете сливать просто от того что ММ нельзя будет соблюдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 16:27)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Только совсем маленький депо тоже нельзя иначе будете сливать просто от того что ММ нельзя будет соблюдать.


Так можно на тот же центовик деньги положить, где даже 10 долларов в центах будет 1000, которых спокойно хватит торговать там минимальным лотом, отрабатывая стратегию.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 674
Ну, у фф, допустим, для центовиков, которые у них, кстати, тоже уже есть, рекомендуют не 10, а 20 баксов вносить для начала. И я с ними в этом согласен, сумма ведь тоже небольшая, а чувствовать себя будешь еще увереннее.
Медаль
Сообщений: 8369
Vlad
рекомендуют не 10, а 20 баксов вносить для начала. И я с ними в этом согласен, сумма ведь тоже небольшая, а чувствовать себя будешь еще увереннее.


Можно конечно и 20-ку положить, тоже как по мне совсем не большие деньги для первого депо. Главное свою уверенность верно оценить :) и не жахать как многие любят на своем не большом депозите, что больше граничит с самоуверенностью.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 232
Ребята к примеру:"микро" счета отменили что тогда,на завод пойдете?А может надо понять что с начальных 20 копеек и как правило большими ожиданиями-это "имитация действий" и в лучшем случае бег на месте.Типа пришел "чел" учится на штангиста,но зарекся более 20 кг не таскать,а то пупок развяжется или спина заболит.При это желает стать для начала КМС-ником.Да возможно с 20ки можно заработать,если купить дешевую перспективную акцию и забыть на 5-10 лет,но спекулировать,да еще и внутри дня-это сказки.
Медаль
Сообщений: 8369
culibin
.Типа пришел "чел" учится на штангиста,но зарекся более 20 кг не таскать,а то пупок развяжется или спина заболит.При это желает стать для начала КМС-ником.Да возможно с 20ки можно заработать,если купить дешевую перспективную акцию и забыть на 5-10 лет,но спекулировать,да еще и внутри дня-это сказки.


Ну штангист будучи пока что новичком тоже сразу не берет 150 кг и более, так и пупок можно надорвать), а начинает с более оптимальных и меньших весов, соответствующих его физическим данным на данный момент. А далее конечно вес постепенно увеличивает. На форексе думаю так же стоит поступать, а не вваливать сразу большие суммы и пытаться сразу же через голову перепрыгнуть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

culibin
.Типа пришел "чел" учится на штангиста,но зарекся более 20 кг не таскать,а то пупок развяжется или спина заболит.При это желает стать для начала КМС-ником.Да возможно с 20ки можно заработать,если купить дешевую перспективную акцию и забыть на 5-10 лет,но спекулировать,да еще и внутри дня-это сказки.


Ну штангист будучи пока что новичком тоже сразу не берет 150 кг и более, так и пупок можно надорвать), а начинает с более оптимальных и меньших весов, соответствующих его физическим данным на данный момент. А далее конечно вес постепенно увеличивает. На форексе думаю так же стоит поступать, а не вваливать сразу большие суммы и пытаться сразу же через голову перепрыгнуть.


Я тоже так думаю. Лучше всетаки с минималки начинать если уже демо не радует и оч хочется перейти на реальный счет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Лучше всетаки с минималки начинать если уже демо не радует и оч хочется перейти на реальный счет.


Если демо не радует можно и центовик открыть. С другой стороны что значит не радует? Хочется сразу зарабатывать? Так этого не будет пока не пройден этап самого обучения.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Лучше всетаки с минималки начинать если уже демо не радует и оч хочется перейти на реальный счет.


Если демо не радует можно и центовик открыть. С другой стороны что значит не радует? Хочется сразу зарабатывать? Так этого не будет пока не пройден этап самого обучения.


Я согласен для начала и центового счета хватит. Вопрос в величине. Откроешь свет на 2000 центов - его тоже можно быстро слить, а если удержишь то привыкнешь на 2000 торговать, а долларового не будет такого большого и что делать?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Я согласен для начала и центового счета хватит. Вопрос в величине. Откроешь свет на 2000 центов - его тоже можно быстро слить, а если удержишь то привыкнешь на 2000 торговать, а долларового не будет такого большого и что делать?


Уменьшать лот при наличии потом меньшего депозита, чем 2000 долларов. Вы же свой стандартный лот уже знаете на 2000 центах и соответственно если сумма потом на долларовом депозите в несколько раз меньше, то также стоит пропорционально уменьшить лот. Ну это в идеале. На самом же деле привыкнув видеть нули при получении прибыли на таком центовике (100, 200, 300 центов и т.д.), многие такого же успеха хотят добиться на в разы меньше реальном депо, только в долларах). А это возможно только с увеличенными рисками и большим шансом все слить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 140
Это все очень сильно зависит от различных факторов. В первую очередь, это зависит от уровня к которому начинающий успел достичь. Лично для меня было очень бы выгодно начать сотрудничество с компании фф, и с ее бонуса в размере 200% на пополнение, правда минимальная сумма пополнения 500 долларов.
Медаль
Сообщений: 7281
Если говорить о новичках, то им достаточно 10 долларов на центовый счёт. Но вообще, лучше всё таки начинать с бонусного депозита, особенно новичку, так как он только обучается, и поэтому у него не будет стабильной торговли, и слив депозита, очень вероятен.
Медаль
Сообщений: 188
у кого заработки высокие), вполне подойдёт сумма от 10 $ 100 $.

Вчерашний день фунт отработал в оба направления. В конце азиатской сессии за два часа азиаты заработали на подъёме цены до уровня север 100%.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад