Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. EUR/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/USD
  
Медаль
Сообщений: 1193
Пара торгуется по предполагаемому нами сценарию. До выхода новостей по США рынок не желает рисковать ,а следовательно идет коррекция и узкое боковое движение. теперь многое будет зависеть от Нонфарма, и вполне возможно что сегодня будет тестирование отметки 1,37
Прикрепленные файлы:
eurusdh1117_0472q.png | 91.75 Кб | Скачали: 398
Медаль
Сообщений: 1497
График 1Н.
Пара торгуется во флете в сужающейся формации, при чем поддержкой служит ЕМА50. Сегодня основное движение пары ожидается при выходе статистики по США, так называемых Нонфармов и цели пойдут отрабатываться в зависимости от того какая она выйдет. Внизу цели это уровни 1,3610 и ниже, а в верху, это обновление максимума на уровне 1,37 и закрепление выше.
И исходя из этого новые ордера лучше не открывать
Медаль
Сообщений: 1737
Предыдущий хай был по 1.37 сейчас цена находится очень близко к нему, трендовую линию по 1.3680 если пробиваем может пара пойти к 1.3770, но фундаментально пара должна падать, но заход на рост еще один может быть. 1.35 в среднесрочке.1.35
Медаль
Сообщений: 401
На часовом графике цена валютной пары евро - американский доллар находится выше простой скользящей средней с периодом 50. Индикатор Боллинджер Бандс направлен вверх, что говорит о преобладании восходящего тренда. Гистограмма МАКД находится в положительной зоне и плавно повышается находясь выше своей сигнальной линии. Думаю после такого резкого скачка нас ждёт коррекция.

Сообщений: 0
Вопреки всем прогнозам и ожиданиям европейская валюта опять показывает свою силу и сегодня прошла более 100 пунктов на верх.Но быки не могут идти вверх без передышки и откат-коррекция сейчас как раз кстати.Я прогнозирую что цена опустится на 100-150 пунктов.Цена может ещё сделать последний рывок и дойти до 1.3800,но движение вниз уже обеспеченно.Индикаторы МАКД и СТОХАСТИК показывают сигналы на продажу.
Сообщений: 0
На этой валютной паре на таймфрейме Н4 сегодня наконец то добили цель бычьей двухфракталки. Получилось все очень хорошо плюс произошел перехай. Так что теперь здравствуй 1.3830 для начала. Вообщем быки теперь на коне.
МедальКубок
Сообщений: 2806
По валютной паре евро/доллар у нас продолжается и дальше флет, если глянуть на сегодняшний календарь, то в американскую сессию думаю скорее всего цена проснется, так что пока что во время европейцев не стоит ожидать особую ликвидность по паре, жду ее потом, после данных по безработице США, возможно рисующейся дивер на дейли - это сигнал для падение пары уже сейчас. Те, кто не успели продаться, можно делать по текущим ценам со стопом - 1,3720.
Селл - 1,3700, стоп-лосс - 1,3730.
Сообщений: 0
По паре EURUSD на часовом графике после вчерашних заявлений о продолжение помощи от ФРС пара пробила сильный уровень и укрепилась к новым точкам сопротивления, на данный момент продал, есть вероятие вырасти к уровню 1,3820 после чего пара направиться на коррекцию глубокую, пока рост идентичен первому укреплению, поэтому упасть пара пунктов на 300 может с текущих.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад