Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы на сторонних ресурсах

  
Сообщений: 0
И ещё один бонус для работы с бинарными опционами. GTOption предлагает бонус 100$ для работы на их платформе с бинарными опционами. Правда условия вывода не фонтан.
Сообщений: 0
С условиями ознакомились наверное, бонуса, как привило условия нереальные должны быть, скорее всего придется пополнить на минимальную сумму счет чтобы вывести, и сделать оборот там обычно в 15 - 30 !!! раз больше депозита и бонуса, в общем проще слить, чем что то вывести. Это новое слово в отъеме денег у населения бинарные опционы, более простой и доходный чем форекс :smile: . Условия хотелось бы увидеть. Имею печальный и драматичный опыт работы с одним из таких, не заню как даже назвать то их таких :smile: Позитивные отзывы вроде не видел по поводу таких бонусов, наоборот только проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 20:10)
Сообщений: 0
as
И ещё один бонус

Про бонусы впредь пожалуйста сюда:
http://forex.osobye.ru/forum/thread168-26.html
Медаль
Сообщений: 400
lobzick
as:
Всем привет. Нашёл в сети интересный конкурс по торговле бинарными опционами. Подробности тут: __utrader.com/Traders_Contest. Но вот про организатора в сети информации маловато. Может кто чего про них слышал, или работал с ними?
Спасибо за информацию! Я уже зарегистрировался в этом конкурсе. Участие в нем бесплатное, да и интересно попробовать работать с бинарными опционами.

Я тоже участвую в этом конкурсе. Сейчас на 5-м месте. Поднял депозит с 1000 долларов до 6300 долларов. Обещают каждому участнику конкурса по 20 бонусных долларов, которые нельзя вывести. Но и для того, чтобы на них играть, очевидно, надо будет добавить еще своих 5 долларов, так как минимальная сумма сделки - 25 долларов.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Известно, что в интернете существует масса Форумов о Форексе. Возник вопрос. Кто-нибудь знает, проводятся ли на каком-нибудь из них конкурсы, подобные "Профит с МТ5" на Форекс Особые. Думаю, это было бы интересно узнать очень многим.
Я, например, ни на каком другом ресурсе не нашел рекламу "Профит с МТ5", кроме как на сайте RoboForex. Везде реклама только конкурсов в ДЦ.
Медаль
Сообщений: 400
as
И ещё один бонус для работы с бинарными опционами. GTOption предлагает бонус 100$ для работы на их платформе с бинарными опционами. Правда условия вывода не фонтан.

Я заходил на сайт GTOptions, никаких упоминаний о бонусе не заметил. Я внимательно смотрел, скорее всего, эта информация устарела и бонус уже не дают.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
lobzick
Я заходил на сайт GTOptions, никаких упоминаний о бонусе не заметил. Я внимательно смотрел, скорее всего, эта информация устарела и бонус уже не дают.

О бонусах тема другая. Выше в посте модератора есть ссылка. А баннер с бонусом на сайте есть. Ищите надпись Get 100$ Free now трудно не заметить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 01:43)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Buffett

Известно, что в интернете существует масса Форумов о Форексе. Возник вопрос. Кто-нибудь знает, проводятся ли на каком-нибудь из них конкурсы, подобные "Профит с МТ5" на Форекс Особые. Думаю, это было бы интересно узнать очень многим.
Я, например, ни на каком другом ресурсе не нашел рекламу "Профит с МТ5", кроме как на сайте RoboForex. Везде реклама только конкурсов в ДЦ.


Мне бы хотелось уточнить по вашему вопросу. Вас интересуют конкурсы только на МТ5 платформе?!
Или какие то особые условия торговли и вывода призов?
МедальКубок
Сообщений: 1164
fastener
Мне бы хотелось уточнить по вашему вопросу. Вас интересуют конкурсы только на МТ5 платформе?!
Или какие то особые условия торговли и вывода призов?

Не только на МТ5, но и на МТ4. Я подразумеваю, есть ли на Форумах по Форексу подобные конкурсы, где независимо от занятого места, полученную прибыль можно было выводить. Был конкурс-акция на RoboForex "Здравствуй, Форум!", где такое можно было делать. Больше не знаю.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Buffett

fastener
Мне бы хотелось уточнить по вашему вопросу. Вас интересуют конкурсы только на МТ5 платформе?!
Или какие то особые условия торговли и вывода призов?

Не только на МТ5, но и на МТ4. Я подразумеваю, есть ли на Форумах по Форексу подобные конкурсы, где независимо от занятого места, полученную прибыль можно было выводить. Был конкурс-акция на RoboForex "Здравствуй, Форум!", где такое можно было делать. Больше не знаю.


да, есть и об этом недавно у нас на форуме написали, вот ссылка http://forex.osobye.ru/forum/thread630.html.
Точно знаю все реально и призы выплачивают без проблем.
МедальКубок
Сообщений: 1164
fastener
Точно знаю все реально и призы выплачивают без проблем.

Сейчас прочитал правила - это немного не то. Там условия вывода бонуса гораздо труднее, чем они заявляют а анонсе. Не более $100 на реальный счет, не менее месяца торговли и т.п. Даже не стоит заморачиваться.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Buffett

fastener
Точно знаю все реально и призы выплачивают без проблем.

Сейчас прочитал правила - это немного не то. Там условия вывода бонуса гораздо труднее, чем они заявляют а анонсе. Не более $100 на реальный счет, не менее месяца торговли и т.п. Даже не стоит заморачиваться.


Призовые выплачивают без проблем и тягомотин.
Ну мне кажется, что бонусы как утешительный приз в виде 100 баксов на счет, тоже хорошо.
Это привлекательнее, чем просто участие. :smile:
Медаль
Сообщений: 375
http://earnforum.com/139762-pamm-v-upravlenie-ot-roboforex-registraciya.html
Кто нибудь участвует в этом конкурсе???Подскажите кто знает подробнее
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
МедальКубок
Сообщений: 1196
предлагают ознакомиться с торговыми условиями компании
посредством участия в конкурсе демо-счетов с 16.04.2012 по 27.04.2012, регистрация на конкурс с 30.03.2012 по 14.04.2012.
Ограничений никаких, но призы неснимаемые, перечисляются на торговые счета компании для торговли.
profit-maker.ru/showthread.php?t=24913
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 19:18)
Медаль
Сообщений: 374
fastener

Buffett

fastener
Точно знаю все реально и призы выплачивают без проблем.

Сейчас прочитал правила - это немного не то. Там условия вывода бонуса гораздо труднее, чем они заявляют а анонсе. Не более $100 на реальный счет, не менее месяца торговли и т.п. Даже не стоит заморачиваться.


Призовые выплачивают без проблем и тягомотин.
Ну мне кажется, что бонусы как утешительный приз в виде 100 баксов на счет, тоже хорошо.
Это привлекательнее, чем просто участие. :smile:


Это же бонус, а не основной приз.... А призы основные снимаемые сразу, если нет дополнительных условий, как в месячном, где главный приз идет на ПАММ счет ЕЦН и надо будет для приличия три месяца поторговать, но прибыль снимать можно сразу, а потом мот и инвесторы подтянутся :)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
МедальКубок
Сообщений: 2110
На forexsystems ru началась регистрация на 8-недельный конкурс. В качестве пяти призов выступают ПАММ-счета с солидными суммами. Только даже в случае победы придется 3 месяца поторговать прежде, чем снимать прибыль. В общем, для долгосрочников с большим запасом терпения.
Медаль
Сообщений: 1575
KOTMAKC

Получил письмо на почту:

Уважаемые Дамы и Господа!
Компания LIONSTONE Investment Services приглашает Вас принять участие в Чемпионате демо-счетов “Lord of the Traders 2012”, который пройдет с 26 марта по 27 апреля 2012 года. Мы приготовили денежные награды и потрясающие призы для 15 трейдеров, готовых доказать, что они достойны быть первыми! Если Вы попадете в тройку лидеров одной из первых четырех недель конкурса, денежный приз от $100 до $500 станет Вашим! А оказавшись в десятке лидеров любой недели, Вы попадаете в финал и получаете возможность побороться за Суперпризы:

Семь дней в английском замке
Незабываемая поездка на двоих с проживанием в замке, некогда бывшем родовой усадьбой лордов, в одном из самых живописных мест Англии.
Рабочая станция трейдера
Идеальный компьютер для трейдера, мечтающего покорить Форекс - сверхскоростной ультрасовременный Ikon GTR с мощной видеокартой NVIDIA Quadro, позволяющий подключать до 24 мониторов, три из которых – уже в комплекте.
iPad 3
Сверхмощный планшетный компьютер нового поколения с дисплеем фантастически высокого разрешения от Apple.

Внимание!
Регистрация участников конкурса уже началась. На страницах нашего сайта Вы можете узнать о конкурсе более подробно.

Мы с нетерпением будем ждать Вас в числе участников конкурса на демо-счетах от LIONSTONE и от души желаем Вам самых ярких впечатлений и лучших призов!

С уважением,
Компания LIONSTONE Investment Services Ltd.

Не стоит связываться с данным диллинговым центром и учавствовать в их проведенных акциях и конкурсах . Я имел с ними дело и получить свои заработанные деньги не получилось . А у одного знакомого вообще не выдали его денег внесенных по акции . Просто кашмар какой-то ! Не ведитесь на заманчивые конкурсы с внесением своих денег . вы их больше не увидите!
vlaaaaad
Сообщений: 0
vvv621
А конкретнее можно,Вроде компания не плохая.

Конкурсы и турниры от MMCIS - разные вещи. В конкурсах тоже не советую принимать участие, так как там даже попав в призеры, надо положить свои деньги на счет, не менее 100 долларов, иначе бонусным призом нельзя воспользоваться. А вот в турнирах участвовать можно, там выигранные деньги сразу начисляются на турнирный кошелек и можно их выводить на webmoney. Выводил без проблем.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Кого интересуют конкурсы типа "Угадай цену закрытия" - в русскоязычной части форума FxOpen продится два таких конкурса (угадывать надо цену закрытия недели и цену закрытия дня). Это не считая конкурса "Лучший пользователь форума" и тех, что на forexcup.com.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 02:42)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Aziza

FXstars обьявила о новом бесплатном конкурсе.призовых мест 40 и каждому участнику дають от500 до 5000 WTP.

Спасибо за инфу. Хочу поучаствовать, т.к. у меня есть эти самые WTF или SFP, а для перевода в деньги нужно набрать 10000. Добавлю, что этот FX Stars известен также под именами Welltrade и Systemforex. :smile:
За первые 40 мест дают $+WTP, за следующие 160 - по 5000 WTP, и всем участникам по 500 WTP.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад