Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой оптимальный депозит должен быть для новичков

  
Медаль
Сообщений: 1125
Оптимальный думаю,что 100$ при плече 1 к 100,чтоб хотя какая то была отработана ТС,чтоб почувствовал прибыль,а на центовике ему надоест видеть мелочь,будет играть агрессивно,что скажется в дальнейшем.
Медаль
Сообщений: 195
RadikUSD

Оптимальный думаю,что 100$ при плече 1 к 100,чтоб хотя какая то была отработана ТС,чтоб почувствовал прибыль,а на центовике ему надоест видеть мелочь,будет играть агрессивно,что скажется в дальнейшем.


согласен, у каждого есть желание срубить больше денег с форекс, ведь за этим все идут торговать, для меня достаточно 30-40$ при плече 1 к 100, ведь я торгую внутри дня
Медаль
Сообщений: 747
А я считаю что новичку вообще нужно учится на демо счете или на конкурсах трейдеров, а собственные средства вложивать только после того как будет собственная ТС.
Медаль
Сообщений: 264
Наверное для новичков самый оптимальный депозит будет 100 долларов, это и не много и не слишком мало, самое то чтобы тренироваться и оттачивать свое мастерство, при условии конечно что не сильно рисковать, а торговать аккуратно.
Медаль
Сообщений: 740
3000 долларов используя счет ECN это оптимум для новичка. Потому что прибыль средняя в месяц до 20 процентов. Однако без более опытного наставника вы скорее всего получите потери.
А обратившись к опытному наставнику при торговле вам подскажут некоторые возможности по качественному сохранению капитала. А также по страхованию. Либо моменты на рыке когда есть возможность заработать хорошо.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 55
Считаю , что это зависит от финансовых возможностей и лишних денег которые не жалко потерять, я вот начинал на центовом счете с 2 баксами, поднялся до 24 ,а потом все слил, долго и упорно потом искал свои ошибки)
Сообщений: 20
Здесь действительно очень трудно дать конкретный ответ на вопрос в теме !! Я бы не советовала вводить реальные деньги, с бонусов можно много заработать и на эти деньги торговать
Медаль
Сообщений: 145
Тот, который не страшно будет слить.
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 33
Депозит по сути, чем больше, тем лучше. Поэтому лучше заводить на счёт как минимум тысячу. А если ещё бонус на пополнение получить 35 процентов,который поддерживает просадку как на фреш, то вообще неплохо.
МедальКубок
Сообщений: 2920
А есть и 100% бонус на пополнение, который и в просадке участвует. Правда эти бонусы и отработать придется.
И становится такой счет не доступным для вывода, пока бонус не будет отработан.
Медаль
Сообщений: 195
С больших депозитов не нужно начинать это однозначно, по скольку всегда хочется много и сразу, а такого на рынке форекс не бывает. По-этому потренируйтесь с выбранной вами методикой торговли на демке, ну или на депозите не превышающим 100 $, да и с величиной лота по-аккуратней.
Медаль
Сообщений: 381
Для новичков подойдет депозит в районе 100$ на центовом счете. 100$ не так жалко будет проиграть. А вообще новичок может ложить на депозит столько денег, сколько ему не жалко потерять. Мажорам можно и сотни тысяч рублей ложить и торговать на стандартном счете.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 3
мой первый депозит в 200, но я решил перейти опять на демку, немного потренируюсь, поднакоплю еще на депозит.
Медаль
Сообщений: 657
Для новичков лучше бы с реальным депозитом не рисковать. Только демо. Можно потренироваться на различных конкурсах, пока не найдут подходящую для себя торговую стратегию. И не научатся реально прибавлять счет, а не сливать. Есть также и различные форекс форумы ДЦ, где можно накопить для торговли бонусы.
Сообщений: 40
Если на данный момент у вас нет депозита,то оптимальным для торговли будет 4 000 баксов.
Медаль
Сообщений: 2031
Madison1987, новичку-4000 баксов, во-первых нет таких новичков с такими деньгами, во-вторых сольет депозит и сам не поймет когда и как это произошло, уж пусть пользуется бездепозитами, урон не такой большой и нервы будут в порядке.
Медаль
Сообщений: 428
Сколько мне не приходилось общаться с коллегами, большинство утверждает, что начинали они сотки баксов. Однако, на мой взгляд, этой суммы все-таки маловато будет, если только не воспользоваться каким-либо бонусом на пополнение, которые предлагают некоторые брокерские компании. Главное, чтобы он в просадке участвовал, тогда его можно будет использовать наравне со своими собственными деньгами. Как, например, тот, что предлагается в рамках фрешевской акции "101% на пополнение".
Медаль
Сообщений: 6397
Madison1987

Если на данный момент у вас нет депозита,то оптимальным для торговли будет 4 000 баксов.


А вы попробуйте центовик на 4000 центов открыть и удержите его в течение 6 мес не менее. И тогда посмотрите как оно легко торговать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 59
не знаю сколько делать депозит но 100 долл. или 1000 дол. то уж лучше 1000 но не у всех он есть. поэтому советую научиться сперва на центовом счете. и если сольеш то совсем немного.
Медаль
Сообщений: 428
Там, где я начинал когда-то, у лайта, а затем у фреша, не было центовых счетов, однако терял я поначалу и так немного. Главное, сразу усвоил, что торговать нужно минимальным лотом, а так и на центовике вполне можно много потерять. Технически это возможно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад