Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

NeuroShell Day Trader

Программа для анализа финансовых данных с помощью нейронных сетей.
  
Сообщений: 0
Предлагаю обсудить и попробовать один интересный, на мой взгляд, инструент для анализа фин. данных под названием Neuroshell Day Trader. Как-то случайно натолкнулся в сети на этот продукт и НУ ОЧЕНЬ УДЕВЛЁН ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ. Прогмулька в связке с метотрадером даёт отличный прогноз направлений движения рынка. У данного продукта есть только один недостаток -- высокая цена (но его довольно просто найти в сети (правда поломанный)). Когда-то на др. форумах начинали его обсуждение, но ветки потихоьку заглохли.

Ну в общем предлагаю на этом форуме начать обсуждать данный продукт ну и если будет интересно начать с ним работать.
МедальКубок
Сообщений: 723
Было бы неплохо, если бы Вы хотя бы вкратце описали принцип действия данного чуда, и дали, ну если не ссылку, то хотя бы намек, где его поискать)) А то в гугле сплошная реклама и "многа букафф")))))
Сообщений: 0
принцип действия прост. Из МТ4 в нейрошел падаётся катировка (поток данных в реальном времени). Потом идет анализ данных с помошчью нейронных сетей (систем искуственного интелекта). И выдаются торговые рекомендации типа кипить-продать-закрытьпокупку-закрыть продажу. Всё это работает как в ручном режиме -- система у вас попросит подтверждение или полностью в автономном режиме. Доходность зависит от настроек используемыхнейронных сетей и крепости нервов. Максимум что мне удовалось 1300% годовых. Хотя на др. форумах были люди у которых и 6000% получалось.

яв своё время скачивал с onix trade. Могу скинуть прямые ссылки вам на почту или сдесь, правда не знаю можно ли сдесь публиковать ссылки.
МедальКубок
Сообщений: 2228
as, сам файл сюда залей, хоспади. Не ищите сложных путей. И скрины бы не помешали.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Да блин как его сюда залить? Мозгов не хватает сообразить как к сообщению прикрепить файл. Только картинки и видео. А стэйтмент с форэкс оптимумт собственно архив с нерошелом могу выложить на deposit. Устроит?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
as
Да блин как его сюда залить?

Нажмите кнопку "ОТВЕТИТЬ", либо "Написать"
Снизу формы ссылка прикрепить файл.
В быстром ответе не прикрепляется. Это быстрый ответ
Сообщений: 0
KOTMAKC

as, сам файл сюда залей, хоспади. Не ищите сложных путей. И скрины бы не помешали.


Всё админ разъяснил тупому как файло приатачить. Креплю стэйтмен. Сам нейрошел весит 55 Мгб. Максимум на форуме 10 мгб. На части разбить можно?
Прикрепленные файлы:
Statement_egnv9.rar | 4.56 Кб | Скачали: 937
МедальКубок
Сообщений: 959
А сможет ли? Программка немаленькая, если память не изменяет.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
as
Сам нейрошел весит 55 Мгб. Максимум на форуме 10 мгб. На части разбить можно?
Залейте на депозит, скачаем перекинем на сервер для быстрой загрузки. Ссылку можете сделать на депозит активной.
Сообщений: 0
Forex-особые

as
Сам нейрошел весит 55 Мгб. Максимум на форуме 10 мгб. На части разбить можно?
Залейте на депозит, скачаем перекинем на сервер для быстрой загрузки. Ссылку можете сделать на депозит активной.


залил на депозит. Вот тут:
сама программа http://depositfiles.com/files/ksz4kxniu
модуль для передаче данных из мт4 в нейрошелл http://depositfiles.com/files/unv135r7x
Сообщений: 0
Вот полное описание функциональности этого продукта:

NeuroShell Trader специально разработанное приложение для трейдеров и призванное помочь им в принятии решений при торговле. В нем реализованы технологии искусственного интеллекта, позволяющие прогнозировать финансовые временные ряды, строить и оптимизировать торговые стратегии. NeuroShell Trader изначально разрабатывался как инструмент для нейросетевого анализа биржевых данных, поэтому построение в нем прогнозов и торговых стратегий с помощью нейронных сетей и генетических алгоритмов просто и понятно даже для пользователя, не являющегося профессионалом в этой области. Кроме того, будучи специализированным инструментом для трейдеров, NeuroShell Trader имеет дружественный графический интерфейс, богатые возможности для импорта данных и мощную библиотеку индикаторов.
Сообщений: 0
ссилки не работают я 100 раз питалься из 1793 кб 1792 скачиваеться а 1 кб ни.... не возможно скачать зачем ставыть такие ссылКИ
МедальКубок
Сообщений: 750
muxxud
ссилки не работают я 100 раз питалься из 1793 кб 1792 скачиваеться а 1 кб ни.... не возможно скачать зачем ставыть такие ссылКИ

Всё нормально скачивается, ищите проблему у себя...
Или ждите пока админ зальет на сервер.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Можете скачать саму прогу по ссылке NeuroShell Day Trader скачать бесплатно
модуль для передаче данных из мт4 в нейрошелл прикреплен к сообщению.
Прикрепленные файлы:
MTFeedProTraderEditionv103_ruce7.rar | 1793.29 Кб | Скачали: 1167
Медаль
Сообщений: 286
Я прогу скачала,только не знаю что дальше с ней делать? и что за прикрепленный файл?
Медаль
Сообщений: 286
А разве это прога? там только описание проги
Сообщений: 0
Татьяна

Я прогу скачала,только не знаю что дальше с ней делать? и что за прикрепленный файл?


Ну если скачали, то следуя логике её следует в первую очередь установить (инсталировать)на компьютере.
Вторым этапом будет установка модуля обмена данными МТФид. Третий этап запуск МТ4 и установка экперта мтфид на график. Дальше запускаем нейрошелл выбираем пару открываем график. Советник подгрузит данные из мт4 в нейрошел в реальном времени. Запускаем анализаор, ждём пока прожует данные (проанализирует), Нейрошел выдаст рекомендации. Можно дальше вручную устанавливать ордера или отпустить её на свободу, т. е. дать возможность торговать самостоятельно. Дальше решаете сколько свободы предоставить нейрошелу: ждать вашего подтверждения на открытие (спросит открыть ордер по паре -- да/нет) или доть возможность торговать совершенно самостоятельно.

Ну в двух словах примерно так можно работать с этой системой.
Сообщений: 0
Ну продолжим обсуждать Нейрошелл? Начинаю выкладывать дополнения к этому продукту т. н. ЭддОны. Первый Adaptive Net Indicators. Это специализированные реализации нейронных сетей,оптимизированные для решения задач прогнозирования и классификации на основе сопоставления паттернов в финансовых временных рядах. Adaptive Net Indicators сранивают текущий паттерн с N предыдущими паттернами и строят прогноз на основе выходов, соответствующих этим паттернам, причем наибольший вес имеют паттерны, наиболее точно соответствующие текущему. Можно устанавливать количество предыдущих паттернов, которые используются этими индикаторами. Вы сможете сами устанавливать веса входов, чтобы сети использовали ваше видение важности различных входов, или использовать генетический алгоритм для поиска оптимальных значений важностей. Также можно
оптимизировать и многие другие параметры: период прогнозирования, размер тренировочного набора, прогнозируемый временной ряд и тд.

В дополнении Adaptive Net Indicators есть возможность вычислять показатель "достоверности". Индикаторы Adaptive Net Indicators не станут делать прогноз, если "почувствуют", что не имеют для этого достаточного основания.
Ну и т.д.
Прикрепленные файлы:
AdaptiveNetIndicators_qpisd.rar | 1317.7 Кб | Скачали: 907
Сообщений: 2
as

Ну продолжим обсуждать Нейрошелл? Начинаю выкладывать дополнения к этому продукту т. н. ЭддОны. Первый Adaptive Net Indicators. Это специализированные реализации нейронных сетей,оптимизированные для решения задач прогнозирования и классификации на основе сопоставления паттернов в финансовых временных рядах. Adaptive Net Indicators сранивают текущий паттерн с N предыдущими паттернами и строят прогноз на основе выходов, соответствующих этим паттернам, причем наибольший вес имеют паттерны, наиболее точно соответствующие текущему. Можно устанавливать количество предыдущих паттернов, которые используются этими индикаторами. Вы сможете сами устанавливать веса входов, чтобы сети использовали ваше видение важности различных входов, или использовать генетический алгоритм для поиска оптимальных значений важностей. Также можно
оптимизировать и многие другие параметры: период прогнозирования, размер тренировочного набора, прогнозируемый временной ряд и тд.

В дополнении Adaptive Net Indicators есть возможность вычислять показатель "достоверности". Индикаторы Adaptive Net Indicators не станут делать прогноз, если "почувствуют", что не имеют для этого достаточного основания.
Ну и т.д.


Добрый день, as хотел поитересоватся как устанавливать адоны (без setup) и есть ли что нибудь по функцианалу проги не просто описание что может, а как это делать?
PS готов к активному обсуждению по этой теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2012 в 13:43)
Сообщений: 0
Михаил

as

Ну продолжим обсуждать Нейрошелл? Начинаю выкладывать дополнения к этому продукту т. н. ЭддОны. Первый Adaptive Net Indicators. Это специализированные реализации нейронных сетей,оптимизированные для решения задач прогнозирования и классификации на основе сопоставления паттернов в финансовых временных рядах. Adaptive Net Indicators сранивают текущий паттерн с N предыдущими паттернами и строят прогноз на основе выходов, соответствующих этим паттернам, причем наибольший вес имеют паттерны, наиболее точно соответствующие текущему. Можно устанавливать количество предыдущих паттернов, которые используются этими индикаторами. Вы сможете сами устанавливать веса входов, чтобы сети использовали ваше видение важности различных входов, или использовать генетический алгоритм для поиска оптимальных значений важностей. Также можно
оптимизировать и многие другие параметры: период прогнозирования, размер тренировочного набора, прогнозируемый временной ряд и тд.

В дополнении Adaptive Net Indicators есть возможность вычислять показатель "достоверности". Индикаторы Adaptive Net Indicators не станут делать прогноз, если "почувствуют", что не имеют для этого достаточного основания.
Ну и т.д.


Добрый день, as хотел поитересоватся как устанавливать адоны (без setup) и есть ли что нибудь по функцианалу проги не просто описание что может, а как это делать?
PS готов к активному обсуждению по этой теме.


Без сетупа всё просто. Распаковываете архив и распихиваете содержимое архива в папки совпадающие по названиям там где у вас установлен нейрошел. Он все на авмомате при запуске подхватит. Вас интересует как сделать прогноз или оптимизировать торговую стратегию, заставить работать на автомате?
Прикрепленные файлы:
WithoutSetup_dutfk.rar | 301.29 Кб | Скачали: 931
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад