Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правила раздела.

Форекс аналитика и прогнозы
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
1. В разделах аналитики, прогнозов и сигналов остаются только посты строго соответствующие Правилам Форума и условиям акции "Депозит за общение".
2. Посты не должны содержать копипаста.
2.1. Либо в конце поста указать "Источник: Название источника, неактивная ссылка на статью".
2.2. В темах аналитики валютных пар копипаст запрещен в любом виде, только собственная аналитика; возможен рерайт.
3. Посты аналитики валютных пар должны содержать направление, цель, альтернативу, на основании чего сделан анализ.
4. Посты аналитики валютных пар должны сопровождаться скриншотами, отображающими содержание поста (добавлять через прикрепление файла).
5. Разрешено размещать 1 пост с аналитикой в день по одному инструменту; в случае значимых изменений - 2 поста (на Европу и Америку).
5. Посты не должны содержать своего отношения к другим прогнозам.
6. Данные темы информационные а не дискуссионные. Во избежание засорения мусорными постами информации, последние удаляются без редакций.
7. Администрация имеет право запросить мониторинг торговли по аналитике автора, если есть подозрения, что она пишется для набора постов и/или не представляет ценности как вспомогательная информация для заключения сделок.
8. Администрация может отказать в размещении аналитики и прогнозов без объяснения причин.
9. Из всякого правила бывают исключения. :joke:

Правила могут изменяться, дополняться без предварительного уведомления. Следите за актуальностью.

Пообсуждать пары можно в подразделе Обсуждение рынков

Также не путайте аналитику с сигналами. В двух словах обозначим:
Аналитика - обзор возможных вариантов развития ситуации на рынке на основе технического анализа
Сигналы - конкретные торговые рекомендации с указанием и обоснованием точек входа и выхода
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 марта 2013 в 18:32)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 161
Ознакомился с правилами раздела согласно вашему направлению.
Что сказать, всё разумно.
Одно напрягает - эти правила более подошли бы к написанию основательного доклада по теме(долларов на 10-20), а не к скромному текущему анализу за 0,3 купона. В таком сообщении так или иначе присутствуют элементы теханализа, почерпнутые из сети, с которыми пишущий согласен, дополненные собственными соображениями.
Не стоило бы так уж с плеча рубить всё ..
А то и желание пропадёт в этот раздел заходить.
Форекс на автомате http://forexnaavtomate.blogspot.com/
МедальКубок
Сообщений: 2228
nvz51, что конкретно смущает?
Да, мы хотим, чтоб аналитика была, что называется, от себя.
Мы также хотим, чтоб аналитика была как можно более понятна тем, кто будет её читать - именно поэтому просто указать какие-то уровни/цели недостаточно.
В связи с этим часть правил направлена на то, чтобы читающий имел возможность проанализировать вашу аналитику (извините за каламбур), согласиться с ней или нет, учиться анализировать сам.
Скриншоты, например, этому весьма способствуют. К тому же ваши скриншоты говорят о том, что вы сами понимаете, о чём пишете. Тем более, если, как вы сказали, присутствуют элементы теханализа, подчерпнутые из сети - скрином покажете, что не просто бездумно рерайт сделали.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 66
Ознакомился с правилами вашего раздела
в целом не плохо но:
2.2. В темах аналитики валютных пар копипаст запрещен в любом виде, только собственная аналитика; возможен рерайт - выражение о том что, сколько людей столько и мнений по моему ошибочно и здесь я согласен с nvz51 (В таком сообщении так или иначе присутствуют элементы теханализа, почерпнутые из сети, с которыми пишущий согласен, дополненные собственными соображениями. Не стоило бы так уж с плеча рубить всё ..);
3. Посты аналитики валютных пар должны содержать направление, цель, альтернативу, на основании чего сделан анализ - а если я в своём прогнозе движения пары не вижу альтернативы, что выдумывать? - это ведь моё видение ситуации (а ошибки в прогнозах, без них ни куда), а писать если ни вверх то вниз (по уровням) так этого добра у нас полно везде;
4. Посты аналитики валютных пар должны сопровождаться скриншотами, отображающими содержание поста (добавлять через прикрепление файла)- согласен с вами полностью, только объясните неучу как, раза 4 хотел поставить не получилось (спасибо);
посмотрел сообщения все - уменьшились они в разы и через один с вашим автографом, вас самого не напрягает это. (согласен контроль за выплатами нужен, но по моему слишком рьяно вы взялись за это).
Сообщений: 0
алексей
а если я в своём прогнозе движения пары не вижу альтернативы

Если не видите альтернативы, то и не надо :joke:
алексей
только объясните неучу как, раза 4 хотел поставить не получилось

При написании поста выбирайте не "быстрый ответ", а "написать", там есть пимпочка прикрепить файл.

алексей
уменьшились они в разы и через один с вашим автографом

С моим автографом, люди должны знать своих героев :glasses: . Есть желание сделать данный раздел действительно информативным, что бы форумчане могли почерпнуть полезную инфу. А для этого 3-4 авторов вполне достаточно. Набивать посты можно (с умом) и в других разделах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 09:40)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Quyet Ziong Hong
Иди ка Со своими новыми правилами 3п.и 4п.

Куда?
Quyet Ziong Hong
сам пиши прогноз Я ухожу с форума до тех пор правила не поменяешь !

Зачем эти правила - описано в 3-м посте. А ты что, сам начал свои прогнозы делать?
Quyet Ziong Hong
правила просто СУПЕР !!!

Спасибо за высокую оценку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 19:53)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Правила изменены. Добавлены пункты.
5. Разрешено размещать 1 пост с аналитикой в день по одному инструменту; в случае значимых изменений - 2 поста (на Европу и Америку).
7. Администрация имеет право запросить мониторинг торговли по аналитике автора, если есть подозрения, что она пишется для набора постов и/или не представляет ценности как вспомогательная информация для заключения сделок.
8. Администрация может отказать в размещении аналитики и прогнозов без объяснения причин.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2486
А рерайт что такое если не секрет? :scratch:
Торгую у брокера FXOpen
МедальКубок
Сообщений: 750
Уважаемые господа аналитики, убедительная просьба, в выходные не постить ибо рынок не работает.
В противном случае раздел на выходные будет закрываться для модерации...
Сообщений: 0
У меня вот вопрос есть, мне сегодня сняли оплату за аналитику, и не мне одному мол не подошли описания индикаторов и что цену взял из потолка, так а как же тогда писать аналитику когда ТС стостоит из индюков? тогда каждое дц и их аналитика взята с потолка, имею ввиду цели по ней, вот пример, первый попавшийся причем: http://osobye.ru/forum/thread2183.html нет ни целей, и не понятно с чего прогноз, все перечислили как я по индюкам и все, или вот пример более подходящий:http://osobye.ru/forum/thread1863-5.html что тут такого что мы простые люди не пишем? я пишу тоже самое просто просто описываю, чтобы понятно было, только у FBS это аналитика(и с чего цели не понятно, с потолка) а мне как я понял удалят всю аналитику. Как это объяснить? травля меня и еще людей некоторых, больше сказать нечего мне.
МедальКубок
Сообщений: 2228
kust, вам за всю аналитику вашу снять оплату, которая не соответствует правилам? Это была выборочная проверка.
Ваши цели должны быть обоснованы. Вы пишете, грубо говоря, "звезды выстроились в ряд, продаем до х.хххх". Неплохой заработок да, на несколько форумов так раскидывать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 23:58)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kust
У меня вот вопрос есть, мне сегодня сняли оплату за аналитику,

Ну на Милл Трейд, Вы зря дали ссылку, там только фундамент.

Давайте сравним Вашу аналитику пост http://osobye.ru/forum/thread293-135.html#215882
И аналитику FBS пост http://osobye.ru/forum/thread1863-5.html#215490

Ваша аналитика:
Рси находится в зоне перепроданости очень сильно, аллигатор находится с открытой пастью на падение, гатор показывает рост валотильности, советую продавать пару до 0.8960

Аналитика FBS:
Пара USD/JPY держится ниже сопротивления 98.70. Японская иена не может продолжит свое снижение, так как бюджетный кризис в США поддерживает спрос на безопасные активы. Тем не менее, пока что мы не видим резких распродаж американца: USD/JPY торгуется выше 98.00 иен. В глубине "души" рынок уверен, что кризис будет разрешен - это уже не первая проблема с госдолгом США. Ну что ж, посмотрим.
Мы ожидаем резкого падения пары USD/JPY в случае, если переговоры в Вашингтоне не увенчаются успехом и США все-таки придет к техническому дефолту. С другой стороны, разрешение ситуации, пусть хотя бы и временное, поддержит спрос на рисковые активы и подтолкнет пару в направлении отметки. Ближайшее сопротивление для пары лежит на 98.80 и 99.00, а поддержка - на 98.10/00, 97.60/50 и 97.00.


У Вас, просто показания индикатора, и совет.
У FBS, пояснения исходя из ситуации на рынке, с указанием целей поддержки и сопротивления, указание возможного направления движения.

Как говорится, почувствуйте разницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 23:59)
Сообщений: 0
KOTMAKC

kust, вам за всю аналитику вашу снять оплату, которая не соответствует правилам? Это была выборочная проверка.
Ваши цели должны быть обоснованы. Вы пишете, грубо говоря, "звезды выстроились в ряд, продаем до х.хххх". Неплохой заработок да, на несколько форумов так раскидывать?
Не надо снимать ничего:cry:

Хотел понять проблему свою, понял в итоге как правильно по структуре писать, я на 2 форумах и разные скрины делаю и в разное время пишу, 60 долларов в общем, а первый бонус за прошлый месяц я успешно слил :sad:
Сообщений: 0
Forex-особые

kust
У меня вот вопрос есть, мне сегодня сняли оплату за аналитику,

Ну на Милл Трейд, Вы зря дали ссылку, там только фундамент.

Давайте сравним Вашу аналитику пост http://osobye.ru/forum/thread293-135.html#215882
И аналитику FBS пост http://osobye.ru/forum/thread1863-5.html#215490

Ваша аналитика:
Рси находится в зоне перепроданости очень сильно, аллигатор находится с открытой пастью на падение, гатор показывает рост валотильности, советую продавать пару до 0.8960

Аналитика FBS:
Пара USD/JPY держится ниже сопротивления 98.70. Японская иена не может продолжит свое снижение, так как бюджетный кризис в США поддерживает спрос на безопасные активы. Тем не менее, пока что мы не видим резких распродаж американца: USD/JPY торгуется выше 98.00 иен. В глубине "души" рынок уверен, что кризис будет разрешен - это уже не первая проблема с госдолгом США. Ну что ж, посмотрим.
Мы ожидаем резкого падения пары USD/JPY в случае, если переговоры в Вашингтоне не увенчаются успехом и США все-таки придет к техническому дефолту. С другой стороны, разрешение ситуации, пусть хотя бы и временное, поддержит спрос на рисковые активы и подтолкнет пару в направлении отметки. Ближайшее сопротивление для пары лежит на 98.80 и 99.00, а поддержка - на 98.10/00, 97.60/50 и 97.00.


У Вас, просто показания индикатора, и совет.
У FBS, пояснения исходя из ситуации на рынке, с указанием целей поддержки и сопротивления, указание возможного направления движения.

Как говорится, почувствуйте разницу.
С милл-трейдом перегнул я, согласен, а по ФБС почему то видел то что видимо хотел увидеть, разницу понял,и то что в личку писали полную картину дало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад