Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

30$ бонус при открытии счета в LiteForex

Обсуждение, прием заявок на бонус 30$
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169

Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые"


Дает возможность своим пользователям желающим открыть счет в компании "LiteForex"
Получить 30$ бонус при открытиии счета!


Вы получите не только бонус 30$ на счет, но и 20 купонов на сумму 600$, для привлечения своих знакомых и друзей. Чтобы зарабатывать самому, иметь возможность создать свою партнерскую сеть и зарабатывать еще больше!

Для получения бонуса 30$, Вы должны быть пользователем нашей сети и оставить заявку в этой теме форума. Готовы открыть счет и пополнить его на 15$ для получения бонуса в течение 24 часов.


После того как Вы оставите заявку, в личном сообщении на сайте, Вам придет код и ссылка для открытия счет в компании Liteforex для получения бонуса, и инструкция.

Открыть новый счет и активировать купон, пополнить счет на 15$ нужно в течение 24 часов с момента получения. Это Связано с тем, что купоны выделяются партиями, и пока не активируют все полученные, нам не дадут новых. А пользователи хотят получать бонусы. Поэтому, чтобы не ждать пока решите активировать или нет устанавливается срок. По окончании этого срока купон на бонус будет передан другому участнику. Если Вы не спешите открыть счет и пополнить его на 15$ для активации бонуса, то заявку оставлять не стоит.


Условия получения бонуса.



К участию в акции допускаются торговые счета MT4 всех типов.
    Чтобы активировать купон нужно пополнить счёт минимум на 15$.
    Активация купона данного типа возможна только один раз с одного профиля.
    Максимально возможный размер начисляемого бонуса - 30$.
    Счета, открытые через систему MultiRebate не могут принимать участие в данной бонусной акции. Счета, зарегистрированные в системе ПАММ, не допускаются к участию в данной акции.
     Партнерское вознаграждение на бонусные средства не начисляется.
     При снятии собственных средств или переводе их на другой торговый счет, бонус уменьшается пропорционально балансу счета.
    Любая прибыль, полученная путем инвестирования бонусных средств в торговлю, может быть снята со счета незамедлительно.
    Бонусные средства могут быть использованы как дополнительная маржа для поддержания просадки.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 12:35)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169

Вы получите Бонус 30$ и 20 купонов по 30$ на 600$


Что с ними делать?

Вы воспользовались купонами и привлекли с их помощью четырех клиентов.

Трое из них стали активно торговать, благодаря чему Ваше вознаграждение может составить до двух пунктов с каждой сделки.
Например, первый клиент совершил торговые сделки объемом 10 лотов по паре EURUSD. Таким образом, Ваш доход составил 10 х 20 USD = 200 USD
Второй клиент совершил торговые сделки объемом 100 лотов по паре EURUSD. В этом случае Ваш доход стал еще больше 100 х 20 USD = 2000 USD
Третий клиент совершил торговые сделки объемом 200 лотов по паре EURUSD. Вы получили прибыль 200 х 20 USD = 4000 USD
Благодаря привлеченным клиентам Вы можете заработать 6200 USD.

Один из Ваших клиентов также стал распространять купоны и, соответственно, стал Вашим суб-партнером. Теперь Ваша прибыль будет составлять 10% от его партнерского дохода.
Допустим, он привлёк двух клиентов.

Первый клиент совершил торговые сделки объемом 100 лотов по паре EURUSD. Доход Вашего суб-партнера составил 100 х 20 USD = 2000 USD.
Второй клиент совершил торговые сделки объемом 300 лотов по паре EURUSD. Благодаря чему Ваш суб-партнер получил прибыль 300 х 20 USD = 6000 USD.

Таким образом, Ваш суб-партнер заработал 2000 + 6000 = 8000 USD. Вы заработали 10% от этой суммы – 800 USD.

Теперь подсчитайте Ваш доход за месяц. Комиссия от торговли Ваших клиентов составила 6200 USD. Комиссия от Ваших партнеров – 800 USD.

Благодаря купонам всего за один месяц Вы заработали 7000 USD.


Конечно это все посчитано слишком круто, и Вы вряд ли сможете столько заработать. Но что то Вы все таки заработаете. Тем более даже бонус 30$ это 200% от пополнения.

Ждем Ваших заявок.
Сообщений: 52
Круто))) Только где взять трейдеров , что бы раздать купоны??)))Мечта - собрать ТОРГУЮЩИХ трейдеров и создать сеть купонщиков, все торгуем и все получаем прибыль))))
osp1962
Сообщений: 25
Forex-особые,
хочу получить бонус
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
zueffd
Forex-особые,
хочу получить бонус

Код и инструкции отправлены Вам в личном сообщении.
Медаль
Сообщений: 711
я тоже хочу получить этот бонус. у меня есть вопросы .а с какого числа и по какое можно будет зарегистрировать счет и пополнить его.долго ли будет эта акция.?вообще какие торговые условия.кроме как снять прибыль ничего не написано.может там условия - макс. лот - 0.01 на центовом,макс.количество ордеров -1.чтобы просто время не тратить если условия неподходящие.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sheb
я тоже хочу получить этот бонус.

Код и инструкции отправлены Вам в личном сообщении.
По поводу других ограничений, в компании сказали что кроме этих нет.
Сообщений: 0
Пришлите пожалуйста и мне инструкции, поторгую на LiteForex.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Ирина
Пришлите пожалуйста и мне инструкции, поторгую на LiteForex.

Ирина, Вам все отправили.
Сообщений: 68
Хочу попробовать торговать на LiteForex.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
tot
Хочу попробовать торговать на LiteForex.
Инструкции отправлены.
Медаль
Сообщений: 633
я тоже хочу получить такой бонус.
Сообщений: 0
Всем привет! Хочу код и инструкции... :smoke:
МедальКубок
Сообщений: 723
Ну тогда уж и мне можно инструкции?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
dimulka
я тоже хочу получить такой бонус.
Инструкции и код отправлены.

4anga
Всем привет! Хочу код и инструкции...
Вам так же отправлено.

Lacerta
Ну тогда уж и мне можно инструкции?

Отправлено в личные сообщения.
Медаль
Сообщений: 660
Подскажите, если у меня на счёте будет просадка в 15 баксов, которыми я пополнил счёт, 30 бонусных баксов удаляются или на них можно будет торговать?
Сообщений: 0
привет и мне отправте инструксию заране спассибо
Сообщений: 0
Впечатление не просто негативное, а ужасное!!! я две недели не мог войти в личный кабинет, меня постоянно отправляли в службу техподдержки. Только вот и там мне не помогли. Запары с выводом разные тоже были — то задерживают, то не ту сумму снимут. Кстати ордера тоже срабатывают с приличным запозданием
вот таких негативных отзивов на сайте плюсминус админ мы свами очен хорошо работаем с робофорексом все отлично идеть а если литефорекс так негативно работает зачем Вам испротить репутатсию своевого форума. Все таки 15 усд тож деньги можеть Я с этой 45 ом 1К заработаю а потом вывод не будить кому обратиться...
Медаль
Сообщений: 128
Здравствуйте. Присоединяюсь к вышеизложенным просьбам. Заранее благодарю)
Сообщений: 17
Здравствуйте. Хотел бы также получить инструкции на бонус.
Пьяный русский хакер - непобедим !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад