Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

NeuroShell Day Trader

Программа для анализа финансовых данных с помощью нейронных сетей.
  
Сообщений: 2
И то и другое если можно по подробнее. После установки предложенных вами плагинов появилось вот такая ошибка при запуске нейрошела
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 07:43)
Сообщений: 0
Для нейросетей сейчас довольно много всякого софта придумано, наиболе удобный это матлаб и R, нейрошел не использовал (да по правде и не хочется), но при желании мог бы замутить через матлаб, только опять же влом возиться и сомнения в эффективности всего этого у меня большие, так как граалей все равно нет, все зависит от техники сейчас.
Медаль
Сообщений: 117
Я в своё время пытался торговать на версии 5.5 Но потом забросил Ничего плохого о программе сказать не могу Довольно интересная программа. Но за отсутствия Хелпа на русском по индикаторам для меня она оказала сложноватой.
Сообщений: 0
as

Предлагаю обсудить и попробовать один интересный, на мой взгляд, инструент для анализа фин. данных под названием Neuroshell Day Trader. Как-то случайно натолкнулся в сети на этот продукт и НУ ОЧЕНЬ УДЕВЛЁН ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ. Прогмулька в связке с метотрадером даёт отличный прогноз направлений движения рынка. У данного продукта есть только один недостаток -- высокая цена (но его довольно просто найти в сети (правда поломанный)). Когда-то на др. форумах начинали его обсуждение, но ветки потихоьку заглохли.

Ну в общем предлагаю на этом форуме начать обсуждать данный продукт ну и если будет интересно начать с ним работать.


А еще лучше было бы если вы бы ее скинули, ту самую сломанную!
Сообщений: 0
Дмитрий Н.

muxxud
ссилки не работают я 100 раз питалься из 1793 кб 1792 скачиваеться а 1 кб ни.... не возможно скачать зачем ставыть такие ссылКИ

Всё нормально скачивается, ищите проблему у себя...
Или ждите пока админ зальет на сервер.


У меня тоже прекрасно качается, это у него с компом что то!
Сообщений: 0
Nikolay23

Nikolay23
Я в своё время пытался торговать на версии 5.5 Но потом забросил Ничего плохого о программе сказать не могу Довольно интересная программа. Но за отсутствия Хелпа на русском по индикаторам для меня она оказала сложноватой.


Если программа дает хорошие рекомендации, то отсутствие "хелпа" на русском языке - это на мой взгляд вообще не проблема ! Сколько вы по ней торговали ? Как успехи ?

А почему ветка то заглохла ? Что, не стоит заморачиватся ?

PS. Сегодня(вечером) сам скачаю и гляну что да как ! Тему беру на контроль :laugh:
Сообщений: 0
Только сегодня добрался до этого дела и сразу как-то не задалось :laugh: У меня файл Activator_Part_1 удаляется при распаковке архива как вирус ! Ктоньть перезалейте архив MTFeed Pro Trader Edition v1.03 .

У кого вдруг нет антивирусника, то будьте осторожней !
Сообщений: 0
Дед Пихто
У кого вдруг нет антивирусника, то будьте осторожней !


Почитал я короче в сети, практически все кряки блокируются антивирусами, но все равно как-то странно, блокируется именно этот файл, хотя в архиве есть такой же файл, только номер 2.

Ладно, сейчас не об этом, что-то сколько версий я в сети не скачивал, не могу тут и все, поставить на 7ю винду. Сама прога ставится без проблем, а вот крякнуть не могу, если кто ставил на 7ку, помогите крякнуть !!!
Сообщений: 0
Дед Пихто
не могу тут и все, поставить на 7ю винду. Сама прога ставится без проблем, а вот крякнуть не могу, если кто ставил на 7ку, помогите крякнуть !!!

Присоединяюсь к вопросу! Изменения в Хост файл добавлены.IIS и ASP подключены в средствах винды. Дебаг сделан, ESIкод прописан в init прописан. В итоге при запуске и наборе логина и пароля, ругается итить её: "Не правильно введён логин или пароль, идите лесом..."
Сообщений: 0
Дед Пихто
Ладно, сейчас не об этом, что-то сколько версий я в сети не скачивал, не могу тут и все, поставить на 7ю винду. Сама прога ставится без проблем, а вот крякнуть не могу, если кто ставил на 7ку, помогите крякнуть !!!


ставить надо на х32 версию семёрки. И желательно чистую (не сборку). Хотя самый оптимум виндовс хр сп2.
Сообщений: 0
arhaika
Присоединяюсь к вопросу! Изменения в Хост файл добавлены.IIS и ASP подключены в средствах винды. Дебаг сделан, ESIкод прописан в init прописан. В итоге при запуске и наборе логина и пароля, ругается итить её: "Не правильно введён логин или пароль, идите лесом..."


Проверте чтобы пробелов не было. Лучше вбивать всё руками.
Сообщений: 0
меня интересует существует ли более новые версии данной программы?
Сообщений: 34
Всем привет. Ну кто нибудь уже пользовался этой программой на центовом депозите? Может она предсказать направление тренда? Прежде чем её установить хотелось бы узнать мнение, да и ещё кто знает как её правильно установить и сделать настройки под центовый депозит?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад